Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанке st.Elena?

Она вам нравится?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм

#2

Это мой главный форумный враг

#3

Хууууйнння

Гость
#4

Она святая

Гость
#5

Отталкивающая, заносчивая

БАТЯ
#7
Гость

Отталкивающая, заносчивая

Так и есть.

Хотя раньше она мне нравилась

БАТЯ
#8
Артем Канов

Это мой главный форумный враг

Артём, ты нравишься мне всё и больше

Гость
#9
БАТЯ

Артём, ты нравишься мне всё и больше

Голубая луна,голубаааая

БАТЯ
#10
Гость

Голубая луна,голубаааая

Он мой дорогой друг

У нас с ним одни враги.

Гость
#11
БАТЯ

Он мой дорогой друг

У нас с ним одни враги.

Моли Бога,что живёшь на Украине.Я тетка суровая,обид не прощаю.

БАТЯ
#12
Гость

Моли Бога,что живёшь на Украине.Я тетка суровая,обид не прощаю.

Ты тётка, а думал, что ты мужик

Тётки каздлы

БАТЯ
#13
Гость

Моли Бога,что живёшь на Украине.Я тетка суровая,обид не прощаю.

Я тебе не обижал, это ты мне хамишь, гость безликий

Гость
#14
БАТЯ

Ты тётка, а думал, что ты мужик

Тётки каздлы

Ну хоть раз какая-то гн и. Да. за мужика приняла,все разнообразие)

Гость
#15
БАТЯ

Я тебе не обижал, это ты мне хамишь, гость безликий

А где твоя фотомордочка?Такой же набор букв.

БАТЯ
#16
Гость

Ну хоть раз какая-то гн и. Да. за мужика приняла,все разнообразие)

Да. за мужика приняла

Ты кому пишешь, тётка

#17
БАТЯ

Ты тётка, а думал, что ты мужик

Тётки каздлы

Всякий хлам охватывает форум, надо на место ставить самоуверенных

БАТЯ
#18
Гость

А где твоя фотомордочка?Такой же набор букв.

Иди лесом

Гость
#19
Артем Канов

Всякий хлам охватывает форум, надо на место ставить самоуверенных

Хлам с фамилией Каканов

БАТЯ
#20
Гость

Хлам с фамилией Каканов

Примитивный прикол

#21
БАТЯ

Примитивный прикол

Как и её мозг

Гость
#22
Артем Канов

Как и её мозг

Оу,мальчики,как вам вдвоем-то хорошо.Даже ваши пассии вас не отвлекают🤣

Ниф Ниф
#23

👀

ℒУТО
#24

Нет. Хабалка. Врала, что врач. Воровала чужие фотки из инсты Екатерины из Спб. Не замужем. Одинокая. Ищет внимания. 24\7 на форуме.

БАТЯ
#25
ℒУТО

Нет. Хабалка. Врала, что врач. Воровала чужие фотки из инсты Екатерины из Спб. Не замужем. Одинокая. Ищет внимания. 24\7 на форуме.

Прямо как ФИО

БАТЯ
#26
ℒУТО

Нет. Хабалка. Врала, что врач. Воровала чужие фотки из инсты Екатерины из Спб. Не замужем. Одинокая. Ищет внимания. 24\7 на форуме.

Верни ник ***

БАТЯ
#27
ℒУТО

Нет. Хабалка. Врала, что врач. Воровала чужие фотки из инсты Екатерины из Спб. Не замужем. Одинокая. Ищет внимания. 24\7 на форуме.

Екатерины из Спб*
Кто это такая?

Мужло подлое
#28

Не знаю такую

ФИО
#29

по степени истерики не остается никаких сомнений кто есть автор этих тем))) Ст Елена очень умна, приятна в общении, интеллигента, при этом не превращается в тряпку, которая все терпит. Для ущербов типа автора темы, такие как она- красная тряпка.

Гость
#30
ФИО

по степени истерики не остается никаких сомнений кто есть автор этих тем))) Ст Елена очень умна, приятна в общении, интеллигента, при этом не превращается в тряпку, которая все терпит. Для ущербов типа автора темы, такие как она- красная тряпка.

ФИО напилась. На срач потянуло

ФИО
#31
Гость

ФИО напилась. На срач потянуло

А в чем срач? Мне не нужно выпивать, чтобы написать о симпатии к какому-то человеку, тебе, наверное, нужно, но это твои проблемы. Я срач никогда не разжигаю. Срач разжигает автор темы, просто ущербный человек, который не может получить внимание, если не будет изображать из се6я 25 разных персонажей.А Елена и правда крутая, иначе бы дебилойды за ней не бегали.

Гость
#32
ФИО

А в чем срач? Мне не нужно выпивать, чтобы написать о симпатии к какому-то человеку, тебе, наверное, нужно, но это твои проблемы. Я срач никогда не разжигаю. Срач разжигает автор темы, просто ущербный человек, который не может получить внимание, если не будет изображать из се6я 25 разных персонажей.А Елена и правда крутая, иначе бы дебилойды за ней не бегали.

Ты любишь побарагозить на пустом месте. Никто плохого не пишет о ней. Лижи, кто тебе запрещает, чего заводиться?

Гость
#33

Куколлдино - автор темы?
бывший Кобеллино

это СТУКАЧ. пишет жалобы модераторам
и бегает гадить форумчанам фейками их ников

ФИО
#34
Гость

Ты любишь побарагозить на пустом месте. Никто плохого не пишет о ней. Лижи, кто тебе запрещает, чего заводиться?

А я завожусь? Я написала, что данный человек мне приятен, считаю, что она крутая. У тебя какие-то проблемы с этим?

Гость
#35
ФИО

А я завожусь? Я написала, что данный человек мне приятен, считаю, что она крутая. У тебя какие-то проблемы с этим?

У меня нет никаких проблем. Это ты зашла в тему с ноги и стала умничать.

ФИО
#36
Гость

У меня нет никаких проблем. Это ты зашла в тему с ноги и стала умничать.

Что значит умничать? Я написала, что считаю Елену тем, кем ее считаю. Ты ко мне приколебался. Это твои проблемы. Обвинил меня в том, что я, якобы, набухалась, неизвестно почему- мне нравится Елена, у тебя есть еще вопросы? Или зачем ты создаешь эти темы? Пиши тогда так: тема о форумчанине такая-то, ФИО писать нельзя, ее мнение здесь не учитывается. Вот и все.

Гость
#37
Гость

У меня нет никаких проблем. Это ты зашла в тему с ноги и стала умничать.

""зашла в тему с ноги
цитата слов Елены

ты офигел - Куколлдино. гадишь на персонажа используя слова Елены
сидишь в кустах и тыришь фразы.

Гость
#38
ФИО

Что значит умничать? Я написала, что считаю Елену тем, кем ее считаю. Ты ко мне приколебался. Это твои проблемы. Обвинил меня в том, что я, якобы, набухалась, неизвестно почему- мне нравится Елена, у тебя есть еще вопросы? Или зачем ты создаешь эти темы? Пиши тогда так: тема о форумчанине такая-то, ФИО писать нельзя, ее мнение здесь не учитывается. Вот и все.

Не пиши мне. Я срачи не люблю. Если тебе скучно иди пройдись по темам, может найдешь такую же хабалку, похамите друг другу.

ФИО
#39
Гость

Не пиши мне. Я срачи не люблю. Если тебе скучно иди пройдись по темам, может найдешь такую же хабалку, похамите друг другу.

Погодь, это ты мне написал- я тебя и не трогала. Я написала в теме, ты ко мне пристал, не пристал бы- я бы тебе не отвечала. .ты болен? ты сам лезешь, а когда тебе отвечают орешь о преследовании?

ФИО
#41

Гость
[1365009213]
Сегодня, 17:54
#30
ФИО
по степени истерики не остается никаких сомнений кто есть автор этих тем))) Ст Елена очень умна, приятна в общении, интеллигента, при этом не превращается в тряпку, которая все терпит. Для ущербов типа автора темы, такие как она- красная тряпка.

ФИО напилась. На срач потянуло

Твое сообщение, где меня якобы тянет на срач, хотя, я никого не трогаю и просто пишу в теме- ты ко мне пристаешь и потом как баба визжишь, что к тебе пристают?Я тебе никогда не пишу, ты мне никак не интересен, а темы эти ***, показывают твою ущербность.

Гость
#42
ФИО

Погодь, это ты мне написал- я тебя и не трогала. Я написала в теме, ты ко мне пристал, не пристал бы- я бы тебе не отвечала. .ты болен? ты сам лезешь, а когда тебе отвечают орешь о преследовании?

именно так.
сначала Куколлд кидает 10 оскорбительных и лживых постов
потом ПИШЕТ ЖАЛОБЫ модераторам на ответ.

писал " я тролль" . теперь он ещё и СТУКАЧ доносчик

ФИО
#43
Гость

именно так.
сначала Куколлд кидает 10 оскорбительных и лживых постов
потом ПИШЕТ ЖАЛОБЫ модераторам на ответ.

писал " я тролль" . теперь он ещё и СТУКАЧ доносчик

Так он теперь под гостем бегает- оскорбления пишет. Крышку сорвало

Гость
#44
ФИО

Гость
[1365009213]
Сегодня, 17:54
#30
ФИО
по степени истерики не остается никаких сомнений кто есть автор этих тем))) Ст Елена очень умна, приятна в общении, интеллигента, при этом не превращается в тряпку, которая все терпит. Для ущербов типа автора темы, такие как она- красная тряпка.

ФИО напилась. На срач потянуло

Твое сообщение, где меня якобы тянет на срач, хотя, я никого не трогаю и просто пишу в теме- ты ко мне пристаешь и потом как баба визжишь, что к тебе пристают?Я тебе никогда не пишу, ты мне никак не интересен, а темы эти ***, показывают твою ущербность.

потом тред вычистят по ЖАЛОБАМ Куколлда.

Куколлд - провокатор - доносчик. с фейками чужих ников.
10 тем о форумчанах сегодня
сидит и собирает сплетни. потом гадит.

Гость
#45
ФИО

Так он теперь под гостем бегает- оскорбления пишет. Крышку сорвало

да. сначала Куколлд пишет оскорбления
под гостем \чужим ником\ Кобеллино
"до упора" гадит и лжет в треде
и ждёт ответа на свой понос

потом ПИШЕТ ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ на эти ответные посты.
сумасшедший хочет - чтобы ЗАБАНИЛИ тех.. кого он оскорблял
знает. на него не стучат - а отвечают

ФИО
#46
Гость

да. сначала Куколлд пишет оскорбления
под гостем \чужим ником\ Кобеллино
"до упора" гадит и лжет в треде
и ждёт ответа на свой понос

потом ПИШЕТ ЖАЛОБЫ МОДЕРАТОРАМ на эти ответные посты.
сумасшедший хочет - чтобы ЗАБАНИЛИ тех.. кого он оскорблял
знает. на него не стучат - а отвечают

Я честно до некоторого времени всегда противилась мысли, что он бегает и какает на людей из под гостя, но потом почитала ***, и поняла, что очень сильно ошибалась. Теперь у меня сомнений нет, человек почему-то боится выразить все свои ублюдские мысли под ником, тупо трусит, и бегает под гостем. Опускаться ниже уже некуда. Аа, не, вру- есть! Если начать писать как он приятен и сексуален и вообще мега секс из под гостя! Вот там стучат со дна

Гость
#47
ФИО

Я честно до некоторого времени всегда противилась мысли, что он бегает и какает на людей из под гостя, но потом почитала ***, и поняла, что очень сильно ошибалась. Теперь у меня сомнений нет, человек почему-то боится выразить все свои ублюдские мысли под ником, тупо трусит, и бегает под гостем. Опускаться ниже уже некуда. Аа, не, вру- есть! Если начать писать как он приятен и сексуален и вообще мега секс из под гостя! Вот там стучат со дна

именно это Куколлди и делает
гадит на форумчан с " гостя". типа " выводит на эмоции"
потом пишет жалобу для " бана"
я - живой пример. он признался сам!!
и пишет под фейками ников. тоже признавался. и перечислял ники.

Гость
#48

Нет, тупая и токсичная.

ФИО
#49
Гость

именно это Куколлди и делает
гадит на форумчан с " гостя". типа " выводит на эмоции"
потом пишет жалобу для " бана"
я - живой пример. он признался сам!!
и пишет под фейками ников. тоже признавался. и перечислял ники.

Ну когда то он найдет как сублимировать свои чувства к фио и будет наконец свободным человеком)))

ФИО
#50
ФИО

Ну когда то он найдет как сублимировать свои чувства к фио и будет наконец свободным человеком)))

А что вы дизы мне поставили? И я, и человек, которому это было посвящено, знают, что это правда) Ему и правда нужно как-то перебороть или совладать со своими чувствами к фио) Иначе ничего хорошего его не ждет, он застрянет в своем компенсаторном виртуалити.

Гость
#51
ФИО

А что вы дизы мне поставили? И я, и человек, которому это было посвящено, знают, что это правда) Ему и правда нужно как-то перебороть или совладать со своими чувствами к фио) Иначе ничего хорошего его не ждет, он застрянет в своем компенсаторном виртуалити.

😄
перекрестилась! упасибоже))

St.🦹‍♀️
#52

Предлагаю выпить за здоровье, благополучие и счастье St. Elena!🥂🍾