Гость
Статьи
Вам не жалко тратить …

Вам не жалко тратить время на этот форум?

Узнала про этот форум где-то пол года назад,замечаю что в комментариях плюс минус одни и те же люди.Вам не надоедает тут сидеть?У вас нет ощущения,что вы тратите время в пустую?Некоторые тут судя по …

1 354 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Гость

Сережа, каким образом я его устроила? Когда твоя подруженция заключила мир, а при этом обсиррала в комментариях параллельно? Извини, птенчик...но оскорбления свои как раз начал ты сидя под Кановым. У тебя здесь очень много масок, и как выяснилось, ты совсем не добрый, поверь. Если для тебя это быддло в теме - свои люди? Ну что ж...ради бога. Я очень рада, что у нас с тобой наконец то зачилось это бессмысленное общение. Мы очень разные. За твою подлость, что ты сделал...я тебя прощаю. Как человек для меня тебя больше не существует...к сожалению.

Здрасьте, приехали. Вчера сама спрашивала Дарину, как вы с этим гостем за два дня стали друзьями, а теперь я снова Сережа?) Лена, если мысли о Борще вызывают у тебя негатив, так вычеркни их из своей головы. У меня тоже есть какие-то негативные воспоминания, но я стараюсь от них отвлечься и подумать о ком-то приятном для себя, о Дарина, например.

Гость
#1352
Гость

Сережа, каким образом я его устроила? Когда твоя подруженция заключила мир, а при этом обсиррала в комментариях параллельно? Извини, птенчик...но оскорбления свои как раз начал ты сидя под Кановым. У тебя здесь очень много масок, и как выяснилось, ты совсем не добрый, поверь. Если для тебя это быддло в теме - свои люди? Ну что ж...ради бога. Я очень рада, что у нас с тобой наконец то зачилось это бессмысленное общение. Мы очень разные. За твою подлость, что ты сделал...я тебя прощаю. Как человек для меня тебя больше не существует...к сожалению.

Лена, тебе не надоело кому то доказывать какая ты умная и класивая? Иди в реальную жизнь проветрись, к своему молодому человеку.

Гость
#1354

Вы удивитесь - но абсолютно нечем.
Даже вариантов нет.
Работать больше? но я например не вижу разницы между доходом 100к и 150.
развлечения - по сути сводятся к той или иной выпивке или путешествиям и все.
если не пить и не путешествовать - то развлечений нет.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: