Гость
Статьи
Фся такая деловая, …

Фся такая деловая, новая звезда форума?

На лицо красавица, точеная фигура, милая девушка. Все мужчины без ума от нее. Вы согласны со мной?

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, классная!

#2

Да,да,да!))
Обожаю её.

Гость
#3

А цицки какого размера?

Гость
#4
Гость

А цицки какого размера?

ноль

Гость
#5
Гость

ноль

Фуууу

Гость
#7
Моногамус

танька блевотная, отфотошопленное мурло.

Вот ты блевотная баба, а она норм!

самый лучший гость
#8

без понятия, я не мужчина)) но если это так мне было бы противно на ее месте, что пол форума на меня дрочитт))) поэтому фотки свои выставлять тут это ***))

самый лучший гость
#17

любительница фотошопа)

Гость
#18

Наконец-то. Свят свят😨 Кроме норм фигуры ничего. И то! Фигура была изначально норм, но превратила себя в глисту. Там в сторис «лето» анорексия и волосатые палки? Кошмар.

Гость
#20

Ребят, вы бы хоть книжку какую почитали. Больше пользы будет, правда -правда.

Гость
#22

Очень сексуальная девушка

Гость
#26

Очень красивая девушка

Гость
#27
Гость

Очень красивая девушка

Мой бы муж повесил меня за такой профиль. Ну оооочень озабоченные фото и ролики. Все эти наглаживания полуголой себя и дутые губищи.

Гость
#28

Красивая очень

Гость
#29
Гость

Красивая очень

Облезлая вся

Гость
#30
Гость

Облезлая вся

Не завидуйте.Красивая девушка.

Гость
#31
Гость

Не завидуйте.Красивая девушка.

Завидовать чему? Анорексии, надутым губам и безысходности, что на мд с форума кинулась. Ей 36 лет, а у нее ветер в голове.

Гость
#32

А сын нелюбимый чтоли? Везде с дочкой, даже здесь про нее говорила, а сын всего лишь на одной фотке. Бабушке чтоли отдала воспитывать?

ФИО
#33

Блин, люди, опомнитесь. Она вам что сделала? Ну Моногамусу что-то сделала, вот пусть он и разбирается. У меня стойкое ощущение, что на вумане всем все равно на кого кинуться. Недавно кидались на Гаф за то, что она защитила женщину, сейчас на деловую.

Гость
#35

Когда *** сидели травили, все сидели в кустах, никто не заступился. Даже за тебя с фото подруги встали на защиту. Это единственный человек которого было жалко. Дама справится, думаю шумиха быстро поутихнет, а тему удалят.

#36
ФИО

Блин, люди, опомнитесь. Она вам что сделала? Ну Моногамусу что-то сделала, вот пусть он и разбирается. У меня стойкое ощущение, что на вумане всем все равно на кого кинуться. Недавно кидались на Гаф за то, что она защитила женщину, сейчас на деловую.

на меня тут же наехали, сказали мол ты мужчина, должен всех простить и позволять дальше так с собой обращаться. а вот я не такой оказался, танька ответит за всю свою подлость.

ФИО
#37
Гость

Когда *** сидели травили, все сидели в кустах, никто не заступился. Даже за тебя с фото подруги встали на защиту. Это единственный человек которого было жалко. Дама справится, думаю шумиха быстро поутихнет, а тему удалят.

За *** не заступались, потому что *** успешно подоссрала абсолютно всем! Абсолютно! Или вы будете заступаться за человека, который вашей семье сдохнуть желал? Про меня - я даже не комментирую, устала от этой тупости, а Деловую за что травят то? За то, что они с Моногамусом что-то не поделили, так пусть вдвоем и разбираются, господи.

ФИО
#38
Моногамус

на меня тут же наехали, сказали мол ты мужчина, должен всех простить и позволять дальше так с собой обращаться. а вот я не такой оказался, танька ответит за всю свою подлость.

Я знать не знаю что там у вас случилось и какая там была подлость, но тебе не кажется, что люди, которые к вашему конфликту не имеют отношения, и носятся с ее соц сетями по форуму поступают мерзко?

#39
ФИО

Я знать не знаю что там у вас случилось и какая там была подлость, но тебе не кажется, что люди, которые к вашему конфликту не имеют отношения, и носятся с ее соц сетями по форуму поступают мерзко?

и с моими фотками носились, и будут носиться. и что? поверь, контингенту этого сайта всё равно кого травить. по отморозкам - огонь!!

#40
ФИО

Модеры, а вы опять своим кривым епппалом щелкаете, когда тут чужие соц сети висят и делаете вид, что так надо, вы не видите?

Спасибо вам большое 🌸

#41
Моногамус

на меня тут же наехали, сказали мол ты мужчина, должен всех простить и позволять дальше так с собой обращаться. а вот я не такой оказался, танька ответит за всю свою подлость.

С тобой разговор будет отдельный.

Гость
#42
ФИО

За *** не заступались, потому что *** успешно подоссрала абсолютно всем! Абсолютно! Или вы будете заступаться за человека, который вашей семье сдохнуть желал? Про меня - я даже не комментирую, устала от этой тупости, а Деловую за что травят то? За то, что они с Моногамусом что-то не поделили, так пусть вдвоем и разбираются, господи.

Ян, все мы знаем с чего эти проклятья начались. Ее травили на каждом углу, ты словила мизерную долю с фото, того что испытала ***. Но вы давно конфликтуете поэтому твое мнение такое. Насчет Дамы, думаю просто попала под влияние Стоун и за дружбу с ней. Такая месть.

ФИО
#43
Гость

Ян, все мы знаем с чего эти проклятья начались. Ее травили на каждом углу, ты словила мизерную долю с фото, того что испытала ***. Но вы давно конфликтуете поэтому твое мнение такое. Насчет Дамы, думаю просто попала под влияние Стоун и за дружбу с ней. Такая месть.

Мы все знаем, что я *** тоже защищала по началу, говорила, что у нее болеет отец, не трогайте ее, за что мне, кстати, насовали в панамку абсолютно все. А знаете чем закончилось: она пожелала моей маме смерти. И думаю, что те, кто это видел, больше не хотели защищать ***. Себе дороже. А эта девушка вообще никому ничего плохого, кроме Моногамуса не сделала. Вот пусть Моногамус и разбирается. А то навалились скопом.

#44
Фся такая деловая

С тобой разговор будет отдельный.

если бы ты по-человечески со мной поступила, сказала бы мол извини, мы не можем быть вместе. я бы даже не обижался, мало ли что в жизни бывает. но ты перевернула всё с ног на голову, ты оболгала меня всего, ты запуталась в собственном вранье. ты до последнего утверждала, что меня знать не знаешь, и что ты не Краля бывшая, пока тебя не припёрли к стенке фактами. ты подлая, двуличная и лицемерная тварь, даже женщиной тебя назвать язык не поворачивается.

Гость
#45

Котейка Стоун
Собеседник года
[402543443]

Аватарка Котейка Стоун
Собеседник года
Котейка Стоун
Создала новую тему 05 января, 11:45
2
Темы
7 466
Ответов
Сегодня, 11:13
#19578
Тась, тебе скажу так. Я, конечно, нажала пожаловаться в той теме, чтобы модеры скорее удалили. В твою защиту там решила высказаться фио. Человек, который флудит в стиле гаф и в основном на форуме занимается перебранками и обзывалками. И тут вдруг, она удивляется поведению троллей в отношении тебя? Не верю. Как Станиславский. Я не имею права лезть, ты девочка взрослая, но предупредить я обязана.

Гость
#47
Гость

Котейка Стоун
Собеседник года
[402543443]

Аватарка Котейка Стоун
Собеседник года
Котейка Стоун
Создала новую тему 05 января, 11:45
2
Темы
7 466
Ответов
Сегодня, 11:13
#19578
Тась, тебе скажу так. Я, конечно, нажала пожаловаться в той теме, чтобы модеры скорее удалили. В твою защиту там решила высказаться фио. Человек, который флудит в стиле гаф и в основном на форуме занимается перебранками и обзывалками. И тут вдруг, она удивляется поведению троллей в отношении тебя? Не верю. Как Станиславский. Я не имею права лезть, ты девочка взрослая, но предупредить я обязана.

Котейка, молодец все так сказала. ФИОшка еще тот тролль провокатор.

ФИО
#48
Гость

Котейка, молодец все так сказала. ФИОшка еще тот тролль провокатор.

Ты ведь понимаешь, что я понимаю кто это пишет и предыдущие сообщения под розовым гостем? Ты палишься всегда каждым словом. Я все понять не могу: зачем писать под гостем, если все все понимают) лол)

Гость
#49
ФИО

Мы все знаем, что я *** тоже защищала по началу, говорила, что у нее болеет отец, не трогайте ее, за что мне, кстати, насовали в панамку абсолютно все. А знаете чем закончилось: она пожелала моей маме смерти. И думаю, что те, кто это видел, больше не хотели защищать ***. Себе дороже. А эта девушка вообще никому ничего плохого, кроме Моногамуса не сделала. Вот пусть Моногамус и разбирается. А то навалились скопом.

ФИО- вы молодец, все по факту сказали! Вы адекватная!!

Гость
#51
ФИО

А вот еще, специально для поганки Стоун:
То, что я с удовольствием тебя обоссру, это только потому, что ты омерзительная лицемерная особь, но это не значит, что я так делаю со всеми, совершенно нет. Так что ты своим подружкам можешь сколько угодно втирать какая я такая-сякая, у меня обо всех свое мнение, ни от кого не зависящее. И то, что я откровенно терпеть тебя не могу, это не значит, что я не могу терпеть всех. Хотя у тебя голова, чтобы спермак нищебродов в машинах и общагах принимать и много жрать, а не думать, так что непонятно нах я тут распинаюсь.

ФИО, что за комплекс унижать других людей? Ты благодаря принижению других себя королевой чувствуешь. Котейка благородная женщина, которая строит свое счастье. У нее любимая работа, взрослый сын и любимый мужчина. Теперь скажи, что есть у тебя? Сомнительное прошлое с которым тебя никто замуж не берет, ни семьи, ни детей. Ну крыша над головой в Европе и все. Про спермосливы на голову тебе как никому лучше знать после секса в тремя мужиками о котором ты здесь писала, только тебя почему то никто не упрекнул этим.

ФИО
#52
Гость

ФИО, что за комплекс унижать других людей? Ты благодаря принижению других себя королевой чувствуешь. Котейка благородная женщина, которая строит свое счастье. У нее любимая работа, взрослый сын и любимый мужчина. Теперь скажи, что есть у тебя? Сомнительное прошлое с которым тебя никто замуж не берет, ни семьи, ни детей. Ну крыша над головой в Европе и все. Про спермосливы на голову тебе как никому лучше знать после секса в тремя мужиками о котором ты здесь писала, только тебя почему то никто не упрекнул этим.

Господи, отъебись, особенно про взамуж и детей. Прям моя мечта))Сплю и вижу как я в спиногрызинах или рспха, угу. ну смешно. Какие 3 мужика- я никогда такого не писала. Еще напиши, что я завидую 40 летней рспхе, которая сосет в машине и в общаге, а потом ее выкидывают, по ее же словам?

ℒУТО
#53

Не надоело *** приплетать в каждом говвне? В Мире смотрю тетя с инстаграма никак не проссрется в мой адрес, дырявая ФИО всё рыгает в мой адрес. Забудьте о ***, идиоты хренновы. Конечно во всем виновата *** и никак иначе...тогда и я скажу мнение. Что ФИО слили за ее поганный язык, что кошелку из инсты с двумя прицепами.

Гость
#54
ℒУТО

Не надоело *** приплетать в каждом говвне? В Мире смотрю тетя с инстаграма никак не проссрется в мой адрес, дырявая ФИО всё рыгает в мой адрес. Забудьте о ***, идиоты хренновы. Конечно во всем виновата *** и никак иначе...тогда и я скажу мнение. Что ФИО слили за ее поганный язык, что кошелку из инсты с двумя прицепами.

Ахах. "Мир и дружбу" пора переименовать в наши сплетни. Пишут всё о себе, делятся, потом скулеж на весь форум. Наивные такие. Теперь ещё корону ФИО надели, ай да молодец, заступилась.

ℒУТО
#55
Гость

Ахах. "Мир и дружбу" пора переименовать в наши сплетни. Пишут всё о себе, делятся, потом скулеж на весь форум. Наивные такие. Теперь ещё корону ФИО надели, ай да молодец, заступилась.

Сплетен везде хватает. А вот то, что они срутт на своих же. Это о многом говорит.
В Своих гадюшник еще тот тоже, но там хоть за "своих" действительно горой.

ℒУТО
#89
Гость

Хотела Фсю утопить и сама в дерььме оказалась)

Откуда у меня ее ***)) это твоих рук дело)) ты сливаешь личку, *** ***)))

Гость
#91
Гость

***, это вам Гаф писала? Какой кошмар.

Сама себе ответила психопатка)

ℒУТО
#92
Гость

***, это вам Гаф писала? Какой кошмар.

Да))) Любуйтесь)) Чак Норрис сия форума)))

ℒУТО
#93

Ща еще откопаю)

Гость
#99
ℒУТО

Откуда у меня ее ***)) это твоих рук дело)) ты сливаешь личку, мрразь трипперная)))

Ну вот и автор найден,чистосердечное признание..Деловая,не благодарите)

ℒУТО
#103
Гость

Ну вот и автор найден,чистосердечное признание..Деловая,не благодарите)

Докажи, что я автор))))

Гость
#104
ℒУТО

Докажи, что я автор))))

Ты призналась в очередном приступе ***))))

Гость
#106
Гость

Ты призналась в очередном приступе тупица))))

Вы решили *** крайней сделать? Все видели как в теме про ветки, Гаф слила личку Таси. И в этой теме ваша компания писала про нее гадости.

#108
Гость

Ну вот и автор найден,чистосердечное признание..Деловая,не благодарите)

Я все-таки поблагодарю,спасибо🌸

Гость
#110
Гость

Вы решили *** крайней сделать? Все видели как в теме про ветки, Гаф слила личку Таси. И в этой теме ваша компания писала про нее гадости.

Психопатка этим воспользовалась и призналась)На неё надавила Гаффи и она спалилась)

ℒУТО
#112
Фся такая деловая

Я все-таки поблагодарю,спасибо🌸

Кого ты поблагодаришь, ***)) троллей которые личку твою выставили?))

#115
ℒУТО

Кого ты поблагодаришь, дурра)) троллей которые личку твою выставили?))

Того,кто спровоцировал тебя признаться.Я с тобой разговаривать даже не хочу.Я читаю,что ты тут за год наворотила.Я не хочу общаться с больной.

Предыдущая тема