Гость
Статьи
Когда уже в школе …

Когда уже в школе каникулы закончатся?

когда уже в школе каникулы закончатся и детишки свалят с форумов ? а то задолбали строчить однотипные вбросы и типа глубокомысленно отвечать на чужие тупые ****. или окончание каникул не поможет и тут всегда так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поможет, когда школа, они все-таки менее активно лезут сюда.

Гость
#2

1 сентября заканчиваются каникулы.

Гость
#3
Гость

1 сентября заканчиваются каникулы.

спасибо Кэп

Гость
#4

Вбросы то еще ладно,хотя тоже бесит. А то что во дворах орут , слушают мущыку на всю громкость, бегают по дому и портят вещи,рисуют в лифтах; и вообще в интернете везде заполонили это уже другое. Всякий шлак пишут, в отзывах ничего путного, засоряют эфир.
Детям до 13 лет по- хорошему вообще телефоны не давать с выходом в интернет, один флуд и путного ничего написать не могут. Дико раздражает это.
Раньше мало у кого был интернет и возможность выйти в сеть, красотища была, никаких дурацких комментариев: "я первый ; сколько наберет лайков слово мама" и т.п. Нормальные видео выставлялись. Сейчас реально шлак за шлаком,ну такую дурость снимают и выкладывают.
А эти новомодные соц.сети - долбоебизм для школоты.

Гость
#5

Окончание каникул не поможет.
Да и тут редко правда кто из школотронов присутствует. А в других местах их полно. 🤮

Гость
#6

Иди нхй

#12
Гость

Вбросы то еще ладно,хотя тоже бесит. А то что во дворах орут , слушают мущыку на всю громкость, бегают по дому и портят вещи,рисуют в лифтах; и вообще в интернете везде заполонили это уже другое. Всякий шлак пишут, в отзывах ничего путного, засоряют эфир.
Детям до 13 лет по- хорошему вообще телефоны не давать с выходом в интернет, один флуд и путного ничего написать не могут. Дико раздражает это.
Раньше мало у кого был интернет и возможность выйти в сеть, красотища была, никаких дурацких комментариев: "я первый ; сколько наберет лайков слово мама" и т.п. Нормальные видео выставлялись. Сейчас реально шлак за шлаком,ну такую дурость снимают и выкладывают.
А эти новомодные соц.сети - долбоебизм для школоты.

Мне кажется, Вы просто ненавидите людей) А особенно детей)

Гость
#14
Черный

Мне кажется, Вы просто ненавидите людей) А особенно детей)

А их и не за что любить, особенно некоторых. Не заслужили, особенно типажи такие как под #6 комментатор.
Так что реакция как на аллерген.

#15

ТС, а то вы не знаете, когда в школе заканчиваются каникулы?

#16
Гость

А их и не за что любить, особенно некоторых. Не заслужили, особенно типажи такие как под #6 комментатор.
Так что реакция как на аллерген.

Реакция на пост #6 не выдаёт людей, которые чем-то заметно лучше. Те же яйца, только в профиль.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: