Гость
Статьи
Для чего нужен этот …

Для чего нужен этот форум?

Я создала тему , и реально считаю что на этом форуме 90% тем жалобы и желание чтобы их проблемы решили бесплатно и быстро. Но мне сказали, что нет) я полезла первые темы подряд - все жалобы. А вы как считаете для чего тогда этот форум если не для жалоб и советов?

Нюда
44 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Для общения и припровождениеи времени

Нюда
#2
Ниф Ниф

Для общения и припровождениеи времени

Какого? И кто границы ставит? Где правила о чем можно общаться а о чем нет?

Ниф Ниф
#3
Нюда

Какого? И кто границы ставит? Где правила о чем можно общаться а о чем нет?

Нет правил! Давай общать! На какую тему

#4

Лично я ищу здесь подружек для посплетничать, а так у каждого свои цели.

Нюда
#5
Ниф Ниф

Нет правил! Давай общать! На какую тему

А я уже хотела тебе вопросы задавать по искаженным когнтивным что такое нормальное общение и кто определяет порядочность и нормальность( ты меня обломал. Я не хочу с тобой общаться мне просто в соседней теме написали что я не должна жаловаться , это кому и что я должна? Ну ка поподробнее с этого момента . У меня много вопросов , задевают просто чужие искажения в мышления иногда) надо бы уже привыкнуть .... да я слишком горяча ... бородач молод горяччч( понять и простить их надо.

Нюда
#6
Еретик

Лично я ищу здесь подружек для посплетничать, а так у каждого свои цели.

И чего кто вам тут должен не жаловаться ? Вы у нас определяете норму? Ну ка

Нюда
#7

Вы мне выдайте ещё любимую всего туппого фразу "нормальные люди на форуме ---- а дальше Чо не угодно - сидят / не сидят / жалуются не жалуются"

#8
Нюда

И чего кто вам тут должен не жаловаться ? Вы у нас определяете норму? Ну ка

Жалуйся, если нужно. Что у тебя случилось? Потом мы с подружками про тебя посплетничаем, это знаешь как у Гвидона Вишневского меченосцы ходят такими-то углами.

Ниф Ниф
#9
Нюда

А я уже хотела тебе вопросы задавать по искаженным когнтивным что такое нормальное общение и кто определяет порядочность и нормальность( ты меня обломал. Я не хочу с тобой общаться мне просто в соседней теме написали что я не должна жаловаться , это кому и что я должна? Ну ка поподробнее с этого момента . У меня много вопросов , задевают просто чужие искажения в мышления иногда) надо бы уже привыкнуть .... да я слишком горяча ... бородач молод горяччч( понять и простить их надо.

Да! Бородач прав! Забей на всех и общайся на ту тему на которую интересно🤷

Нюда
#10
Еретик

Жалуйся, если нужно. Что у тебя случилось? Потом мы с подружками про тебя посплетничаем, это знаешь как у Гвидона Вишневского меченосцы ходят такими-то углами.

😄 ну это ваше право) согласна) просто мне опять тупое население 90% тему закидало когнтивными искаженными. Поэтому я злюсь. Я не могу понять почему люди такие тупые . Но это мне тренировать выдержку надо. Согласна

Нюда
#11
Ниф Ниф

Да! Бородач прав! Забей на всех и общайся на ту тему на которую интересно🤷

Даже не напишешь что нормальные женщины .. и далее по своему списку в голове ? Фунтик ты меня радуешь , я считала тебя глупее , правда .

Гость
#12

Для прозрения мужчин!

Жабавладелец
#13

Обсуждают что хотят и оценку дают какую хотят, в большинстве своём обооосрать, поэтому в жизни тут нет советчиков, хуиттта

Нюда
#14

Самое смешное что не проработанные идиоты дают мне совет пойти к психотерапевту хотя не знают даже зачатков той теории что знаю я 😀

Гость
#15
Нюда

😄 ну это ваше право) согласна) просто мне опять тупое население 90% тему закидало когнтивными искаженными. Поэтому я злюсь. Я не могу понять почему люди такие тупые . Но это мне тренировать выдержку надо. Согласна

Тебя отпустило?

Ниф Ниф
#16
Нюда

Даже не напишешь что нормальные женщины .. и далее по своему списку в голове ? Фунтик ты меня радуешь , я считала тебя глупее , правда .

Сибки! Очень приятно😌🌷

#17
Нюда

😄 ну это ваше право) согласна) просто мне опять тупое население 90% тему закидало когнтивными искаженными. Поэтому я злюсь. Я не могу понять почему люди такие тупые . Но это мне тренировать выдержку надо. Согласна

Тренировать выдержку выдержанным алкоголем, наливаешь охлажденное до -5 Кельвинов винцо в бутылку Клейна, размешиваешь трехгранной плоскостью (ну или вообще на сахар через игольное ушко), и размышляешь, в какую сторону сегодня летят тахионы. Если понимаешь, о чем я.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#18

Это форум для старых неликвидных баб, которые жалуются что мужчины не хотят их обеспечивать. 😀

Нюда
#19
Гость

Тебя отпустило?

Сейчас отпустит) не могу когда быдддло не проработанное на меня наезжает своими искаженными установками . Они тупппые и не понимают насколько ограничены свинское общество свиней. Тупые существа 😄

Нюда
#20
Еретик

Тренировать выдержку выдержанным алкоголем, наливаешь охлажденное до -5 Кельвинов винцо в бутылку Клейна, размешиваешь трехгранной плоскостью (ну или вообще на сахар через игольное ушко), и размышляешь, в какую сторону сегодня летят тахионы. Если понимаешь, о чем я.

Кстати сегодня размешаю ром

Нюда
#21

Они мне пару предложений а я вижу через сколько и где их бомбанет в жизни и кто их нагнёт. Надо как санитары из клипа "зож" уже смотреть на это. Все никак не могу

Нюда
#22

Подпеваем
Если в башне ***
Что ебень что не ебень

#23
Нюда

Кстати сегодня размешаю ром

Это приглашение? Жаль, но я не смогу сегодня, потому что сегодня это всего лишь условность, на самом деле его нет. Можем просто погулять в бесконечности, слева от места пересечения параллельных линий.

Нюда
#24
Еретик

Это приглашение? Жаль, но я не смогу сегодня, потому что сегодня это всего лишь условность, на самом деле его нет. Можем просто погулять в бесконечности, слева от места пересечения параллельных линий.

О как сложно.....

Гость
#25
Нюда

Кстати сегодня размешаю ром

С твоей кукухой бухать нельзя

Нюда
#26

Вспомнила последнего своего завуча которая мне сказала что настоящий учитель должен иметь большой кругозор знать название гор и вообще должен не смеяться над словом Титикака
Если в башне ***
Поебеееень поееебеееень😂

Жабавладелец
#27
Нюда

Самое смешное что не проработанные идиоты дают мне совет пойти к психотерапевту хотя не знают даже зачатков той теории что знаю я 😀

Знание теории обеспечило вам безбедную жизнь, верных друзей, прекрасное хобби и семейную идиллию ?

Нюда
#28

Ведь они блин живут с этим и завуч ей на вид лет 35..... вроде не старая .... почему не заняться проработкой мышления? Как можно так мыслить? Ну тут .... вопрос опять же риторический

Нюда
#29
Жабавладелец

Знание теории обеспечило вам безбедную жизнь, верных друзей, прекрасное хобби и семейную идиллию ?

О нет, мой друг, зато обеспечивает выход из невроза.

#30

Этот форум нужен для прибыли владельца сайта.
Он генерит много уникальных страниц и тем самым выводит сайт в топ. Соответственно, привлекает пользователей и рекламодателей.
Больше он не нужен ни для чего.

Гость
#31
Нюда

О нет, мой друг, зато обеспечивает выход из невроза.

И переход к психозу )))

Нюда
#32
Бухие бухи

Этот форум нужен для прибыли владельца сайта.
Он генерит много уникальных страниц и тем самым выводит сайт в топ. Соответственно, привлекает пользователей и рекламодателей.
Больше он не нужен ни для чего.

В принципе да . И чем больше тут писать, неважно чего, тем больше будет прибыль и у модераторов и у владельца . Так что реально неважно что тут писать, хоть про какашки .

Нюда
#33
Бухие бухи

Этот форум нужен для прибыли владельца сайта.
Он генерит много уникальных страниц и тем самым выводит сайт в топ. Соответственно, привлекает пользователей и рекламодателей.
Больше он не нужен ни для чего.

Ну и плюс реклама думаю даёт им нехилый доход, на каждой странице она , плюс картинки посреди тем с рекламой

Нюда
#34

Катати! Это единственный форум на рунете из тех что я знаю с такой слабой модерацией , например в группах в телеграмме на меня накатали жалобы за словосочетание "голое пузо" сказав что это оскорбляет их честь и достоинство и вынесли предупреждение .... на б17 баны вешают только так .... а тут.... этим лично меня меня сайт и привлекает

Гость
#35

Для троллинга и самоутверждений мужла.

Гость
#36
Гость

Для троллинга и самоутверждений мужла.

и толстозадых баб

Жабавладелец
#37

Ребят расходимся, автор мыслит искаженно, даёт оценку форумчанам выдвигая себя на пьедестал, только вот она не добилась признания у своего окружения соблюдая баланс ближе/дальше, она хвалится теорией которую преподают шизофреникам для их возможности дальше существования в обществе…. Автор молодец, первые шаги противостояния несхожим мнениям, в жизни в лицо может кому то скажете по ситуации

Гость
#38
Еретик

Тренировать выдержку выдержанным алкоголем, наливаешь охлажденное до -5 Кельвинов винцо в бутылку Клейна, размешиваешь трехгранной плоскостью (ну или вообще на сахар через игольное ушко), и размышляешь, в какую сторону сегодня летят тахионы. Если понимаешь, о чем я.

О чем ты? Я пару мокрых сканчика опустила, словила бледного.

Валентина!!!
#39
...LK это Ⲅⲁⲫ

Это форум для старых неликвидных баб, которые жалуются что мужчины не хотят их обеспечивать. 😀

😱🤔

Нюда
#40
Жабавладелец

Ребят расходимся, автор мыслит искаженно, даёт оценку форумчанам выдвигая себя на пьедестал, только вот она не добилась признания у своего окружения соблюдая баланс ближе/дальше, она хвалится теорией которую преподают шизофреникам для их возможности дальше существования в обществе…. Автор молодец, первые шаги противостояния несхожим мнениям, в жизни в лицо может кому то скажете по ситуации

А разве высказывать в открытую не пустая трата времени? Ну вы и расходитесь , не обобщайте пожалуйста . Обобщение искажение нумер 4. Типо я такой не один "все, никто, никогда" расходимся это кто? Вы один и вы уходите, попутного вам ветра 😄

Жабавладелец
#41
Нюда

А разве высказывать в открытую не пустая трата времени? Ну вы и расходитесь , не обобщайте пожалуйста . Обобщение искажение нумер 4. Типо я такой не один "все, никто, никогда" расходимся это кто? Вы один и вы уходите, попутного вам ветра 😄

Не один я такого мнения по определениям предыдущих комментаторов

Нюда
#42
Жабавладелец

Не один я такого мнения по определениям предыдущих комментаторов

А кто ещё? Назовите сколько человек , чтобы сделать статистику надо как минимум 100 мнений, набираете 100 согласных с вами? Столько браузеров у вас точно нет 😄

Можно_соли?
#43
Нюда

А кто ещё? Назовите сколько человек , чтобы сделать статистику надо как минимум 100 мнений, набираете 100 согласных с вами? Столько браузеров у вас точно нет 😄

Мань, режим инкогнито, каждый раз новый браузер.

Гость
#44
Ниф Ниф

Для общения и припровождениеи времени

Займись делом.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: