Гость
Статьи
я люблю форумчанку как …

я люблю форумчанку как мне быть

ее игривый и нежный взгляд способны зажигать звезды на небе ее улыбка стоит гараздо дороже ваших ничтожных жизней я так сильно хочу быть с ней что ради этого прекратил отношения с другой....

и с работы тоже уволился чтоб меня ничего не связывало со старой жизнью..... и машину продал чтобы покутить и вообще все продал чтобы быть с ней

чтобы нежно обнять сзади у костра и смотреть на звезды и говорить ей как она уникальна и бесценнап только я забыл ее ник на форуме, как же ее звали? кто напомнит?

mynameisinfinityandilovetits
61 ответ
Последний — Перейти
Инфинити
#1

Ниф Ниф ее звали😂😂😂

#2

новый тролль?)

#3

Продолжайте

Гость
#4
Инфинити

Ниф Ниф ее звали😂😂😂

Татаринова, боишься твоё место займут? )

mynameisinfinityandilovetits
#5
Инфинити

Ниф Ниф ее звали😂😂😂

да да что такое вроде было

Гость
#6
три тыщи сов

новый тролль?)

Это тебе должно было быть

mynameisinfinityandilovetits
#7
три тыщи сов

новый тролль?)

я тут с основания форума сижу просто первые 10 лет я боялся создавать темы и писать комментарии я только сидел и читал

#8
Гость

Татаринова, боишься твоё место займут? )

да им до меня еще ср.ть и ср.ть))

Гость
#9

Солист ?

Ниф Ниф
#10
Инфинити

Ниф Ниф ее звали😂😂😂

Меня ещё помнят😜.

mynameisinfinityandilovetits
#11
Ниф Ниф

Меня ещё помнят😜.

альтер эго принцесы эльзы трудно забыть

как и 100500 других ее ников T.T

Ниф Ниф
#12
mynameisinfinityandilovetits

альтер эго принцесы эльзы трудно забыть

как и 100500 других ее ников T.T

Я далеко не Она!

Она настоящая Венценосная Принцесса Предтеч!

#13

Ты мой инфинити хороший. Какой же ты красавчик.)) Нравишься мне!)

Ниф Ниф
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Ты мой инфинити хороший. Какой же ты красавчик.)) Нравишься мне!)

А я?)

#15
Ниф Ниф

А я?)

Ты обычный, прости. Душка у нас один только.))

mynameisinfinityandilovetits
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Ты мой инфинити хороший. Какой же ты красавчик.)) Нравишься мне!)

:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*^^

mynameisinfinityandilovetits
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Ты мой инфинити хороший. Какой же ты красавчик.)) Нравишься мне!)

я тоже тебя люблю волшебная палочка для странных утех:*:*:*:*:*

mynameisinfinityandilovetits
#18
Ниф Ниф

Я далеко не Она!

Она настоящая Венценосная Принцесса Предтеч!

аааааа меня раскусили, все знают что ты не она ведь принцеса эльза это мое альтер эго '_'

#19
mynameisinfinityandilovetits

я тоже тебя люблю волшебная палочка для странных утех:*:*:*:*:*

Я тебя вые-у за такие аналогии.)))

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Я тебя вые-у за такие аналогии.)))

Нашла повод, чтобы вы...ть или при...е...ться. А палочка твоя действительно такие ассоциации вызывает.

mynameisinfinityandilovetits
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Я тебя вые-у за такие аналогии.)))

я буду ждать:*

моя дорогая багиня японии слеш египедская принцесса

mynameisinfinityandilovetits
#22
Гость

Нашла повод, чтобы вы...ть или при...е...ться. А палочка твоя действительно такие ассоциации вызывает.

молчать червяк как ты смеешь так нагло обращятся к моей волшебной палочке обращайся к ней на САМАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ

#23
mynameisinfinityandilovetits

я буду ждать:*

моя дорогая багиня японии слеш египедская принцесса

Ты единственный, кто может побить меня здесь железобетонными аргументами.))) 😄

Гость
#24
mynameisinfinityandilovetits

молчать червяк как ты смеешь так нагло обращятся к моей волшебной палочке обращайся к ней на САМАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ

А можно я буду обращаться к ней: самая длинная и многофункциональная?
Молчу, Марь Иванна, уже молчу.

#25
mynameisinfinityandilovetits

молчать червяк как ты смеешь так нагло обращятся к моей волшебной палочке обращайся к ней на САМАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ

Щас с твоей легкой руки ко мне приклеится новая кликуха - волшебная палочка или просто палка.)))

#26
Гость

А можно я буду обращаться к ней: самая длинная и многофункциональная?
Молчу, Марь Иванна, уже молчу.

Ты можешь обращаться ко мне как угодно. Дело в другом - какой ответ ты получишь от меня.) И получишь ли.))

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Ты можешь обращаться ко мне как угодно. Дело в другом - какой ответ ты получишь от меня.) И получишь ли.))

Да ясен пень, как обращусь, так и получу. Буду петь про ваше величество и бохиня ебипетская, получу в ответ комплимент.
Скажу правду про палку, скорее всего меня проигнорят, ну и дальше по списку..

#28
Гость

Да ясен пень, как обращусь, так и получу. Буду петь про ваше величество и бохиня ебипетская, получу в ответ комплимент.
Скажу правду про палку, скорее всего меня проигнорят, ну и дальше по списку..

А написать что-то интересное самому по себе, чтобы я увидела в вас интересного человека без лести мне, вы способны??

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

А написать что-то интересное самому по себе, чтобы я увидела в вас интересного человека без лести мне, вы способны??

Теоретически - да. Но моя природная лень...мешает мне совершать поступки не приносящие мне никакой реальной пользы. Поэтому вряд ли.

mynameisinfinityandilovetits
#30
Гость

А можно я буду обращаться к ней: самая длинная и многофункциональная?
Молчу, Марь Иванна, уже молчу.

вот так лучше с этого надо было начинать молодец все должны брать с тебя пример

#31
Гость

Теоретически - да. Но моя природная лень...мешает мне совершать поступки не приносящие мне никакой реальной пользы. Поэтому вряд ли.

Но при этом вы тратите на меня свои силы, что бы просто написать какую-то блеклую чушь. Зачем?

#32

Чтобы, т.е.

Гость
#33
mynameisinfinityandilovetits

вот так лучше с этого надо было начинать молодец все должны брать с тебя пример

на самом деле, это ты правильную мысль с этой палкой подкинул. Только после этого я задумалась. Но так до конца и не поняла, что там за жезл))
Книгааа) в чем суть этой твоей палки?

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Но при этом вы тратите на меня свои силы, что бы просто написать какую-то блеклую чушь. Зачем?

Почему на тебя?
Балду гоняю перед компом.

#35
Гость

на самом деле, это ты правильную мысль с этой палкой подкинул. Только после этого я задумалась. Но так до конца и не поняла, что там за жезл))
Книгааа) в чем суть этой твоей палки?

Ну блин, я же еще сразу объяснила - это жезл, скипетр. Символ царской и божественной власти. Я сразу объединила обеих героинь. Просто он немного детский, ну так и я сама такая - детская, особенно когда у меня настроение хорошее, так вообще.) Непосредственная, шучу много, есть ребячество.

Гость
#36

Инфинити хорошо шутит, пишу чего-нить просто так, чтобы ему было к чему реплики кидать))

#37
Гость

Инфинити хорошо шутит, пишу чего-нить просто так, чтобы ему было к чему реплики кидать))

Да, чувство юмора у него отменное. Согласна!

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Ну блин, я же еще сразу объяснила - это жезл, скипетр. Символ царской и божественной власти. Я сразу объединила обеих героинь. Просто он немного детский, ну так и я сама такая - детская, особенно когда у меня настроение хорошее, так вообще.) Непосредственная, шучу много, есть ребячество.

Ну ясно терь. Властвуй дальше в своей детскости. Мы, вишь, по-другому восприняли)) Я не читала прежде твоих объяснялок.

#39
Гость

Ну ясно терь. Властвуй дальше в своей детскости. Мы, вишь, по-другому восприняли)) Я не читала прежде твоих объяснялок.

Ну конечно, ведь все люди не могут прочесть все мои комменты или даже один. Вы совершенно правы!) Спасибо!))

mynameisinfinityandilovetits
#40
Гость

Инфинити хорошо шутит, пишу чего-нить просто так, чтобы ему было к чему реплики кидать))

не понимаю чего смешного в моих словах я все примеры из своей жизни привожу может у меня горе а тебе хи хи ха ха '_' но я ценю это спвасибо^^

mynameisinfinityandilovetits
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Да, чувство юмора у него отменное. Согласна!

:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Гость
#43
mynameisinfinityandilovetits

не понимаю чего смешного в моих словах я все примеры из своей жизни привожу может у меня горе а тебе хи хи ха ха '_' но я ценю это спвасибо^^

Над чем еще осталось в этой жизни смеяться, как не над горем ближнего?
Пожалуйста, на здоровье))

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Ну конечно, ведь все люди не могут прочесть все мои комменты или даже один. Вы совершенно правы!) Спасибо!))

Чего-то , ребят, у нас с вами прям такое благоденствие. Сплошное- спасибо-пожалуйста, снимаю шляпу и делаю книксен.
Не знаю, что и добавить. Надо, наверное сматываться, а то еще привыкнете к хорошему (ко мне))

#45
Гость

Чего-то , ребят, у нас с вами прям такое благоденствие. Сплошное- спасибо-пожалуйста, снимаю шляпу и делаю книксен.
Не знаю, что и добавить. Надо, наверное сматываться, а то еще привыкнете к хорошему (ко мне))

))) Мы так сами по себе тоже могем. Редко, правда. Предпочитаем быть реальными пацанами!))))))) 😄

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

))) Мы так сами по себе тоже могем. Редко, правда. Предпочитаем быть реальными пацанами!))))))) 😄

Да конечно. Здесь все в основном ругаются. Тогда есть, что сказать и много. А если сойтись во мнении, чувствах и привязанностях, то сказать вроде бы уже и нечего. В реале можно было бы просто помолчать, выпить чаю или еще чего выпить. Или отправиться гулять, сбивая ногами шляпки грибов, например или шуршащие осенние листья.
Ну а тут то что? маза фака))

Гость
#47

Спокойной, короче. Приятно было)

#48
Гость

Спокойной, короче. Приятно было)

Спокойной!❤️🌟

Кобеллино
#49
Гость

Инфинити хорошо шутит, пишу чего-нить просто так, чтобы ему было к чему реплики кидать))

Просто покажите мне хоть один *** который в этой теме можно назвать юмором?

Кобеллино
#50

Вы накурились видимо. Инфинити точно пишет по накурке

Следующая тема