Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины находятся на вумене?

Когда я первый раз пришла я думала что здесь только женщины, но оказалось что здесь есть мужчины. Так почему мужчины есть на вумене?

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пафнутий Пахомович
#51
Клубничка

Какой вас ник красивый. Может мне с вами познакомиться?

Пафнутий! Будем знакомы!

Ниф Ниф
#52
Котейка

Потому что мужчины жить без женщин не могут. Даже те, которые в жизни вообще с женщинами не общаются. Хоть капельку женской энергии хлебнуть.

Как ты права
Котейка краса
Мы не можем без вас
А кто может тот пи...д...ас
😂😂😂

Гость
#53
Шёпот моря

пару дней тут зарегистрировался для проведения сбора мнений, мужчины в основном занимаются троллингом на этом форуме смакуя всякие скабрезности

Они тут не троллингом занимаются, а демонстрируют свой низкий интеллект.

#54
Ниф Ниф

Как ты права
Котейка краса
Мы не можем без вас
А кто может тот пи...д...ас
😂😂😂

))))

Гость
#55

а есть запрет на их присутствие? не сексистка ли ты часом?

Пафнутий Пахомович
#56
Madame la Salope

cadavre - это "труп" на французском

Да не. Мадама на фото еще вполне юзатебельная.

Гость
#57
Котейка

Потому что мужчины жить без женщин не могут. Даже те, которые в жизни вообще с женщинами не общаются. Хоть капельку женской энергии хлебнуть.

Как и вы без нас)

Гость
#58
Гость

ахкуетть, у тебя в башке тараканы жирные, даже не тараканы а сколопендры

Сразу понятно, что ты пресмыкаешься перед сильнейшими мира сего. А по настоящему боишься женщин. Иди на руководство свое рявкни. Со мной бы не прокатило, как здесь.. ссался бы стоя, если бы пересекся со мной в жизни.

#59
Пафнутий Пахомович

Да не. Мадама на фото еще вполне юзатебельная.

Спасибки. За такой комплимент не грех отсосать разок) шучу, конечно

777
#60

Автор, ни один вменяемый мужчина не будет сидеть на женском форуме и перечитывать темы о прокладках, задержках , миомах и гинекологах. Нормальные мужики зарабатывают бабки, а здесь сидит особая каста в психиатрии

Олег
#61

Это форум очень открывает глаза и помогает нам отделить непригодных для семьи женщин от пригодных

Гость
#62
777

Автор, ни один вменяемый мужчина не будет сидеть на женском форуме и перечитывать темы о прокладках, задержках , миомах и гинекологах. Нормальные мужики зарабатывают бабки, а здесь сидит особая каста в психиатрии

Здесь полно разных тем, а в упомянутые вами нормальный мужчина действительно не зайдет.

#63
Гость

для чего ты зарегистрировался? сбор мнений? мнений о чем? ну соберешь мнения (писстеецц ты алень) и что станешь с ними делать? засолишь на балконе в кадушке или в АП отправишь лично кириенке?

про любовницу тема )

Пафнутий Пахомович
#64
777

Автор, ни один вменяемый мужчина не будет сидеть на женском форуме и перечитывать темы о прокладках, задержках , миомах и гинекологах. Нормальные мужики зарабатывают бабки, а здесь сидит особая каста в психиатрии

Темы о прокладках, задержках, миомах и гинекологах нормальные не читают (кроме врачей). А так, ага.

Гость
#65
777

Автор, ни один вменяемый мужчина не будет сидеть на женском форуме и перечитывать темы о прокладках, задержках , миомах и гинекологах. Нормальные мужики зарабатывают бабки, а здесь сидит особая каста в психиатрии

ты не путай мужиков, которые спины гнут и мужчин, которые поступают как считают нужным, а не что бы угодить какой-то бабе или соотвествевовать представлением какой-то бабы, типа тебя.

#66
Котейка

Психов полно. Одиноких в жизни, а в интернете они короли.

это издревле так, чем меньше человек из себя представляет тем больше всякого г*вна в эфир выдает )

#67
Гость

Они тут не троллингом занимаются, а демонстрируют свой низкий интеллект.

ну да, ну да, красиво тролить тоже надо уметь и мочь )))

Гость
#68
Олег

Это форум очень открывает глаза и помогает нам отделить непригодных для семьи женщин от пригодных

Ты непригодный неликвид, поэтому девственник.

Гость
#69
Шёпот моря

ну да, ну да, красиво тролить тоже надо уметь и мочь )))

А где тут красивый троллинг в этих быдлячьих помоях, которое льет ***?

#70

Они тут всегда были. В старых темах даже, которым лет по 10 тоже мальчики были
Просто сейчас мне кажется их тут стало больше чем нас

#71
Мышка Малышка

Они тут всегда были. В старых темах даже, которым лет по 10 тоже мальчики были
Просто сейчас мне кажется их тут стало больше чем нас

Не то слово

#72
Гость

А где тут красивый троллинг в этих быдлячьих помоях, которое льет ***?

не видел пока ещё )

Гость
#73
Шёпот моря

не видел пока ещё )

Потому что нету.

дави гадов
#74
Мышка Малышка

Они тут всегда были. В старых темах даже, которым лет по 10 тоже мальчики были
Просто сейчас мне кажется их тут стало больше чем нас

давай-таки покажу аксолотля.

Гость
#75
Гость

Сразу понятно, что ты пресмыкаешься перед сильнейшими мира сего. А по настоящему боишься женщин. Иди на руководство свое рявкни. Со мной бы не прокатило, как здесь.. ссался бы стоя, если бы пересекся со мной в жизни.

может быть... что, такая страшная? хорошо что не пересекаемся.

Гость
#76
Гость

А где тут красивый троллинг в этих быдлячьих помоях, которое льет ***?

ваша речь словно волшебная музыка. как вы прелестны.

#77
Гость

Потому что нету.

Бан на месяц

#78
дави гадов

давай-таки покажу аксолотля.

Бан на месяц

#79
Гость

может быть... что, такая страшная? хорошо что не пересекаемся.

Бан на месяц

дави гадов
#80
Модератор сайта Woman.ru

Бан на месяц

Бан на год

#81

Мужчины есть, поэтому здесь весело

Гость
#82
Модератор сайта Woman.ru

Бан на месяц

Бац по затылку!

Гость
#87
Гаф

Пусть мужчины уходят с вумана

Ещё чего. Пусть женщины уходят.

Гость
#88
Шёпот моря

пару дней тут зарегистрировался для проведения сбора мнений, мужчины в основном занимаются троллингом на этом форуме смакуя всякие скабрезности

Определенный процент мужчин. Он всегда был, кто предпочитал всяким мужским делам и хобби, женскую болтовню. Еще нета не было, а помню были скамейки, забитые бабками и всегда, какой нибудь дедок с ними тусовался, пока другие дедки другим занимались. Тут тоже не много мужчин в процентном соотношении, не всякого заже заставишь подобное читать, а не то что уж что то писать.

#89
Алена

ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ, ЧИСТКА СЕРДЦА. ОТВЕЧАЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Зачем это?

#90
Гаф

Пусть мужчины уходят с вумана

Пусть, пусть эти мущинки забирают свои яйца и грязные трусы и проваливают отсюда, а мы женщинки будем тут выть и искать "настоящих мужчин!"😄

#91

Мы тут еще раз убеждаемся в правоте МД!

Пафнутий Пахомович
#92
Черепашка

Зачем это?

Действительно, если СВЕЧНАЯ МАГИЯ — это про ректальные суппозитории, то попрошу Вас, увольте.

#93
Гость

Бац по затылку!

А так можно было?

#94
Йети

Мы тут еще раз убеждаемся в правоте МД!

Мужчины имеют право здесь находиться!

Пафнутий Пахомович
#95
Лось

Мужчины имеют право здесь находиться!

Это точно? Вы новую Конституцию читали?

#96
Пафнутий Пахомович

Это точно? Вы новую Конституцию читали?

Но а как ещё тогда?

Влад
#97

Я сюда зашёл ради изучения психологии женщин, в итоге тут один троллинг и ненависть к противоположному полу. Но не буду отрицать, что действительно проскакивают полезные комменты. Вот вчера узнал, что сексуальные фантазии девушек не равно их желанию воплотить в реальность

Пафнутий Пахомович
#98
Лось

Но а как ещё тогда?

Не знаю. Прецеденты депортации мужчин из вумана были уже?

#99
Пафнутий Пахомович

Не знаю. Прецеденты депортации мужчин из вумана были уже?

Может Гость что в горле кость?

Пафнутий Пахомович
#100
Лось

Может Гость что в горле кость?

Я против эскалации конфликта между мужчинами и женщинами на форуме. Нам необходимо найти консенсус и положить конец половой ксенофобии.