Гость
Статьи
Почему ФИО до сих пор …

Почему ФИО до сих пор не замужем?

Чай о будущем думать надо, нельзя ж быть такой безответвенной.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Какое у нее приданное?

ФИО
#6
Гость

Какое у нее приданное?

У меня только 2 табуретки, на большее не насосала. Админы, вы намекаете людям, что иметь ник на данном форуме лишнее? Так ваш намек уже всему форуму понятен, у вас и так перекати поле, а будет хуже.

Гость
#7
ФИО

У меня только 2 табуретки, на большее не насосала. Админы, вы намекаете людям, что иметь ник на данном форуме лишнее? Так ваш намек уже всему форуму понятен, у вас и так перекати поле, а будет хуже.

как так то? и что же ты собираешь делать для того чтобы взамуж попасть?

#9

Не твое дело

#12

А что без взамужа женщина теряет смысл жизни что ли?🤦🏼‍♀️

#13
Дина

А что без взамужа женщина теряет смысл жизни что ли?🤦🏼‍♀️

Да.

#15
Дина

😳 с какого? Как в анекдоте. Херрра или числа?🤣

Мужчина вдохновляет женщину на работу и любовь.

#18
Лентяй Диванушко

Не знаю, не знаю. За кучу лет сидения на форуме она так свое фото и не показала. Вполне возможно что там 35-40 кг меркантильности.😁

Мне кажется, она красивая. Просто стесняется своей профессии.

#20
Канефрон

Мужчина вдохновляет женщину на работу и любовь.

Ни один человек в жизни другого человека не может быть активатором счастья, действий и тд, а если для « эффэкту состоятельности в жизни, любви и другой лабуде» человеку нужен другой человек, то это уже созавистмость, перекладывание ответственности и тд. Нас сделать счастливым не сможет никто кроме нас самих. Дополнить, да, но не сделать🤷🏼‍♀️

#21
Лентяй Диванушко

Да если девушка после 25 не взамужем и без проживания с постоянным мужиком более года - она неликвидушка.

Ой, я тебя умоляю, испугались тут все дамы слова Неликвидушка🤦🏼‍♀️ Дрожим прямо все🤦🏼‍♀️🤣

#22
Гость

Все уже видели ее морду, один ты где - то ходил.

Это не она была точно, там девушка совсем другого характера на фото.

#23
Дина

Ни один человек в жизни другого человека не может быть активатором счастья, действий и тд, а если для « эффэкту состоятельности в жизни, любви и другой лабуде» человеку нужен другой человек, то это уже созавистмость, перекладывание ответственности и тд. Нас сделать счастливым не сможет никто кроме нас самих. Дополнить, да, но не сделать🤷🏼‍♀️

Мужчина может ещё волшебно пнуть, чтобы работала лучше. Ещё помочь накопить деньги, а не слить на ерунду.

Гость
#24
Дина

Ни один человек в жизни другого человека не может быть активатором счастья, действий и тд, а если для « эффэкту состоятельности в жизни, любви и другой лабуде» человеку нужен другой человек, то это уже созавистмость, перекладывание ответственности и тд. Нас сделать счастливым не сможет никто кроме нас самих. Дополнить, да, но не сделать🤷🏼‍♀️

не обращайте внимания
это местный, ссущийся в детстве в постель, тролль-аутист
без ЧЮ

его мамка сильно материла в детстве
теперь он заикается и шепелявит к тому же

Лентяй Диванушко
#25
Канефрон

Мне кажется, она красивая. Просто стесняется своей профессии.

Все равно можно было там например фото сзади показать или в маске и очках. Много разных вариантов чтобы сохранить инкогнито есть.

Лентяй Диванушко
#26
Гость

Все уже видели ее морду, один ты где - то ходил.

Яна Р?? Да видел я. А еще и её *** смотрел. Там счастливая замужняя женщина. ФИО ни как не может быть ей.

Лентяй Диванушко
#27
Дина

Ой, я тебя умоляю, испугались тут все дамы слова Неликвидушка🤦🏼‍♀️ Дрожим прямо все🤦🏼‍♀️🤣

Конечно, дрожите. Просто не признаётеся.😃

#28
Канефрон

Мужчина может ещё волшебно пнуть, чтобы работала лучше. Ещё помочь накопить деньги, а не слить на ерунду.

🤣🤣🤣пнутель не сломается?

#29
Лентяй Диванушко

Конечно, дрожите. Просто не признаётеся.😃

🤣🤣а я думаю, что у меня кровать дрожит иногда? А это оказывается страх быть Неликвидушкой🤣🤣

гаф няшка в корсете
#32
Гость

не обращайте внимания
это местный, ссущийся в детстве в постель, тролль-аутист
без ЧЮ

его мамка сильно материла в детстве
теперь он заикается и шепелявит к тому же

гафча 😍
жри эклеры и не хрюкай

Гость
#33
Канефрон

Выбирайте мужчину с крепкими костями.

мужик с крепкими костями у тебя -
твоя жена - лошадь... которая в Ашане коробки таскает и " карьеру строит ишака вьючного"
а ты ей кильку покупаешь - как облезлому помойному коту
и дррочишь на форуме 12 лет

#35
Канефрон

Выбирайте мужчину с крепкими костями.

У меня мужчина с крепкими костями, но он знает: перейдёт черту, ему кости крепкие не помогут. Не зря же я в терапии уже год🤣

Артур
#36
ФИО

У меня только 2 табуретки, на большее не насосала. Админы, вы намекаете людям, что иметь ник на данном форуме лишнее? Так ваш намек уже всему форуму понятен, у вас и так перекати поле, а будет хуже.

Янка снова жжёт. )
Так форум и так мёртв.
Все ниши заняты. "Лица стёрты, краски тусклы".

Теперь уже и ФИО на вес золота.

#37

Сегодня услышала высказывание… «Про неудачников люди не говорят,они им неинтересны….Говорят о том,кому завидуют»Столько сообщений…И всем интересна личная жизнь постороннего человека….

ФИО
#38
Артур

Янка снова жжёт. )
Так форум и так мёртв.
Все ниши заняты. "Лица стёрты, краски тусклы".

Теперь уже и ФИО на вес золота.

Да ты что? Посчитай сколько тем было о ФИО за все время моего пребывания и сколько из них топовых. Я самый обсуждаемый персонаж этого форума, это факт. Но мне уже надоело, если модеры тему не закроют, то я сваливаю. Я им много раз писала, что мне этот шлак не нравится. И могли бы из уважения к тому сколько таргета они наварили на моем нике и на мне, не пропускать это. Но выбор их. Если они хотят растерять всех персонажей, которых и так полторы калеки- ради бога.

Лентяй Диванушко
#39
Дина

🤣🤣а я думаю, что у меня кровать дрожит иногда? А это оказывается страх быть Неликвидушкой🤣🤣

У тебя мужик есть, поэтому и кровать дрожит. По счастливой причине так сказать. 😃 А у незамужних, одиноких неликвидок кровать может дрожать лишь от истерик и старости))

Артур
#40

Кстати, вопрос.
Тут пару лет назад было такое чудо под ником МИСП. Слился?

Лентяй Диванушко
#41
Гость

для кого показать?
для тебя?? - всратого девственника из Бобруйска. 28 лет
который с папкой-мамкой живет и на форуме сливает свой детский понос от невостреба...1.5 года сидит и ноет. и боится первого секса и не нужен никому.
закати губешки и дррочи на буквы до .....

ГАФ. Для тебя отдельная тема сегодня есть
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5575484/
марш туда))

Артур
#43
ФИО

Да ты что? Посчитай сколько тем было о ФИО за все время моего пребывания и сколько из них топовых. Я самый обсуждаемый персонаж этого форума, это факт. Но мне уже надоело, если модеры тему не закроют, то я сваливаю. Я им много раз писала, что мне этот шлак не нравится. И могли бы из уважения к тому сколько таргета они наварили на моем нике и на мне, не пропускать это. Но выбор их. Если они хотят растерять всех персонажей, которых и так полторы калеки- ради бога.

Напомни, сколько ты тут?

Ну я как тебя тогда заметил, сразу понял - эта девка шороху наведёт так, что после неё вуман можно будет закрывать. Все форумские щели законопатит. )

Кто там ещё остался? Эльза с космологическим бредом?

Вуман перешёл в стадию копрофагии, т.е. когда все уже перепробовали всё и со всеми.
Осталось только самопожраться. Или "застрелиться под музыку Стинга". )

Артур
#44
Канефрон

Мне кажется, она красивая. Просто стесняется своей профессии.

Красивая - да. Скорее, породистая.
Стесняется? - нет.

Гость
#45
Лентяй Диванушко

У тебя мужик есть, поэтому и кровать дрожит. По счастливой причине так сказать. 😃 А у незамужних, одиноких неликвидок кровать может дрожать лишь от истерик и старости))

это твоя мамка рыдает и истерит - что сынка-целку не пристроить бабе в руки
и уже бить тебя начала от злости

Гость
#46
Лентяй Диванушко

Админы просто переживают за тебя. Что ты не взамужем, пропадаешь зарастаешь.

кто б говорил))
мамкин диванодав и борщеглот

#47
Лентяй Диванушко

У тебя мужик есть, поэтому и кровать дрожит. По счастливой причине так сказать. 😃 А у незамужних, одиноких неликвидок кровать может дрожать лишь от истерик и старости))

Хренн там, я замужем 12 лет, какая там дрожь🤣🤣🤣 у меня сонный паралич часто сопровождается дрожью кровати🤣🤣🤣 а у свободных дам кровать дрожит как раз от дела🤣🤣

Лентяй Диванушко
#48
Дина

Хренн там, я замужем 12 лет, какая там дрожь🤣🤣🤣 у меня сонный паралич часто сопровождается дрожью кровати🤣🤣🤣 а у свободных дам кровать дрожит как раз от дела🤣🤣

12 лет не хухры мухры. Тут только уважения проявлять. Незамужним неликвидкам не понять.

#49
Лентяй Диванушко

12 лет не хухры мухры. Тут только уважения проявлять. Незамужним неликвидкам не понять.

Ой, я тебя умоляю, им только всплакнуть над моим терпением🤣

Гость
#50
ФИО

Да ты что? Посчитай сколько тем было о ФИО за все время моего пребывания и сколько из них топовых. Я самый обсуждаемый персонаж этого форума, это факт. Но мне уже надоело, если модеры тему не закроют, то я сваливаю. Я им много раз писала, что мне этот шлак не нравится. И могли бы из уважения к тому сколько таргета они наварили на моем нике и на мне, не пропускать это. Но выбор их. Если они хотят растерять всех персонажей, которых и так полторы калеки- ради бога.

Топовые темы о тебе получаются потому что ты сама в них по сотне комментов строчишь. И твоя подружайка гаф. Вы в этих темах сутками безвылазно торчите и на каждое слово по 10 комментов пишете.

Предыдущая тема