Гость
Статьи
Форумчанин Дедушка

Форумчанин Дедушка

Кто его помнит? Почему он ушел с форума?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выжили старого зимой еще, один тролль с гостя слил данные, а второй бегал с ними на каждый комментарий копипастил

Гость
#2
Гость

Выжили старого зимой еще, один тролль с гостя слил данные, а второй бегал с ними на каждый комментарий копипастил

Придам конкретики вашему ответу;
выложила — Гаф, шантажировала ими — Китти. Таких у.р.о.д.о.в. нужно знать в лицо

#3

Один человек раз в месяц делает аккаунт и пишет, потом меняет. Все.

Мария Петровна👻
#4

Он теперь пишет с другого ника, был в начале июня. Святой Николай или как-то так.

#6

Скучаю по жирному троллю 😄

#7

Дедушка был слишком молод, чтоб выдержать форумный наттиск и решил слиться по-тихому.. я его помню, у него на аве Гелендваген стоял, но вроде он тут как то появлялся после исчезновения.

Мария Петровна👻
#8
Sagittarius

Дедушка был слишком молод, чтоб выдержать форумный наттиск и решил слиться по-тихому.. я его помню, у него на аве Гелендваген стоял, но вроде он тут как то появлялся после исчезновения.

Да никуда он не ушел. Он постоянно на форум приходит

Мария Петровна👻
#9
Sagittarius

Дедушка был слишком молод, чтоб выдержать форумный наттиск и решил слиться по-тихому.. я его помню, у него на аве Гелендваген стоял, но вроде он тут как то появлялся после исчезновения.

Он заходит с другого ника не часто, о каком натиске речь. Ему по приколу многое

GK
#10
Гость

Придам конкретики вашему ответу;
выложила — Гаф, шантажировала ими — Китти. Таких у.р.о.д.о.в. нужно знать в лицо

анон. твоя конкретика -туппой вброс
'Гафи выложила'-этот школьник сам накидал ссыли на своих училок+обсуждал с онанистом-жирным троллем(это ник для особо одаренных)как он хочет им присунуть.
'шантажировать' высосано из пальца опять же.я поржала и ткнула один раз с гостевого ему его комменты про училок. мне он не вперся бегать за ним

GK
#11

Жирный тролль
Часто здесь бываю
[402615304]

Аватарка Жирный тролль
Часто здесь бываю
Жирный тролль
Создал новую тему Сегодня, 16:22
1
Тема
789
Ответов
25 января, 16:39
#53
Дедушка
Училка норм, хорошо объясняет)
ей лет 35-45) пробуй)

Самый хороший возраст, вся в соку , и опыта достаточно 😋... У меня уже слюнки потекли... Дедушка ничего не знаю , ты должен мне познакомить с ней 😉

GK
#12
Sagittarius

Дедушка был слишком молод, чтоб выдержать форумный наттиск и решил слиться по-тихому.. я его помню, у него на аве Гелендваген стоял, но вроде он тут как то появлялся после исчезновения.

'дедушка' 15летний любитель милф паша из калтана (инфа от первого лица)
просто потер регу что бы за коменты про училок не присунули. его еще *** с гостя защищала ))
здесь он торчит.у него ников как у хохляндии бати

Гость
#13

Совратил бабушку и живет в реале , причем регулярно

#14
Мария Петровна👻

Он теперь пишет с другого ника, был в начале июня. Святой Николай или как-то так.

Святой Валера-врачеватель, так вроде)))
Летом, сказал, появляться вряд ли будет, куда-то там он уехал где компа нормального нет или телефона или еще чего-то...

Мария Петровна👻
#15
13-е привидение

Святой Валера-врачеватель, так вроде)))
Летом, сказал, появляться вряд ли будет, куда-то там он уехал где компа нормального нет или телефона или еще чего-то...

О, точно😄Валера. Ну и правильно. Лето. Пусть отдыхает

Гость
#16
GK

Жирный тролль
Часто здесь бываю
[402615304]

Аватарка Жирный тролль
Часто здесь бываю
Жирный тролль
Создал новую тему Сегодня, 16:22
1
Тема
789
Ответов
25 января, 16:39
#53
Дедушка
Училка норм, хорошо объясняет)
ей лет 35-45) пробуй)

Самый хороший возраст, вся в соку , и опыта достаточно 😋... У меня уже слюнки потекли... Дедушка ничего не знаю , ты должен мне познакомить с ней 😉

Вам очень к лицу белое пальтишко.. Стыдите подростка, при этом поддерживаете травлю в его сторону. И сами травлей занимаетесь. Вспомните сначало как вы до этого сливали других и собирались заказывать *** ритуальные услуги. Посетите психолога с соподружкой.

Мария Петровна👻
#17

Вообще по общению, парень не глупый)) спокойный

GK
#18
Гость

Вам очень к лицу белое пальтишко.. Стыдите подростка, при этом поддерживаете травлю в его сторону. И сами травлей занимаетесь. Вспомните сначало как вы до этого сливали других и собирались заказывать *** ритуальные услуги. Посетите психолога с соподружкой.

аххах))
***.отстань
'соподружки'у тебя-малолетний паша,старик никифорыч да львовский *** батя. к нам с Гаф это слово точно неуместно.
касаемо тебя..я говорила уже сто раз) стопервый повторять не буду:бессмысленно,как и просить тебя не защищаться с номерков. твоих соподружек выжили с форума-приходится пускать гостевую артиллерию в ход?

GK
#19
GK

аххах))
***.отстань
'соподружки'у тебя-малолетний паша,старик никифорыч да львовский *** батя. к нам с Гаф это слово точно неуместно.
касаемо тебя..я говорила уже сто раз) стопервый повторять не буду:бессмысленно,как и просить тебя не защищаться с номерков. твоих соподружек выжили с форума-приходится пускать гостевую артиллерию в ход?

насчет ритуальных услуг не поняла наезда
ты на тот свет собираешься каждый форумный заход
решила тебе подарок сделать-заказать что-нибудь по случаю

#20
Мария Петровна👻

Он заходит с другого ника не часто, о каком натиске речь. Ему по приколу многое

Может и по приколу, но тогда он очканул и слился на время видимо. Там была история с фото его учительницы, не вдавалась в подробности, но что то такое было

#21
GK

'дедушка' 15летний любитель милф паша из калтана (инфа от первого лица)
просто потер регу что бы за коменты про училок не присунули. его еще *** с гостя защищала ))
здесь он торчит.у него ников как у хохляндии бати

Да, была такая ситуация, помню.

GK
#22
Sagittarius

Может и по приколу, но тогда он очканул и слился на время видимо. Там была история с фото его учительницы, не вдавалась в подробности, но что то такое было

он слил страницы учителей
фотки их
обсуждал со старпером их гениталии.потом удивлялся 'что ему этим тычат''

Мария Петровна👻
#23
Sagittarius

Может и по приколу, но тогда он очканул и слился на время видимо. Там была история с фото его учительницы, не вдавалась в подробности, но что то такое было

Да, я эту историю видела) и он действительно сделал некрасивую вещь. Подробности знаю

Мария Петровна👻
#24

Ничего в подробностях они там не обсуждали на самом деле)) но тролль его провоцировал - это было. Ничего мега ужасного не было именно с его стороны

GK
#25
Мария Петровна👻

Ничего в подробностях они там не обсуждали на самом деле)) но тролль его провоцировал - это было. Ничего мега ужасного не было именно с его стороны

форум 16+
ему 15.че ему тут делать?еще и с такими обсуждениями

Мария Петровна👻
#26

Форумчане, мы все одинокие или бездельники? - тема такая) название я даже запомнила

Мария Петровна👻
#27
GK

форум 16+
ему 15.че ему тут делать?еще и с такими обсуждениями

Теперь уж точно 16 скоро будет или уже😄

Гость
#28
GK

форум 16+
ему 15.че ему тут делать?еще и с такими обсуждениями

Ты и Гаф сумашедшие психопатки. Пока вы здесь всем в целях безопасности нужно сидеть с гостей, а не только одной ***.
P.s. Я не ***. Но в теме, как вы инфо рыли. Писали друзьям. Твои заказы гробов на её адрес. У вас за время сидения здесь мозг атрафировался?Или его совсем не было?

#29
Мария Петровна👻

Ничего в подробностях они там не обсуждали на самом деле)) но тролль его провоцировал - это было. Ничего мега ужасного не было именно с его стороны

+100 Не стоит эта история того, чтобы полгода ее вспоминать и обсасывать.

GK
#30
Гость

Ты и Гаф сумашедшие психопатки. Пока вы здесь всем в целях безопасности нужно сидеть с гостей, а не только одной ***.
P.s. Я не ***. Но в теме, как вы инфо рыли. Писали друзьям. Твои заказы гробов на её адрес. У вас за время сидения здесь мозг атрафировался?Или его совсем не было?

'в теме'
судя по упоминанию гроба-ни разу не в теме. переворачивай правдоподобнее ))
по телефонному звоночку никто не повезет на адрес гроб.это раз. два - нужна предоплата. речь шла о заказе ленты
и она знает за что получает )) предупреждена была ни раз.осознает ли-ее проблемы.но была поставлена в известность,за что получит,если язык не прикусит..
насчет 'безопасности'- ники мне назови кого Гаффи 'сливает ни за что' из норм.форумчан
(не муде,не школьников,не онанистов,не ***(ник нарицательный-определение неадекватности))— !!!НОРМАЛЬНЫХ !!! форумчан
готова пояснить за каждого

Гость
#31
GK

'в теме'
судя по упоминанию гроба-ни разу не в теме. переворачивай правдоподобнее ))
по телефонному звоночку никто не повезет на адрес гроб.это раз. два - нужна предоплата. речь шла о заказе ленты
и она знает за что получает )) предупреждена была ни раз.осознает ли-ее проблемы.но была поставлена в известность,за что получит,если язык не прикусит..
насчет 'безопасности'- ники мне назови кого Гаффи 'сливает ни за что' из норм.форумчан
(не муде,не школьников,не онанистов,не ***(ник нарицательный-определение неадекватности))— !!!НОРМАЛЬНЫХ !!! форумчан
готова пояснить за каждого

Определение неадекватности как раз вы с Гаф. Ники можно не писать, вам все дорогу перешли, кто вам не лижет, а кто лижет просто боится вас и такой же участи. Ни уважения, ни других положительных эмоций вы не вызываете — один животный страх.
Одна тычит везде чужими личными данными.. Вторая заказывает туда гр0б. Ржут вместе. Подружки по несчастью. Сочувствую *** и всех, кого это коснулось.

GK
#32
Гость

Определение неадекватности как раз вы с Гаф. Ники можно не писать, вам все дорогу перешли, кто вам не лижет, а кто лижет просто боится вас и такой же участи. Ни уважения, ни других положительных эмоций вы не вызываете — один животный страх.
Одна тычит везде чужими личными данными.. Вторая заказывает туда гр0б. Ржут вместе. Подружки по несчастью. Сочувствую *** и всех, кого это коснулось.

зови *** в тред и сочувствуй ей
заодно спросим тут насчет гроба.а то какой-то вброс на вентилятор
лента была.лентааа

62
#33
Гость

Определение неадекватности как раз вы с Гаф. Ники можно не писать, вам все дорогу перешли, кто вам не лижет, а кто лижет просто боится вас и такой же участи. Ни уважения, ни других положительных эмоций вы не вызываете — один животный страх.
Одна тычит везде чужими личными данными.. Вторая заказывает туда гр0б. Ржут вместе. Подружки по несчастью. Сочувствую *** и всех, кого это коснулось.

прежде чем высказываться о чем-либо необходимо узнать предысторию, иначе мнение сравняется к высеру, как в вашем случае.
форумчанин Паша выложил на АНОНИМНЫЙ форум ссылки на РЕАЛЬНЫХ людей. на форуме полно idiotov вроде жирного тролля. Он нарушил и правила сайта, и статью 137 ук.рф
за что прилетает *** думаю объяснять не нужно - все было рассказано и расписано тысячи раз. поиск по нику в помощь. но если для вас в порядке вещей желать форумчанам и их семьям смерти, ставить свечку "за упокой", тогда и ответочке в виде ленты-похоронки удивляться не надо)

Гость
#34
62

прежде чем высказываться о чем-либо необходимо узнать предысторию, иначе мнение сравняется к высеру, как в вашем случае.
форумчанин Паша выложил на АНОНИМНЫЙ форум ссылки на РЕАЛЬНЫХ людей. на форуме полно idiotov вроде жирного тролля. Он нарушил и правила сайта, и статью 137 ук.рф
за что прилетает *** думаю объяснять не нужно - все было рассказано и расписано тысячи раз. поиск по нику в помощь. но если для вас в порядке вещей желать форумчанам и их семьям смерти, ставить свечку "за упокой", тогда и ответочке в виде ленты-похоронки удивляться не надо)

про *** не рассказывай. все видели ее травлю скопом на одного. предупреждали ее уйти с форума чтобы смуту не вносила против троллей как гаф и китти. она не послушала поэтому пошли на радикальные меры.

Гость
#35

Каккя история с лентой вообще?О чём это?

Гость
#36
Гость

Каккя история с лентой вообще?О чём это?

вне форума травить стали

Гость
#37
Гость

вне форума травить стали

А про рассыл друзьям тоже правда?

Гость
#38
Гость

А про рассыл друзьям тоже правда?

говорят что да
или гаф или китти разослали

Гость
#39
Гость

Каккя история с лентой вообще?О чём это?

Дарина собиралась, либо заказала (одной *** известно) ленту Св.Память Е.Л. Сокращенно пишу, что бы пропустили.

62
#40
Гость

Дарина собиралась, либо заказала (одной *** известно) ленту Св.Память Е.Л. Сокращенно пишу, что бы пропустили.

Ахаха

Гость
#41
62

Ахаха

Вам смешно?..

Гость
#42
Гость

говорят что да
или гаф или китти разослали

Скорее всего вместе

Гость
#43
Гость

Вам смешно?..

Прекратите вести диалог с этими цифрами. 62 с их компашки. А еще это олицетворение Герды.

62
#45
Гость

Бл* что за мра3и тут сидят..

мы когда видим проклятия *** так же думаем, слово в слово )

Гость
#46
62

мы когда видим проклятия *** так же думаем, слово в слово )

естественная защитная реакция на травлю со стороны тебе подобных

62
#47
Гость

естественная защитная реакция на травлю со стороны тебе подобных

Ты имеешь что то против Китти и Гаффи? Мне просто интересно )

Гость
#48
62

мы когда видим проклятия *** так же думаем, слово в слово )

Да ничего ты не думаешь. Ты как огня боишься их обоих, как и того, что все узнают кучу информации о тебе кроме имени Аня

Гость
#49
62

Ты имеешь что то против Китти и Гаффи? Мне просто интересно )

думаю все адекватные форумчане давно поняли что из себя представляет этот форум.
пока есть такие психопаты как гаф китти и публика поощряющая издевательства в отношении других форумчан форум так и будет на дне и никакие титулы переходящие от одного персонажа к другому из 10 человек ему не помогут.

62
#50
Гость

Да ничего ты не думаешь. Ты как огня боишься их обоих, как и того, что все узнают кучу информации о тебе кроме имени Аня

Зачем им это делать? глупые выводы у вас