Гость
Статьи
Почему закрыли тему …

Почему закрыли тему про фотки

Почему закрыли тему про фотки фио? Почему?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нехрен делать? Что вам с её фоток надо?

#2
Артур Мох

Вам нехрен делать? Что вам с её фоток надо?

Вас искал Вениамин Перышко

Хохлушечка
#3

потому что это не фотки ФИО.
тебе ночью хочется фотки посмотреть? открой свой альбом и любуйся.

Гость
#5

помню этот пост....а почему вы ее так пиарите здесь? какая то неадекватная зацикленность на постороннем комментаторе. еще и как шпионы начали ее везде выискивать. во всех соц.сетях...мдааааааааа

Гость
#8

Мне тоже интересно зачем закрыли тему?) Жаловалась видимо)

#9
Хохлушечка

потому что это не фотки ФИО.
тебе ночью хочется фотки посмотреть? открой свой альбом и любуйся.

Свет, да ладно. Хочешь сказать, ФИО тролль, сочинившая легенду...о совпадение - про девушку Яну из Цуриха...ведь многое совпало...и она на самом деле не Яна) Смешно

12234
#11

Вы читали коменты там? Очевидно что она пожаловалась на тему.

Гость
#13
ЛУТО

Свет, да ладно. Хочешь сказать, ФИО тролль, сочинившая легенду...о совпадение - про девушку Яну из Цуриха...ведь многое совпало...и она на самом деле не Яна) Смешно

Сначала все говорили вообще по-другому, то это фотки разных девушек, то в Цюрихе много ян, теперь вот это, уже паникует.

Гость
#14

Она писала модерам, угрожала судом, потому и закрыли...

Хохлушечка
#15
ЛУТО

Свет, да ладно. Хочешь сказать, ФИО тролль, сочинившая легенду...о совпадение - про девушку Яну из Цуриха...ведь многое совпало...и она на самом деле не Яна) Смешно

Лен, я и в той сказала и в этой теме говорю, что это не её фото)

#17
Хохлушечка

Лен, я и в той сказала и в этой теме говорю, что это не её фото)

Ну ок. Пусть будет так.

Гость
#18

Мне тоже жаль, что закрыли тему...

Гость
#19
Хохлушечка

Лен, я и в той сказала и в этой теме говорю, что это не её фото)

В той теме писали, что ты и есть ее фейк) Мол во всех темах с фиошкой бомбишь)

Гость
#20
ЛУТО

Ну ок. Пусть будет так.

Та кто этому реально поверит)

Гость
#27
Гость

поржать ну это под ее постом каким нибудь посмеяться и забыть, но который день подряд о ней писать...уже зацикленность. даже похоже на маниакальную зацикленность. не, я помню о том что как она посмела считать себя красивой и все как начали с пеной у рта доказывать что это не так, ну красота вещь субьективная. не, я ее не защищаю, но многие комментаторы опустились до ее же уровня. полный зашквар.

Так все и дальше ржут) И будут ржать)

Гость
#28

😄

#30
Гость

поржать ну это под ее постом каким нибудь посмеяться и забыть, но который день подряд о ней писать...уже зацикленность. даже похоже на маниакальную зацикленность. не, я помню о том что как она посмела считать себя красивой и все как начали с пеной у рта доказывать что это не так, ну красота вещь субьективная. не, я ее не защищаю, но многие комментаторы опустились до ее же уровня. полный зашквар.

Да ничего зашкварного. Общайся по нормальному и к тебе такое же отношение будет.Она на подруг же не бросается...и те, ей весьма преданы...хотя - зря, ох зря.

Гость
#31

аааа. из бана выпустили

#38
Гость

аааа. из бана выпустили

Окольные пути надо знать

#39

Её не закрыли, просто форум сломался от зашкаливающего количества удаленных коментариев, на закрытых темах специальные плашки есть.
for example: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4958852/

Гость
#42
ЛУТО

Окольные пути надо знать

эт какие?

#49
…LK

Её не закрыли, просто форум сломался от зашкаливающего количества удаленных коментариев, на закрытых темах специальные плашки есть.
for example: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4958852/

Ааа, это ты меня банишь?)) Ругнулась бы, но промолчу)