Гость
Статьи
Почему Гаф не любит …

Почему Гаф не любит Котейку Стоун?

Здравствуйте! Я тут новенькая. Объясните пожалуйста.
Почему форумчанка Гаф не любит другую форумчанку Котейку Стоун? Почему копирует и выкладывает интимные истории Котейки во всех темах? Что …

Новенькая
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Новенькая

Из-за такого пустяка))

Это был лишь повод, по всей вероятности. Она ненавидит меня за то, что я люблю мужской род.

Гость
#53
Котейка Стоун

Мы не были подругами, но тусили в своих людях. Я ушла оттуда потому что:
1) там имеют манеру делить людей на своих и чужих и называть людей мусором. Тогда как для меня люди - это просто люди.
2) там запрещено было общаться с некоторыми форумчанами, иначе ты "прикармливаешь троллей".
3) войны и сра,чи стали слишком частыми и подпитывались некоторыми участниками ветки
4) некоторые участники, которые активно участвовали в сра чах, требовали(именно требовали) воевать вместе с ними и предьявляли претензии, что не делаешь этого.
5) некоторые участники там считают, что унижать людей - это норма. Например, про мою дружбу с Нифом они говорили: Котейка снова ЛОБЫЗАЕТСЯ В ДЁСНА с Нифом. Или например, нашему другу Андрею могли сказать так: ты ЗACCАЛ Котейку позвать?
И эти люди изображали из себя наших друзей.
Кароч, меня просто достали эти претензии, предьявы, обвинения, войны, требования, унижения. Шаг вправо - расстрел, шаг влево - расстрел. Я себя чувствовала словно муж, которого заииипала жена своим пилежом.
Я прихожу на аномный форум , чтобы быть откровенной, потому что некоторые вещи можно рассказать только здесь. Люди приходят сюда, чтобы выстроить идеальный образ себя, коими в реале они не являются, и достигают этого за счёт унижения других, обычных людей. Вот и придумывают и переворачивают всё подряд.
Так начался наш конфликт с гаф. Но на самом деле, она и раньше в мой адрес периодически x ню писала, правда редко и я делала вид, что не замечаю. Я к Гаф хорошо относилась, она умеет быть весёлой и интересной, когда не гадит, но она слишком ду,ра, чтобы ценить к себе хорошее отношение.

ПРУФЫ

***

Кобеллино
#54
Гость

ПРУФЫ

***

пашла нахх отсюда жывотное

Гость
#55
Котейка Стоун

Это был лишь повод, по всей вероятности. Она ненавидит меня за то, что я люблю мужской род.

высраллась?

там мноого людей было
есть - кто подтвердит твой понос?

сиди в своем курятнике и не перемывай кости гаф
лживый кусок говвна

Новенькая
#56
Котейка Стоун

Мы не были подругами, но тусили в своих людях. Я ушла оттуда потому что:
1) там имеют манеру делить людей на своих и чужих и называть людей мусором. Тогда как для меня люди - это просто люди.
2) там запрещено было общаться с некоторыми форумчанами, иначе ты "прикармливаешь троллей".
3) войны и сра,чи стали слишком частыми и подпитывались некоторыми участниками ветки
4) некоторые участники, которые активно участвовали в сра чах, требовали(именно требовали) воевать вместе с ними и предьявляли претензии, что не делаешь этого.
5) некоторые участники там считают, что унижать людей - это норма. Например, про мою дружбу с Нифом они говорили: Котейка снова ЛОБЫЗАЕТСЯ В ДЁСНА с Нифом. Или например, нашему другу Андрею могли сказать так: ты ЗACCАЛ Котейку позвать?
И эти люди изображали из себя наших друзей.
Кароч, меня просто достали эти претензии, предьявы, обвинения, войны, требования, унижения. Шаг вправо - расстрел, шаг влево - расстрел. Я себя чувствовала словно муж, которого заииипала жена своим пилежом.
Я прихожу на аномный форум , чтобы быть откровенной, потому что некоторые вещи можно рассказать только здесь. Люди приходят сюда, чтобы выстроить идеальный образ себя, коими в реале они не являются, и достигают этого за счёт унижения других, обычных людей. Вот и придумывают и переворачивают всё подряд.
Так начался наш конфликт с гаф. Но на самом деле, она и раньше в мой адрес периодически x ню писала, правда редко и я делала вид, что не замечаю. Я к Гаф хорошо относилась, она умеет быть весёлой и интересной, когда не гадит, но она слишком ду,ра, чтобы ценить к себе хорошее отношение.

Остальных людей на форуме называют мусором? Больные.

Гость
#57
Кобеллино

пашла нахх отсюда жывотное

супер.
вот пример Фекаллино
на пост " пруфы" реакция имбецила
"пашла нахх отсюда жывотное"

потом этот скот будет орать " за мной хоодяят"
и "мешают общению"

Гость
#58
Новенькая

Остальных людей на форуме называют мусором? Больные.

пруфы требуй

#59
Новенькая

Остальных людей на форуме называют мусором? Больные.

Не всех остальных, но многих.

Гость
#60
Котейка Стоун

Не всех остальных, но многих.

кого? лживая ***?
пруфы давай
ников 20-30-40
это будет много

пиши. ник и пруф. где его назвали мусором 10 человек с одной ветки

Гость
#61
Котейка Стоун

Не всех остальных, но многих.

пшла общаться с ***
ты так хотела этого
она пришла и ждет тебя!

Гость
#62

Пф кому какая разница кто кого тут обсирает это анонимный форум

#64

У меня ощущение, что Гаф никого не любит. Я с ней немного говорила, а она уже успела мне нахамить на ровном месте. Вторую не знаю. Я вообще удивляюсь форумным выборам: я на форуме достаточно активна, а большинство этих персонажей в первый раз вижу.

#65
Sirenka

У меня ощущение, что Гаф никого не любит. Я с ней немного говорила, а она уже успела мне нахамить на ровном месте. Вторую не знаю. Я вообще удивляюсь форумным выборам: я на форуме достаточно активна, а большинство этих персонажей в первый раз вижу.

здрасьте, Вас недавно тут искали. я тоже ругался с Гаф, а потом помирились.

#66
Sirenka

У меня ощущение, что Гаф никого не любит. Я с ней немного говорила, а она уже успела мне нахамить на ровном месте. Вторую не знаю. Я вообще удивляюсь форумным выборам: я на форуме достаточно активна, а большинство этих персонажей в первый раз вижу.

Приходите в голосовалку в следующий раз, когда будут выбираться статусы на следующий месяц. Там и познакомимся)

Кобеллино
#67
Моногамус

здрасьте, Вас недавно тут искали. я тоже ругался с Гаф, а потом помирились.

Тебе просто выдали в рот вонючую *** Гаф ты соснул её и тебя простили, защекан ты дрочерский, жепный рассылатель

Кобеллино
#68
Гость

супер.
вот пример Фекаллино
на пост " пруфы" реакция имбецила
"пашла нахх отсюда жывотное"

потом этот скот будет орать " за мной хоодяят"
и "мешают общению"

Тварина поганая ты тут будешь скулить что тебя ущемляют?? Да ты не ахуела ли?

#69
Кобеллино

Тебе просто выдали в рот вонючую *** Гаф ты соснул её и тебя простили, защекан ты дрочерский, жепный рассылатель

запомни один постулат - умные люди всегда добрые. это глупцы обижены на весь мир.

#71
Котейка Стоун

Мы не были подругами, но тусили в своих людях. Я ушла оттуда потому что:
1) там имеют манеру делить людей на своих и чужих и называть людей мусором. Тогда как для меня люди - это просто люди.
2) там запрещено было общаться с некоторыми форумчанами, иначе ты "прикармливаешь троллей".
3) войны и сра,чи стали слишком частыми и подпитывались некоторыми участниками ветки
4) некоторые участники, которые активно участвовали в сра чах, требовали(именно требовали) воевать вместе с ними и предьявляли претензии, что не делаешь этого.
5) некоторые участники там считают, что унижать людей - это норма. Например, про мою дружбу с Нифом они говорили: Котейка снова ЛОБЫЗАЕТСЯ В ДЁСНА с Нифом. Или например, нашему другу Андрею могли сказать так: ты ЗACCАЛ Котейку позвать?
И эти люди изображали из себя наших друзей.
Кароч, меня просто достали эти претензии, предьявы, обвинения, войны, требования, унижения. Шаг вправо - расстрел, шаг влево - расстрел. Я себя чувствовала словно муж, которого заииипала жена своим пилежом.
Я прихожу на аномный форум , чтобы быть откровенной, потому что некоторые вещи можно рассказать только здесь. Люди приходят сюда, чтобы выстроить идеальный образ себя, коими в реале они не являются, и достигают этого за счёт унижения других, обычных людей. Вот и придумывают и переворачивают всё подряд.
Так начался наш конфликт с гаф. Но на самом деле, она и раньше в мой адрес периодически x ню писала, правда редко и я делала вид, что не замечаю. Я к Гаф хорошо относилась, она умеет быть весёлой и интересной, когда не гадит, но она слишком ду,ра, чтобы ценить к себе хорошее отношение.

В скольких ещё темах ты опубликуешь свой понос?
Не проще ссылку на темы давать, где тебя вынуждали воевать, оскорбляли, где людей называли мусором и т.д. по списку.

Только бла, бла, бла и паутина для наивных мушек и комариков от толстой паучихи.

Смотрю, ты полюбила мою фразу «лобзаться в десна»?)

Кобеллино
#72
Кобеллино

Запомни осел - интеллект и доброта никак не связаны.
твой пример это доказывает

Точнее так - может умные люди и всегда добрые, но обратное неверно.
из доброты не следует ум.
А из злости - тупость.
Погугли необходимое и достаточное

#73
Кобеллино

Точнее так - может умные люди и всегда добрые, но обратное неверно.
из доброты не следует ум.
А из злости - тупость.
Погугли необходимое и достаточное

кобель, вот тебе Кант : мудрый может изменить мнение, глупец - никогда.

Кобеллино
#74
Моногамус

кобель, вот тебе Кант : мудрый может изменить мнение, глупец - никогда.

То что ты знаешь дохера цитат не делает тебя умнее
ты звшкварился в истории с Кралей по самые помидоры
Меняй ник
Больше тебе тут ловить нечего

#75
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В скольких ещё темах ты опубликуешь свой понос?
Не проще ссылку на темы давать, где тебя вынуждали воевать, оскорбляли, где людей называли мусором и т.д. по списку.

Только бла, бла, бла и паутина для наивных мушек и комариков от толстой паучихи.

Смотрю, ты полюбила мою фразу «лобзаться в десна»?)

Аньчик, я тебе уже говорила, что с радостью обсужу с тобой этот вопрос, если диалог будет строиться конструктивно, без оскорблений и унижений(например, ты перестанешь обзывать меня паучихой). Ты готова к дипломатичному разговору на уважительных тонах? Если нет, то и не задавай вопросов, ты же знаешь мои реакции на твои посты. Их просто нет. Они нулевые.
Если готова, давай, с радостью отвечу на твои вопросы и задам свои в уважительном тоне.

#76
Кобеллино

То что ты знаешь дохера цитат не делает тебя умнее
ты звшкварился в истории с Кралей по самые помидоры
Меняй ник
Больше тебе тут ловить нечего

облезешь, Моногамус это больше, чем ник.

#77
Котейка Стоун

Аньчик, я тебе уже говорила, что с радостью обсужу с тобой этот вопрос, если диалог будет строиться конструктивно, без оскорблений и унижений(например, ты перестанешь обзывать меня паучихой). Ты готова к дипломатичному разговору на уважительных тонах? Если нет, то и не задавай вопросов, ты же знаешь мои реакции на твои посты. Их просто нет. Они нулевые.
Если готова, давай, с радостью отвечу на твои вопросы и задам свои в уважительном тоне.

Я не собираюсь вступать с тобой в диалог, паучиха, плетущая паутину из лжи, лицемерия и сплетен.

#78

Новенькая, сама всё видишь

Гость
#79
Кобеллино

У Гаф никогда не было мужчин она *** одноногая.

у этой бешеной гафчихи псины яйца до колена каки таки там мужики залезут на эту собаку сутулую

Гость
#80

Я не знаю почему она не любит и знать не хочу!!!!У меня накипело!!!!В прямой эфир выходить мерзко,эти скопированные тексты от ГАФ или просто мат и брань.ГАФ!!!дай нормально людям общаться!!!!Ты за’ла всех.Заходишь в тему как собака без нармодника!!!!Взрослая женщина!!!Стыд и срам!!!

Гость
#81
Sirenka

У меня ощущение, что Гаф никого не любит. Я с ней немного говорила, а она уже успела мне нахамить на ровном месте. Вторую не знаю. Я вообще удивляюсь форумным выборам: я на форуме достаточно активна, а большинство этих персонажей в первый раз вижу.

Сто плюсов!!!Где она там хамство,бы’дло,а не женщина.Маньячка,которой нравится унижать людей!!!!А кто за ней свитой ходят,боятся ее сами.Ну что это такое?

эльфийка
#82

Хоть меня форумские страсти изрядно утомили, нет у меня столько сил и энергии чтоб подробно подробно в них копаться, все ж напишу свои впечатления от двух веток мир для всех и свои люди
В своих людях общаются больше на подколе, но атмосфера норм. Никто никого не гонит(ну или мня не успели 😆) открытая ветка для всех
В мире все на первый взгляд мило и дружелюбно да, но знаете неприятно когда в названии пишут открытая ветка для всех, а ты приходишь под гостем, а хозяйка ветки такая: нумс, дорогие обитатели, если вам кого то вздумается выгнать, я ща закрою ветку, и ты понимаешь что лучше ща свалить чем когда тебя толпой огреют 😆
Всё же я люблю вумен в первую очередь за демократию
А самый общий фон на сегодня это что все устали и всем грустно, но бодро изображают позитив и пинают друг друга. 👍
Иногда можно где-то уступить и просто спросить как дела у человека, да, это не слабость, это мудрость

Эксперт
#83
эльфийка

Хоть меня форумские страсти изрядно утомили, нет у меня столько сил и энергии чтоб подробно подробно в них копаться, все ж напишу свои впечатления от двух веток мир для всех и свои люди
В своих людях общаются больше на подколе, но атмосфера норм. Никто никого не гонит(ну или мня не успели 😆) открытая ветка для всех
В мире все на первый взгляд мило и дружелюбно да, но знаете неприятно когда в названии пишут открытая ветка для всех, а ты приходишь под гостем, а хозяйка ветки такая: нумс, дорогие обитатели, если вам кого то вздумается выгнать, я ща закрою ветку, и ты понимаешь что лучше ща свалить чем когда тебя толпой огреют 😆
Всё же я люблю вумен в первую очередь за демократию
А самый общий фон на сегодня это что все устали и всем грустно, но бодро изображают позитив и пинают друг друга. 👍
Иногда можно где-то уступить и просто спросить как дела у человека, да, это не слабость, это мудрость

Как общаться с Гаф?Если она пишет мат один или копирует какие то старые переписки которые нах никому не интересны.Скоро все темы закрыты будут из за неё.Невозможно общаться.Свои как Саранча забегают в ветки.Псина Гаф лает,остальные подтягивают и подлизывают.Начинается безумие,отвратительно

эльфийка
#84
Эксперт

Как общаться с Гаф?Если она пишет мат один или копирует какие то старые переписки которые нах никому не интересны.Скоро все темы закрыты будут из за неё.Невозможно общаться.Свои как Саранча забегают в ветки.Псина Гаф лает,остальные подтягивают и подлизывают.Начинается безумие,отвратительно

По человечески) вы знаете я видела в жизни разных людей, так вот я 100 раз предпочту с челом поругаться открыто, чем когда исподтишка в лицо улыбаются, а сами поворачиваются спиной, вот это я в людях просто не выношу и я не про форум
Мне хорошо известна манипуляция когда ты с человеком пытаешься поговорить, аргументировать, а он просто издевается, типа ты сам дурак что эмоционируешь, а что сам обидел это пофигу

🐈‍⬛
#85

Соглашусь с мнениями что у Гаф с головой боба.Не понимаю мнение,что лучше поругаться.Эта ненормальная бросается на людей и устраивает травлю.Кто это приветствует такие же ебmyтые или просто ссыкухи боятся ее

эльфийка
#86
🐈‍⬛

Соглашусь с мнениями что у Гаф с головой боба.Не понимаю мнение,что лучше поругаться.Эта ненормальная бросается на людей и устраивает травлю.Кто это приветствует такие же ебmyтые или просто ссыкухи боятся ее

Я не буду объяснять, это долго и муторно, мне достаточно таких людей в реале было. Я за открытый диалог. Озвучили - исправили, едем дальше. Вообщем хорошего вечера, ушла

Гость
#87
Эксперт

Как общаться с Гаф?Если она пишет мат один или копирует какие то старые переписки которые нах никому не интересны.Скоро все темы закрыты будут из за неё.Невозможно общаться.Свои как Саранча забегают в ветки.Псина Гаф лает,остальные подтягивают и подлизывают.Начинается безумие,отвратительно

регистрируйся и общайся
все просто

Гость
#88
🐈‍⬛

Соглашусь с мнениями что у Гаф с головой боба.Не понимаю мнение,что лучше поругаться.Эта ненормальная бросается на людей и устраивает травлю.Кто это приветствует такие же ебmyтые или просто ссыкухи боятся ее

пройдите в мир и дружбу

там вам сразу сделают минет или кунилингус
го!

Гость
#89

Гаф вонючая баба конь никого не любит

Гость
#90

Да скорей уже бы эта старая пяzzzда гаф свалила с форума

#91
Гость

Я не знаю почему она не любит и знать не хочу!!!!У меня накипело!!!!В прямой эфир выходить мерзко,эти скопированные тексты от ГАФ или просто мат и брань.ГАФ!!!дай нормально людям общаться!!!!Ты за’ла всех.Заходишь в тему как собака без нармодника!!!!Взрослая женщина!!!Стыд и срам!!!

Мы все хотим, чтобы гаф прекратила. И я больше скажу, гаф бывает умной и весёлой. Когда она не гадит, с ней интересно общаться. Но, просить, умолять, использовать её же методы - всё это люди уже пробовали. Повлиять на неё можно через её подруг в ветке свои люди. Их она послушает.

#92
эльфийка

Хоть меня форумские страсти изрядно утомили, нет у меня столько сил и энергии чтоб подробно подробно в них копаться, все ж напишу свои впечатления от двух веток мир для всех и свои люди
В своих людях общаются больше на подколе, но атмосфера норм. Никто никого не гонит(ну или мня не успели 😆) открытая ветка для всех
В мире все на первый взгляд мило и дружелюбно да, но знаете неприятно когда в названии пишут открытая ветка для всех, а ты приходишь под гостем, а хозяйка ветки такая: нумс, дорогие обитатели, если вам кого то вздумается выгнать, я ща закрою ветку, и ты понимаешь что лучше ща свалить чем когда тебя толпой огреют 😆
Всё же я люблю вумен в первую очередь за демократию
А самый общий фон на сегодня это что все устали и всем грустно, но бодро изображают позитив и пинают друг друга. 👍
Иногда можно где-то уступить и просто спросить как дела у человека, да, это не слабость, это мудрость

Никто тебя не огреет)
Мы сегодня открыли ветку и после пришла гаф. Ты можешь в этом убедиться. В своих людях гаф не гадит.
Мы просто устали от нападок гаф , поэтому ветка закрыта

#93
эльфийка

По человечески) вы знаете я видела в жизни разных людей, так вот я 100 раз предпочту с челом поругаться открыто, чем когда исподтишка в лицо улыбаются, а сами поворачиваются спиной, вот это я в людях просто не выношу и я не про форум
Мне хорошо известна манипуляция когда ты с человеком пытаешься поговорить, аргументировать, а он просто издевается, типа ты сам дурак что эмоционируешь, а что сам обидел это пофигу

А я вообще прихожу на форум не ругаться , а приятно общаться.
Когда из 50 постов на странице 30 - это высе,ры гаф , общаться очень трудно. Поэтому ветка Мир закрыта.

#94
эльфийка

Я не буду объяснять, это долго и муторно, мне достаточно таких людей в реале было. Я за открытый диалог. Озвучили - исправили, едем дальше. Вообщем хорошего вечера, ушла

Я честно пыталась всё исправить с гаф, хотя вины моей ни в чём не было. Она придумала повод наброситься на меня
Всё-таки, следует уметь слышать и видеть разные точки зрения.
Если бы с Гаф всё было так легко, Мир не был бы закрытой веткой, а я бы не писала сейчас это.

Гость
#95
Котейка Стоун

Я честно пыталась всё исправить с гаф, хотя вины моей ни в чём не было. Она придумала повод наброситься на меня
Всё-таки, следует уметь слышать и видеть разные точки зрения.
Если бы с Гаф всё было так легко, Мир не был бы закрытой веткой, а я бы не писала сейчас это.

с Нифчиком и *** общайся
наркоманка лживая

Гость
#96
Котейка Стоун

А я вообще прихожу на форум не ругаться , а приятно общаться.
Когда из 50 постов на странице 30 - это высе,ры гаф , общаться очень трудно. Поэтому ветка Мир закрыта.

это твой Ниф писал
читай. вдохновляйся помоями Мочеглота

Вафля наркоманская

Гость
#97
Котейка Стоун

Я честно пыталась всё исправить с гаф, хотя вины моей ни в чём не было. Она придумала повод наброситься на меня
Всё-таки, следует уметь слышать и видеть разные точки зрения.
Если бы с Гаф всё было так легко, Мир не был бы закрытой веткой, а я бы не писала сейчас это.

не скули
курни анаши
и пососи кривохуй нищеброда

Мяу
#98
Гость

не скули
курни анаши
и пососи кривохуй нищеброда

Захлопни пасть старая вонючая мanда

эльфийка
#99
Котейка Стоун

Никто тебя не огреет)
Мы сегодня открыли ветку и после пришла гаф. Ты можешь в этом убедиться. В своих людях гаф не гадит.
Мы просто устали от нападок гаф , поэтому ветка закрыта

Котя, я тебе кое-что поясню. Долгие годы мы с гаф, я со своей стороны, стебом, она со своей выкашивали всю мужицкую нечисть с форума, настолько успешно что они даже вякнуть теперь боятся для того чтоб ты могла сидеть и трещать с подружками с ними мило, а щас ты объявляешь гаф абсолютным злом. Я не согласна. Ладно они. Их понять можно. А ты действительно не видишь что если гаф не будет они снова начнут вонь до небес? Можешь даже не сомневаться что так оно и будет. Ты говорила что ты тут 10 лет. Ты знаешь какие тут преследования были хоть. Это тебе не няняня какое сейчас. Ты действительно как ребёнок не понимаешь что пишешь

эльфийка
#100

Ты думаешь играешь ты, но есть расклады где играют тебя (с)

эльфийка
#101

Вот и подумай

эльфийка
#102
Котейка Стоун

Я честно пыталась всё исправить с гаф, хотя вины моей ни в чём не было. Она придумала повод наброситься на меня
Всё-таки, следует уметь слышать и видеть разные точки зрения.
Если бы с Гаф всё было так легко, Мир не был бы закрытой веткой, а я бы не писала сейчас это.

Да уж куда мне ага.. Могу подсказать за что такая неприязнь от неё, хотя могу ошибаться. За то что ты унижаешься перед мужиками этими постами про минеты, ты этого можешь не осознавать но выглядит это именно так
Я вчера честно ржала с кобелино когда он мне про морали начал вещать типа да какое я имею право
Слушайте солнцы, как сами мужики ржут между собой с баб которые сосут за бутылку пива это ниче, это им можно, как только не обзывают даже тут своих случайных любовниц
А стоит напомнить здесь что хватит остановись, для женщины это унизительно, оппа сразу про мораль вспомнил.
А знаешь что здесь было бы не будь тут сдерживающего фактора, что написали бы тебе здешние мужики. Да ничего хорошего. Единственное что лично я думаю ты просто не осознаешь всей ситуации

#103
эльфийка

Котя, я тебе кое-что поясню. Долгие годы мы с гаф, я со своей стороны, стебом, она со своей выкашивали всю мужицкую нечисть с форума, настолько успешно что они даже вякнуть теперь боятся для того чтоб ты могла сидеть и трещать с подружками с ними мило, а щас ты объявляешь гаф абсолютным злом. Я не согласна. Ладно они. Их понять можно. А ты действительно не видишь что если гаф не будет они снова начнут вонь до небес? Можешь даже не сомневаться что так оно и будет. Ты говорила что ты тут 10 лет. Ты знаешь какие тут преследования были хоть. Это тебе не няняня какое сейчас. Ты действительно как ребёнок не понимаешь что пишешь

Возможно, вначале помыслы гаф и были добронамеренными, но посмотри во что всё превратилось. Разве ты не замечаешь, что вонь, о которой ты пишешь, и сейчас стоит на весь форум и обрати внимание кто является её основным источником, кто выпускает 50% форумной вони?
Я гаф не трогала и не трогаю. От меня она "чистит" форум? Выкашивает меня отсюда? Из человека она превращается в собаку. Вы заигрались, девочки, в "выкашивание нечисти".