Гость
Статьи
Форумчане, расскажите …

Форумчане, расскажите страшную историю

Всем страааашный привет!! 👻

Я еще не сказала всем огромное спасибо за идеи ужастиков. Все еще смотрю ​😀
Завтра наступит ночь Хеллоуина. Пусть в нашей стране его не все отмечают, но лично я люблю страшные истории и анекдоты с черным юмором. Думаю, я не одна тут такая 😄 Мы с друзьями каждый год собираемся на даче, занимаемся резьбой по тыкве и рассказываем страшные истории у ночного костра. А потом всем дружно сидим и боимся 😂
В этом году, увы, посиделок не получится... А так хочется поддержать традицию!
Предлагаю поделиться страшилками в честь грядущей ночи, читать их в темной комнате при свечах и бояться вместе 🙈
Кто знает, может эта традиция приживется и на форуме? 😏
Буду ждать ваши страшные истории и черные анекдоты 🎃

Всем хорошей пятницы! 😘

#челлендж #жизнь_форума

Опрос
Вы любите страшные истории?
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одним жырным и независимым утром в мысочке жырушеньки не оказалось супа мужла и больше его там не было никада. Так и испортилась она, равнаправная, в Долине ж0лтого снега. Дворники-экспаты ее весной нашли.

#3
Гость

Одним жырным и независимым утром в мысочке жырушеньки не оказалось супа мужла и больше его там не было никада. Так и испортилась она, равнаправная, в Долине ж0лтого снега. Дворники-экспаты ее весной нашли.

Как страшно 🙈😂

Гость
#4

Ну вот такая история, случилась на днях.
Мы выбираем памятник для отца. В качестве образца я сфотографировала один на кладбище. Там памятник парню молодому. Мы с мамой разговаривали по телефону, обсуждали детали памятника,я опять ей прислала фото памятника парня. Буквально тут же мама как закричит . Просто типа
Маааааша
Я типа что такое ?!?
Мама: что с твоим голосом ?!?. И отключилась.
Оказалось , мой голос по вотсапу внезапно исказился , мама сказала
"Мужской голос как из подземелья, говорил что-то нечленораздельное ".
Сама в мистику не верю . Но весь день было не по себе. Все фото удалила .

#6

История случилась летом- окна нараспашку, но в ту ночь, собираясь спать, я почему то вдруг подошла и их закрыла, плотно зашторив - было иррациональное, неприятное, опасное чувство.. уснуть удалось не сразу. Утром узнаю новость- обчистили подчистую квартиру надо мной, через этаж. Квартира пустовала, люди уехали на отдых...

Гость
#7
Гость

Ну вот такая история, случилась на днях.
Мы выбираем памятник для отца. В качестве образца я сфотографировала один на кладбище. Там памятник парню молодому. Мы с мамой разговаривали по телефону, обсуждали детали памятника,я опять ей прислала фото памятника парня. Буквально тут же мама как закричит . Просто типа
Маааааша
Я типа что такое ?!?
Мама: что с твоим голосом ?!?. И отключилась.
Оказалось , мой голос по вотсапу внезапно исказился , мама сказала
"Мужской голос как из подземелья, говорил что-то нечленораздельное ".
Сама в мистику не верю . Но весь день было не по себе. Все фото удалила .

Блин) я почему-то подумала, что мам откроет в итоге присланное вами фото и заорет, потому что это был памятник ее первой любви)

Лапусик
#8

В одном страшном-страшном городе, на одной страшной-страшной мусорке выкинули страшный красный маленький гробик.

#9

На мой мобильный, после смерти родственника , с его номера пришел входящий вызов, а сам его мобильный в это время просто лежал у меня в столе..

Лапусик
#10
Хреатив Фатум

На мой мобильный, после смерти родственника , с его номера пришел входящий вызов, а сам его мобильный в это время просто лежал у меня в столе..

Говорят люди на незанятых волнах радио ловят потусторонний мир. Белый шум, кажется, называется.

Ирина Муцуовна
#11

Подруга затащила меня в макдак, хотя я сопротивлялась, пришлось взять тройной чизбургер, биг мак, большую картошку, ролл, наггетсы, стрипсы, пирожок, мороженку.

Лапусик
#12

h ttps://ib b.co/WWZxb4q

Вишня
#13

Говорят, что в фонарь Джека, вырезанный из репы, тлеющие угольки подкинул сам дьявол. Жадный пьяница теперь блуждает по свету, нигде не найдя себя пристанище, в ожидании Судного Дня.
Тот, кто пожалеет неприкаянную душу и поставит фонарь у себя в доме, тем самым укажет ему дорогу. И в Хеллоуинскую Джек пройдёт мимо дома, где в пустом овоще горит свет.
Говорят, нужно быть готовым и не пускать грешника за порог.

Гость
#14

На одном чёрном-черном форуме познакомился мужчина с чёрной-черной Гостьей.
Она загнала его в чёрный-черный ЗАГС.
И ЗАБРАЛА СЕБЕ ВСЮ ЕГО БЕЛУЮ-БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Марина
#15

Любимая классика: В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме, сидели чёрные-чёрные люди и говорили: «Эх, Петрович, зачем мы с тобой резину вместе со смолой жгли?!!!» 😂😂😂😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16

Ещё страшная история
На одном чёрном-черном форуме познакомился мужчина с чёрной-черной Гостьей.
А ОНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!!!

Kelly
#17

Однажды админы вумена ограничили вход на форум всем XY-хромосомным...

Мимо проходил
#18
Kelly

Однажды админы вумена ограничили вход на форум всем XY-хромосомным...

Это действительно страшно.

Гость
#19
Гость

На одном чёрном-черном форуме познакомился мужчина с чёрной-черной Гостьей.
Она загнала его в чёрный-черный ЗАГС.
И ЗАБРАЛА СЕБЕ ВСЮ ЕГО БЕЛУЮ-БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

И еще квартиру отжала и спиногрызов на него свалила.

Мимо проходил
#20
Гость

На одном чёрном-черном форуме познакомился мужчина с чёрной-черной Гостьей.
Она загнала его в чёрный-черный ЗАГС.
И ЗАБРАЛА СЕБЕ ВСЮ ЕГО БЕЛУЮ-БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Белый женился на негритянке?

Ирина Муцуовна
#21
Ирина Муцуовна

Подруга затащила меня в макдак, хотя я сопротивлялась, пришлось взять тройной чизбургер, биг мак, большую картошку, ролл, наггетсы, стрипсы, пирожок, мороженку.

А че дизлайк-то? Совсем уже офигели

#22
Ирина Муцуовна

А че дизлайк-то? Совсем уже офигели

Как и положено отвечать на форуме- это завиистть..

#23
Лапусик

Говорят люди на незанятых волнах радио ловят потусторонний мир. Белый шум, кажется, называется.

ХЗ.. экстрасенсы вон регулярно ловят потусторонний мир, может и у них - белый шум в головах...

Мимо проходил
#24
Хреатив Фатум

ХЗ.. экстрасенсы вон регулярно ловят потусторонний мир, может и у них - белый шум в головах...

Белый шум - это хаотичные колебания с равномерным спектром. Никакого отношения к голосам из потустороннего мира это не имеет.

Гость
#25
Хреатив Фатум

На мой мобильный, после смерти родственника , с его номера пришел входящий вызов, а сам его мобильный в это время просто лежал у меня в столе..

Правда что ли??? У меня недавно МАМА умерла, и если честно я так хочу, чтобы ОНА позвонила мне. Я столько историй читала на данную тему, что якобы умершие звонят с того света. Неужели такое бывает????? Хотела бы сама убедиться в такое.

#26
Мимо проходил

Белый шум - это хаотичные колебания с равномерным спектром. Никакого отношения к голосам из потустороннего мира это не имеет.

Откуда инфа, что не имеет? Точно не из потустороннего мира?))...

Не будьте столь серьёзны🙂 за разъяснение спасибо)..

#27

Головы экстрасенсов вообще проверялись на содержание шумов голосов помех прорех ..и т. д...

#28
Гость

Правда что ли??? У меня недавно МАМА умерла, и если честно я так хочу, чтобы ОНА позвонила мне. Я столько историй читала на данную тему, что якобы умершие звонят с того света. Неужели такое бывает????? Хотела бы сама убедиться в такое.

Я тогда взялась чистить свой телефон от кучи старых смс и вызовов, и увидела его номер в списке входящих, дата- после смерти, к самому телефону никто не прикасался, с тех пор, как он был помещён в ящик стола.. то есть ,трубку я не снимала, ни с кем не разговаривала, но в списке входящих вызов был.. вот и думайте чо хотите, но лучше не думать, иначе свихнуться можно..

Гость
#29
Ирина Муцуовна

Подруга затащила меня в макдак, хотя я сопротивлялась, пришлось взять тройной чизбургер, биг мак, большую картошку, ролл, наггетсы, стрипсы, пирожок, мороженку.

Хорошая попытка, но тройной только в доставке.

Гость
#30
Гость

На одном чёрном-черном форуме познакомился мужчина с чёрной-черной Гостьей.
Она загнала его в чёрный-черный ЗАГС.
И ЗАБРАЛА СЕБЕ ВСЮ ЕГО БЕЛУЮ-БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Гы!!!

Ирина Муцуовна
#31
Гость

Хорошая попытка, но тройной только в доставке.

Завидуешь!!!

Викинг
#32

Хеллуин иностранный праздник, у нас на него активизируются живодеры, берут черных кошек и собак , и истязают их и убивают. Вы какое дepьмо к нам пришло из Запада.

Хочешь мистических страшных историй, иди на русский сайт realfear. ru там выложены сотни реальных страшных рассказов случившихся с русскими, там есть рубрики "Вода, водоёмы", "Зеркала", "Двери", "Страх и ужас", "Смерть", "Мертвецы", "Лес", "Ночь", "Один дома", "Кладбище" и т.д.

Holy Diver
#33

Во Франции сейчас страшные истории...

#34
Kelly

Однажды админы вумена ограничили вход на форум всем XY-хромосомным...

"вумные" ху - хромосомные решили и такое уравнение с двумя неизвестными, вошли на форум хх-хромосомных, как хх- хромосомные, и норм себя чухают..

#35
Викинг

Хеллуин иностранный праздник, у нас на него активизируются живодеры, берут черных кошек и собак , и истязают их и убивают. Вы какое дepьмо к нам пришло из Запада.

Хочешь мистических страшных историй, иди на русский сайт realfear. ru там выложены сотни реальных страшных рассказов случившихся с русскими, там есть рубрики "Вода, водоёмы", "Зеркала", "Двери", "Страх и ужас", "Смерть", "Мертвецы", "Лес", "Ночь", "Один дома", "Кладбище" и т.д.

Теперь нервничать буду..( иопя черная кошь во дворе живет, волнуюсь...
((((((

#36

Милая чёрная кошь

Гость
#37
Хреатив Фатум

На мой мобильный, после смерти родственника , с его номера пришел входящий вызов, а сам его мобильный в это время просто лежал у меня в столе..

Его номер телефона продали . Не нагоняй

Ляля
#38
Гость

Страшную? Да пожалуйста! - Невостребованка вышла замуж.

и тут ущемленное *** вылезло

Гость
#39

История, из двух слов, вовсе не страшная. Страшно лишь говорить кому-то об этом.

Одна из:
Теплые прикосновения...

Это расслабляет. Ты одна, твое тело полностью неподвижно. И ты чувствуешь теплые прикосновения. Часто к ногам. Это не пугает, а придает чувство защищенности и спокойствия, в общем кайф.

Из страшных, не знаю, это только из детства, как там: когда, ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел.

А реальные жизненные, страшные, думаю, не для, какого либо, праздника.

Гость
#40

Не знаю страшно или нет, но я часто вижу как бы призрак своей умершей бабушки. И почему-то она одета в те вещи, в которых хожу я и смотрит на меня. В темноте мы с ней встречаемся взглядами. Явление потустороннего мира))👀

Викинг
#41
Хреатив Фатум

Теперь нервничать буду..( иопя черная кошь во дворе живет, волнуюсь...
((((((

"В преддверии «Дня всех святых» в соцсетях распространилось обращение ко всем, кто занимается помощью и пристройством бездомных животных. Владельцев приютов, волонтеров, кураторов просят никому не отдавать кошек и собак черного окраса, поскольку сатанисты и прочие темные личности используют их в своих ритуалах
«Середина октября, но уже многие сатанисты начинают подыскивать себе животных для обрядов! САТАНИСТЫ И ПРОЧИЕ ЛИЧНОСТИ В ПРЕДДВЕРИИ ХЭЛЛОУИНА ВЫЛЕЗАЮТ НА СБОРИЩА. БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! Друзья, коллеги, кураторы и просто добрые люди, которые по каким-то причинам пристраивают животных!!! Воздержитесь от пристройства животных ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!! В преддверии ХЭЛЛОУИН большинство мракобесов, сатанистов, ведьм по бабушке по 7-й линии и т.д. начинают праздновать свой «праздник» и проводить обряды!!! Животных жгут, рубят, пытают, ЛЬЕТСЯ КРОВЬ! Пожалуйста! Остановите пристройство до 5 ноября: черных кошек, котят, щенков и собак - СОХРАНИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!», - такое сообщение появилось сразу в нескольких группах благотворительных фондов и приютов для животных «ВКонтакте».
2016

#42

.((((((((((..так..а теперь срочно мне👹 че нить от нервов...😔🤢🥺

Гость
#43

Вот зачем я всё это читаю ночью! Теперь со светом спать не могу, а без света страшно. Жуть

Гость
#44
Викинг

Хеллуин иностранный праздник, у нас на него активизируются живодеры, берут черных кошек и собак , и истязают их и убивают. Вы какое дepьмо к нам пришло из Запада.

Хочешь мистических страшных историй, иди на русский сайт realfear. ru там выложены сотни реальных страшных рассказов случившихся с русскими, там есть рубрики "Вода, водоёмы", "Зеркала", "Двери", "Страх и ужас", "Смерть", "Мертвецы", "Лес", "Ночь", "Один дома", "Кладбище" и т.д.

Хеллоуин - праздник сатанистов и некрофилов, британцев отступников, продавших свою веру и превратившихся в америкосов - людей без нации, без веры и морали. теперь эта страна превращается в страну негров, арабов и индейцев, которые еще повоюют за место под солнцем.
а теперь таким же способом гейропа хочет развалить и Россию...

Гость
#45

Привезли девушку Кавказской внешности переехал поезд,начали смотреть а к груди привязан пакетик думали пуля или наркотики оказалось творог,воровала)

Гость
#46

Моего мужа убили шесть лет назад. Уже сразу после его смерти следователи говорили об убийстве (так было в заключении суд. мед. эксперта). У него не было врагов и я не могла поверить в эту версию, но позже смирилась. Детей у нас не было. Через полгода я встретила нового мужчину, влюбилась в него и вышла за него замуж, даже ислам приняла (он мусульманин), хотя мне говорили, что это необязательно в моем случае. Он был просто идеальным мужем. Я заново оьрела счастье. У нас родилось четверо детей (три мальчика и девочка). И вот полгода назад произошла эта страшная история. Пришли к нам домой менты и забрали мужа. Потом узнала, что это он убил моего первого мужа и заснял все на камеру. На видео он мучил и пытал мужа и говорил, что после того как его убьет, он тра*нет его жену. Фактически этот убийца сдержал свое слово и пользовался мной несколько лет. Ему дали 25 лет за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами. Но до сих пор на душе тяжело. Каждый день вижу лицо убийцы в моих детях...

Гость
#47
Любовь - душа форума

Как страшно 🙈😂

Ага

Длинноволосая блондинка
#48
Гость

На одном чёрном-черном форуме познакомился мужчина с чёрной-черной Гостьей.
Она загнала его в чёрный-черный ЗАГС.
И ЗАБРАЛА СЕБЕ ВСЮ ЕГО БЕЛУЮ-БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

😂😂😂😂😂

Гость
#49
Гость

Ну вот такая история, случилась на днях.
Мы выбираем памятник для отца. В качестве образца я сфотографировала один на кладбище. Там памятник парню молодому. Мы с мамой разговаривали по телефону, обсуждали детали памятника,я опять ей прислала фото памятника парня. Буквально тут же мама как закричит . Просто типа
Маааааша
Я типа что такое ?!?
Мама: что с твоим голосом ?!?. И отключилась.
Оказалось , мой голос по вотсапу внезапно исказился , мама сказала
"Мужской голос как из подземелья, говорил что-то нечленораздельное ".
Сама в мистику не верю . Но весь день было не по себе. Все фото удалила .

Жуть

Гостья
#50
Викинг

"В преддверии «Дня всех святых» в соцсетях распространилось обращение ко всем, кто занимается помощью и пристройством бездомных животных. Владельцев приютов, волонтеров, кураторов просят никому не отдавать кошек и собак черного окраса, поскольку сатанисты и прочие темные личности используют их в своих ритуалах
«Середина октября, но уже многие сатанисты начинают подыскивать себе животных для обрядов! САТАНИСТЫ И ПРОЧИЕ ЛИЧНОСТИ В ПРЕДДВЕРИИ ХЭЛЛОУИНА ВЫЛЕЗАЮТ НА СБОРИЩА. БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! Друзья, коллеги, кураторы и просто добрые люди, которые по каким-то причинам пристраивают животных!!! Воздержитесь от пристройства животных ЧЕРНОГО ЦВЕТА!!! В преддверии ХЭЛЛОУИН большинство мракобесов, сатанистов, ведьм по бабушке по 7-й линии и т.д. начинают праздновать свой «праздник» и проводить обряды!!! Животных жгут, рубят, пытают, ЛЬЕТСЯ КРОВЬ! Пожалуйста! Остановите пристройство до 5 ноября: черных кошек, котят, щенков и собак - СОХРАНИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!», - такое сообщение появилось сразу в нескольких группах благотворительных фондов и приютов для животных «ВКонтакте».
2016

Это дepьмо происходити в Хoxлядии в Белоруссии, только в грязи с xoxлами мы и пересекаемся.

Какое отношение хохлы имеют к живодёрству и к хэллоуину?