Гость
Статьи
Каких разговоров вам …

Каких разговоров вам не хватает на форуме?

Каких тем, разговоров, обсуждений вам не хватает на форуме? Интересно мнение форумчан.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

о блондинках в очках.

Эльза
#2

Да вообще вцелом форум стал до ужаса скучным. Людей в двадцать раз меньше уже чем было раньше. Одни и те же три калеки уныло таскаются из темы в тему.. ещё и модерация довольно странная здесь всегда была… откровенных идиотов не блокируют, там где комментарии с матами и откровенными оскорблениями, хоть сто раз нажми на «пожаловаться» - реакции ноль от модерации форума. А каких-то безобидных забияк, или если человек высказывают свою позицию в чем-то (без матов!) - блок. Адекватности ноль. Из-за этого нормальные люди сюда уже заходят всё реже и реже. Есть и абсолютно глупые засоряющие эфир абсолютнейшим бредом - типа эта ***. Вот зачем её тупые темы-спам пропускают? Зачем? Это же мусор.
Я захожу сюда по старой памяти чтобы отвлечься от проблем в жизни. Но уже как-то совсем туго здесь. Интересных тем почти нет.

Гость
#3

Про секс и то, что нам должно ***

Золотая Рыбка
#4

Скорее, не нехватка, а избыток неадекватных тем и обсуждений. И психи, и тролли и другие неадекваты! И ещё врут многие, хвалятся, грубят, не уважают друг друга. Националистов много тоже.
Хочется больше культурного вежливого общения.

Шурик
#5

Ну, неплохо было бы про точку G поподробнее))

Валера-алкаш
#8
Гость

Про секс и то, что нам должно ***

Женщинам секс не нужен! У женщин член не стоит!

Шурик
#10

А если честно - хочется узнать побольше о женских чувствах, а не просто дежурные фразы....

#12

Футбол,Авто,книги,СВО

ℒУТО
#13

Простых душевных разговоров) здесь все изливают свою желчь, что это стало нормой для данного ресурса.

#14
СОЛИСТ

Футбол,Авто,книги,СВО

Колись, Солист..какие книги читаешь?

#15
Андрей Басмач

Колись, Солист..какие книги читаешь?

Азбуку люблю и бухварь🤗

Амалия
#16

Разговоров и тем хватает. А приличных, воспитанных людей мало. Вместо помощи, отвечают язвительными подколками, стебут, унижают собеседника.

И непонятно почему модераторы пропускают совсем идиотские темы, типа как от ***, лупоглазика, пр.эльзы, ДЗ (недавно появилась).

#17
СОЛИСТ

Азбуку люблю и бухварь🤗

Мм
Z и V?

#18
Андрей Басмач

Мм
Z и V?

Vсегда Zа!

#19
СОЛИСТ

Vсегда Zа!

Тогда Qу!

Гость
#20
СОЛИСТ

Азбуку люблю и бухварь🤗

Колобка читал?

#21

Не хватает тем про жлобов, про то как мужья пьют-бьют-изменяют, и о том что мужики перевелись. Всегда любил такое читать.

Эллочка-людоедка
#22
Моногамус

о блондинках в очках.

Вы хотите поговорить о бо мне?)

Эллочка-людоедка
#23

Обо мне)

#24
Гость

Колобка читал?

Да читал!
И Незнайку на луне тоже читал!😎

#25
Эллочка-людоедка

Вы хотите поговорить о бо мне?)

замужние не интересуют.

Дульс.
#26
СОЛИСТ

Да читал!
И Незнайку на луне тоже читал!😎

А Бармалея?))

Дульс.
#27

Пригласите Гарика Харламова в качестве автора)

#28
Дульс.

Пригласите Гарика Харламова в качестве автора)

Лучше уж Ваномаса.