Гость
Статьи
Форумчанка Elle

Форумчанка Elle

Ваше мнение о ней?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Она на пару со ST Elena хамит, оскорбляет и обесценивает других, строя из себя самых умных, интересных и всезнающих. Но при этом интеллектом, чувством юмора, интеллигентностью там и не пахнет. Elle общается, как гопница из подворотни, примитивными фразами. Вот ее фразы: «красивая, как кобыла сивая», шутки про аутизм, на мою невинную фразу о том, что я работаю переводчиком, написала: «бабушек ты через дорогу переводишь». Когда я пишу своё мнение о фильме, пишет, что я его переписала из гугла! Сразу хамство и агрессия. ST Elena тоже умничает и хамит, язвительно советовала мне «ознакомиться с творчеством ФИЛИНИИ»! Это вместо Феллини! Делает три (!) ошибки в одном слове и при этом считает себя самой умной! При этом некоторые форумчане, которые с ними дружат, такие как Непутятишна, например, всячески их оправдывают и защищают, даже когда те очевидно интеллектом и культурой не блещут. Сплошное лицемерие.

#2

Вы задаете вопросы и сама же на них отвечаете?)

#3
Апполинария

Вы задаете вопросы и сама же на них отвечаете?)

В теме мое мнение не пропускали, пришлось писать в комментах

#4

Ни чё себе!)
Вот это заявочка!)

#5

Почему ты реагируешь на их хамство?

#6

Хуже дурака - только дурак с инициативой...)

„Кибернетика, электроника… А голова на что? Голова, черепок - он ведь варит, кумекает! Шарики бегают! Мысль движется, мозги шевелятся - думает человек, соображает!“)

#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ни чё себе!)
Вот это заявочка!)

Олимпиаду смотришь?

#8
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Олимпиаду смотришь?

Сейчас?)

#9
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сейчас?)

Вообще 🤦‍♂️ ))

#10
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Вообще 🤦‍♂️ ))

Смотрю конечно, когда есть свободное время.)

#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Смотрю конечно, когда есть свободное время.)

Для меня, после сегодняшнего провала в биатлоне, это вид спорта не существует
Так прошляпить и отдать золото этим норвежский астматам
Ещё более обидно
Ща тока хоккей и фигурное катание, за свою землячку, Валиеву )
На остальное, положил свой красивый мой роднооой )

#12
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Для меня, после сегодняшнего провала в биатлоне, это вид спорта не существует
Так прошляпить и отдать золото этим норвежский астматам
Ещё более обидно
Ща тока хоккей и фигурное катание, за свою землячку, Валиеву )
На остальное, положил свой красивый мой роднооой )

Читала, но не смотрела.
Пару часов назад домой приползла.
Обидно конечно, но спорт есть спорт. Побеждает сильнейший.
Норвежцы вообще хорошо выступают.
Валиевой бы с допингом разобраться. А так конечно умничка.
М.б. завтра получится посмотреть игру с датчанами.

#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Читала, но не смотрела.
Пару часов назад домой приползла.
Обидно конечно, но спорт есть спорт. Побеждает сильнейший.
Норвежцы вообще хорошо выступают.
Валиевой бы с допингом разобраться. А так конечно умничка.
М.б. завтра получится посмотреть игру с датчанами.

Лена, ну какой сильнейший?
Эти блять_ четверо все астматики, принимающие ' легальные' допинги
Которые дают очевидное преимущество над всеми остальными!
И это чистый спорт?
А Причина провала стрельбы Эдуарда -это психология и высокий темп на втором круге, из- за которого он в том числе трясся на рубеже )
Ага, завтра поболеем за наших "фигуристоК"
--
Спать пошли🌙

#14

Блондурында, вчера ж про меня уже вещали местные СМИ. Чего дублируешь?

#15

тебе то чего неймётся? ты учитель, иди учи. нет, она целыми днями на форуме трётся.

#16
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ни чё себе!)
Вот это заявочка!)

У нас с тобой персональный PR- менеджер теперь есть. Причем, прошу заметить, оказывает услуги на безвозмездной основе) Альтруистка)

#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

У нас с тобой персональный PR- менеджер теперь есть. Причем, прошу заметить, оказывает услуги на безвозмездной основе) Альтруистка)

а может, и минетиком меня побалует? безвозмездно.

#18
Моногамус

а может, и минетиком меня побалует? безвозмездно.

Обратись к ней с запросом услуги) Нет ничего невозможного)

#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Обратись к ней с запросом услуги) Нет ничего невозможного)

они аристократки, только через дырочку в простыне могут. а то боженька увидит, и осерчает.

Лучший
#20
Моногамус

они аристократки, только через дырочку в простыне могут. а то боженька увидит, и осерчает.

Она с любителем ас общается, а в своей теме писала , что она в сексе хороша. Не то что колхозницы наверно)

#21
Лучший

Она с любителем ас общается, а в своей теме писала , что она в сексе хороша. Не то что колхозницы наверно)

оно и видно, на все дыры мастерица.

#22
Моногамус

тебе то чего неймётся? ты учитель, иди учи. нет, она целыми днями на форуме трётся.

Не только днями, но и ночами.)

#23
Лучший

Она с любителем ас общается, а в своей теме писала , что она в сексе хороша. Не то что колхозницы наверно)

Аристократично постанывает.)

#24
Моногамус

они аристократки, только через дырочку в простыне могут. а то боженька увидит, и осерчает.

Это немного из другой оперы.)

#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

У нас с тобой персональный PR- менеджер теперь есть. Причем, прошу заметить, оказывает услуги на безвозмездной основе) Альтруистка)

Чё-то плодятся пиарщики как грибы после дождичка)

Но этот мастер хоть автограф под шедевром оставляет, не чёта другим.)

#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блондурында, вчера ж про меня уже вещали местные СМИ. Чего дублируешь?

Для закрепления изложенного материала. Для особо одарённых учеников старается)

#27

Она меня домогается, потом пишет "ты мне надоел", видимо начиталась каких-то гуру пикапа и играет в ближе-дальше.

Гость
#28
Канефрон

Она меня домогается, потом пишет "ты мне надоел", видимо начиталась каких-то гуру пикапа и играет в ближе-дальше.

Кто?

#29
Гость

Кто?

Да есть тут одна психбольная гопница.

Гость
#30
Канефрон

Да есть тут одна психбольная гопница.

Плохое сочетание. Поберегитесь

#31
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чё-то плодятся пиарщики как грибы после дождичка)

Но этот мастер хоть автограф под шедевром оставляет, не чёта другим.)

Так тут целое благотворительное PR- агентство.

Кроме того, этот агент очень эрудирован, всегда общается аргументированно и открыто заявляет о своих достоинствах!

ФИЛИНИИ
#32
Miss Blonde💖

Она на пару со ST Elena хамит, оскорбляет и обесценивает других, строя из себя самых умных, интересных и всезнающих. Но при этом интеллектом, чувством юмора, интеллигентностью там и не пахнет. Elle общается, как гопница из подворотни, примитивными фразами. Вот ее фразы: «красивая, как кобыла сивая», шутки про аутизм, на мою невинную фразу о том, что я работаю переводчиком, написала: «бабушек ты через дорогу переводишь». Когда я пишу своё мнение о фильме, пишет, что я его переписала из гугла! Сразу хамство и агрессия. ST Elena тоже умничает и хамит, язвительно советовала мне «ознакомиться с творчеством ФИЛИНИИ»! Это вместо Феллини! Делает три (!) ошибки в одном слове и при этом считает себя самой умной! При этом некоторые форумчане, которые с ними дружат, такие как Непутятишна, например, всячески их оправдывают и защищают, даже когда те очевидно интеллектом и культурой не блещут. Сплошное лицемерие.

Здравствуйте! Это очень важна информация! Держите нас в курсе!

Ирина
#33

А кто ты такая, жаба, чтобы наше мнение о другом человеке собирать?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: