Гость
Статьи
Много нездоровых людей …

Много нездоровых людей на форумах и вообще онлайн?

Скажите,что вас приводит онлайн и считаете ли вы ,что онлайн вообще встречаются друзья будущие или даже больше?
Что привело на woman.ru и вообще кто здесь бывает,и зачем они столько пишут?)

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тирамису
#51
Проходил

Где, куда

Не мы решаем...Вот в чем дело.

#53
Тирамису

Не мы решаем...Вот в чем дело.

Понял, дело то серьёзное, надо предварительно погадать

#58
Тирамису

Светлана Драган по звездам смотрит)😜

У нас всё серьёзнее и серьёзнее 🤗

Тирамису
#59
Проходил

У нас всё серьёзнее и серьёзнее 🤗

Не, ну между прочим, она интересно говорит. Мне нравится

#60
Тирамису

Не, ну между прочим, она интересно говорит. Мне нравится

Интересно, нравится

#61
Тирамису

Не, ну между прочим, она интересно говорит. Мне нравится

Раз гадать не будем, придётся прощаться, завтра на завод

Тирамису
#62
Проходил

Раз гадать не будем, придётся прощаться, завтра на завод

Добрых снов !

#63
Тирамису

Добрых снов !

Сладко, спасибо, взаимно, буду скучать 🤗

Лентяй Диванушко
#64
Тирамису

Ну есть же мнение (как я понимаю, реальные сведения), что встали бы войска НАТО по границам с Россией, плюс подошли бы к флоту.

Я про то что была бы та же самая война, которую начала бы уже Украина, но с более выгодной для себя начальной ситуации.

Тирамису
#65
Лентяй Диванушко

Я про то что была бы та же самая война, которую начала бы уже Украина, но с более выгодной для себя начальной ситуации.

Ну да, такое вполне могло бы тоже быть, хотя по сути она все годы шла, только в более скрытом виде

Гость
#66
Гость

Мужики без квартир без машин и без надежды, что встанет

У меня квартира машина и надежда.
А у кого то даже и не было

#67

В дружбу онлайн не верю. Прихожу поразвлечься ненадолго. Всерьёз не воспринимаю, что тут пишут. Иногда прям умный собеседник попадается, скриню его 😆

Гость
#68

Тут же основной контингент потомков древних укров вещает и судя по их писанине они все пришибленные на голову)

Гость
#69
Чайка из Краснодара

В дружбу онлайн не верю. Прихожу поразвлечься ненадолго. Всерьёз не воспринимаю, что тут пишут. Иногда прям умный собеседник попадается, скриню его 😆

Давай дружить)

Гость
#70
Гость

Надо каждому раздать антидепрессанты. Страна уже 300 лет живет в депрессии

потому что царизм - это противоестесственно

#71

"Что привело на woman.ru и вообще кто здесь бывает,и зачем они столько пишут?"
Ну вас что-то привело, вы пишете, вот себя и спросите, зачем вы здесь. И при чём тут нездоровые люди в названии темы?

Тирамису
#72
Гость

Тут же основной контингент потомков древних укров вещает и судя по их писанине они все пришибленные на голову)

Иногда встречаются приличные люди😁

Викинг
#73

Их полно в западнх странах.
Девушка из СНГ прожила в Великобритании 8 лет и рассказывает:

«Не буду мудрствовать на тему классовости современного английского общества (она заслуживает отдельного рассмотрения), но возраст и образование — решающие факторы в развитии у некоторых англичан хронического снобизма.
Но их холодность, даже подозрительность к новым людям -это совсем из другой оперы. Вот из этой. Сценарии, как говорится, из жизни.
Да вам, батюшка, лечиться надо! Будний день, середина дня. Еду в метро. Вагон полупустой. Заходит приличного вида мужчина пятидесяти, с виду, лет. Садится напротив меня и начинает сам с собой говорить. Не бубнить так — а в полный голос. И смотрит в пол. Рассказывает про свой счёт в банке, на котором лежит 600 тысяч фунтов стерлингов. Я сразу вспомнила про одну из техник притяжения денег (представлять, что у тебя в банке лежит крупная шестизначная сумма). Ну, думаю — приехал дяденька. Перестарался. А он продолжает. Потом на меня уставился — и дальше рассказывает. Не знаю, чем закончилось, потому что на первой же остановке я перешла в другой вагон. Реально страшно стало.

Настырный собеседник Вечер воскресенья. Гуляем с мужем по строительному магазину, общаемся с консультантом. Людей мало. Вдруг к нам подходит приличного вида молодой человек и одобрительно кивает в сторону рассматриваемого нами образца плитки. Что-то советует. Муж благодарит и улыбается. Всё по этикету. Но парень не отходит, продолжает что-то рассказывать про плитку у себя дома. Через несколько минут мы все, включая консультанта, понимаем, что он несёт какую-то чушь, Муж благодарит в очередной раз и отворачивается. Консультант незаметно уводит нас в сторонку. Не помню, как мы разделились, но я заподозрила неладное, когда муж нашёл меня и велел не отходить от него ни на шаг. Оказалось, настырный собеседник начал ходить за мужем и пытаться дорассказать ему свою историю — полностью игнорируя просьбы консультанта и мужа оставить его в покое.

Викинг
#74
Викинг

Их полно в западнх странах.
Девушка из СНГ прожила в Великобритании 8 лет и рассказывает:

«Не буду мудрствовать на тему классовости современного английского общества (она заслуживает отдельного рассмотрения), но возраст и образование — решающие факторы в развитии у некоторых англичан хронического снобизма.
Но их холодность, даже подозрительность к новым людям -это совсем из другой оперы. Вот из этой. Сценарии, как говорится, из жизни.
Да вам, батюшка, лечиться надо! Будний день, середина дня. Еду в метро. Вагон полупустой. Заходит приличного вида мужчина пятидесяти, с виду, лет. Садится напротив меня и начинает сам с собой говорить. Не бубнить так — а в полный голос. И смотрит в пол. Рассказывает про свой счёт в банке, на котором лежит 600 тысяч фунтов стерлингов. Я сразу вспомнила про одну из техник притяжения денег (представлять, что у тебя в банке лежит крупная шестизначная сумма). Ну, думаю — приехал дяденька. Перестарался. А он продолжает. Потом на меня уставился — и дальше рассказывает. Не знаю, чем закончилось, потому что на первой же остановке я перешла в другой вагон. Реально страшно стало.

Настырный собеседник Вечер воскресенья. Гуляем с мужем по строительному магазину, общаемся с консультантом. Людей мало. Вдруг к нам подходит приличного вида молодой человек и одобрительно кивает в сторону рассматриваемого нами образца плитки. Что-то советует. Муж благодарит и улыбается. Всё по этикету. Но парень не отходит, продолжает что-то рассказывать про плитку у себя дома. Через несколько минут мы все, включая консультанта, понимаем, что он несёт какую-то чушь, Муж благодарит в очередной раз и отворачивается. Консультант незаметно уводит нас в сторонку. Не помню, как мы разделились, но я заподозрила неладное, когда муж нашёл меня и велел не отходить от него ни на шаг. Оказалось, настырный собеседник начал ходить за мужем и пытаться дорассказать ему свою историю — полностью игнорируя просьбы консультанта и мужа оставить его в покое.

Кончилось тем, что настырный прошёл в подсобное помещение магазина и отказывался выходить оттуда, пока продавцы не вызвали секьюрити. И все это без криков и возни. Никто не повышал голоса — от чего картина выглядела ещё страшнее. А теперь представь, если бы у того человека был с собой нож или оружие — шепнул мне муж. Нет уж, спасибо.

Купите плазменный телевизор
Субботний день на автомойке. К мужу подходит (опять же) приличного вида человек и начинает что-то говорить. Сперва я подумала, что он хозяин автомойки, и мы что-то не так заплатили. Муж явно не понимает, что от него хотят — ведь надо концентрироваться на процессе (мойка автоматическая, вода подаётся на каждом этапе лишь несколько минут). А человек не уходит. Потом проскальзывает слово smart screen. Муж кивает, очевидно, все ещё пытаясь понять, что от него хотят, и при этом домыть машину. Человек уходит к своему автомобилю, но тут же возвращается с огромной коробкой. Теперь на нас надвигается уже двое — он и телевизор. Тут на сцену выходит моё bitchy Я (или инстинкт самосохранения), и я так резко, в лоб, кидаю — 'Sorry, we're not interested!'. Интонация вверх — как бы с претензией. Мужчина опешивает, но не сдаётся — напротив, он не доволен, что мы ему сразу не сказали, что нам не интересно покупать у него на автомойке телевизор!

Ты туда не ходи
Очень короткая зарисовка. Муж получал инструктаж своего самого первого лендлорда. Дело было в небольшом городке к югу от Лондона. Ни за что и никогда не ходи к моему соседу — ни за чем.
Любопытный сосед На нашей площадке три квартиры. Слышимость отличная. Сидим вечером. Слышим, как к соседям справа кто-то стучит. Не услышать стук было невозможно — даже мы услышали через две двери. Никто не открывает. Свет у соседей горит — дома, значит. Стук продолжается. Через пять минут дверь открывается. Слышится разговор. Пошла третья минута. В России разговор переместился бы в квартиру уже на второй минуте — как-то неудобно держать людей на пороге.

Гость
#75

На woman меня привело сообщество. Более адекватных и дружелюбных людей в обычной жизни мне было сложно найти, здесь мне комфортнее чем в своей семье, чем дома.

Тирамису
#76
Гость

На woman меня привело сообщество. Более адекватных и дружелюбных людей в обычной жизни мне было сложно найти, здесь мне комфортнее чем в своей семье, чем дома.

Ого😃если здесь дружелюбно, то что же дома?

#77
Тирамису

Иногда встречаются приличные люди😁

Когда гадать то 🤗

#78
Гость

Давай дружить)

😆😆😆

Тирамису
#79
Проходил

Когда гадать то 🤗

Не, я этими вещами не занимаюсь😁

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: