Гость
Статьи
Чему вас научит этот …

Чему вас научит этот форум?

Сколько времени вы уделяете этой площадке в день?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то, чтобы научил, а поняла, что особо помочь никому нельзя, т.к. люди не готовы менять жизнь, уклад, себя. В общем, эмоции только сливают и все.
Захожу периодически, если есть интересная тема. Основная масса тем - мусор.

Мужло подлое
#2

> Чему вас научит этот форум?
Плохому.

АмахурШатепсуп научит аленьим танцам, записываемся мальчики 😊

Мужло подлое
#3

Из-за вас я стал женоненавистником, теперь мне нужна помощь психолог_ини

Голиаф
#4

Форум показывает, насколько оскотинился мир.

Белая Ночь
#5
Мужло подлое

Из-за вас я стал женоненавистником, теперь мне нужна помощь психолог_ини

Иди в публичный дом,там хорошие психологи,развеешься))И любить никого не нужно

ФИО
#6

Господи да ничему. Только тому, что если у людей чего-то нет, то они отчаянно пытаются это обесценить. Вот и все. На вумане восхваляют все 💩, а все нормальное поливают и обесценивают, так как нормальное им попросту недоступно. Никогда не забудц как тут кидались на тех, кто писал, что в 30 жить с родителями ненормально😀и доказывали как же круто под *** лет жить с родителями, бабушкой-дедушкой. Ну естественно: жилья своего нет, что еще они будут говорить, лол

Гость
#7
Мужло подлое

Из-за вас я стал женоненавистником, теперь мне нужна помощь психолог_ини

Сходи к той что в красном платье, которая говорит что с мужчиной зарабатывающим меньше миллиона рублей спать нельзя, а сама спит с бомжом. И зарабатывает копейки на вот таких вот консультациях.

#8

Хз, чему может научить форум, но на нём интересно общаться

богиня
#9

Ничему. За редким исключением бывают разумные люди, с которыми можно поговорить.

Гость
#10
Гость

Сходи к той что в красном платье, которая говорит что с мужчиной зарабатывающим меньше миллиона рублей спать нельзя, а сама спит с бомжом. И зарабатывает копейки на вот таких вот консультациях.

Я такого не могла сказать. Ищите кого-то другого в красном платье.

9 Мая
#11

1.То что людям не интересны умные темы, а нужно что-то про секс или выделения и ещё немного "грязного белья".
2. Чем больше анонимный форум тем тупее темы.

#12

Ничему особому.

Если вы новичок на форуме, то количество хтоньи здесь, может отпугнуть.
Но с небольшим опытом это конвертируется в смех и рофлы.

Гость
#13

Форум научил меня плясать Казаченкой, ходить в костюме печени на закрытую вечеринку Елены Малышевой, готовить щурьпэ с помощью ноги и барана, делать салат Голова Лошади с нейтральными чипсами, отличать годовасика от ***, а также с одного взгляда отличать овуляшку от чайлдфри ! ! !

Тракторист
#14
Мужло подлое

Из-за вас я стал женоненавистником, теперь мне нужна помощь психолог_ини

У меня от постоянного посещения форума стали выпадать волосы на руках.

Гость
#15
Тракторист

У меня от постоянного посещения форума стали выпадать волосы на руках.

Обабиваешься)

Тракторист
#16
Гость

Форум научил меня плясать Казаченкой, ходить в костюме печени на закрытую вечеринку Елены Малышевой, готовить щурьпэ с помощью ноги и барана, делать салат Голова Лошади с нейтральными чипсами, отличать годовасика от ***, а также с одного взгляда отличать овуляшку от чайлдфри ! ! !

Меня форум научил разбираться в оттенках коричневой мазни на трусах.

Гость
#17
9 Мая

1.То что людям не интересны умные темы, а нужно что-то про секс или выделения и ещё немного "грязного белья".
2. Чем больше анонимный форум тем тупее темы.

Людям интересны умные темы, но автор обязан владеть хотя бы элементарными базовыми знаниями

Гость
#18
9 Мая

1.То что людям не интересны умные темы, а нужно что-то про секс или выделения и ещё немного "грязного белья".
2. Чем больше анонимный форум тем тупее темы.

И кстати,и тут у вас ошибки, хотя это не так и важно, но вы же претендуете на "умность".

Тракторист
#19
Гость

Обабиваешься)

Пойду посмотрю футбол и выпью пиво, возлегая на старом пропуканном диване. Надеюсь, после этого волосы снова вырастут.

#20

Много времени уделяю, чему научит? Наверное, научит ничему не удивляться в этой жизни👋

Мужло подлое
#21
Гость

Сходи к той что в красном платье, которая говорит что с мужчиной зарабатывающим меньше миллиона рублей спать нельзя, а сама спит с бомжом. И зарабатывает копейки на вот таких вот консультациях.

К Юленьке?

Гость
#22
Мужло подлое

К Юленьке?

Да

#23

Я не отношусь серьезно к форуму, поэтому он точно не сможет нанести отпечаток моей жизни)
А трачу на форум немного, не более 30 минут в день в общем сложности. Это как досуг

Грешница
#24
Мужло подлое

Из-за вас я стал женоненавистником, теперь мне нужна помощь психолог_ини

Но ты стал использовать феминитивы, а это уже неплохо.

Гость
#25
Гость

И кстати,и тут у вас ошибки, хотя это не так и важно, но вы же претендуете на "умность".

Как связаны ошибки в знаках препинания и "умность"?

Гость
#26
Гость

Как связаны ошибки в знаках препинания и "умность"?

Мая, это вы опять?

Гость
#27
Гость

Как связаны ошибки в знаках препинания и "умность"?

Мая, если создаете темы "с претензиями", то в теме должно быть содержание небольшое,либо вы должны уметь поддержать собеседников. А вы, создавая темы, не знаете, как даже среагировать. Вы сами не читали то, о чем задаете вопросы. Часто в комментариях это подтверждается вашими странными реакциями и желанием вызвать русофобию.

Гость
#28
Тракторист

Пойду посмотрю футбол и выпью пиво, возлегая на старом пропуканном диване. Надеюсь, после этого волосы снова вырастут.

🍄

9 Мая
#29
Гость

И кстати,и тут у вас ошибки, хотя это не так и важно, но вы же претендуете на "умность".

😱🤭🤣

9 Мая
#30
Гость

Как связаны ошибки в знаках препинания и "умность"?

+!👍

9 Мая
#32
Гость

Мая, если создаете темы "с претензиями", то в теме должно быть содержание небольшое,либо вы должны уметь поддержать собеседников. А вы, создавая темы, не знаете, как даже среагировать. Вы сами не читали то, о чем задаете вопросы. Часто в комментариях это подтверждается вашими странными реакциями и желанием вызвать русофобию.

Вы бредите. Зачем задавать вопросы когда знаешь ответы?
Я создаю темы с вопросами токда когда понимаю тему обсуждения на базовом уровне. То что тема может быть мною не розкрыта полностью то это и так понятно. Это же не литературный или научный форум.

P.s. Прочтите азбуку и посчитайте пожалуйста до десяти. И жизнь для вас будет ярче.

Аня
#34

Нет, надо писать более развернуто. Аргументированно.

#36

Вчера было важное интервью, которое расставило все точки на и.
Не долго осталось, крепитесь 💛❤️💙

9 Мая
#37

Только у свободной России с бело-голубо-белым флагом есть будущее!

Аня
#38

Да, вот так уже намного лучше!

Аня
#39
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вчера было важное интервью, которое расставило все точки на и.
Не долго осталось, крепитесь 💛❤️💙

Путина интервью? Озвучил наши планы на Украину? Кому какие области отдать, какие себе оставить.

9 Мая
#40
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вчера было важное интервью, которое расставило все точки на и.
Не долго осталось, крепитесь 💛❤️💙

Мне очень стыдно перед Украиной и украинцами. Этими добрыми и отзывчивыми людми. Раньше я часто общалась с украинцами Нью-Йорка. Теперь мне стыдно им в глаза посмотреть. Хотя я ещё в Ростове на Дону в 2014 выходила на митинги. Я чувствую испанский стыд за то во что превратилась Россия.

#41
Аня

Путина интервью? Озвучил наши планы на Украину? Кому какие области отдать, какие себе оставить.

Вы всё узнаете.
Внимательно наблюдайте за риторикой пропагандистов и ее изменения.
Они вас готовят.

#42
9 Мая

Мне очень стыдно перед Украиной и украинцами. Этими добрыми и отзывчивыми людми. Раньше я часто общалась с украинцами Нью-Йорка. Теперь мне стыдно им в глаза посмотреть. Хотя я ещё в Ростове на Дону в 2014 выходила на митинги. Я чувствую испанский стыд за то во что превратилась Россия.

Всё будет хорошо. Раковая опухоль на теле России будет уничтожена и будет новый мир и новая цивилизация.

Аня
#43
9 Мая

Мне очень стыдно перед Украиной и украинцами. Этими добрыми и отзывчивыми людми. Раньше я часто общалась с украинцами Нью-Йорка. Теперь мне стыдно им в глаза посмотреть. Хотя я ещё в Ростове на Дону в 2014 выходила на митинги. Я чувствую испанский стыд за то во что превратилась Россия.

Пропаганда, чтобы иметь воздействие, должна быть не только системной (это молодцы, получается), но еще и умной. А если долбить одни и те же примитивные нарративы, то становится скучно. Старайтесь есчо

9 Мая
#44
Аня

Пропаганда, чтобы иметь воздействие, должна быть не только системной (это молодцы, получается), но еще и умной. А если долбить одни и те же примитивные нарративы, то становится скучно. Старайтесь есчо

Что я по вашему пропагандирую?
Или вы считаете ужасы Ирпиньськой трагедии, Бучанский резни и Бородянской бойни фейком?

9 Мая
#45
Аня

Пропаганда, чтобы иметь воздействие, должна быть не только системной (это молодцы, получается), но еще и умной. А если долбить одни и те же примитивные нарративы, то становится скучно. Старайтесь есчо

Как вам не стыдно и не страшно жить в стране кде на проверку каждый первый военнослужащий похлеще эсесовських палачей?

9 Мая
#48
Мужло подлое

Хохол, помни: сдався -- жив остався, а не сдався -- за зелю убрался

Я русская американка.

Аня
#49
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы всё узнаете.
Внимательно наблюдайте за риторикой пропагандистов и ее изменения.
Они вас готовят.

К Победе?

Следующая тема