Гость
Статьи
Я покидаю форум! …

Я покидаю форум! Прощайте...

Я решила покинуть ваш форум, потому что за все это время терпела одни издевательства и насмешки от вас всех.
Я устала от всего этого!.. Не хочу терпеть одни оскорбления, которые потоком грязевых волн льются с вас на меня.
Больше меня на этом форуме не будет! За свои слова ручаюсь!
Прощайте!..

Луна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять *** что ли ...

Фрося
#2
Гость

Опять *** что ли ...

Вроде как Луна ник..

Гость
#3

Через день такие темы от местных стукнутых. Или это одна и та же пишет?

#4

А вы кто СОБСНА говоря👺

Кровосос
#5

А ви кто?

Павел
#6

В добрый путь.

Фрося
#7

А кого здесь не оскорбляют???))Если вы хотите покинуть потому ,что кто то сказал глупость в ваш адрес,ну не знаю даже стоит ли доставлять им такое удовольствие)))я бы специально ещё поблудила и нервишки пощекотала)))но решать вам...

Na_avosi
#8

Пока, Луна, до завтра!

#9
Фрося

А кого здесь не оскорбляют???))Если вы хотите покинуть потому ,что кто то сказал глупость в ваш адрес,ну не знаю даже стоит ли доставлять им такое удовольствие)))я бы специально ещё поблудила и нервишки пощекотала)))но решать вам...

😂😂😂😂👍👍👍

Na_avosi
#10
Фрося

А кого здесь не оскорбляют???))Если вы хотите покинуть потому ,что кто то сказал глупость в ваш адрес,ну не знаю даже стоит ли доставлять им такое удовольствие)))я бы специально ещё поблудила и нервишки пощекотала)))но решать вам...

Всех оскорбляют, всех обзывают. Особенно, если напишешь, что за тебя платит мужчина - всё, жди 5000 дизлайков и разные слова ш..., п..., б... 🤣🤣

#11
Фрося

А кого здесь не оскорбляют???))Если вы хотите покинуть потому ,что кто то сказал глупость в ваш адрес,ну не знаю даже стоит ли доставлять им такое удовольствие)))я бы специально ещё поблудила и нервишки пощекотала)))но решать вам...

Но, кстати, этот пользователь специально писал такие темы, чтоб шишки собирать) Помню парочку

Гость
#13

Эльза ушла, теперь ты, Луна, уходишь? 😭😭😭 Кого я по твоему должна читать, обычным ни чем не примечательных людей? Я всегда тебя поддерживала. 😭

Луна
#14
Кровосос

А ви кто?

Луна, на форуме с 2017

Луна
#15
Фрося

А кого здесь не оскорбляют???))Если вы хотите покинуть потому ,что кто то сказал глупость в ваш адрес,ну не знаю даже стоит ли доставлять им такое удовольствие)))я бы специально ещё поблудила и нервишки пощекотала)))но решать вам...

С 2017 как я появилась на форуме, меня подвергали травли, унижают и высеивали, а ещё смерти делали. Собственно, я итак собираюсь уйти из жизни в этом году. Надеюсь, человек, которому я вчера написала на его почту, услышал меня...

Луна
#16
Na_avosi

Пока, Луна, до завтра!

Завтра не будет...

Луна
#17
Огонёк✨

Но, кстати, этот пользователь специально писал такие темы, чтоб шишки собирать) Помню парочку

Меня целенаправленно здесь травили с самых первых тем, ещё в 2017, когда я впервые рассказала свою трагическую историю, что пережила, какого мне...

Луна
#18
Гость

Эльза ушла, теперь ты, Луна, уходишь? 😭😭😭 Кого я по твоему должна читать, обычным ни чем не примечательных людей? Я всегда тебя поддерживала. 😭

Спасибо. Но я правда не вернусь уже. А вам счастья, гармонии и успехов в жизни!

Гость
#19
Луна

Луна, на форуме с 2017

Да всем пох на самом деле,в подавляющем большинстве никто даже и не заметит твоего ухода :)

Гость
#20
Луна

Спасибо. Но я правда не вернусь уже. А вам счастья, гармонии и успехов в жизни!

Я о тебе впервые слышу, хрюха.

#21
Луна

Спасибо. Но я правда не вернусь уже. А вам счастья, гармонии и успехов в жизни!

Но,что случилось, почему ты решила уйти из жизни?

Гость
#22
Луна

Спасибо. Но я правда не вернусь уже. А вам счастья, гармонии и успехов в жизни!

Какое имя в реале хоть??
все равно съ%'бываешь :)

#23
Гость

Какое имя в реале хоть??
все равно съ%'бываешь :)

Клара Цеткин

Фрося
#24
Луна

С 2017 как я появилась на форуме, меня подвергали травли, унижают и высеивали, а ещё смерти делали. Собственно, я итак собираюсь уйти из жизни в этом году. Надеюсь, человек, которому я вчера написала на его почту, услышал меня...

Вам неинтересно чем закончится тягомотина под названием Ковид???По моему только ради этого стоит жить... или мы его поимеем,или он нас)))).Решать вам,жизнь ваша,но я не думаю,что это как то решит ваши проблемы,они могут только начаться...А относительно того, что кто то написал глупость,так мы человеки нам всем это свойственно...Я думаю вы примете правильное решение,так как дама вы умная))

Гость
#25
Луна

Меня целенаправленно здесь травили с самых первых тем, ещё в 2017, когда я впервые рассказала свою трагическую историю, что пережила, какого мне...

Здесь всех травят, кто имеет свое мнение отличающееся от большинства.Это форум троллей и злых несчастных людей.Не принимайте близко к сердцу. Адекватные люди гадости писать не будут первыми. Общайтесь с ними, а дураков игнорируйте.

Гость
#26
Михельсон Конрад Карлович

Клара Цеткин

Я тебя спрашивал?а если нет,то что лезешь??*** или выскочка или микс?)

Гаф любит анал и орал
#27

Да кому ты нужна, вот Гаф действительно заслужила круговую порку, а тебя знать-то никто не знает.

𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#28

ну вот, не уходи!

Гость
#29
Луна

С 2017 как я появилась на форуме, меня подвергали травли, унижают и высеивали, а ещё смерти делали. Собственно, я итак собираюсь уйти из жизни в этом году. Надеюсь, человек, которому я вчера написала на его почту, услышал меня...

Луна, здравствуйте, это Elizabeth. Если вы пишете про меня, то напишите мне, пожалуйста, по другому адресу elizavetazh28@gmail.com. Я жду ваше письмо, но оно не пришло, так иногда у меня бывает. По этому, надеюсь, придёт.

Гость
#30
Гаф любит анал и орал

Да кому ты нужна, вот Гаф действительно заслужила круговую порку, а тебя знать-то никто не знает.

помойка тролльская
свали с ника гаф

#31
Гость

Я тебя спрашивал?а если нет,то что лезешь??*** или выскочка или микс?)

Чего раскукарекался? Спрашивать ты будешь со своих близких! Аккуратнее в словах. Тебя никто не оскорблял, следи за речью и пердак будет цел.

Гаф любит анал и орал
#32
Гость

помойка тролльская
свали с ника гаф

Свали с ника Гость 😝

Гость
#33

Уё…бывай ***…

Гость
#35
Гаф

Маме своей этот палец засунь. Раз воспитала такую губошлёпку.

Точно) пельмени опухли

#36

проваливай к дьяволу.

Gvozd
#37

Давай вали уже

Гость
#38
Луна

С 2017 как я появилась на форуме, меня подвергали травли, унижают и высеивали, а ещё смерти делали. Собственно, я итак собираюсь уйти из жизни в этом году. Надеюсь, человек, которому я вчера написала на его почту, услышал меня...

Явно проблемы с головой если такое говоришь

Гость
#39

Provalivaj!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40
Михельсон Конрад Карлович

Клара Цеткин

Михельсон, почему у вас фото Воробьянинова?

#41
Гость

Михельсон, почему у вас фото Воробьянинова?

Почитайте 12 стульев. А вообще, фото то актера, а не Предводителя)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема