Гость
Статьи
Куда пропала …

Куда пропала форумчанка Эллочка Людоедочка?

Я скучаю по ней

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, скоро появится. Как и все тролли из шайки лезбиянок китти и гаф. Уже вчера планировали выход в свет

Гость
#2

жрет кого то небось

Гость
#3
Гость

Ничего, скоро появится. Как и все тролли из шайки лезбиянок китти и гаф. Уже вчера планировали выход в свет

Почему вы считаете, что она от них? Хорошая и интересная девушка. Причем к ней Китти и Гаф?

Гость
#4
Гость

Почему вы считаете, что она от них? Хорошая и интересная девушка. Причем к ней Китти и Гаф?

Потому что она продвигала вброс китти про 18 лет. Вероятнее всего по просьбе хозяев шайки

Гость
#5
Гость

Потому что она продвигала вброс китти про 18 лет. Вероятнее всего по просьбе хозяев шайки

Почему вброс? Китти не может быть 18? Вы очень недоверчивая.

Гость
#6
Гость

Почему вброс? Китти не может быть 18? Вы очень недоверчивая.

А вы черезчур доверчива, ***. Это вас выдает. Более наивного человека на форуме нет, кушаете любую легенду, даже сочиненную от балды. Воспринимаете всерьез все, что здесь пишут.
На пальцах специально для вас простой пример:
https://www.woman.ru/rest/music/thread/5635149/
gitlerkitty
[398048011]
18 мая, 19:52
#3
сектор газа
18-летняя Китти была на концерте Юрия Хоя, солиста СГ, который умер в 2000, а с последним концертом выступил в Москве в 1999.

Гость
#7
Гость

А вы черезчур доверчива, ***. Это вас выдает. Более наивного человека на форуме нет, кушаете любую легенду, даже сочиненную от балды. Воспринимаете всерьез все, что здесь пишут.
На пальцах специально для вас простой пример:
https://www.woman.ru/rest/music/thread/5635149/
gitlerkitty
[398048011]
18 мая, 19:52
#3
сектор газа
18-летняя Китти была на концерте Юрия Хоя, солиста СГ, который умер в 2000, а с последним концертом выступил в Москве в 1999.

Я просто поверила человеку, разве все на форуме нагло врут? И я не ***.

Гость
#8
Гость

Я просто поверила человеку, разве все на форуме нагло врут? И я не ***.

Все на форуме пишут легенды, а кушает их только одна ***. И одна о себе правду рассказала. Если ты считаешь что подмажешься к Китти поддержкой ее сочиненных сказок, то ты не на ту поляну влезть пытаешься. И делаешь это не так. Иди вникни в суть, нелуто.

Гость
#9
Гость

Все на форуме пишут легенды, а кушает их только одна ***. И одна о себе правду рассказала. Если ты считаешь что подмажешься к Китти поддержкой ее сочиненных сказок, то ты не на ту поляну влезть пытаешься. И делаешь это не так. Иди вникни в суть, нелуто.

*** сама легенду сочинила и такие как Кити ей поверили

Гость
#10
Гость

*** сама легенду сочинила и такие как Кити ей поверили

А в чем легенда ***? Пытается извернуться от позора и уже завралась в край

Гость
#11
Гость

А в чем легенда ***? Пытается извернуться от позора и уже завралась в край

В том, что она не та за кого себя выдавала. Она сама так говорила, и убедительно. Форуму нужны такие люди, и на нике *** он неплохо держится

Гость
#12
Гость

В том, что она не та за кого себя выдавала. Она сама так говорила, и убедительно. Форуму нужны такие люди, и на нике *** он неплохо держится

Не думаю, что кто-то из свиты Китти/Гаф воспринимают ее всерьез, скорее травят тем, что набросано на вентилятор. *** пускается из пустого в порожнее — то это не она, то фото тут шлет свои. А как её фото кто то другой шлет, так вообще в истерике орет, сама себя выдавая тем самым. Неподдельная истерика, и вправду видно, что ее задевает критика внешности. Точнее *** Китти и Гаф закрепленные формулировкой «жабье рыло»

Гость
#13
Гость

Не думаю, что кто-то из свиты Китти/Гаф воспринимают ее всерьез, скорее травят тем, что набросано на вентилятор. *** пускается из пустого в порожнее — то это не она, то фото тут шлет свои. А как её фото кто то другой шлет, так вообще в истерике орет, сама себя выдавая тем самым. Неподдельная истерика, и вправду видно, что ее задевает критика внешности. Точнее *** Китти и Гаф закрепленные формулировкой «жабье рыло»

*** ы

Гость
#14
Гость

Не думаю, что кто-то из свиты Китти/Гаф воспринимают ее всерьез, скорее травят тем, что набросано на вентилятор. *** пускается из пустого в порожнее — то это не она, то фото тут шлет свои. А как её фото кто то другой шлет, так вообще в истерике орет, сама себя выдавая тем самым. Неподдельная истерика, и вправду видно, что ее задевает критика внешности. Точнее *** Китти и Гаф закрепленные формулировкой «жабье рыло»

Так пусть Китти сама и ответит на вопросы о своем возрасте?

Гость
#15
Гость

Так пусть Китти сама и ответит на вопросы о своем возрасте?

Не может. сидит в прямом эфире про *** и рассказывает что борщ никако в постеле

Гость
#16
Гость

Не может. сидит в прямом эфире про *** и рассказывает что борщ никако в постеле

никакой
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5665150/2/

Гость
#17
Гость

Не может. сидит в прямом эфире про *** и рассказывает что борщ никако в постеле

🤣🤭Бедный борщ)) Так в это верить не хотел, с Герды оборался - она шутила про ***, шутила 😆

#18
Гость

Почему вы считаете, что она от них? Хорошая и интересная девушка. Причем к ней Китти и Гаф?

Так там вроде и не девушка вовсе, а женщина ближе к полтосу)
Она чего-то там Лутке писала, наверное, поэтому автоматически и стала из компании ГАффи и Китти)
А до этого Борщом была)

Гость
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так там вроде и не девушка вовсе, а женщина ближе к полтосу)
Она чего-то там Лутке писала, наверное, поэтому автоматически и стала из компании ГАффи и Китти)
А до этого Борщом была)

gk
[1088501047]
Сегодня, 17:30
#61
Гостья
В лесбийских пабликах вк можно

ой было дело, дааавно даавно) мне 16 было,только появилялись все эти сайты и паблики про нетрадиционную ориентацию,сайты оформлением похожи на этот. залипала там,интересно было,да и ток начало эпохи инета)) плохая там идея искать знакомства, лучше в реальной жизни,да это всех знакомств касается. СЗ-плохая штука

gk
#20
Гость

gk
[1088501047]
Сегодня, 17:30
#61
Гостья
В лесбийских пабликах вк можно

ой было дело, дааавно даавно) мне 16 было,только появилялись все эти сайты и паблики про нетрадиционную ориентацию,сайты оформлением похожи на этот. залипала там,интересно было,да и ток начало эпохи инета)) плохая там идея искать знакомства, лучше в реальной жизни,да это всех знакомств касается. СЗ-плохая штука

Стеша писала про 'девушку около полтоса' про Эллу,а не про меня. смотри куда комменты копируешь,'раскрыватель'. я тоже вас вижу в прямом эфире

Гость
#21
gk

Стеша писала про 'девушку около полтоса' про Эллу,а не про меня. смотри куда комменты копируешь,'раскрыватель'. я тоже вас вижу в прямом эфире

Никто и не писал, что она про тебя. Но и тебе не 18. Начало эпохи инета два года назад было что - ли?

#22
gk

Стеша писала про 'девушку около полтоса' про Эллу,а не про меня. смотри куда комменты копируешь,'раскрыватель'. я тоже вас вижу в прямом эфире

Вообще-то да.)) Про Эллочку. ))Но кого-то заклинило на Китти.
Я вот вообще не понимаю, зачем изначально создавать темы о каких-то форумчанах, если они все равно сводятся к ***/Борщ и т.п?)

Автор, называйте темы своими именами и далее том 1, 2,3 и до бесконечности.)

Гость
#23
gk

Стеша писала про 'девушку около полтоса' про Эллу,а не про меня. смотри куда комменты копируешь,'раскрыватель'. я тоже вас вижу в прямом эфире

Ты борщу запретила на форуме появлятся?

gk
#24
Гость

Ты борщу запретила на форуме появлятся?

почему эт?)

gk
#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вообще-то да.)) Про Эллочку. ))Но кого-то заклинило на Китти.
Я вот вообще не понимаю, зачем изначально создавать темы о каких-то форумчанах, если они все равно сводятся к ***/Борщ и т.п?)

Автор, называйте темы своими именами и далее том 1, 2,3 и до бесконечности.)

по особенному разделению слова 'что - то' я уже поняла кого именно 😹

Гость
#26
gk

почему эт?)

Не появляется в темах

gk
#27
Гость

Не появляется в темах

ему скучно тут,сам не имеет желания торчать здесь) заходит по собственному желанию,вроде вчера парочку комментов оставил

Гость
#28
gk

по особенному разделению слова 'что - то' я уже поняла кого именно 😹

Да вы что. Так пишет не только ***.

gk
#29
Гость

Да вы что. Так пишет не только ***.

я ни слова не сказала про ***,но почему то ты подумала именно о ней. на воре шапка горит)

#30
Гость

Да вы что. Так пишет не только ***.

А я даже и не поняла, на кого намекала Китти)

gk
#31
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А я даже и не поняла, на кого намекала Китти)

я ее манеру общения до словечка выучила
элементарные ошибки в простейших словах, а-ля 'догаТки' и дефис с пробелом)

Гость
#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А я даже и не поняла, на кого намекала Китти)

А я сразу догадалась о ком. Китти кроме *** никого не видит здесь.

gk
#33
Гость

А я сразу догадалась о ком. Китти кроме *** никого не видит здесь.

просто другие все сидят под своими никами. если не никами,то понятно кто это. одна *** шкерится под гостем,еще не под одним,и дабы не спалиться пишет в третьем лице

#34
Гость

А я сразу догадалась о ком. Китти кроме *** никого не видит здесь.

Так в основном она и сидит в подобных темах, а быть может и создаёт их.
Ну и пара-тройка проходивших мимо неравнодушных зевак типа меня)

Гость
#35
gk

просто другие все сидят под своими никами. если не никами,то понятно кто это. одна *** шкерится под гостем,еще не под одним,и дабы не спалиться пишет в третьем лице

Может ты просто хочешь ее видеть в теме и не можешь поверить,что она может уйти с форума.

gk
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так в основном она и сидит в подобных темах, а быть может и создаёт их.
Ну и пара-тройка проходивших мимо неравнодушных зевак типа меня)

не может быть,а точно)) и сама с гостей лутоборщить начинает. сразу с 10 окошек.
фу блин,тема о другом человеке опять в *** уплыла. не хочу лутоборщить))давай о другом. ты вроде отдыхаешь щас?) я вот недавно с моря вернулась на днях)

gk
#37
Гость

Может ты просто хочешь ее видеть в теме и не можешь поверить,что она может уйти с форума.

да,именно. пусть будет так. только успокойся)

#38
gk

просто другие все сидят под своими никами. если не никами,то понятно кто это. одна *** шкерится под гостем,еще не под одним,и дабы не спалиться пишет в третьем лице

Да Бог-то с ним, если под гостем. Интригующе звучит, когда человек утверждает, что это не он писал, когда было написано под зарегистрированным ником)

#39
gk

не может быть,а точно)) и сама с гостей лутоборщить начинает. сразу с 10 окошек.
фу блин,тема о другом человеке опять в *** уплыла. не хочу лутоборщить))давай о другом. ты вроде отдыхаешь щас?) я вот недавно с моря вернулась на днях)

На каких морях отдыхала?

Гость
#40
gk

да,именно. пусть будет так. только успокойся)

Я и нервничала)

gk
#41
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да Бог-то с ним, если под гостем. Интригующе звучит, когда человек утверждает, что это не он писал, когда было написано под зарегистрированным ником)

,😹😹 да я уже не стала об этом говорить - какая-то ахинея) это тоже самое,что объяснять ей ее неправильное поведение. все,го в другую степь))

gk
#42
Гость

Я и нервничала)

я вижу)

gk
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На каких морях отдыхала?

из Доминиканы на днях вернулась. ооочень жарко,но на удивление недорогие всякие 'ларьки' около моря. а ты где отдыхаешь,там сильно жарко?

Гость
#44
gk

из Доминиканы на днях вернулась. ооочень жарко,но на удивление недорогие всякие 'ларьки' около моря. а ты где отдыхаешь,там сильно жарко?

Борщ тоже недавно в Доминикану ездил. Совпадение?

gk
#45
Гость

Борщ тоже недавно в Доминикану ездил. Совпадение?

я же сказала,что не хочу лутоборщить-отвали. и не надо лайкать с двух окон

Гость
#46
gk

я вижу)

А я вижу,что других тем кроме как о *** больше нет. Может сменим пластинку? Я например обсудила бы Кобеллино.

gk
#47
Гость

А я вижу,что других тем кроме как о *** больше нет. Может сменим пластинку? Я например обсудила бы Кобеллино.

давай обсудим вместе?)

#48
gk

из Доминиканы на днях вернулась. ооочень жарко,но на удивление недорогие всякие 'ларьки' около моря. а ты где отдыхаешь,там сильно жарко?

Не хочу больше здесь писать какие-либо подробности.
Около тридцати сейчас.

gk
#49
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не хочу больше здесь писать какие-либо подробности.
Около тридцати сейчас.

ну это ты молодец,здесь не стоит клювом щелкать. вон уже подвохи ищут с гостей. Аня,а ты когда купаешься,далеко заплываешь или у берега плещешься?

Гость
#50

Уехала на таксо к парнише.😆