Гость
Статьи
Что вы для себя поняли …

Что вы для себя поняли читая woman.ru?

Изменилась ли ваша жизнь, мышление?

Пупс
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шо деградация не за горами

Гость
#4

Что если девушка не будет бегать за парнем, то он ее подогнет, а если будет, то доведет, решайте сами

Ай джаст вонт
#5

Ненавижу ***, которое не заработало себе на квартиру

Первый снег
#6

1) что я не пуританка
2)что везде крутит бабло
3)каждый сам за себя
4)никто не поможет
5)нищета это плохо
6)время деньги

Гость
#9

Что на свете полно мужиков , подобных моему бывшему мужу. Раньше я думала, что он уникальный подонокккк. Оказалось, таких много.

ФИО
#10

Что если ты не трогаешь больных людей, то совершенно необязательно, что они не будут трогать тебя.
Что с сумасшедшими - только игнор.
Сумасшедших очень много.

Вот он мой багаж выводов с вумана

Гость
#11
ФИО

Что если ты не трогаешь больных людей, то совершенно необязательно, что они не будут трогать тебя.
Что с сумасшедшими - только игнор.
Сумасшедших очень много.

Вот он мой багаж выводов с вумана

На чем ты ездишь ?
Не убегай от ответа

Гость
#12

Пожалуй стала очень сильно хуже относится к мужчинам и думать о них. Особенно в инете.

Гость
#13
Гость

Что на свете полно мужиков , подобных моему бывшему мужу. Раньше я думала, что он уникальный подонокккк. Оказалось, таких много.

А я раньше считала, что первый муж у меня был козел. После вумана поняла, что ангел прям! Все познается в сравнении.

Гость
#14

Лично я поняла, что мои проблемы просто смешны, по сравнению с окружающими. Спасибо WomenУ, что открыл мне глаза. Это без иронии.

Комода Драконовна
#15

что у меня муж - золото, но он это тоже понял и теперь шантажирует :((((

Гость
#16

Что нет смысла экстраполировать бред асоциалов из интернетика на всё общество, на образ жизни и ход мыслей подавляющего большинства обычных адекватных людей.

#19
Комода Драконовна

что у меня муж - золото, но он это тоже понял и теперь шантажирует :((((

😂😂😂

Кармина Бурана
#21

Ой, первый год тут сидела с выращенными глазами. была молода, неопытна и казалось, что этот форум просто верх цинизма, порочности, разврата и алчности. Со временем поняла, что это не форум, а жизнь такая. Теперь вуман вообще не удивляет.
Но считаю ресурс полезный, тут никто в попу друг другу не дует, а часто дают жёсткие ,но дельные советы.

Гость
#23

я понял, что современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»😉

Гость
#24
Кармина Бурана

Ой, первый год тут сидела с выращенными глазами. была молода, неопытна и казалось, что этот форум просто верх цинизма, порочности, разврата и алчности. Со временем поняла, что это не форум, а жизнь такая. Теперь вуман вообще не удивляет.
Но считаю ресурс полезный, тут никто в попу друг другу не дует, а часто дают жёсткие ,но дельные советы.

Насчёт в попу не дует вы поторопились.

Штаны в доме
#25
Комода Драконовна

что у меня муж - золото, но он это тоже понял и теперь шантажирует :((((

Драконовна, у тя че Штаны в доме есть. Я думал одни коты. 🙌

Гость
#26

Что мужланы ***

Гость
#27
Гость

Насчёт в попу не дует вы поторопились.

Будет дуть !! Вы не переживайте !!

Sagittarius
#28

Не могу сделать каких выводов с этого сайта, потому как форумная жизнь и реальная, это абсолютно две разные жизни. Здесь так, просто развлечение, коротание времени..

Гость
#29

Что пленочники яростно ищут девственницу и уже давно не могут найти

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: