Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, писал относительно телефона и в этом вопросе

https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5470246/ человек написал мое имя и что я молюсь, и ведь это правда, я молюсь и это мое имя. Возможно я когда то подобное писал и он запомнил мое имя и троллит или кто то из знакомых это делает? Т.к слышит что я молюсь, не?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

))) А вот интересно, я съеду в итоге или все-таки удержусь.))))) 😄

Автор, ну наверное вы еще темы какие-то писали на этом форуме, не?

Гость
#2

Да, а еще ты зареген на Woman, у тебя 2 ноги, 2 руки, есть голова и на ней 2 уха. Видишь? Мы все про тебя знаем, ты полностью у нас под колпаком. Скоро мы пришлем тебе список наших требований.

#3
Гость

Да, а еще ты зареген на Woman, у тебя 2 ноги, 2 руки, есть голова и на ней 2 уха. Видишь? Мы все про тебя знаем, ты полностью у нас под колпаком. Скоро мы пришлем тебе список наших требований.

Ну че вы издеваетесь на пареньком. Знаете как это страшно - предполагать, что съедешь. Но страшно-то даже не это. Представляете, если я съеду и будет круговая мысль, что я вот-вот куплю квартиру и вдруг сделка срывается. Представляете? Вот чего я боюсь-то на самом деле, а не диагноза.))))))

Автор, может ваша семья знает, что вы тут сидите и решила над вами подшутить?

Гость
#4

АтстАвить панику)))
Пора телефон, видимо, отключить дней на пару..и отдохнуть.

#5

Я просто вам скажу, почему это так болезненно для меня. Потому что я покупала квартиру у умной матери. У умной матери, которая смогла все в своей жизни сделать, наладить, и т.д. Которая сама живет на Парке Культуры. И ей все удалось. И я так поверила, что я вот достигла уровня Бог - и квартира у меня в центре Москвы почти, и покупаю я ее у умной матери - т.е. создаю связку с умным и пробивным, грамотным человеком, и т.д. И все снова разрушилось и я с этой ду рой тут сижу. Знаете как мне это болезненно? Как мне это обидно. Вы не представляете даже. Это был мой реальный шанс на лучшую жизнь.

#6

А потом я проснулась.))))))) Реально страшно так съехать и не понимать, что происходит на самом деле. Прям как в фильме Остров Проклятых.) Но он в конце решил это прекратить, кстати. Вы же поняли, да?

#7

Не, ну я могу щас скинуть миллион и купить квартиру все-таки. Но у меня разрушилась уже вся моя вера в светлое будущее. Я просто куплю квартиру. Может я романтик, но это было важно для меня. Поэтому я и не знаю, что делать. Моя вера на 99% потеряна.

#8

это экспертное мнение

тебе нужно бежать он гарантированно за тобой следит ты достойна большего так как внешне ничего и хрошо сохранилась

#9

Вы просто не представляете как это - жить в семье и ппа ну тых всю жизнь и вдруг поверить в то, что тебе могут помочь умные и адекватные.))))))) 😄 И ты такая чувствуешь, что ты уже вот становишься одной из них. И уже так близко, становишься-становишься. И тут - бам и все развалилось. Ну а щас я просто, как всегда, с 0 беру и что-то там налаживаю. Технически. Понимаете? Вот что со мной произошло.

#10

Вот так уже было один раз, когда мне сказали, что мои дети повыбрасываются с окон. Ну щас у меня нет птср, конечно, но вышибло меня примерно также. И почему со мной такие обломы в жизни происходят, не понимаю я. Мне так это обидно! На х мне их рай после смерти нужен, когда я здесь и пожить-то нормально не могу? Жизнь же дана человеку, чтобы радоваться.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

))) А вот интересно, я съеду в итоге или все-таки удержусь.))))) 😄

Автор, ну наверное вы еще темы какие-то писали на этом форуме, не?

Ну возможно я раньше писал имя и этот человек узнал меня по моим глупым вопросам и не более? Или может быть такое что это взломщик на телефоне? Или тот человек с которым я ругался сильно и он решил мне на телефон установить жучки, камеры, микрофоны и так далее, нет?
Это же точно за мною никто не следит?

#12
Гость

Ну возможно я раньше писал имя и этот человек узнал меня по моим глупым вопросам и не более? Или может быть такое что это взломщик на телефоне? Или тот человек с которым я ругался сильно и он решил мне на телефон установить жучки, камеры, микрофоны и так далее, нет?
Это же точно за мною никто не следит?

Точно-точно, автор. У нас с вами паранойи нет.))))))

Гость
#13
Гость

АтстАвить панику)))
Пора телефон, видимо, отключить дней на пару..и отдохнуть.

Ну возможно я раньше писал имя и этот человек узнал меня по моим глупым вопросам и не более? Или может быть такое что это взломщик на телефоне? Или тот человек с которым я ругался сильно и он решил мне на телефон установить жучки, камеры, микрофоны и так далее, нет?
Это же точно за мною никто не следит?
Просто кто то троллит меня узнав что это спрашиваю именно я т.к я раньше писал подобные вопросы ну глупые я имею в виду?

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Вот так уже было один раз, когда мне сказали, что мои дети повыбрасываются с окон. Ну щас у меня нет птср, конечно, но вышибло меня примерно также. И почему со мной такие обломы в жизни происходят, не понимаю я. Мне так это обидно! На х мне их рай после смерти нужен, когда я здесь и пожить-то нормально не могу? Жизнь же дана человеку, чтобы радоваться.

Вы это все к чему пишите?

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Точно-точно, автор. У нас с вами паранойи нет.))))))

Это Вы к чему о паранойе ?

#16

А паренек этот тоже какой-то неадекватный, ну или я не знаю - то я тебе напишу (пропадает), то давай созвонимся и тоже пропадает. Вот такое вот овно - это все из моей привычной жизни. И представляете - тут я встретила крутую бабу месяц назад, которая мне говорит - не нервничайте, живите спокойно! Нет, вы даже этого не представляете. Вы не представляете, сколько это для меня значит!

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

А паренек этот тоже какой-то неадекватный, ну или я не знаю - то я тебе напишу (пропадает), то давай созвонимся и тоже пропадает. Вот такое вот овно - это все из моей привычной жизни. И представляете - тут я встретила крутую бабу месяц назад, которая мне говорит - не нервничайте, живите спокойно! Нет, вы даже этого не представляете. Вы не представляете, сколько это для меня значит!

Вы к чему это пишите то?

#18
Гость

Вы к чему это пишите то?

Горюю. Ваша тема про психов к слову пришлась.)

Я рассматриваю вопрос насколько это реально - съехать, когда ты пережил серьезное крушение своей мечты, автор.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Горюю. Ваша тема про психов к слову пришлась.)

Я рассматриваю вопрос насколько это реально - съехать, когда ты пережил серьезное крушение своей мечты, автор.

Какой еще мечты, я не пойму Вас.
Скажите, пожалуйста. Вы уверены что тот человек просто тролль и не следит за мною?

#20
Гость

Какой еще мечты, я не пойму Вас.
Скажите, пожалуйста. Вы уверены что тот человек просто тролль и не следит за мною?

Уверена-уверена. Просто тролль. Попал пальцем в небо.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Уверена-уверена. Просто тролль. Попал пальцем в небо.

Ну вот смотрите, он написал что не буду молиться мне хана будет, сами почитайте...
А я же реально Влад и я реально молюсь. То есть он просто попал пальцем в небо как вы и написали и не более?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: