Гость
Статьи
Форумчане, расскажите …

Форумчане, расскажите о себе

Расскажите о себе если не секрет, чем увлекаетесь, какие хобби, жизненные цели, зачем торчите тут?)

184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

ты что,опять напилась.не помнишь кому что писала,куда ходила и где трусы разбрасывала?

Мне нет надобности это помнить. Это ж ты всю хронологию событий на форуме бдишь )

Гость
#102
Мышка Малышка

Мне нет надобности это помнить. Это ж ты всю хронологию событий на форуме бдишь )

да грех не поржать))а ты не пиши в нашем треде- приличных дев.боимся сифак через монитор передастся

#103
Гость

да грех не поржать))а ты не пиши в нашем треде- приличных дев.боимся сифак через монитор передастся

Ну это я уже сама решу, дева 😂

#104

Китти, а на какую тему у тебя разборки с Мышью?

Гость
#105
Мышка Малышка

Ну это я уже сама решу, дева 😂

ну в блок там будешь лететь)))

#107
Гость

ну в блок там будешь лететь)))

Ну даже не знаю как я справлюсь с этим…
Умеешь же напугать, вот умеешь

Гость
#108
Мышка Малышка

Ну даже не знаю как я справлюсь с этим…
Умеешь же напугать, вот умеешь

да свали ты от нормальных людей - зппшная ммандень.весь форум зассрали своими разборками наигранными с васяном
теперь ты лепишься ко всем здесь

#109
Мышка Малышка

Ну даже не знаю как я справлюсь с этим…
Умеешь же напугать, вот умеешь

Васька на параллельной ветке сейчас о политике бьетсЯ)

Гость
#110
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Васька на параллельной ветке сейчас о политике бьетсЯ)

вот да кстати.он в полит сраччах высирается подводку
а она бухая лепится везде(темы про секс в частности)

#111
Гость

да свали ты от нормальных людей - зппшная ммандень.весь форум зассрали своими разборками наигранными с васяном
теперь ты лепишься ко всем здесь

Мне кажется любому человеку будет видно, что лепишься ко мне ты) я тебе первая и не пишу😁

#112
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Васька на параллельной ветке сейчас о политике бьетсЯ)

Ну пускай) это ж Олег

#113
Мышка Малышка

Ну пускай) это ж Олег

Чем он тебя околдовал?)

Гость
#114
Мышка Малышка

Мне кажется любому человеку будет видно, что лепишься ко мне ты) я тебе первая и не пишу😁

я помню как ты швырялась на меня в 20 году когда я просто написала свалите в лс
когда вы на публику разборки устраивали.посты печатали
видно по пьяне было-не помнишь😁😁😁

#115
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чем он тебя околдовал?)

Хитрая Елена. Решила на задушевную беседу меня вывести 😁
Он харизматичный, этим и околдовал

Гость
#116
Мышка Малышка

Хитрая Елена. Решила на задушевную беседу меня вывести 😁
Он харизматичный, этим и околдовал

околдовал и мманду на вуман выложил)))

#117
Гость

околдовал и мманду на вуман выложил)))

Ты такая интересная) а я что ли знала что он выложит что-то ? Нет
Так и я при чем ? Ему пиши какой он г-ндон

#118
Мышка Малышка

Хитрая Елена. Решила на задушевную беседу меня вывести 😁
Он харизматичный, этим и околдовал

Я абсолютно бесхитростная. Скорее прямолинейная. И всегда тебе писала, что Васька слишком примитивный и ему нравятся замысловатые девы. Ты слишком простая и откровенная. Я не пытаюсь тебя принизить. Отнюдь. Это скорее твой плюс, недели минус. С моей стороны всего лишь взгляд со стороны и мнение постороннего обывателя на анонимном форуме. )

#119
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я абсолютно бесхитростная. Скорее прямолинейная. И всегда тебе писала, что Васька слишком примитивный и ему нравятся замысловатые девы. Ты слишком простая и откровенная. Я не пытаюсь тебя принизить. Отнюдь. Это скорее твой плюс, недели минус. С моей стороны всего лишь взгляд со стороны и мнение постороннего обывателя на анонимном форуме. )

Нежели

Гость
#120
Мышка Малышка

Ты такая интересная) а я что ли знала что он выложит что-то ? Нет
Так и я при чем ? Ему пиши какой он г-ндон

да ты вхора просто-шлешь пипиську.ггандону своему сама пиши
я к такому не притронусь

#121
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я абсолютно бесхитростная. Скорее прямолинейная. И всегда тебе писала, что Васька слишком примитивный и ему нравятся замысловатые девы. Ты слишком простая и откровенная. Я не пытаюсь тебя принизить. Отнюдь. Это скорее твой плюс, недели минус. С моей стороны всего лишь взгляд со стороны и мнение постороннего обывателя на анонимном форуме. )

Елена, чтоб понять это мне понадобилось очень немало времени. Хотя мож не так и много 😁 не 10 лет же
Я не всегда вникаю во что-то, а скольжу по верхам. Но да, уже позже я поняла что к чему, когда пелена спала чутка
Но я такая как есть. И я знаю что я нравлюсь такой мужчинам.
А так то да, ты права.
Может это даже и хорошо. По такой логике я нравлюсь более сложным чем я

#122
Мышка Малышка

Елена, чтоб понять это мне понадобилось очень немало времени. Хотя мож не так и много 😁 не 10 лет же
Я не всегда вникаю во что-то, а скольжу по верхам. Но да, уже позже я поняла что к чему, когда пелена спала чутка
Но я такая как есть. И я знаю что я нравлюсь такой мужчинам.
А так то да, ты права.
Может это даже и хорошо. По такой логике я нравлюсь более сложным чем я

Вот и славно!
Самое главное оставаться самой собой!
Кому надо, тот притянется. Кто в глобальном смысле тебе не нужен -потеряется в небытие)

#123

Ктитти и Мышка, зачем вы враждуете? М.б, стоит более лояльно относиться друг к другу?

#124
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот и славно!
Самое главное оставаться самой собой!
Кому надо, тот притянется. Кто в глобальном смысле тебе не нужен -потеряется в небытие)

Так вот так и получается по факту
Старайся не старайся понравиться, а если не нравишься, то *** что выйдет

#125
Гость

околдовал и мманду на вуман выложил)))

Какая романтичная история, на вумене такое уже случалось, не расстраивайтесь, скоро все забудут

Гость
#126
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ктитти и Мышка, зачем вы враждуете? М.б, стоит более лояльно относиться друг к другу?

)))я лояльна ко всем кроме одного человека,ты ж знаешь.но мышь просто заипала.и партнер ее половой.имхо

#127
Гость

)))я лояльна ко всем кроме одного человека,ты ж знаешь.но мышь просто заипала.и партнер ее половой.имхо

Надо быть толерантной, когда нет прямой угрозы)

Гость
#128
Гость

да прально не споришь.Елена по *** виртуальным не скачет и бухая на вумане 24на7 не торчит

Ну так правильно, она скачет по реальным, старым хуямм

#129
Гость

Ну так правильно, она скачет по реальным, старым хуямм

И не только!)
Разве это плохо?)

#130
Гость

а 20 тупых комментов подряд в одной теме с юмором времен Брежнева можешь?
или только 15?

Это вы о чём?

#131
Гость

общаюсь? да ты сам с собой разговариваешь или с пустотой.
70 лет? маразм?

Во всяком случае, не с вами. С вами что-то уже не хочется.

#132
Гость

)))я лояльна ко всем кроме одного человека,ты ж знаешь.но мышь просто заипала.и партнер ее половой.имхо

Прикольный у вас тут вайб)

Автор.
#133

Ну мне просто пообщаться не с кем. Я дура, выделывалась по молодости. А теперь вот одна осталась. Мне уже 42 года. Я уже старенькая. Меня теперь только мои кошечки любят.

Вау🍷 Заслуженный собеседник .
#134

А я захожу иногда совета поспрашивать. Я мужу мозги долго компосировала. А он терпел. Теперь он ушел. А я поняла что ничего не умею. Все на нем было. Денег нет. На работу нигде не берут. Потому что уже 48 лет мне. Вот взяли в магазин кассиршей. Но мне продавцом трудно. Мне геморрой сидеть мешает. Но зато я теперь могу себе сама еду покупать. И своей собачке. Я теперь независимая! 😚 А *** мне даром не нужно. Меня олигархи замуж зовут. Но я гордая. Я им отказываю. Боюсь, что время свободное для Вумана не останется.

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума
#135
Вау🍷 Заслуженный собеседник .

А я захожу иногда совета поспрашивать. Я мужу мозги долго компосировала. А он терпел. Теперь он ушел. А я поняла что ничего не умею. Все на нем было. Денег нет. На работу нигде не берут. Потому что уже 48 лет мне. Вот взяли в магазин кассиршей. Но мне продавцом трудно. Мне геморрой сидеть мешает. Но зато я теперь могу себе сама еду покупать. И своей собачке. Я теперь независимая! 😚 А *** мне даром не нужно. Меня олигархи замуж зовут. Но я гордая. Я им отказываю. Боюсь, что время свободное для Вумана не останется.

Вы хоть замужем были. А я всем отказывала. Все принца ждала. Вот дождалась. Мне уже 42 годика. И я уже никому вообще не нужна. Потому и пришла на Вуман. К своим единомышленицам. Здесь все такие.

Гость
#136

26 лет, парень, увлекаюсь спортом, учу испанский, *** и люблю трахать красивых, хуястых парней))) Работа в офисе, поэтому люблю сидеть на форумах, где тусуются неудачники, обсирая их🤣

Гость
#137
Гость

26 лет, парень, увлекаюсь спортом, учу испанский, *** и люблю трахать красивых, хуястых парней))) Работа в офисе, поэтому люблю сидеть на форумах, где тусуются неудачники, обсирая их🤣

Как классно!!! Я сам "би" - люблю разнообразие в жизни:))) Здесь на форуме помогаю наивным парням избегать женских манипуляций и абьюза...

Фанатка великолепного века
#138
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума

Вы хоть замужем были. А я всем отказывала. Все принца ждала. Вот дождалась. Мне уже 42 годика. И я уже никому вообще не нужна. Потому и пришла на Вуман. К своим единомышленицам. Здесь все такие.

Мы феминистки сами без мужиков обойдемся. Мы сами можем в армии служить и там другим женщинам делать это. Удовлетворять своих любимых подружек. Я люблю целовать своих подружек взасос. И люблю когда мне подруги там лижут. А вы девочки глупые. Вы не понимаете как круто без мужиков. Давайте к нам. Становитесь феминистками. Зачем вам спать с подлым мужлом ? Зачем вам их деньги ? Вы сами можете себе заработать. А как там правильно лизать подруге - феминистке мы вас научим.feminism.livejournal.com

Гость
#139
Фанатка великолепного века

Мы феминистки сами без мужиков обойдемся. Мы сами можем в армии служить и там другим женщинам делать это. Удовлетворять своих любимых подружек. Я люблю целовать своих подружек взасос. И люблю когда мне подруги там лижут. А вы девочки глупые. Вы не понимаете как круто без мужиков. Давайте к нам. Становитесь феминистками. Зачем вам спать с подлым мужлом ? Зачем вам их деньги ? Вы сами можете себе заработать. А как там правильно лизать подруге - феминистке мы вас научим.feminism.livejournal.com

++++ Какие вы молодцы!!! Респект вам и уважуха!! Мы тоже потихоньку отказываемся от бабья. Мы так классно отсасываем друг другу - это обалденный кайф!!!

ВВ
#140
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Васька на параллельной ветке сейчас о политике бьетсЯ)

Это врятли, если я вылупился в 7 ща - значит я вчера отрубился часов в 15 и в 21 точно уже глубоко посапывал))

ВВ
#141
EvArt

3д занимаюсь, мобильные игры разрабатываю, иногда участвую в создании ПК игр. Играть в них тоже люблю, у меня их в Стиме около 70, от Героев 3 до resident evil 8.

Разрабатываю свою игру с личной командой энтузиастов, к концу лета хотим выпустить первую итерацию.

Нравятся животные, хожу на конный спорт, беру на передержку найденных или спасённых птенцов, воспитываю маленькую кошечку-картошечку)
Долго занималась 3д печатью, в будущем хочу вернуть это хобби.

Целей вагон и маленькая тележка, но основная это создать ААА игру по собственной вселенной и воплотить свою идею в жизнь, после этого миссия моей жизни будет завершена.

Сидеть тут начала, когда началась война, здесь как-то спокойнее, помогает отвлечься (кто-то на работе заикнулся, что помогает). Тем более тут весело: то кот в ванной насрал при парне, то чужие тапки покусились на территорию одинокой женщины. :D нашла тут пару художников на проект и напарников для пк игр. Чуть лучше узнала людей.

Первую итерацию?)) Занимайся лучше своим моделированием и не лезь в чем ни бум бум))

ВВ
#142
Sagittarius

Здесь для развлечения, всерьез не воспринимаю этот форум, изначально зашла сюда, чтоб послушать мнение о моей тогда неразрешенной ситуации со стороны незнакомых людей, столкнулась с хамством и агрессией и троллизмом, в общем серьезное тут лучше не обсуждать, а для развлечения и общения с нормальными людьми потянет. Я люблю спорт и всякого рода физактивность, ава говорит за меня)) Год назад ушла с постоянной работы в госучреждении, сейчас развиваю свой бизнес в сфере авто.

И как успехи? Могу предложить услуги швейцара и твоя сто мигом получит пару мишленовских))

ВВ
#143

Ах да, здесь же нид рассказывать о себе:
Фитнес тренер, здесь нахожу своих клиенток))

Гость
#146
EvArt

3д занимаюсь, мобильные игры разрабатываю, иногда участвую в создании ПК игр. Играть в них тоже люблю, у меня их в Стиме около 70, от Героев 3 до resident evil 8.

Разрабатываю свою игру с личной командой энтузиастов, к концу лета хотим выпустить первую итерацию.

Нравятся животные, хожу на конный спорт, беру на передержку найденных или спасённых птенцов, воспитываю маленькую кошечку-картошечку)
Долго занималась 3д печатью, в будущем хочу вернуть это хобби.

Целей вагон и маленькая тележка, но основная это создать ААА игру по собственной вселенной и воплотить свою идею в жизнь, после этого миссия моей жизни будет завершена.

Сидеть тут начала, когда началась война, здесь как-то спокойнее, помогает отвлечься (кто-то на работе заикнулся, что помогает). Тем более тут весело: то кот в ванной насрал при парне, то чужие тапки покусились на территорию одинокой женщины. :D нашла тут пару художников на проект и напарников для пк игр. Чуть лучше узнала людей.

Вы очень интересный человек ,респект

EvArt
#147
ВВ

Первую итерацию?)) Занимайся лучше своим моделированием и не лезь в чем ни бум бум))

Да, большинство наших мобильных игр выпускаются итерациями и такое понятие присутствует как в книгах по геймдизайну так и на работе. Выпуская их небольшими частями нам легче проверить реакцию игроков на игру не тратя все ресурсы на её разработку, а потом добавлять, изменять, удалять что-то в последующих апдейтах. Или вовсе отказаться от игры в случае провала. Мы выпускаем лишь законченную часть большого продукта, а потом добавляем новые, как собрать целый торт по кусочкам)

На счёт опыта не беспокойтесь, сейчас являюсь ведущим художником на одном из выпущенных проектов и знаю всю арт часть от и до. Полный цикл разработки ассетов от скульптинга до анимаций и экспорта в движок, имею навыки видеомонтажа и диджитал рисования, работаю в 11 программах, имею базовые знания и навыки в программировании (Python) и VFX. Для создания этого проекта имеется команда из 7 человек, для технической части есть программист, с которым поддерживаем тесную коммуникацию в процессе разработки (он также одобрил работу по итерациям).

Специально для вашего развития мне удалось найти это определение:

Итерация это примерный синоним таких слов как «цикл» или «этап». В рабочих процессах итерацией называют законченный промежуточный мини-проект, результаты которого можно зафиксировать и проверить, с тем чтобы перейти к следующей итерации на пути к итоговой цели. Так, например, разработка веб-проекта может включать несколько итераций, на каждой из которых к сайту будут приделываться всё новые и новые «фичи».

Не понимаю вашей претензии, хорошего вам дня :)

ВВ
#148
EvArt

Да, большинство наших мобильных игр выпускаются итерациями и такое понятие присутствует как в книгах по геймдизайну так и на работе. Выпуская их небольшими частями нам легче проверить реакцию игроков на игру не тратя все ресурсы на её разработку, а потом добавлять, изменять, удалять что-то в последующих апдейтах. Или вовсе отказаться от игры в случае провала. Мы выпускаем лишь законченную часть большого продукта, а потом добавляем новые, как собрать целый торт по кусочкам)

На счёт опыта не беспокойтесь, сейчас являюсь ведущим художником на одном из выпущенных проектов и знаю всю арт часть от и до. Полный цикл разработки ассетов от скульптинга до анимаций и экспорта в движок, имею навыки видеомонтажа и диджитал рисования, работаю в 11 программах, имею базовые знания и навыки в программировании (Python) и VFX. Для создания этого проекта имеется команда из 7 человек, для технической части есть программист, с которым поддерживаем тесную коммуникацию в процессе разработки (он также одобрил работу по итерациям).

Специально для вашего развития мне удалось найти это определение:

Итерация это примерный синоним таких слов как «цикл» или «этап». В рабочих процессах итерацией называют законченный промежуточный мини-проект, результаты которого можно зафиксировать и проверить, с тем чтобы перейти к следующей итерации на пути к итоговой цели. Так, например, разработка веб-проекта может включать несколько итераций, на каждой из которых к сайту будут приделываться всё новые и новые «фичи».


Не понимаю вашей претензии, хорошего вам дня :)

Мне лень читать вашу простыню, потому просто поясню: итерация это обычный проход по массиву, массиву чего угодно, речь не обязательно о типе данных, это может быть массив действий разработки, например agile, но массивом никогда не может быть выход продукта в продакшн, ибо это завершающий этап, патчизация это совершенно иной массив))

ВВ
#149
ВВ

Мне лень читать вашу простыню, потому просто поясню: итерация это обычный проход по массиву, массиву чего угодно, речь не обязательно о типе данных, это может быть массив действий разработки, например agile, но массивом никогда не может быть выход продукта в продакшн, ибо это завершающий этап, патчизация это совершенно иной массив))

При этом я не пытаюсь вас оскорбить, я понимаю каких сил и навыков требует моделирование, ибо сам еще в бородатых нулевых в 3дМаксе какиет задницы рендерил, но видюха (точнее 3д-ускоритель) не потянула моих амбиций и я пошел по другому пути)) чВ

#150
ВВ

Ах да, здесь же нид рассказывать о себе:
Фитнес тренер, здесь нахожу своих клиенток))

Оно и видно, каждый раз с новым фингалом под глазом.)