Гость
Статьи
Почему мужчины активно …

Почему мужчины активно сидят на Вумене?

Недавно зашла сюда, почитать по интересующей меня теме, потом перешла в одну, другую и вот что заметила. На форуме очень много мужчин и пишут они активно и порой даже агрессивно в откровенно женских ветках.
Мне стало интересно, почему мужчины вообще сюда заходят и комментируют такие темы, к которым вроде как вообще отношения не имеют. Не могу представить, чтобы мой муж сидел и писал на женском форуме.
Очень интересно, что мужчины здесь ищут и находят?
Мужчины, ответьте, возможно вы хотите узнать побольше про женщин, чтобы использовать потом свои знания в общении?
Интересно также мнение женщин, как вы относитесь к такому большому количеству мужских комментов в женских вопросах?
У меня пока неоднозначное мнение.

199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут сидят обиженные неликвиды, а не Мужчины.

Overthes
#2

Потому что в реале неудачники

Гость
#3

их тут штук 5. максимум 10, просто они очень активны
это бездельники. ведомые люди, которые гонятся за нами три дня и три ночи, чтобы сказать как мы им безразличны. потому что гуры им объяснили, что бабы плохие и надо их ненавидеть. вот они тут приходят вызвериться. но вам они скажут, что тут они "просто ржут над бабами"

#4

Мне хочется поболтать с женщинами на разные темы, увидеть их реакцию и понять их логику.

Гость
#5

Они хотят больше знать, чтобы обманывать женщин.

#6
EU33

Мне хочется поболтать с женщинами на разные темы, увидеть их реакцию и понять их логику.

Нет, не так! Пиши честно — я девственник и инцел, мне не дают, а тут хоть виртуально буду тереться о женщин и хоть как-то к ним ближе подсунусь.
А то от дрроччки уже рука устала.

Гость
#8
Гость

их тут штук 5. максимум 10, просто они очень активны
это бездельники. ведомые люди, которые гонятся за нами три дня и три ночи, чтобы сказать как мы им безразличны. потому что гуры им объяснили, что бабы плохие и надо их ненавидеть. вот они тут приходят вызвериться. но вам они скажут, что тут они "просто ржут над бабами"

ну ведь это достаточно забавно, если мужчина приходит самоутвердиться и возвыситься над женщинами на женский форум)

Гость
#9

Каждый день такие вопросы.Общаются они здесь.Всё.

гость
#10
Гость

Они хотят больше знать, чтобы обманывать женщин.

чудаки, блин....они ж страшные в основном, и нищие к тому же, да еще и пользу не умеют бабам приносить, ну кого они там обманут?

#11
Гость

Каждый день такие вопросы.Общаются они здесь.Всё.

насколько я заметила, в основном они агрессивны и очень часто оскорбляют в женских ветках. мужские не успела изучить. поэтому вариант зашли ради общения не особо правдоподобен

Гость
#12
Гость

ну ведь это достаточно забавно, если мужчина приходит самоутвердиться и возвыситься над женщинами на женский форум)

очень часто они сливаются, когда их в угол загонишь

Гость
#14
Fooooo

насколько я заметила, в основном они агрессивны и очень часто оскорбляют в женских ветках. мужские не успела изучить. поэтому вариант зашли ради общения не особо правдоподобен

Меня никто не оскорбляет

гость
#15
Гость

очень часто они сливаются, когда их в угол загонишь

они вас просто жалеют, добивать не хотят и уходят с разговора по- английски

Overthes
#16
Гость

Очень интересно, что мужчины здесь ищут и находят?
Мужчины, ответьте, возможно вы хотите
***********************************************************
Аффторша, отвечаю: вумансру = самый крутейший антибабский форум.
Никакие АБФы/Масулисты и пр. ему и в подметки не годятся в части раскрытия подлючей бабской сучччности..))
Прозревшим/прозревающим мужчинам просто необходимо побывать на вумансру, чтобы получить прививку антибабского омерзина..))

В чем ты прозрел, чудо?) Ты как слепым было, так и осталось. В своей слепоте еще более утвердилось

Гость
#17

Мне очень интересно, почему женщины пользуются мужским транспортом, мужским электричеством, мужской канализацией и вообще.. ПОЧЕМУ ОНИ живут в мужском мире?
Видимо они обиженка которым не дают?

Гость
#18
Гость

Очень интересно, что мужчины здесь ищут и находят?
Мужчины, ответьте, возможно вы хотите
***********************************************************
Аффторша, отвечаю: вумансру = самый крутейший антибабский форум.
Никакие АБФы/Масулисты и пр. ему и в подметки не годятся в части раскрытия подлючей бабской сучччности..))
Прозревшим/прозревающим мужчинам просто необходимо побывать на вумансру, чтобы получить прививку антибабского омерзина..))

*** тут кучу разводок криворуких якобы от лица баб пишет. бабы ряженые. а другое *** яростно делает вид, что верит что это женщина написала
*** тут уже своё гнилое нутро показало ни раз

#19
Гость

Очень интересно, что мужчины здесь ищут и находят?
Мужчины, ответьте, возможно вы хотите
***********************************************************
Аффторша, отвечаю: вумансру = самый крутейший антибабский форум.
Никакие АБФы/Масулисты и пр. ему и в подметки не годятся в части раскрытия подлючей бабской сучччности..))
Прозревшим/прозревающим мужчинам просто необходимо побывать на вумансру, чтобы получить прививку антибабского омерзина..))

да как вы вообще узнали о нем? или это какая то общеизвестная мужчинам фишка? и вы сюда заходите изначально разоблачить женскую сущность, поэтому так агрессивны? попробовали бы вникать сначала в вопросы и мотивы. а если так неприятны темы, то зачем в них комментировать вообще

#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Нет, не так! Пиши честно — я девственник и инцел, мне не дают, а тут хоть виртуально буду тереться о женщин и хоть как-то к ним ближе подсунусь.
А то от дрроччки уже рука устала.

1. Девственник - да, хотя сам считаю, что это слово не применимо к мужчинам, но вы правы, я не имел отношений с женщинами.
2. Инцел - нет. Почему? Я уже достаточно ясно об этом писал, повторяться не собираюсь.
3. Виртуально тереться о женщине - нет. Зачем мне оно надо? Во-первых, тереться на этом форуме очень опасно: больше половины "форумчанок" на самом деле мужики-тролли, которые в отличие от меня, боятся честно признаться, что они мужчины.
4. От дрочки рука устала - нет, хоть и признаю, что мастурбирую, но умеренно. Своё повышенное либидо сублимирую в спорт и науку.

Гость
#21
гость

они вас просто жалеют, добивать не хотят и уходят с разговора по- английски

доооо))) конееечно)))

Гость
#22
Гость

Очень интересно, что мужчины здесь ищут и находят?
Мужчины, ответьте, возможно вы хотите
***********************************************************
Аффторша, отвечаю: вумансру = самый крутейший антибабский форум.
Никакие АБФы/Масулисты и пр. ему и в подметки не годятся в части раскрытия подлючей бабской сучччности..))
Прозревшим/прозревающим мужчинам просто необходимо побывать на вумансру, чтобы получить прививку антибабского омерзина..))

Заодно и антимужского. Нигде вас так не будет тошнить от мужчин, как на вумане.

#23
Гость

Мне очень интересно, почему женщины пользуются мужским транспортом, мужским электричеством, мужской канализацией и вообще.. ПОЧЕМУ ОНИ живут в мужском мире?
Видимо они обиженка которым не дают?

какая связь вашего комментария с темой? вот об этом и говорю. заходят в темы и начинают гнуть что то несвязное, чтобы спровоцировать на перепалку. для чего вы это делаете? тем более в женских темах, в которые вас насильно никто не тащит

Overthes
#24
Гость

Мне очень интересно, почему женщины пользуются мужским транспортом, мужским электричеством, мужской канализацией и вообще.. ПОЧЕМУ ОНИ живут в мужском мире?
Видимо они обиженка которым не дают?

Ты сам это все лично изобрел или решил примазаться к чужим изобретениям?

Гость
#25
Overthes

Потому что в реале неудачники

Все Местные менструшницы неудачницы?

Я сменила имя
#27

Я хочу припасть к твоим ногам и целовать твои пальцы...

Overthes
#28
Гость

Все Местные менструшницы неудачницы?

Не знаю ни одного адекатного, приятного на вид, успешного парня, который бы хэйтил женщин в принципе. Тем более сидел бы на этом форуме. Такие живут совершенно другой жизнью, другими представлениями

Я сменила имя
#29

Пальчики)...

Overthes
#30
Гость

чудо - это как ещё у тебя, феминобыдлогопницы уху евшей, от злости матка не загнулась..))

Та даже твой слог выдает в тебе неудачника. Маргинала

#32
Гость

Заодно и антимужского. Нигде вас так не будет тошнить от мужчин, как на вумане.

кстати да. с теми мужчинами, чьи комменты попались, точно бы никогда не хотела пересечься. ведь показывают себя не с лучшей стороны. в женских ветках ведь они не пишут по делу, а в большинстве случаев ищут повод поругаться. возможно так выплескивают свой негатив, чтобы на жену не кидаться

Гость
#33
Fooooo

какая связь вашего комментария с темой? вот об этом и говорю. заходят в темы и начинают гнуть что то несвязное, чтобы спровоцировать на перепалку. для чего вы это делаете? тем более в женских темах, в которые вас насильно никто не тащит

Поржать над тупыми менструшницами

Гость
#34
Fooooo

кстати да. с теми мужчинами, чьи комменты попались, точно бы никогда не хотела пересечься. ведь показывают себя не с лучшей стороны. в женских ветках ведь они не пишут по делу, а в большинстве случаев ищут повод поругаться. возможно так выплескивают свой негатив, чтобы на жену не кидаться

у большинства тут нет жен. либо не было вообще, либо выгнали их пинком под зад

Гость
#35
Overthes

Ты сам это все лично изобрел или решил примазаться к чужим изобретениям?

Стандартный ответ, типичной ТП

Гость
#36
Гость

Поржать над тупыми менструшницами

вот о чем я и написала в коменте №3
вы такие предсказуемые

Overthes
#37
Fooooo

кстати да. с теми мужчинами, чьи комменты попались, точно бы никогда не хотела пересечься. ведь показывают себя не с лучшей стороны. в женских ветках ведь они не пишут по делу, а в большинстве случаев ищут повод поругаться. возможно так выплескивают свой негатив, чтобы на жену не кидаться

Оно в жизни еще будет всеми способами пытаться маскироваться:) хотя проскальзывать говне.цо будет все равно

Гость
#38
Overthes

Не знаю ни одного адекатного, приятного на вид, успешного парня, который бы хэйтил женщин в принципе. Тем более сидел бы на этом форуме. Такие живут совершенно другой жизнью, другими представлениями

Дональд Трамп

#39
Гость

Поржать над тупыми менструшницами

развлекуха так себе, да и к чувству юмора вопросы в таком случае

гость
#41
Гость

Мне очень интересно, почему женщины пользуются мужским транспортом, мужским электричеством, мужской канализацией и вообще.. ПОЧЕМУ ОНИ живут в мужском мире?
Видимо они обиженка которым не дают?

потому, что большинство мужла только и годится, что на грязные работы, но все они годятся на обслуживание женщин :Р а иначе зачем им еще жить?

Гость
#42
Overthes

Оно в жизни еще будет всеми способами пытаться маскироваться:) хотя проскальзывать говне.цо будет все равно

вово, в реале они женщин боятся и лебезят. зато тут отрываются, озлобыши

Overthes
#43
Гость

Стандартный ответ, типичной ТП

Лошок, ты что изобрел за свою жизнь, кроме серии никчемных комментов на женском форуме, изобличающих маргиналитэ в тебе?)

Гость
#44
Fooooo

развлекуха так себе, да и к чувству юмора вопросы в таком случае

Не стоит над убогими смеяться?

Overthes
#45
Гость

вово, в реале они женщин боятся и лебезят. зато тут отрываются, озлобыши

Даже не то, чтобы страх...они ж осознают, что все те бредни, которые тут они пишут, в реальной жизни ни одна спускать не станет) а им ведь женского внимания хочется, хочется ж самоутвердиться:) жалкие человечки

гость
#47
Гость

про женскую сущность:
Когда женщина относится к себе как к мясу, к ней все относятся так же. И я сейчас -- не только о тех, кто делает ставку исключительно на свою еб....ность. 99 % баб – сознательно или подсознательно -- считает себя мясом.
Гламурьё откровенно признаётся в этом себе и миру, страшилы лицемерят, пытаясь компенсировать впалую грудь и кривые конечности начитанностью, остроумием и карьерным ростом. По факту идея фикс у всех одна – пристроить п.иську. Это уже потом цели расходятся: кто-то хочет бриллиант в вагину, кто-то – произвести из нее пузожителя, кто-то – ощущать в ней пенис на регулярной основе.
Что бесит больше всего – так это отрицание современным бабьём своей сути, а суть у бабья одна – чтобы п.иське было хорошо. Понимание, что такое «хорошо» у каждой п.иськи своё (см. выше: бриллиант, пузожитель, пенис), но суть от этого не меняется.
К чему это я? Ах, да: девки, х.ули вы тогда возмущаетесь, что вас после тридцатника списывают как старых коров? Сами же виноваты. Ну, или природа. Фиг знает. Но если такова природа, с ней нужно и можно бороться. Как? Читать умные книжки, смотреть хорошие фильмы, иметь какие-то интересы помимо привлечения к своей п.иське мужика. Быть человеком, в общем, а не жадной текущей скотиной.
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.
И бабью тоже совет имеется: быстренько попки подкачали и выдали свои пи.ськи замуж, пока упругие. Овульнулись. Выдохнули. Жизнь удалась.))
(Л.Миро «Бабья суть»)

и что не так? ***, штоле, любить умеет? :))))))))))))) не смеши мои тапки, также точно хотят мпх половчее пристроить, а бабам так нельзя, ога, оне любить обязаны, та щас!

Гость
#48
Fooooo

кстати да. с теми мужчинами, чьи комменты попались, точно бы никогда не хотела пересечься. ведь показывают себя не с лучшей стороны. в женских ветках ведь они не пишут по делу, а в большинстве случаев ищут повод поругаться. возможно так выплескивают свой негатив, чтобы на жену не кидаться

Незавидую тем женам и девушкам. Связаться с такими, нужно уметь. Фу с такими жить. Ни у одной форумчанки мужья тут не сидят. Попадаются тут адекватные мужчины но крайне редко. Максимум 2-3. Остальные, какое то дермище, малолетнее.

Гость
#49
Гость

Незавидую тем женам и девушкам. Связаться с такими, нужно уметь. Фу с такими жить. Ни у одной форумчанки мужья тут не сидят. Попадаются тут адекватные мужчины но крайне редко. Максимум 2-3. Остальные, какое то дермище, малолетнее.

или деды с катушек съехавшие

Гость
#50
Гость

про женскую сущность:
Когда женщина относится к себе как к мясу, к ней все относятся так же. И я сейчас -- не только о тех, кто делает ставку исключительно на свою еб....ность. 99 % баб – сознательно или подсознательно -- считает себя мясом.
Гламурьё откровенно признаётся в этом себе и миру, страшилы лицемерят, пытаясь компенсировать впалую грудь и кривые конечности начитанностью, остроумием и карьерным ростом. По факту идея фикс у всех одна – пристроить п.иську. Это уже потом цели расходятся: кто-то хочет бриллиант в вагину, кто-то – произвести из нее пузожителя, кто-то – ощущать в ней пенис на регулярной основе.
Что бесит больше всего – так это отрицание современным бабьём своей сути, а суть у бабья одна – чтобы п.иське было хорошо. Понимание, что такое «хорошо» у каждой п.иськи своё (см. выше: бриллиант, пузожитель, пенис), но суть от этого не меняется.
К чему это я? Ах, да: девки, х.ули вы тогда возмущаетесь, что вас после тридцатника списывают как старых коров? Сами же виноваты. Ну, или природа. Фиг знает. Но если такова природа, с ней нужно и можно бороться. Как? Читать умные книжки, смотреть хорошие фильмы, иметь какие-то интересы помимо привлечения к своей п.иське мужика. Быть человеком, в общем, а не жадной текущей скотиной.
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.
И бабью тоже совет имеется: быстренько попки подкачали и выдали свои пи.ськи замуж, пока упругие. Овульнулись. Выдохнули. Жизнь удалась.))
(Л.Миро «Бабья суть»)

какой то выссер мужерабки что ли? смачно она мужлу подлезнула😝