Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанке ЛУТО?

Она вам нравится?

Аноним
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Несчастная одинокая алкоголичка, онкобольная.

Полупокерша
#2
Вау🐈

Несчастная одинокая алкоголичка, онкобольная.

Ого,онкобольная?

#3
Полупокерша

Ого,онкобольная?

Она сама писала

Гость
#4
Вау🐈

Несчастная одинокая алкоголичка, онкобольная.

Маленькое уточнение - там "рак" мозга, а не онкология.

Гость
#5

Это спрашивают каждый день...хватит

#6
Гость

Маленькое уточнение - там "рак" мозга, а не онкология.

Да?
Значит мозг рака.
Ну я правда думала, что она такая злая из-за болезни. И она несколько раз писала что умирает .

Гость
#7
Вау🐈

Несчастная одинокая алкоголичка, онкобольная.

Пишет такая же несчастная тетка о другой, которая тащит на себе мужа малолетку, не любят детей и ненавидит женщин.

Гость
#8
Гость

Это спрашивают каждый день...хватит

А *** пользуется популярнустью😅у местных шкур так пердак горит в ее адрес. Значит зацепила их. А то прошли бы мимо.

Гость
#9
Вау🐈

Да?
Значит мозг рака.
Ну я правда думала, что она такая злая из-за болезни. И она несколько раз писала что умирает .

Да то она сама умирает, то папа у неё умирает, то всем окружающим, включая детей, начинает смерти желать. Злая-то она и есть из-за болезни. Только там головушка бо-бо)

#10
Гость

Пишет такая же несчастная тетка о другой, которая тащит на себе мужа малолетку, не любят детей и ненавидит женщин.

А я счастливая, никого не проклинаю, вежливо общаюсь, мужа люблю (с чего он малолетка и куда я его тащу?), детей не хочу , женщин уважаж.

Гость
#11
Вау🐈

А я счастливая, никого не проклинаю, вежливо общаюсь, мужа люблю (с чего он малолетка и куда я его тащу?), детей не хочу , женщин уважаж.

Обрати внимание, вышло несколько тем про форумчан, а ты отписалась только в этой ветке. Это означает, что *** по тебе проехалась не плохо, раз тебя так корючит в ее адрес.

#12
Гость

Обрати внимание, вышло несколько тем про форумчан, а ты отписалась только в этой ветке. Это означает, что *** по тебе проехалась не плохо, раз тебя так корючит в ее адрес.

Я просто наблюдала ее припадки )) мне конкретно она ничего не писала. Я даже пыталась ее успокоить, но все тщетно 🥺

Гость
#13

Она местная звезда.

Гость
#14
Вау🐈

Я просто наблюдала ее припадки )) мне конкретно она ничего не писала. Я даже пыталась ее успокоить, но все тщетно 🥺

Ты завидуешь молодой и красивой девушке, не лги, что ты ее пыталась успокоить. Травила вместе с Гаф, еще и подначивала. Пальтишко белое сними.

#15
Гость

Ты завидуешь молодой и красивой девушке, не лги, что ты ее пыталась успокоить. Травила вместе с Гаф, еще и подначивала. Пальтишко белое сними.

Фото ее не видела, возраст не знаю, так что чему завидовать? Знаю что в Ваче живёт и все. Не травила, я тут только дву тёток не выношу и это другие люди, из другой песочницы, вот им бы я хребты переломала, это да. А *** просто несчастная женщина.

Гость
#16
Гость

Ты завидуешь молодой и красивой девушке, не лги, что ты ее пыталась успокоить. Травила вместе с Гаф, еще и подначивала. Пальтишко белое сними.

Молодая и красивая? Ну у тя и вкусы, извращуга🤣

Гость
#17
Гость

Молодая и красивая? Ну у тя и вкусы, извращуга🤣

Так это *** с гостей сама и пишет. Она всегда в таких темах себя хвалит и защищает.

#18
Гость

Так это *** с гостей сама и пишет. Она всегда в таких темах себя хвалит и защищает.

Ааа, ну да "ушла навсегда"

Гость
#19
Гость

Так это *** с гостей сама и пишет. Она всегда в таких темах себя хвалит и защищает.

Кстати, да, похоже - стиль её)

Гость
#20
Вау🐈

Ааа, ну да "ушла навсегда"

Только вчера в тыщщастопятидесятый раз))

Гость
#21

*** молодец🥳 как у местных фемок подгорает!! Люблю тебя!

Гость
#22
Гость

*** молодец🥳 как у местных фемок подгорает!! Люблю тебя!

О, ещё одно любительниццо пьющих шизофреничек нарисовалось))

Гость
#23

Психопатка

#24

Самая честная девушка тут. Честным людям всегда тяжело. Всё пропускает через сердце.

Гость
#25
Канефрон

Самая честная девушка тут. Честным людям всегда тяжело. Всё пропускает через сердце.

В чём честность? В еженедельных клятвах уйти с форума?

#26
Гость

В чём честность? В еженедельных клятвах уйти с форума?

Это эмоциональный порыв.

Гость
#27

Мне нравится))

#28

Высокомерная и избалованная, всегда требует внимания к себе . Хочет быть гвоздем программы, если что-то не по неё , начинаются обиды, а затем и оскорбления . Видно что мужчины её боятся так как у неё строптивый характер, попадись бы в мои руки я сделал бы с неё овечку.

Гость
#29
Вау🐈

Несчастная одинокая алкоголичка, онкобольная.

Тебя жиголо раз в два года *** с которым ты разводиться собираешься. Щазсливая))

#30
Гость

Тебя жиголо раз в два года *** с которым ты разводиться собираешься. Щазсливая))

***, как твоё лечение?

Гость
#31

Очень ранимая. В своей хабалистости и стервозности прячет в себе женщину, боится показаться слабой и признать, что иногда бывает не права.

Гость
#32
Канефрон

Это эмоциональный порыв.

Это любовь к 3,14здежу и нестабильность психики

Гость
#33
Вау🐈

***, как твоё лечение?

Станкевич я не ***

Гость
#34
Гость

Это любовь к 3,14здежу и нестабильность психики

Вам какое дело до психики какого'то постороннего человека с форума? Не слишком ли много внимания?

Гость
#35
Жирный тролль

Высокомерная и избалованная, всегда требует внимания к себе . Хочет быть гвоздем программы, если что-то не по неё , начинаются обиды, а затем и оскорбления . Видно что мужчины её боятся так как у неё строптивый характер, попадись бы в мои руки я сделал бы с неё овечку.

У борща вон что-то не получилось.

#36
Гость

У борща вон что-то не получилось.

Я не борщ, и не бульон, Я тролль , и кукловод , знаю какие ниточки надо дёргать

Гость
#37
Гость

Вам какое дело до психики какого'то постороннего человека с форума? Не слишком ли много внимания?

Вообще фиолетово. Объяснил человеку реальное состояние дел. Чтобы не обольщался.

#38

Нравится)

#39

Да, нравится.

Гость
#40
Гость

А *** пользуется популярнустью😅у местных шкур так пердак горит в ее адрес. Значит зацепила их. А то прошли бы мимо.

Я вообще не знаю кто и что с себя представляет ***. Просто захожу в темы ...и начинается : как вам Василий? Как вам ***? Как вам бла бла бла? И так каждый день

#41
Гость

Я вообще не знаю кто и что с себя представляет ***. Просто захожу в темы ...и начинается : как вам Василий? Как вам ***? Как вам бла бла бла? И так каждый день

🤣🤣🤣🤣🤣 ничего не потерял ты

самый лучший гость
#42
Вау🐈

Несчастная одинокая алкоголичка, онкобольная.

онкобольная? когда она успела? меня пару дней не было на форуме

самый лучший гость
#43
Гость

У борща вон что-то не получилось.

все у него получилось в лучшем виде 😎

Гость
#44

она давно сдохнуть хочет, ищет способ полегче

гость тот ещё
#45
Канефрон

Это эмоциональный порыв.

взрослые здоровые люди управляют эмоциями, а если нет, то лечатся

#46
гость тот ещё

взрослые здоровые люди управляют эмоциями, а если нет, то лечатся

Это зажатые и забитые. Проработанные люди без комплексов ничего не стесняются.

гость тот ещё
#47
Канефрон

Это зажатые и забитые. Проработанные люди без комплексов ничего не стесняются.

ага, ясно
а незабитые, раскрепощенные и здоровые орут, как психопаты (психопаты ли..?), кидаются с матами и бранью. ок. буду знать

гость тот ещё
#48
гость тот ещё

ага, ясно
а незабитые, раскрепощенные и здоровые орут, как психопаты (психопаты ли..?), кидаются с матами и бранью. ок. буду знать

как психопаты или реально психопаты - вот в чем вопрос

#49
гость тот ещё

ага, ясно
а незабитые, раскрепощенные и здоровые орут, как психопаты (психопаты ли..?), кидаются с матами и бранью. ок. буду знать

Кто тот нехороший человек, который сказал тебе, что ты психопат? Поведай нам свою историю.

гость тот ещё
#50
Канефрон

Кто тот нехороший человек, который сказал тебе, что ты психопат? Поведай нам свою историю.

ты думаешь, удачно шутишь? я о твоей подружке ***