Гость
Статьи
Могли бы вы помириться …

Могли бы вы помириться сегодня и сейчас со своими форумными неприятелями?

Забыть все обиды и простить?
Для всеобщей форумной любви.

Марь Иванна
29 ответов
Последний — Перейти
Мои дети.
#1

А вам нравятся форумчане Рк и Дз?

#3

С кем мириться? С шизиками?
А с нормальными я и не ругалась 🤷

Гость
#4

Решила,что уйду с форума,слишком затянулось пребывание мое.Полгода побыла- и хватит.А то раздражаться начала и невольно вовлекаться в нити взаимоотношений совсем чужих людей.
Извините,коли шо не так))

ℒУТО
#5

Готова, но не со всеми.

Sagittarius
#6

У меня их нет, но если бы были, в общем то да, не люблю конфронтации)))

Sagittarius
#7
Гость

Решила,что уйду с форума,слишком затянулось пребывание мое.Полгода побыла- и хватит.А то раздражаться начала и невольно вовлекаться в нити взаимоотношений совсем чужих людей.
Извините,коли шо не так))

Да ладно Вам))) относитесь проще к форумной жизни)) я здесь где то около трех лет, уходила бывало и на полгода, но вот что то опять сюда тянет, атмосфЭра так сказать))

Ниф Ниф
#8
ℒУТО

Готова, но не со всеми.

А я как ты!) Дружка моя🌹

Ниф Ниф
#9
Sagittarius

Да ладно Вам))) относитесь проще к форумной жизни)) я здесь где то около трех лет, уходила бывало и на полгода, но вот что то опять сюда тянет, атмосфЭра так сказать))

Ага)))

Гость
#10
Sagittarius

Да ладно Вам))) относитесь проще к форумной жизни)) я здесь где то около трех лет, уходила бывало и на полгода, но вот что то опять сюда тянет, атмосфЭра так сказать))

Есть здесь интересные персонажи,уважаю их мнение и неординарный ум.
Видимо,моя нервозность увеличивается посредством прочтения некоторых тем))Никто не виноват,сама не справляюсь.

#11

Nope

ℒУТО
#12
Ниф Ниф

А я как ты!) Дружка моя🌹

Хрюнька 🤗😘
Грехи надо отпускать, все правильно))

#13

бог простит, это его работа.

Гость
#14

А что сегодня? Прощённое воскресенье?

Гость
#15

А я ни на кого не в обиде.

#16

Обиды не держу, с кем поссорилась.. а чтоб начать общение.. нет, не хочу.

#17
Valeri

Обиды не держу, с кем поссорилась.. а чтоб начать общение.. нет, не хочу.

Ты прекрасно поддерживаешь разговор с недоброжелатели, или речь идет о более близком общении? 😄

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого.

Мои форумные неприятели - все здешние бабы, и не только здешние. Примириться невозможно.

А может, какая-нибудь хорошая женщина тебя тайно возлюбила,а ты и ее под одну гребёнку😀

#19
Артем Канов

Ты прекрасно поддерживаешь разговор с недоброжелатели, или речь идет о более близком общении? 😄

Это не поддержка разговора а ответочка.
А под словом общение, я имела в виду само общение.

#20
Valeri

Это не поддержка разговора а ответочка.
А под словом общение, я имела в виду само общение.

Кому ты так не понравилась, что они решили с тобой поссориться? ;)

#21
Артем Канов

Кому ты так не понравилась, что они решили с тобой поссориться? ;)

Я бы не назвала это ссорой, как можно поссориться с тем, с кем более близко не общались?

#22
Valeri

Я бы не назвала это ссорой, как можно поссориться с тем, с кем более близко не общались?

Лера, ну ты же выше написала, что не держишь обид на людей, с которыми у тебя по всей видимости произошла конфронтация. А значит есть конкретные люди и их имена, верно? 😄

#23
ℒУТО

Готова, но не со всеми.

"Пусть они, злобные, станут вдруг добрые..."

#24
Артем Канов

Лера, ну ты же выше написала, что не держишь обид на людей, с которыми у тебя по всей видимости произошла конфронтация. А значит есть конкретные люди и их имена, верно? 😄

Имя есть у всех, Артем)

#25

Я вообще не могу долго на человека обижаться, считаю это своим недостатком 🤷🏼‍♀️ Так что норм, где наша не пропадала- наша пропадала везде😉😛

#26
Дина

Я вообще не могу долго на человека обижаться, считаю это своим недостатком 🤷🏼‍♀️ Так что норм, где наша не пропадала- наша пропадала везде😉😛

А если человек тебя словесно обидит, то это точно пройдет? 😄 Например, если человек поставит под сомнение твою разумность и интеллектуальные способности?

#27
Артем Канов

А если человек тебя словесно обидит, то это точно пройдет? 😄 Например, если человек поставит под сомнение твою разумность и интеллектуальные способности?

Пусть человек ставит под сомнение что угодно, я не планировала оправдывать надежды чьи-либо относительно моей разумности и интеллектуальности🤷🏼‍♀️

#28
Дина

Пусть человек ставит под сомнение что угодно, я не планировала оправдывать надежды чьи-либо относительно моей разумности и интеллектуальности🤷🏼‍♀️

Дина = грамм х сантиметр/секунда в квадрате.
)))))))

#29
Фурухольмен

Дина = грамм х сантиметр/секунда в квадрате.
)))))))

Пошла загуглю💋😉