Гость
Статьи
Что заставляет женщин …

Что заставляет женщин проявлять агрессию тут на форуме?

Практически в каждой теме куча агрессии, невежества и оскорблений. 

Мне кажется это из-за комплексов, обид, плохого воспитания, бедности и отсутствия счастливой жизни в целом. 

Так ли?

Папа, что такое параллакс?
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тебе уже написала - ты сам бы д ля ц кий с х-вым воспитанием. Почему ты мне не поверил в первый раз?))

#2

Сейчас форумчанки стали неликвидны и таким образом пытаются привлечь внимание)

Гость
#3

Это не оскорбления, я так всегда разговариваю, причем с нудным лицом, а Вам наверное кажется что эмоционирую.
Не тешьте себя. Я и богатая и счастливая, просто люблю острое словцо и тыкать тупых и слепых котят в их какашки.
Вам ответили не так как Вы бы хотели Вы сразу создали тему про агрессию, как мило

Гость
#4
Артем Канов

Сейчас форумчанки стали неликвидны и таким образом пытаются привлечь внимание)

какие ликвидны -неликвидны, тут женский форум, это вы неликвиды лезете сюда за вниманием и себя описываете сейчас в женском лице якобы . Логику включите

Папа, что такое параллакс?
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я тебе уже написала - ты сам бы д ля ц кий с х-вым воспитанием. Почему ты мне не поверил в первый раз?))

У тебя снова пмс, Книга? Зачастил что то))

#6
Папа, что такое параллакс?

У тебя снова пмс, Книга? Зачастил что то))

Нет, только мес.закончились. Ну так скажи мне - почему ты не можешь перенести правду? Почему постоянно брешешь себе?

гость
#7

душевная болезнь или маргинальное происхождение

Гость
#8

Ответную агрессию может вызывать только тот человек, который первым нанес вред другому человеку. Ну вы сами себя поставьте на место того человека, которого злонамеренно пытались уничтожить. Ладно, если бы это был дурацкий розыгрыш. Но на лицо же реальное и намеренное вредительство.
Как-то так далеко нам всем еще до цивилизованного общества и цивилизованного общения, что даже не приятно становится от этого.
На форуме я могла случайно кого-то задеть, просто перепутать с другим человеком. Пусть эти люди меня простят, это было не намеренно.

гость
#9
Гость

Это не оскорбления, я так всегда разговариваю, причем с нудным лицом, а Вам наверное кажется что эмоционирую.
Не тешьте себя. Я и богатая и счастливая, просто люблю острое словцо и тыкать тупых и слепых котят в их какашки.
Вам ответили не так как Вы бы хотели Вы сразу создали тему про агрессию, как мило

форумчанку Берта видели? как она вам

Гость
#10
гость

форумчанку Берта видели? как она вам

нет

Папа, что такое параллакс?
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, только мес.закончились. Ну так скажи мне - почему ты не можешь перенести правду? Почему постоянно брешешь себе?

Насчет пмс?🤣

Гость
#12

Нет, это не агрессия, а нормальная, здоровпя реакция на чужаков, оскорбляющих и унижающих женщин. Тебе понятно, у₽од?

Папа, что такое параллакс?
#13
Гость

Нет, это не агрессия, а нормальная, здоровпя реакция на чужаков, оскорбляющих и унижающих женщин. Тебе понятно, у₽од?

Да вы сами друг дружку оскорбляете и унижаете 24 на 7 :)

#14
Папа, что такое параллакс?

Насчет пмс?🤣

Ты какой-то урачок.) Ладно-понятно.

#15

*** тупое, это женский форум. Что вы здесь забыли, алени? Идите на свой мудешный форум и не высовывайтесь оттуда, не привлекайте внимание.

Гость
#16
Папа, что такое параллакс?

Да вы сами друг дружку оскорбляете и унижаете 24 на 7 :)

нет, женщин там никто не оскорблял , в той теме где ты оскорбился,только тупарей

Гость
#17

Немотивированной агрессии, тут не больше чем везде. А спровоцированной, полно. И это на совести тех, кто провоцирует. А то устроят срач, а потом удивляются в стиле " странные люди, в морду плюнешь - драться лезут".

Папа, что такое параллакс?
#18
Naughty Raccoon 🦝

*** тупое, это женский форум. Что вы здесь забыли, алени? Идите на свой мудешный форум и не высовывайтесь оттуда, не привлекайте внимание.

Ты в курсе, что нервные клетки не восстанавливаются?)

На фоне стрессов еще бока наедаются.

Гость
#19

То что Вы сюда лезете за женским вниманием повампирить уже повод для агрессии, но Вас никто не трогает, то что Вы создаете темы "мужчине такому великолепному брак не нужен, нужен только тетке" тоже повод для агрессии так как это завуалированное оскорбление, что Вы хотите потом?

Гость
#20
Папа, что такое параллакс?

Ты в курсе, что нервные клетки не восстанавливаются?)

На фоне стрессов еще бока наедаются.

ну так не стрессуй, не сиди тут

#21

вот ваша очередная разводочная тема - https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5635345/
скажите, почему там мужики оскорбляют и вы в частности, женщин?

Гость
#22

Если женщина придет на мужской форум и будет там выепываться в стиле "я такая прекрасная, а вы никчемности дрочите на мой светлый образ" то ее намного больше загнобят и забанят даже чем тут при аналогичном выипоне мужла

#23
Папа, что такое параллакс?

Ты в курсе, что нервные клетки не восстанавливаются?)

На фоне стрессов еще бока наедаются.

Это ты из собственного опыта? Тебя мудешники обижали, ты стрессовал, отжирался и прибежал к тетям раны зализывать?

Папа, что такое параллакс?
#24
Naughty Raccoon 🦝

Это ты из собственного опыта? Тебя мудешники обижали, ты стрессовал, отжирался и прибежал к тетям раны зализывать?

Именно так и было. Ты снова права.

Гость
#25
Гость

Если женщина придет на мужской форум и будет там выепываться в стиле "я такая прекрасная, а вы никчемности дрочите на мой светлый образ" то ее намного больше загнобят и забанят даже чем тут при аналогичном выипоне мужла

минусуешь , значит я права

Гость
#26

Женская агрессия всплывает не сама по себе, а как ответ на агрессивные мужские выходки. Этот форум - всего лишь отражение того, что происходит в реальной жизни.

#27
Папа, что такое параллакс?

Именно так и было. Ты снова права.

Ну а что воняешь тогда? Так и скажи: тети, я жалкий занюханый заморыш, которого даже мудешники загнобили, пожалейте меня.

Папа, что такое параллакс?
#28
Naughty Raccoon 🦝

Это ты из собственного опыта? Тебя мудешники обижали, ты стрессовал, отжирался и прибежал к тетям раны зализывать?

На самом деле я рад, сто есть подобные форумы. Ты тут хотя бы пар выпускаешь. А то у тебя на лицо психическое отклонение, тетки вроде тебя потом мужикам во сне бубенцы отрезают))

Гость
#29
Папа, что такое параллакс?

На самом деле я рад, сто есть подобные форумы. Ты тут хотя бы пар выпускаешь. А то у тебя на лицо психическое отклонение, тетки вроде тебя потом мужикам во сне бубенцы отрезают))

вот после таких фраз у него еще вопросы есть...

Гость
#30
Папа, что такое параллакс?

На самом деле я рад, сто есть подобные форумы. Ты тут хотя бы пар выпускаешь. А то у тебя на лицо психическое отклонение, тетки вроде тебя потом мужикам во сне бубенцы отрезают))

ну да, к мужикам -то ссыкотно идти пар выпускать

#31
Папа, что такое параллакс?

На самом деле я рад, сто есть подобные форумы. Ты тут хотя бы пар выпускаешь. А то у тебя на лицо психическое отклонение, тетки вроде тебя потом мужикам во сне бубенцы отрезают))

Бедный🥺 Тебе ещё и яйца отрезали. Какая страшная у тебя судьба😱

Папа, что такое параллакс?
#32
Naughty Raccoon 🦝

Бедный🥺 Тебе ещё и яйца отрезали. Какая страшная у тебя судьба😱

И снова права.

#33
Гость

ну да, к мужикам -то ссыкотно идти пар выпускать

Да нет, он правильно пришёл. Он только что рассказал о своей ужасной физической и психологической травме: ему яйца отрезали. Так что он теперь ближе к женщинам.

Гость
#34

*** за собой оскорблений не замечает , ему кажется что не он первый начал, а то что он начал общение с какого-то унижения - это типа норм.
Темы тут мужские почитайте, редко какая не оскорбляет женщин.
Получаете то что заслужили

Гость
#35

Ну они просто тупые и злые от того что из примитивные манипуляции подсвечивают, а потом они еще и жизни перестают работать, отсюда и агрессия

#36
Гость

*** за собой оскорблений не замечает , ему кажется что не он первый начал, а то что он начал общение с какого-то унижения - это типа норм.
Темы тут мужские почитайте, редко какая не оскорбляет женщин.
Получаете то что заслужили

*** имеет полное право задвигать этим форумом и указывать женщинам на их ошибки и недостатки!

Папа, что такое параллакс?
#37
Naughty Raccoon 🦝

Ну а что воняешь тогда? Так и скажи: тети, я жалкий занюханый заморыш, которого даже мудешники загнобили, пожалейте меня.

Пожалей меня, ентоик))

Гость
#38
Папа, что такое параллакс?

На самом деле я рад, сто есть подобные форумы. Ты тут хотя бы пар выпускаешь. А то у тебя на лицо психическое отклонение, тетки вроде тебя потом мужикам во сне бубенцы отрезают))

Вот ты и есть провокатор.
Это твое психическое отклонение, тяга вызывать отрицательные эмоции и глумится над незнакомыми людьми.
Боишься за свои бубенцы? Тяжёлый жизненный опыт?
Боишься чьей-то агрессии в реале?

Папа, что такое параллакс?
#39
Гость

Вот ты и есть провокатор.
Это твое психическое отклонение, тяга вызывать отрицательные эмоции и глумится над незнакомыми людьми.
Боишься за свои бубенцы? Тяжёлый жизненный опыт?
Боишься чьей-то агрессии в реале?

У меня оно слабенькое, а вот у вас почитаешь форум - волосы дыбом))

Папа, что такое параллакс?
#40
Naughty Raccoon 🦝

Да нет, он правильно пришёл. Он только что рассказал о своей ужасной физической и психологической травме: ему яйца отрезали. Так что он теперь ближе к женщинам.

Осталось еще гормоно терапию пройти и всего делов))

Гость
#41
Артем Канов

*** имеет полное право задвигать этим форумом и указывать женщинам на их ошибки и недостатки!

До? и кто им право дал? нестоячая пиписька или раздутое эго больное?

Гость
#42
Артем Канов

*** имеет полное право задвигать этим форумом и указывать женщинам на их ошибки и недостатки!

Если эта женщина их дочь, разве что. А иначе в реале можно и проблем огрести. Ну вот видимо очень хочется, а негде- вот и приходится вам на форуме "права иметь".

#43
Папа, что такое параллакс?

Пожалей меня, ентоик))

А тут тоже облом 🤷 Нам отбросов не жалко. Поэтому тебя везде ждут только унижения.

Мужло
#44

Не нужно агрессии.

Гость
#45
Папа, что такое параллакс?

У меня оно слабенькое, а вот у вас почитаешь форум - волосы дыбом))

мдшный форум почитайте, там советуют как женщину сломать об колено быстрее, как можно спланировать политие кислотой, так чтоб не попасться, как обмануть женщину , как к вам относится после этого? соблюдая правила этикета?

Папа, что такое параллакс?
#46
Naughty Raccoon 🦝

А тут тоже облом 🤷 Нам отбросов не жалко. Поэтому тебя везде ждут только унижения.

Ты еще и злая и бездушная. А кто без души - не может дать новую жизнь, наверное и детей у тебя нет((

Гость
#47

К мужчинам мы хорошо относимся. Но то к Мужчинам

#48
Папа, что такое параллакс?

Ты еще и злая и бездушная. А кто без души - не может дать новую жизнь, наверное и детей у тебя нет((

А у тебя 5 походу 😆 хотя откуда 🤔 у тебя же яиц нет, убожество

Гость
#49
Гость

К мужчинам мы хорошо относимся. Но то к Мужчинам

Расшифровка: мужчина = алень, ведущийся на манипуляции и делающий как я считаю правильным

Гость
#50
Папа, что такое параллакс?

У меня оно слабенькое, а вот у вас почитаешь форум - волосы дыбом))

Сам выпрашиваешь. Злостных провокаторов надо бить ногами.
Иначе не вылечить их слабенькой психическое отклонение.