Гость
Статьи
Владлена - это бот?

Владлена - это бот?

Многи ли ботов вы на Вумане знаете? Владлена пишет безэмоционально, кидает фразы спонтанные, создаёт заумные темы о марксизме-ленинизме.
Я думаю, что не человек, а бот. Слишком всё стирильно. #форум

Опрос
Владлена
Боня
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Бот - генератор цитат генерирую цитаты по пересланным сообщениям (и даже по пересланным аудиосообщениям).

Боня
#2
Владлена

Бот - генератор цитат генерирую цитаты по пересланным сообщениям (и даже по пересланным аудиосообщениям).

Что и требовалось доказать

Гость
#3

да ну, обычная поселковая сумасшедшая

Гость
#4
Владлена

Бот - генератор цитат генерирую цитаты по пересланным сообщениям (и даже по пересланным аудиосообщениям).

Ты точно бот.

Боня
#5
Гость

да ну, обычная поселковая сумасшедшая

Да не, эта интеллигентка. О марксизме-ленинизме любит подискутировать.

#6
Боня

Да не, эта интеллигентка. О марксизме-ленинизме любит подискутировать.

Батя Владлены, не надо шифроваться под женскими именами.

#7
Гость

Ты точно бот.

Конечно, бот. Ведь рвнодушие к моей персоне и есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует.

Боня
#8
Владлена

Конечно, бот. Ведь рвнодушие к моей персоне и есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует.

Троллинг

#9

Моя задача: просвещать здешний народ. У пролетариата нет классового сознания. (классовое политическое сознание может быть принесено рабочему только извне, то есть извне экономической борьбы, извне сферы отношений рабочих к хозяевам).

Гость
#10
Боня

Да не, эта интеллигентка. О марксизме-ленинизме любит подискутировать.

Хм... и в чём здесь противоречие? Обычная поселковая сумасшедшая бабка, впавшая в маразм, не может дискутировать о марксизме-ленинизме? Серьёзно? Да они как раз таки специализируются на дискуссиях (в основном сами с собой).

#11

может просто "работа" у нее такая, поддерживать активность

Боня
#12
Гость

Хм... и в чём здесь противоречие? Обычная поселковая сумасшедшая бабка, впавшая в маразм, не может дискутировать о марксизме-ленинизме? Серьёзно? Да они как раз таки специализируются на дискуссиях (в основном сами с собой).

Говорят, ей всего 21 год.

Гость
#13
Боня

Говорят, ей всего 21 год.

Кто говорит? Её знакомые? Или ОБС (Одна Бабка Сказала)?

Боня
#14
Гость

Кто говорит? Её знакомые? Или ОБС (Одна Бабка Сказала)?

Она сама говорила где-то.

Ещё она представитесь асексуалов

Гость
#15
Боня

Она сама говорила где-то.

Ещё она представитесь асексуалов

О, так вы и есть тот самый легендарный человек, ради которого на заборах всё и пишут?!!! Человек-верующий.

#16
Владлена

Моя задача: просвещать здешний народ. У пролетариата нет классового сознания. (классовое политическое сознание может быть принесено рабочему только извне, то есть извне экономической борьбы, извне сферы отношений рабочих к хозяевам).

Дорогая Владлена, поражён Вашим стремлением пробудить сознание пролетариата! Воистину - это достойная задача для агитации и пропаганды в здешних местах. Можете рассчитывать на поддержку товарищей и лично Меня, Шариархана Бекмарковобежотовича. Да здравствует интернационал, в победе бессмертных идей коммунизма Мы видим грядущее Нашей страны!

Боня
#17
Шариархан Камбекович

Дорогая Владлена, поражён Вашим стремлением пробудить сознание пролетариата! Воистину - это достойная задача для агитации и пропаганды в здешних местах. Можете рассчитывать на поддержку товарищей и лично Меня, Шариархана Бекмарковобежотовича. Да здравствует интернационал, в победе бессмертных идей коммунизма Мы видим грядущее Нашей страны!

Ваш первый ответ на Вумане адресован Владлене. Достойно..

#18
Шариархан Камбекович

Дорогая Владлена, поражён Вашим стремлением пробудить сознание пролетариата! Воистину - это достойная задача для агитации и пропаганды в здешних местах. Можете рассчитывать на поддержку товарищей и лично Меня, Шариархана Бекмарковобежотовича. Да здравствует интернационал, в победе бессмертных идей коммунизма Мы видим грядущее Нашей страны!

Спасибо за понимание. Как идеальный путь развития коммунизм представился в трудах Марка и Энгельса. Главный указатель - равенство, свободное развитие личности. Это достигается путем материального развития и преодоления частной собственности. Весь переход к коммунизму является закономерным процессом.

#19

А я прочитал...
Владлена - это Бог?

О Владлена!!!! ибн Ульяновна!🙏

Али-баба
#20

А мне нравится Владлена. Коммунистом что-ли стать? Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Секс с кем пожелаешь, коммуна. Нет частной собственности.))) У соседа трактор, у меня плуг двуручный. Раскулачить его, экспроприиировать. Коммунизм хорош для лодырей и пиздоболов. Того же Феликса, железного, Дзержинского....неоднократно писстили работяги Каунаского завода, где он пытался организовать саботаж. По итогу его связь с картавым Володенькой, откинула Русь на век назад.

Гость
#21

Она хуже чем бот. Она камунест!!!!

#22
Владлена

Спасибо за понимание. Как идеальный путь развития коммунизм представился в трудах Марка и Энгельса. Главный указатель - равенство, свободное развитие личности. Это достигается путем материального развития и преодоления частной собственности. Весь переход к коммунизму является закономерным процессом.

Ни *** себе...7785 лайков. Вся партия голосовать приходила, чтоль???😂

Боня
#23
Владлена

Моя задача: просвещать здешний народ. У пролетариата нет классового сознания. (классовое политическое сознание может быть принесено рабочему только извне, то есть извне экономической борьбы, извне сферы отношений рабочих к хозяевам).

Ребята, объясните, что здесь произошло.

Откуда на постах Владлены 4030 и 11556 лайков и число проголосовавших равняется 2112.

Что за ***??

Боня
#24
Культурный Басмач

А я прочитал...
Владлена - это Бог?

О Владлена!!!! ибн Ульяновна!🙏

Вы посты её читали?

#25
Боня

Ребята, объясните, что здесь произошло.

Откуда на постах Владлены 4030 и 11556 лайков и число проголосовавших равняется 2112.


Что за ***??

В комменте #22 есть ответ на ваш вопрос.

#26
Культурный Басмач

А я прочитал...
Владлена - это Бог?

О Владлена!!!! ибн Ульяновна!🙏

Я не Богиня, а коммунистка-революционерка. Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит.

#27
Али-баба

А мне нравится Владлена. Коммунистом что-ли стать? Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Секс с кем пожелаешь, коммуна. Нет частной собственности.))) У соседа трактор, у меня плуг двуручный. Раскулачить его, экспроприиировать. Коммунизм хорош для лодырей и пиздоболов. Того же Феликса, железного, Дзержинского....неоднократно писстили работяги Каунаского завода, где он пытался организовать саботаж. По итогу его связь с картавым Володенькой, откинула Русь на век назад.

Для одного наука — возвышенная небесная богиня, для другого — дойная корова, обеспечивающая его маслом.

Для вас есть отдельное местечко в Раю, товарищ Али-баба ☝️

#28
Культурный Басмач

В комменте #22 есть ответ на ваш вопрос.

ух ты... а однопартийцы то, за 20 минут еще 6000 лайков набили!!!

Вот сплоченная команда😂

Боня
#29
Культурный Басмач

Ни *** себе...7785 лайков. Вся партия голосовать приходила, чтоль???😂

Я вообще не знаю, что это за *** здесь происходит.
Откуда эти лайки?

Владлена что, Ильича призвала на помощь?

Боня
#30
Владлена

Спасибо за понимание. Как идеальный путь развития коммунизм представился в трудах Марка и Энгельса. Главный указатель - равенство, свободное развитие личности. Это достигается путем материального развития и преодоления частной собственности. Весь переход к коммунизму является закономерным процессом.

Ты Ильича призвала, откуда столько лайков?

Гость
#31
Боня

Вы посты её читали?

он их конспектировал
а работы ленина - в школе

#32
Культурный Басмач

ух ты... а однопартийцы то, за 20 минут еще 6000 лайков набили!!!

Вот сплоченная команда😂

Смысл тайных обществ не в том, что о них должны знать только их члены. Смысл их в том, чтобы отвратить здравомыслящих граждан от обсуждений теорий, о которых известно, что они скомпрометированы.

Гость
#33
Культурный Басмач

ух ты... а однопартийцы то, за 20 минут еще 6000 лайков набили!!!

Вот сплоченная команда😂

даа. это не тебе - самому себя лайкать и хряка обоссаного

Боня
#34

Статистику тоже изменили.

#35
Боня

Я вообще не знаю, что это за *** здесь происходит.
Откуда эти лайки?

Владлена что, Ильича призвала на помощь?

"Владлена что, Ильича призвала на помощь?"

😂😂😂

Не только его, но и брата его, Сашку))))

#36
Боня

Вы посты её читали?

Зачем?
Я до сих пор помню, сколько комсомольцев штурмовало Зимний Дворец)))))

Боня
#37
Боня

Статистику тоже изменили.

Ля, у меня теперь 340 дизлайков 🤧😂😂

Дух святого Ильича призвали ☝️🤡🌚

#38
Боня

Ля, у меня теперь 340 дизлайков 🤧😂😂

Дух святого Ильича призвали ☝️🤡🌚

Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение.

#39
Культурный Басмач

"Владлена что, Ильича призвала на помощь?"

😂😂😂

Не только его, но и брата его, Сашку))))

Великая Октябрьская Социалистическая Революция застала братьев плечом к плечу у горнила будущей Великой Страны.

#40
Культурный Басмач

Ни *** себе...7785 лайков. Вся партия голосовать приходила, чтоль???😂

Или один лентяй.🤣

Боня
#41
Культурный Басмач

Зачем?
Я до сих пор помню, сколько комсомольцев штурмовало Зимний Дворец)))))

Видно, вы в школе сидели и всё тщательно конспектировали.

Некоторые даже не помнят дату первой мировой войны

Боня
#42
…LK

Или один лентяй.🤣

Кто это был?
Какие ставки?

Боня
#43
…LK

Или один лентяй.🤣

Товарищ Шариархан Бекмарковобежотович (16 пост) подозрительный. У него лишь один ответ. Пришёл и пропал

#44
…LK

Или один лентяй.🤣

Если и лентяй, то умелый))

Гость
#45
Культурный Басмач

Зачем?
Я до сих пор помню, сколько комсомольцев штурмовало Зимний Дворец)))))

так и думали - что помнишь всякую хренотень
и дедушку ленина
и чтобы в одиночестве не ошизеть в однухе -
сидишь на вумане

#46
Владлена

Великая Октябрьская Социалистическая Революция застала братьев плечом к плечу у горнила будущей Великой Страны.

Владлена.... Сашки не было когда Володька "сбрил усы"))))

#47
Боня

Товарищ Шариархан Бекмарковобежотович (16 пост) подозрительный. У него лишь один ответ. Пришёл и пропал

А когда ты не один, то сила каждого утраивается. Собравшись в это общество, связанное единой клятвой, они все же, не щадя сил, стараются улучшить мир

Боня
#48
Культурный Басмач

Владлена.... Сашки не было когда Володька "сбрил усы"))))

Осталось только спросить: а ходил ли Ленин с кудрявой головой?

Боня
#49
Боня

Товарищ Шариархан Бекмарковобежотович (16 пост) подозрительный. У него лишь один ответ. Пришёл и пропал

Я угадала, это был Шариархан

Гость
#50
Культурный Басмач

Владлена.... Сашки не было когда Володька "сбрил усы"))))

хрячелло. владлене лет мало
ты зачем свои дедовские примочки пилишь
в курятнике петросянь