Гость
Статьи
Форумчанин ассемблер

Форумчанин ассемблер

Почему у него здесь нет друзей?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Я его друг,не гони!

Ниф Ниф
#2

Потому что он одинокий Волк)))

Гость
#3

А у кого они здесь есть? Лицемеров в расчёт не берем, они ко всем лезут.

Ниф Ниф
#4
Гость

А у кого они здесь есть? Лицемеров в расчёт не берем, они ко всем лезут.

😂😂😂 я не лицемер! Я хороший😇

#6
Ниф Ниф

😂😂😂 я не лицемер! Я хороший😇

😂😂😂значит,хороший лицемер?!

Ниф Ниф
#7
СОЛИСТ

😂😂😂значит,хороший лицемер?!

🤷не чего сказать😂

Гость
#9
Гость

Не одного человека уже слили данные. Для чего это людям, не понятно. Ну слили, и что.

Наверное, анонимно человек больше фигеет, оскорбляет всех. Пускай посмотрят на его страшный фэйсик.

Ниф Ниф
#10
Гость

Не одного человека уже слили данные. Для чего это людям, не понятно. Ну слили, и что.

Подлость внутренняя сидит у некоторых землеводных!

Гость
#11
Ниф Ниф

Подлость внутренняя сидит у некоторых землеводных!

До, у тех кто анонимно на других с р е т.

Гость
#12
Гость

Наверное, анонимно человек больше фигеет, оскорбляет всех. Пускай посмотрят на его страшный фэйсик.

Одни оскорбляют других. Только одних спалили, а другие так и гадят в темах под гостями. Те кто сливают личные данные, сами не лучше.Нормальные люди этого делать не будут.Тем более здесь любят провоцировать, а потом пишут, почему тот на кого нападали смог дать отпор. Ассемблер мне казалось,что это тролль, как и Вайнот. У них одинаковый даже стиль.

Ниф Ниф
#13
Гость

До, у тех кто анонимно на других с р е т.

Согласен это очень очень плохо но всё равно нельзя их данные сливать, вот я например сижу всегда на чужом вайфае и что вы узнаете? Данные владельца вайфая и сольёте сюда? И что это даст? Может только не винный человек пострадать как то🤷 а могу специально нечаенно типа проговорится или слить данные своего врага!
Короче не суди и не судим будешь!

Гость
#14
Гость

Одни оскорбляют других. Только одних спалили, а другие так и гадят в темах под гостями. Те кто сливают личные данные, сами не лучше.Нормальные люди этого делать не будут.Тем более здесь любят провоцировать, а потом пишут, почему тот на кого нападали смог дать отпор. Ассемблер мне казалось,что это тролль, как и Вайнот. У них одинаковый даже стиль.

Всех тут палят постепенно. Не надо натягивать маску святого. Свинохряка спалили, бегемота тоже, теперь и ассемблера. А кто как не эти сцуки травили фио активнее всех? Или ***?

Ниф Ниф
#15
Гость

Всех тут палят постепенно. Не надо натягивать маску святого. Свинохряка спалили, бегемота тоже, теперь и ассемблера. А кто как не эти сцуки травили фио активнее всех? Или ***?

Да просто не нужно травится и поддаваться на провокации, игнор таких. Но в целом то конечно вы правы!!!

Гость
#16
Ниф Ниф

Согласен это очень очень плохо но всё равно нельзя их данные сливать, вот я например сижу всегда на чужом вайфае и что вы узнаете? Данные владельца вайфая и сольёте сюда? И что это даст? Может только не винный человек пострадать как то🤷 а могу специально нечаенно типа проговорится или слить данные своего врага!
Короче не суди и не судим будешь!

По айпи личные данные не находятся, айпи дает общую инфу. Это дальше уже вступает в игру схема деанона.
Чел заходит в любую тему, пишет, что все женщины ***, и что он хочет *** на их могилы и могилы их матерей и дочерей и ачетакова, деанонить плохо?
Не, это так не работает.
А когда фио слили, эти тролли первыми не стали ее гнобить?

Гость
#17
Ниф Ниф

Да просто не нужно травится и поддаваться на провокации, игнор таких. Но в целом то конечно вы правы!!!

0_0

Гость
#18

откуда инфа? или тебе так хочется?

#19

у такого сцыкливого куска 💩 друзей быть не может.

Гость
#20
Гость

откуда инфа? или тебе так хочется?

Айпи вычислили в переписке по эл.почте, а весь процесс деанона позже.
А что Мишутка Потапов уже с разных айди заходит?

Ниф Ниф
#21
Гость

0_0

Думаю что при травлении кого либо нормальные должны вступаться за человека и тогда ему будет проще справится с атакой троллей🤷 а мы в стороне стоим! Лишь бы не нас! Жалко что мы уже много ярких персонажей потеряли😢

Гость
#22
Моногамус

у такого сцыкливого куска 💩 друзей быть не может.

Да, Мишутка Потапов конч) У него и вк 2 лайка на фотках, не жалуют друзья Потапова. А им еще в личку фантазии о куклах прилетают:)

Гость
#23
Ниф Ниф

Думаю что при травлении кого либо нормальные должны вступаться за человека и тогда ему будет проще справится с атакой троллей🤷 а мы в стороне стоим! Лишь бы не нас! Жалко что мы уже много ярких персонажей потеряли😢

Это да, лучше бы ассемблер свалил, чем фио, ***, борщ, кобеллино…

Гость
#24

В другой теме писал, псих какой-то. И девственник, думаю, лет через 10 будет такой же, как барачник конченый

Гость
#26
Гость

В другой теме писал, псих какой-то. И девственник, думаю, лет через 10 будет такой же, как барачник конченый

Посмотри на его фотки, кто ж такому даст.

Гость
#28
Гость

а где вы взяли айпи?

Моя подруга пробила сообщения с его эл почты. Она давно не заходила на форум, но скинула мне переписку. Опубликую с ее разрешения только.

Ниф Ниф
#29
Гость

Это да, лучше бы ассемблер свалил, чем фио, ***, борщ, кобеллино…

Яркие личности, согласен

Гость
#30
Гость

страница не найдена

Он удалил, но я сделала скриншоты)

Гость
#31
Гость

страница не найдена

Вторая точно работает)

Ниф Ниф
#32
Гость

Он удалил, но я сделала скриншоты)

Всё таки женщины такие Штирлицы))) меня так это заводит, месть во имя мести.
Но моё мнение что не нужно этого делать. Имхо

Гость
#33
Гость

Вторая точно работает)

да, все на месте, я просто неправильно в адресную строку скопировала.
Ну а как узнали, что это его? На второй стоит ассемблер надпись, это у кого угодно может быть, а то, что Михаил Потапов, что на это указывает, что это он? Этого мало

Гость
#34
Ниф Ниф

Всё таки женщины такие Штирлицы))) меня так это заводит, месть во имя мести.
Но моё мнение что не нужно этого делать. Имхо

Чел засирает форум, это его расплата.

Ниф Ниф
#35
Гость

Чел засирает форум, это его расплата.

Ну как знаете🤷

Гость
#36
Ниф Ниф

Ну как знаете🤷

Дело сделано😂

Гость
#37

Это не он, он же программист, а на фото велосипедист, вы бредите

Гость
#38
Гость

Айпи вычислили в переписке по эл.почте, а весь процесс деанона позже.
А что Мишутка Потапов уже с разных айди заходит?

и что в почте фотки кукол? второго вопроса не понял? еще я нге в курсах за выше упомянутого мишутку - вашей тусы я не знаю. поэтому не напрягайся.

Гость
#39
Моногамус

у такого сцыкливого куска 💩 друзей быть не может.

у тебя то сын фюрера и тем более, сиди в своей белорашке и не вякай, еще и не стыдно свои фото позорные выставлять

Гость
#41
Гость

и что в почте фотки кукол? второго вопроса не понял? еще я нге в курсах за выше упомянутого мишутку - вашей тусы я не знаю. поэтому не напрягайся.

Через почту можно вычислить сервер

Ниф Ниф
#42
Гость

Через почту можно вычислить сервер

Вы страшная леди! То есть опасная))) давай дружить🤗

Гость
#43
Гость

у тебя то сын фюрера и тем более, сиди в своей белорашке и не вякай, еще и не стыдно свои фото позорные выставлять

Мишутку Потапова порвало, чел, ты куда страшнее)) На свой прыщавый *** фейсик посмотри

Гость
#44
Гость

Через почту можно вычислить сервер

и что? как мне полезна эта инфа? пусть он хоть лисапеды сношает - его право.

Гость
#46
Ниф Ниф

Вы страшная леди! То есть опасная))) давай дружить🤗

Можем сохранять нейтралитет

Ниф Ниф
#47
Гость

Можем сохранять нейтралитет

Ещё больше напугала😱

Гость
#48
Ниф Ниф

Ещё больше напугала😱

Можем по почте пообщаться?)) Узнать друг друга)))

Гость
#49

город, и все, как все остальное связали?

Ниф Ниф
#50
Гость

Можем по почте пообщаться?)) Узнать друг друга)))

😱😱😱😱😱мааааааамааааааааа