Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанине Ассемблер?

Он вам нравится?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужик

Na_avosi
#2

Он очень неадекватный тип

#3

крайне больной тип.

Гость
#6

/Dev/null

#7

Лично не знакома, но 5 минут назад читала в прямом эфире его матерный стих, посвящённый женщине🤦🏼‍♀️

Автор
#8
Теперь уже Даша

Лично не знакома, но 5 минут назад читала в прямом эфире его матерный стих, посвящённый женщине🤦🏼‍♀️

А стих был хорош, надо признать.

#9
Автор

А стих был хорош, надо признать.

😂😂😂 длинный точно

Гость
#13

Хамит и дрочит-- вот и все его таланты.

Гость
#14

Закомплексованный и очень тупой зaдрот. )

Гость
#15
Гость

Хамит и дрочит-- вот и все его таланты.

хамства я не замечал - просто называет вещи своими именами. касательно 2-го пункта - будут пруфы? или это ваше голословное заявление? а вы так сказать не дро-ч-и-те?

#16

😱😱😱

Гость
#17
Гость

хамства я не замечал - просто называет вещи своими именами. касательно 2-го пункта - будут пруфы? или это ваше голословное заявление? а вы так сказать не дро-ч-и-те?

Почти все его комментарии про оральный секс, вот на них он и наяривает своего единственного партнера.

Гость
#18
Гость

Почти все его комментарии про оральный секс, вот на них он и наяривает своего единственного партнера.

не правда, основной его коментарий - про дочь шл-ю-хи, и я допускаю что это не голосовные заявления, вплоне возможно он знаком с материями этих женщин и вкурсе их морального облика. вы же делаете голословные заявления, неоснованные ни на каких фактах. поэтому могу предположить, что вы хамка и оскорбляете человека за глаза.

#19

Он классный!💕💕💕

Na_avosi
#20
Гость

не правда, основной его коментарий - про дочь шл-ю-хи, и я допускаю что это не голосовные заявления, вплоне возможно он знаком с материями этих женщин и вкурсе их морального облика. вы же делаете голословные заявления, неоснованные ни на каких фактах. поэтому могу предположить, что вы хамка и оскорбляете человека за глаза.

С чьими матерями он знаком? 😊 не смешите народ. Он сирота и девственник, сношает резиновую куклу, часто об этом пишет.

Гость
#21
Гость

один из лучших представителей мужского гендера, на этом ресурсе уж точно.

Гость
[3302758090]
02 июня, 09:17
#43
ну в моей локации нередко 2 "парня" в кафе - баре-ресторане и аппероль потягивают, и руки друг другу гладят заглядывая нежно в глаза друг-другу.

..
подкати к ассемблеру
не стесняйся

Гость
#22
Na_avosi

С чьими матерями он знаком? 😊 не смешите народ. Он сирота и девственник, сношает резиновую куклу, часто об этом пишет.

а девственик не может быть знаком с недостойными матерями тех женщин? кого он там сношает лично мне не интересно и на нформацию о тех недостойных матерях ни как не влияет.

Гость
#23
Гость

Гость
[3302758090]
02 июня, 09:17
#43
ну в моей локации нередко 2 "парня" в кафе - баре-ресторане и аппероль потягивают, и руки друг другу гладят заглядывая нежно в глаза друг-другу.

..
подкати к ассемблеру
не стесняйся

и что ты увидел в этом посте? что в Швеции тоже есть тридварасы? для тебя это откровение? я тебе больше скажу - они есть везде, их популяция примерно одинакова во всем мире, читал науные исследования - примерное их поголовье 3-5%.
тебе бы мозги включать, если они у тебя есть, или купи хотя бы говяжьих тогда.

Na_avosi
#24
Гость

а девственик не может быть знаком с недостойными матерями тех женщин? кого он там сношает лично мне не интересно и на нформацию о тех недостойных матерях ни как не влияет.

Вы хотите сказать, что он знаком со всеми матерями форумных женщин?

#25
Моногамус

крайне больной тип.

А я не знаю такого🤔Привет Серёж)✋Давно тебя не вилела))

#26
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А я не знаю такого🤔Привет Серёж)✋Давно тебя не вилела))

Не виДела))

Гость
#27
Na_avosi

Вы хотите сказать, что он знаком со всеми матерями форумных женщин?

нет не хочу, но допускаю что со многими, или даже всеми - это не возможно? тем более женщин тут на форме совсем не много, если они вообще тут есть.

Na_avosi
#28
Гость

нет не хочу, но допускаю что со многими, или даже всеми - это не возможно? тем более женщин тут на форме совсем не много, если они вообще тут есть.

С моей мамой он не знаком, с остальными тоже 😊

Гость
#29
Гость

не правда, основной его коментарий - про дочь шл-ю-хи, и я допускаю что это не голосовные заявления, вплоне возможно он знаком с материями этих женщин и вкурсе их морального облика. вы же делаете голословные заявления, неоснованные ни на каких фактах. поэтому могу предположить, что вы хамка и оскорбляете человека за глаза.

Окей

Гость
#30
Na_avosi

С моей мамой он не знаком, с остальными тоже 😊

вы же всех с этого ресурса не знаете, и уверенно не можете заявлять о том что он не знаком с вашей мамой - возможно мама не посчитала нужным ставить вас в известность об этой исторической встрече. а вы дочь шл-ю-хи? потому что выше упомянутый господин уверенно завяляет только о дочерях этих недостойных женщин.

Na_avosi
#31
Гость

вы же всех с этого ресурса не знаете, и уверенно не можете заявлять о том что он не знаком с вашей мамой - возможно мама не посчитала нужным ставить вас в известность об этой исторической встрече. а вы дочь шл-ю-хи? потому что выше упомянутый господин уверенно завяляет только о дочерях этих недостойных женщин.

Вы пишите чушь.

Гость
#32
Гость

вы же всех с этого ресурса не знаете, и уверенно не можете заявлять о том что он не знаком с вашей мамой - возможно мама не посчитала нужным ставить вас в известность об этой исторической встрече. а вы дочь шл-ю-хи? потому что выше упомянутый господин уверенно завяляет только о дочерях этих недостойных женщин.

тебе походу шведские говяжьи мозги не помогают
купи эстонские. будешь просто табуреткой стоять.

Гость
#33
Na_avosi

Вы пишите чушь.

только потому что вм так хочется? но опровергнуть этого не можете? зато охаять незнакомого человека - почему-то вы считаете нормой, а не чушью? вы можете быть уверенной что обсуждаемый господин не президент Казахстана например?

Гость
#34
Гость

тебе походу шведские говяжьи мозги не помогают
купи эстонские. будешь просто табуреткой стоять.

оооо, сообщество внучек петросяна (они же ванги заочницы) на выезде. на себе испытывала? получилось? и как оно в роли табуретки? не сильно утомило твою мозговую деятельность?

Na_avosi
#35
Гость

только потому что вм так хочется? но опровергнуть этого не можете? зато охаять незнакомого человека - почему-то вы считаете нормой, а не чушью? вы можете быть уверенной что обсуждаемый господин не президент Казахстана например?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5531151/#m80689757
Зайдите в эту ветку и почитайте, что он пишет. Может у вас мозги на место встанут.

Анатолий Перельман 💋
#36
Na_avosi

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5531151/#m80689757
Зайдите в эту ветку и почитайте, что он пишет. Может у вас мозги на место встанут.

Это надо читать всем, очень толковые вещи пишет.

Гость
#37
Na_avosi

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5531151/#m80689757
Зайдите в эту ветку и почитайте, что он пишет. Может у вас мозги на место встанут.

в этой теме нет ни одного поста, обсуждаемого в этой теме господина. там есть какие-то славик и димон, тайна и еще другие люди.

Na_avosi
#38
Гость

в этой теме нет ни одного поста, обсуждаемого в этой теме господина. там есть какие-то славик и димон, тайна и еще другие люди.

Там этого господина более, чем достаточно. Читайте внимательно.

Гость
#39
Гость

оооо, сообщество внучек петросяна (они же ванги заочницы) на выезде. на себе испытывала? получилось? и как оно в роли табуретки? не сильно утомило твою мозговую деятельность?

да не. на шведского педераста - тебя - смотрим

Гость
#40

Дрочер озабот, недалёкого ума

Гость
#41
Гость

оооо, сообщество внучек петросяна (они же ванги заочницы) на выезде. на себе испытывала? получилось? и как оно в роли табуретки? не сильно утомило твою мозговую деятельность?

Ты его так защищаешь... Может это любовь? Предложи ему интим! Вдруг судьба))))

фиона
#42

скорее всего, его очень сильно били в детстве по головушке

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: