Гость
Статьи
Почему меня троллят в …

Почему меня троллят в темах?

Некоторые люди меня троллят в своих темах. Осуждая, насмехаясь, издеваясь и высмеивая некоторые аспекты моей жизни. Я им ничего не говорила, они просто лгут и додумывают. А люди-то подумают, что это я рассказала, высказала свои мысли и теперь так надо мной издеваются или хотят проверить реакцию или еще что. За чем люди это делают? При чем я не знаю, кто пишет. Может и незнакомые. Что им нужно?

Зефирка
26 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Привет, Зефирка. Ты первый день в интернете?

Гость
#2

Зефирка, а как там твоя подруга и побегушки за мужчинами? Догнала уже хоть кого-то*?

#3

Да , может они хотят проверить вашу реакцию. Но от этого будет хуже вам это не надо. И просто стоит не обращать на них внимания. Им это надоест и они перестанут

Зефирка
#4
Кореш форумчанок

Привет, Зефирка. Ты первый день в интернете?

Так влияет на реальность. Потому и со знакомыми проблемы и незнакомые люди стремятся достать с какой-нибудь глупостью или советом. А троллят они не так, а завуалированно, но все все понимают. Мож в теме?

Зефирка
#5
Гость

Зефирка, а как там твоя подруга и побегушки за мужчинами? Догнала уже хоть кого-то*?

Лооол.

Зефирка
#6
Дашуля

Да , может они хотят проверить вашу реакцию. Но от этого будет хуже вам это не надо. И просто стоит не обращать на них внимания. Им это надоест и они перестанут

Одной девице уже 5 лет не надоедает. А насчет реакции, весь сыр бор начался как раз из-за того, что я не показывала своей реакции, одна из причин. Не знаю...

Гость
#7

Расскажи о себе

Зефирка
#8
Гость

Зефирка, а как там твоя подруга и побегушки за мужчинами? Догнала уже хоть кого-то*?

Какие мужчины? Ни за кем я не бегаю. Не выдумывайте. А подруга не знаю как, она мне не докладывает. Зачем ей, чтобы у меня все было хорошо?

Гость
#9
Зефирка

Какие мужчины? Ни за кем я не бегаю. Не выдумывайте. А подруга не знаю как, она мне не докладывает. Зачем ей, чтобы у меня все было хорошо?

Странно, а писала что бегаешь))) А зачем писала тогда что бегаешь раз этого нет?

Зефирка
#10
Гость

Расскажи о себе

Хороший выход. Но и что, так всем рассказывать?

Зефирка
#11
Гость

Странно, а писала что бегаешь))) А зачем писала тогда что бегаешь раз этого нет?

Ссылку.

Гость
#12
Зефирка

Ссылку.

Да там какая-то тема от тебя была про подругу за бугром)) ты думаешь я помню, у тебя только вот за час новых 3 темы. Вспоминай, ищи

Зефирка
#13
Гость

Да там какая-то тема от тебя была про подругу за бугром)) ты думаешь я помню, у тебя только вот за час новых 3 темы. Вспоминай, ищи

Вы даже не помните темы, можно ли считать достоверными ваши воспоминания...

Гость
#14
Зефирка

Вы даже не помните темы, можно ли считать достоверными ваши воспоминания...

Извини, не считаю нужным запоминать очередную тему разводку от тебя

Зефирка
#15
Гость

Да там какая-то тема от тебя была про подругу за бугром)) ты думаешь я помню, у тебя только вот за час новых 3 темы. Вспоминай, ищи

То есть, я писала, что бегаю за подругой за бугром?

Зефирка
#16
Гость

Извини, не считаю нужным запоминать очередную тему разводку от тебя

А как это ты так быстро написал\а?

Зефирка
#17
Гость

Извини, не считаю нужным запоминать очередную тему разводку от тебя

А, ты просто читаешь, считаешь, смотришь время и забываешь, понятно.

Гость
#18

Тебе сколько лет?

Зефирка
#19
Гость

Извини, не считаю нужным запоминать очередную тему разводку от тебя

Самый глупый слив, который я когда-либо видела. Но если вы просто хотели написать мне комментарий за 2 секунды и озадачить, то ввиду предшествующих событий можно поверить, что вы такой экстрасенс и предугадываете, что скажут люди и как и хотели, меня напугали и озадачили. Но все же больше кажется, что вы просто слились, так как хотели меня попросту опорочить. Сделали свое дело и ушли.

Зефирка
#20
Гость

Тебе сколько лет?

Ну простите, я не виновата, что люди верят всему, что пишут на форумах о других людях.

#21

Да есть тут несколько недалёких тёлок,они всех пытаются р троллить,самые умные,не обращайте на гнус внимания,а то они вонять начнут...читала тут как вонял или воняла под ником "моногамус" кажется и ещё пару шавок с ней,гостем подписываются.

Зефирка
#22
Vladа

Да есть тут несколько недалёких тёлок,они всех пытаются р троллить,самые умные,не обращайте на гнус внимания,а то они вонять начнут...читала тут как вонял или воняла под ником "моногамус" кажется и ещё пару шавок с ней,гостем подписываются.

Не, то мои знакомые. И некоторые незнакомые, не знаю, кто они, может и знакомые. Они по особому троллят - описывают события моей жизни, привирают в них и тем самым порочат меня. Это отражается на реальной жизни. Вообще не понимаю, что им надо...

Зефирка
#23
Гость

Зефирка, а как там твоя подруга и побегушки за мужчинами? Догнала уже хоть кого-то*?

***, за какими мужчинами?????? Не бегаю я ни за какими мужчинами!!!! ***!!!!!!!!!!! Это клевета!!!!!!!!!Ложь!!!!!!!!!!!Еще один клеветник из их шайки!!!!!!!!!!!!! ***

#24

Для прикола

Зефирка
#25
Hell228

Для прикола

Шикарный прикол - сломать жизнь(сарказм).

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: