Гость
Статьи
Какая пара лучше?

Какая пара лучше?

Вопрос в шапке

Опрос
Кто?
Автор
402 ответа
Последний — Перейти
#1

Пара миллионов.

Гость
#2

Определенно 2.
Фио стоит в стороне когда Гаф поносит Кобеля, Кобель ругаясь с ней на форуме унижает ее прилюдно. Чего стоит одна вываленная информация про планы Янки сделать сиськи.
Мое уважение к Сереге с Дашей — слова плохого никому сказать не позволяют о друг друге.

Гость
#3

Детский сад какой-то)

гость
#5

так вместо китти была же ***. когда успело всё поменяться?

Гость
#6
гость

так вместо китти была же ***. когда успело всё поменяться?

ты сколько спал? Аркаша уже давно бросил Лутю, если это вообще можно было назвать отношениями

гость
#7
Гость

ты сколько спал? Аркаша уже давно бросил Лутю, если это вообще можно было назвать отношениями

блин, а казалось, что было у их всё серьезно

Гость
#8
гость

блин, а казалось, что было у их всё серьезно

Удивительно, что кроме Лути так кому то казалось

гость
#9
Гость

Удивительно, что кроме Лути так кому то казалось

а, так она ещё сохнет по нему?

Гость
#10
гость

а, так она ещё сохнет по нему?

Сохнет. Уже два дня подряд на Китти лезет из за мужика. При этом орет, что он ей не нужен, но на форуме зачем то ошиваестся, вызнает из под гостей ачеуних с Борщем. Нелогичная бабца в общем

Гость
#11

ничего не скажу за первую пару
Если поменять опрос на «Какая девушка для Борща лучше» мой голос за Китти: умная, хитрая, всегда может поддержать любой диалог, еще и с хорошей фигурой, как выяснилось вчера. Лучшего и не пожелать. в сравнении истеричной и необразованной *** с зайобами рядом и не стояла

Гость
#12
Гость

Сохнет. Уже два дня подряд на Китти лезет из за мужика. При этом орет, что он ей не нужен, но на форуме зачем то ошиваестся, вызнает из под гостей ачеуних с Борщем. Нелогичная бабца в общем

*** вчера решила войти историю и полезть на стеху, которая не при делах. только потому что борщ выбрал не ее. е****я)))

Гость
#13

Будет вместо 100 постов про уход писать 100 постов слива на еврейку Пендюр и считать это акккуительной местью

Гость
#14
Гость

Будет вместо 100 постов про уход писать 100 постов слива на еврейку Пендюр и считать это акккуительной местью

Вот из-за ее постов складывается впечатление, что еврейка сама ***. прощается, но никогда не уходит

Гость
#15

Людям больше тридцатки, а они тут на форуме встречаются, ну и бред

Гость
#16
Гость

Людям больше тридцатки, а они тут на форуме встречаются, ну и бред

Люди из поста перевели свои отношения в реал же, просто на форуме закрепились как пара. Вторые кандидаты так точно

Гость
#17
Гость

Люди из поста перевели свои отношения в реал же, просто на форуме закрепились как пара. Вторые кандидаты так точно

кобель не перевел. только недавно погасил ипотеку, теперь на билет в цюрих копит)))))))))

#18
Гость

*** вчера решила войти историю и полезть на стеху, которая не при делах. только потому что борщ выбрал не ее. е****я)))

Я что-то не пойму,а какие к Елене претензии?Она же наоборот поддержку выражала ?

Гость
#19
Фся такая деловая

Я что-то не пойму,а какие к Елене претензии?Она же наоборот поддержку выражала ?

а вы не знаете тактику *** что ли? Или тоже в сторонке стояли, а теперь решили в историю войти?

#20
Гость

а вы не знаете тактику *** что ли? Или тоже в сторонке стояли, а теперь решили в историю войти?

У меня не было возможности последнее время наблюдать за новостями.

Гость
#21
Фся такая деловая

У меня не было возможности последнее время наблюдать за новостями.

Вы вроде как дружбанка китти? спросите у нее, не думаю что здесь кто то осведомлен так как она. Или у Ст самой. Тут и правда мало кто знает подробности

#22
Гость

Вы вроде как дружбанка китти? спросите у нее, не думаю что здесь кто то осведомлен так как она. Или у Ст самой. Тут и правда мало кто знает подробности

Понятно,спрошу лично

Гость
#23
Фся такая деловая

Понятно,спрошу лично

По происходящему на форуме понятно лишь одно: *** бросается на Елену за то что та общается с троллями

#24
Гость

По происходящему на форуме понятно лишь одно: *** бросается на Елену за то что та общается с троллями

Ну как и на меня,кто-то кидался и угрожал за общение с Китти с гостя.Все предсказуемо.

#25
Гость

Будет вместо 100 постов про уход писать 100 постов слива на еврейку Пендюр и считать это акккуительной местью

Извините, что вмешиваюсь, но Пендюр не еврейская, а скорее украинская фамилия))

Это я так, на всякий случай))

Гость
#26
Гость

ничего не скажу за первую пару
Если поменять опрос на «Какая девушка для Борща лучше» мой голос за Китти: умная, хитрая, всегда может поддержать любой диалог, еще и с хорошей фигурой, как выяснилось вчера. Лучшего и не пожелать. в сравнении истеричной и необразованной *** с зайобами рядом и не стояла

Да и китти скатывается под плинтус набрав себе в подружки маргиналку гав шоблу деловую и деревню эстэ. Набор тролльчих недалеких два слова связать не могут

gk
#27
Гость

Да и китти скатывается под плинтус набрав себе в подружки маргиналку гав шоблу деловую и деревню эстэ. Набор тролльчих недалеких два слова связать не могут

Мне деловая пост скинула, я прям сидела в непонятках кому сначала ответить,но твой комментарий прям на глаза попался))
если ты такая противоположность нас,то что тогда так следишь за неинтересными маргиналами и sh люхами? прямо вот удивляюсь, сидят люди успешные в жизни и роются в грязном белье по типу 'лутоборща',да еще и словами чужими в спорах апеллирую — 'тролльчихи' — Аня всегда писала. проблема со словарным запасом на лицо.
отстань от девочек) я выбираю подруг не по принципу *** — кто подлижет, к тому и бежит

gk
#28
gk

Мне деловая пост скинула, я прям сидела в непонятках кому сначала ответить,но твой комментарий прям на глаза попался))
если ты такая противоположность нас,то что тогда так следишь за неинтересными маргиналами и sh люхами? прямо вот удивляюсь, сидят люди успешные в жизни и роются в грязном белье по типу 'лутоборща',да еще и словами чужими в спорах апеллирую — 'тролльчихи' — Аня всегда писала. проблема со словарным запасом на лицо.
отстань от девочек) я выбираю подруг не по принципу *** — кто подлижет, к тому и бежит

если ты лазаешь только по срачевным темам,по которым и делаешь выводы,а заодно и слова притыриваешь — твои траблы)) вне этой ветки и Аня,и Таня и Алена очень интересные собеседники

#29
Гость

По происходящему на форуме понятно лишь одно: *** бросается на Елену за то что та общается с троллями

Что ещё можно ожидать от больного человека, который сутки напролёт пасётся в темах о форумчанах в поиске до кого можно доипаться и любую беседу переведёт на срач о себе любимой.

Гость
#30
gk

если ты лазаешь только по срачевным темам,по которым и делаешь выводы,а заодно и слова притыриваешь — твои траблы)) вне этой ветки и Аня,и Таня и Алена очень интересные собеседники

Красотка 🖐️ всегда за своих топишь )

#31
Гость

Да и китти скатывается под плинтус набрав себе в подружки маргиналку гав шоблу деловую и деревню эстэ. Набор тролльчих недалеких два слова связать не могут

Да для тебя связать слова,это визжать в припадке матом пьяного тракториста.А мы общаемся «обо всем» на нормальном,человеческом языке)

gk
#32
Гость

Красотка 🖐️ всегда за своих топишь )

да я вообще выпала с момента,где человек живущий в городе с населением 5к человек называет Аню 'деревенщина'

#33
gk

да я вообще выпала с момента,где человек живущий в городе с населением 5к человек называет Аню 'деревенщина'

Я тоже улыбнулась)

Гость
#34
Фся такая деловая

Да для тебя связать слова,это визжать в припадке матом пьяного тракториста.А мы общаемся «обо всем» на нормальном,человеческом языке)

А вы только *** везде можете видеть? Понятно. Уровень вашего интеллекта на лицо

#35
Гость

А вы только *** везде можете видеть? Понятно. Уровень вашего интеллекта на лицо

А я написала что-то про ***?)

Гость
#36
Гость

А вы только *** везде можете видеть? Понятно. Уровень вашего интеллекта на лицо

Компания Китти мне нравится, за исключением тебя в ней

#37
Гость

Компания Китти мне нравится, за исключением тебя в ней

Ну для всех мил не будешь и не особо бы хотелось)

gk
#38
Гость

Компания Китти мне нравится, за исключением тебя в ней

да мы как-то не ходим компашками,мы же не на гоп-районе. пасиб конечно на добром слове,но у меня все девочки в друзьях адекватные,отделять кого-то не надо)

gk
#39
Гость

А вы только *** везде можете видеть? Понятно. Уровень вашего интеллекта на лицо

да вы тролль у вентилятора смотрю)

Гость
#40

у всех вас нет никакой личной жизни, нет друзей, нет подруг, нет второй половины
вы сутки напролет мусолите одну заезженную тему

Гость
#41
Гость

у всех вас нет никакой личной жизни, нет друзей, нет подруг, нет второй половины
вы сутки напролет мусолите одну заезженную тему

а вы мимо проходящая и случайноуслышавшая?

Гость
#42
Гость

у всех вас нет никакой личной жизни, нет друзей, нет подруг, нет второй половины
вы сутки напролет мусолите одну заезженную тему

а чо им еще делать под бояру!?

#43
Гость

у всех вас нет никакой личной жизни, нет друзей, нет подруг, нет второй половины
вы сутки напролет мусолите одну заезженную тему

А вы сутки напролет почитываете, что пишут те, у кого нет личной жизни, нет друзей, нет подруг, нет второй половины.
Что с вами то не так?
Лицо попроще, а то так и будете унылой какашкой!

gk
#44
Фрау Пофиг🍁

А вы сутки напролет почитываете, что пишут те, у кого нет личной жизни, нет друзей, нет подруг, нет второй половины.
Что с вами то не так?
Лицо попроще, а то так и будете унылой какашкой!

Фрау, привет)

#45
gk

Фрау, привет)

И вам, здрасти)

Гость
#46
Гость

ничего не скажу за первую пару
Если поменять опрос на «Какая девушка для Борща лучше» мой голос за Китти: умная, хитрая, всегда может поддержать любой диалог, еще и с хорошей фигурой, как выяснилось вчера. Лучшего и не пожелать. в сравнении истеричной и необразованной *** с зайобами рядом и не стояла

Вы мазохист?? Или Борщ, который восхваляет свою кралю с гостя? Не понимаю как она может у кого то вызывать положительные эмоции, весь свой ум применяет к травле и плодит себеподобных St, Gaf, Вау. Она реально как Мегера.

gk
#47
Фрау Пофиг🍁

И вам, здрасти)

ты как сама?)

gk
#48
Гость

Вы мазохист?? Или Борщ, который восхваляет свою кралю с гостя? Не понимаю как она может у кого то вызывать положительные эмоции, весь свой ум применяет к травле и плодит себеподобных St, Gaf, Вау. Она реально как Мегера.

понятно. конструктивная критика со здравой оценкой. сколько вылакала?

ФИО
#49

Мне интересно почему именно эти персонажи так любят присобачить меня и Кобеллино к себе? Господи, ну сравните чтоль с Васей и кто там у него, или еще кем-то.

gk
#50
ФИО

Мне интересно почему именно эти персонажи так любят присобачить меня и Кобеллино к себе? Господи, ну сравните чтоль с Васей и кто там у него, или еще кем-то.

да нам то пофиг) автор и этой,и темы выше —***. к ней вопросы