Гость
Статьи
Три года четыреста …

Три года четыреста пятьдесят шесть дней до ухода Борща

С меня довольно. Я принял решение. Я ухожу совсем скоро.

А.П. Борщ
831 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#806
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Критика власти оскорблением не является. А вот оскорбление одного из малых коренных народов России и его языка - самое настоящее преступление, нацеленное на уничтожение государства изнутри. И за это ты будешь отвечать.

так и расскажешь
сгинь - больное убогое

Гость
#807
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Критика власти оскорблением не является. А вот оскорбление одного из малых коренных народов России и его языка - самое настоящее преступление, нацеленное на уничтожение государства изнутри. И за это ты будешь отвечать.

ты ролики рыбникова - твоего кумира
еще найди
вот там тоже - неадекват
и все ясно станет

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#808
Гость

минетчица у обоссаного
мисс ***
твои защитники
это безработный униженный овощ
и сектант-русофоб с псих.диагнозом

У нас есть ещё статья за клевету. Может ты лучше за словами начнёшь следить? Или ты думаешь можешь оскорблять здесь людей, разжигать ненависть к коренным народам и распространять персональные данные, и тебе ничего за это не будет?

Гость
#809
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

У нас есть ещё статья за клевету. Может ты лучше за словами начнёшь следить? Или ты думаешь можешь оскорблять здесь людей, разжигать ненависть к коренным народам и распространять персональные данные, и тебе ничего за это не будет?

у тебя есть право - захлопнуть варежку
и свалить на хххй

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#810
Гость

ты ролики рыбникова - твоего кумира
еще найди
вот там тоже - неадекват
и все ясно станет

Рыбников это твой идеал по жизни и не удивлюсь, если ты сторонник его идей. Потому ты везде его упоминаешь. Он кстати тоже антисемит и экстремист, и ты пожоже из их числа.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#811
Гость

у тебя есть право - захлопнуть варежку
и свалить на хххй

Ты это в полиции расскажешь.

Гость
#812
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ты это в полиции расскажешь.

ты там не пукни от натуги хрюкать

Гость
#813
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Рыбников это твой идеал по жизни и не удивлюсь, если ты сторонник его идей. Потому ты везде его упоминаешь. Он кстати тоже антисемит и экстремист, и ты пожоже из их числа.

в гугле твои посты))
не забудь - обоссаное чммо
ник Рыбников
Скилур

Гость
#814
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Рыбников это твой идеал по жизни и не удивлюсь, если ты сторонник его идей. Потому ты везде его упоминаешь. Он кстати тоже антисемит и экстремист, и ты пожоже из их числа.

что ты там о президенте страны писал?
найди
это тебе пригодится.
когда спросят.
и регу на ютубе у рыбникова.

Гость
#815
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ты это в полиции расскажешь.

*** поторопи на отсосс
обоссаный сидит и ждет в теме
а тебе нечего отсасывать
ты - русский учи и законы перечитай.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#816
Гость

что ты там о президенте страны писал?
найди
это тебе пригодится.
когда спросят.
и регу на ютубе у рыбникова.

Оправдываться на зоне будешь. Там можешь придумывать любую чушь, Но это тебе не поможет.

Гость
#817
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Оправдываться на зоне будешь. Там можешь придумывать любую чушь, Но это тебе не поможет.

да заткнись ты задротт
учи русский

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#818
Гость

да заткнись ты задротт
учи русский

А ты учи чувашский, потому что будешь на этом языке извиняться на видео.

#819
St.Elena

***, я очень скромно себя веду. )Обрати внимание, никого не оскорбляю, матюги ни на кого не складываю, лишь могу вступиться за тех, кого ты здесь беспочвенно оскорбляешь и на кого наговариваешь.)
Вспомни, в какой теме и при каких обстоятельствах произошло наше знакомство.)

Не скромничай, высокомерие в тебе есть и унизить ты любитель

#820
St.Elena

Я Лорку троллила, фотки левой девахи из СПб нацепила, ржала над ее самолюбованием,. Было прикольно наблюдать, как она состязание аватарок устроила.))) Ты же, тупенькая, все за чистую монету воспринимаешь. )

Какая ж ты мерзкая на самом деле. Не оправдывайся, следы не заметешь, это твои фотки были.
Сперва еще оправдывалась, что тему не ты создала, что это шутка чья-то.
Держись, Леначка)) я уже приготовила хлебный мякиш, скоро тебе будет приятно :))))

#821
St.Elena

Это , ***, как раз не отмазка. А чистая правда. Только такие персонажи как ты и Лорка здесь свои фотки выставляют, в надежде словить комплименты. ) Скромнее надо быть, скромнее.) Нарцисизм-это порок)

Ты уж определись где и кому подмахивать. Скромнее?! Уж как ты выделываешься кто ты, где бываешь, смеешься над теми кто живет в городах меньше Питера. Ненавидешь Москву, но переезжаешь туда к мужу. Не хочешь детей, семьи, но вышла замуж. Ты мазохистка. И скромности в тебе ноль.
Какие аватарки тут ставитья без тебя решу, киску или попку, если захотелось комплиманов, то буду делать без твоего разрешения.
Нарциссизм как раз у тебя - это у тебя из салона, это из хуёна, тут ты набегала ноги, 4 р в год в Дубай ))))) и бухаешь постоянно , объясняя это - потому что это весело:))) Лен, скромнее надо быть

#822
Гость

Тему с Лорой помню, когда соревнования ног устраивали. Получается и фото в плавках не ваше?

Память у тебя какая хорошая.
Ее это фотка. Это Леночка на попятную пошла, зассала :)))
И волосы и губачки и зубки и глазки и с бокальчиком винишка в черном платьишке и в купальничках - все это она, Ленуся )))

#823
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Кстати, Катька)). Вы с Лоркой вроде подруги были...так хорошо общались, а как запахло жареным...подруга уже и не подруга стала)) вот ты еврейская рожа)) за копейку ведь продашь...не хорошо.

*** эта Лена святая. Поплатится с...ка :)

#824
St.Elena

Нет, это до ног) Лора себя на аве выставила, в надежде комплиментов. И очень злилась, если ее не восхваляли) Тему про ноги *** создала, уже позже.)

Тебе чтона мои авы??? Ты занятая женщина, рабочая лошадка, замужняя и есть время рассматривать авы и осуждать. Сплетница ты, как старая бабка.
Я злюсь крайне редко, это у меня в крови,а авы меняла - хотела почитать мнений МНЕНИЙ слышишьо своей внешности, а именно - фигуре. Но ты это по-своему восприняла и тоже авы начала грузить.
Лен, второй развод тебе гарантирован, готовь пачпорт :))
Восьмерка

#825
Лора

*** эта Лена святая. Поплатится с...ка :)

Ду-ра, ты, Лора, набитая! Лишний раз это показала!)))

#826
St.Elena

Ду-ра, ты, Лора, набитая! Лишний раз это показала!)))

Всетемы со мной отследила? Dolbaнушка

#827
Лора

Всетемы со мной отследила? Dolbaнушка

НахЭра мне отслеживать твои темы? )В них ноль информативности.) Чтобы сделать выводы достаточно прочитать написанное тобой выше. Ты настолько тупая и уверенная в своей правоте, что отказываешься понимать, изначально почти все фотки на моей аве были пиzЖенные из нета. ) Ни разу я своё лицо здесь не отсвечивала. Считаю это крайней глупостью. И в теме где зашла речь про свадьбу в Репино анонимный доброжелатель намекнул, что он нашёл в сетях одну из девушек с моей авы. )
Так что, Лора, повторюсь, в тебе я не ошиблась. Стоило слегка приоткрыть пробку, как все зловония тебя переполняющие поперли наружу. Ты, не я, сама себя презентовала.)

#828

И ты сейчас бесишься, понимая, что я права относительно твоей личности. Под видом «хорошей девочки» скрывается злобная, завистливая, не умная, но с раздутым ЧСВ натура.

#829
St.Elena

НахЭра мне отслеживать твои темы? )В них ноль информативности.) Чтобы сделать выводы достаточно прочитать написанное тобой выше. Ты настолько тупая и уверенная в своей правоте, что отказываешься понимать, изначально почти все фотки на моей аве были пиzЖенные из нета. ) Ни разу я своё лицо здесь не отсвечивала. Считаю это крайней глупостью. И в теме где зашла речь про свадьбу в Репино анонимный доброжелатель намекнул, что он нашёл в сетях одну из девушек с моей авы. )
Так что, Лора, повторюсь, в тебе я не ошиблась. Стоило слегка приоткрыть пробку, как все зловония тебя переполняющие поперли наружу. Ты, не я, сама себя презентовала.)

Но ты их отслеживаешь :)) и бегаешь за мной по пятам.
Ты сама себя выдаешь тем, что оправдываешься в очередной раз, мол, это не ты. Ты это:)))
Лен, ты себя уже не отмоешь, как бы не пыталась.

#830
St.Elena

И ты сейчас бесишься, понимая, что я права относительно твоей личности. Под видом «хорошей девочки» скрывается злобная, завистливая, не умная, но с раздутым ЧСВ натура.

:)))) продолжай, сссссссыкуха

#831
Лора

Но ты их отслеживаешь :)) и бегаешь за мной по пятам.
Ты сама себя выдаешь тем, что оправдываешься в очередной раз, мол, это не ты. Ты это:)))
Лен, ты себя уже не отмоешь, как бы не пыталась.

Я и говорю, тупая курица с завышенным ЧСВ ,низкой самооценкой и гнилью внутри.) Я уж про тебя и думать забыла. До тех пор пока тема про фотки с моей авы не всплыла).

#832
St.Elena

Я и говорю, тупая курица с завышенным ЧСВ ,низкой самооценкой и гнилью внутри.) Я уж про тебя и думать забыла. До тех пор пока тема про фотки с моей авы не всплыла).

Лен, все чтоты написала, относится к тебе. Тчк