Гость
Статьи
Женщины, как вы …
Обсуждение закрыто

Женщины, как вы относитесь к мужчинам на Форуме?

Мне неловко признаваться приятелем, знакомым, что окусываюсь на женском сайте. Мне здесь нравится, никого не обижаю, стараюсь строить диалог культурно с местными обывательницами. Но всё же интересно, как вы относитесь к мужчинам на таких сайтах как этот?

Люблю женщин🤗
480 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

Странно. Что успешные мужчины делают на женском форуме...

Ю'ки
#2

Никак

Слуги дьявола
#3

Мы не ненавидим тупых мдшников. А их тут кишмя кишит.

Слуги дьявола
#4
Слуги дьявола

Мы не ненавидим тупых мдшников. А их тут кишмя кишит.

В смысле ненавидим

Люблю женщин🤗
#5
Кошечка

Странно. Что успешные мужчины делают на женском форуме...

Мне 19 лет, я ещё не успешный

Гость
#7

Да как вообще женщины к мужчинам относятся. Хорошо, в принципе, за малыми исключениями.

#8

Отрицательно, но не ко всем, но в большинстве своем, отрицательно, но не всегда и не ко всем, отрицательно отношусь.....😀

Гость
#9

Женщины не прутся на мужские сайты, им это неинтересно,почему сюда *** прется мне не понятно

Гость
#10
Слуги дьявола

В смысле ненавидим

ТП

Люблю женщин🤗
#11
Гость

Женщины не прутся на мужские сайты, им это неинтересно,почему сюда *** прется мне не понятно

А есть мужские сайты? Покажите, я загляну туда. Но хочу сказать, на своём опыте, мужчины очень агрессивны и грубы в общении, нападают, дерутся, пусть даже не физически, но словесно, льётся нецензурная брань рекой, неприятно... С женщинами общаться спокойнее как-то, у меня и так психика не крепкая

Гость
#12
Гость

Женщины не прутся на мужские сайты, им это неинтересно,почему сюда *** прется мне не понятно

Чей это сайт?

Гость
#13

Женский это сайт

Гость
#14

Явно не твой сайт

#15

В основном здесь старые извращенцы сидят, но есть и мои любимые байтеры на комменты и те, кто разводки пишут. Без них бы форум был скучным(

Гость
#16

Если мужчина способен обойтись без оскорблений и типичной мужской шовинистской риторики в адрес женщин-так же уважительно. Мне, например,вполне нравится как общается Али-Баба и Кот Бегемот. Уж не знаю, зачем они тут, но, по крайней мере, вполне адекватные.

#18
Люблю женщин🤗

А есть мужские сайты? Покажите, я загляну туда. Но хочу сказать, на своём опыте, мужчины очень агрессивны и грубы в общении, нападают, дерутся, пусть даже не физически, но словесно, льётся нецензурная брань рекой, неприятно... С женщинами общаться спокойнее как-то, у меня и так психика не крепкая

Если психика у тебя не крепкая, то лучше уходи отсюдова здесь слабонервным не место. Не благодари, я просто сегодня добрая и человеколюбивая.

#19
Кошечка

Странно. Что успешные мужчины делают на женском форуме...

В основном РЖУТ...
😂

Гость
#20

Я их просто не воспринимаю за мужчин.
Нормальный мужчина будет заниматься чем угодно, но никак не сидеть на женском форуме.

Гость280
#21

настоящие мужики не сидят на форумах

#22
Гость

Если мужчина способен обойтись без оскорблений и типичной мужской шовинистской риторики в адрес женщин-так же уважительно. Мне, например,вполне нравится как общается Али-Баба и Кот Бегемот. Уж не знаю, зачем они тут, но, по крайней мере, вполне адекватные.

Али-Бабусенька клевый...! 😋👍
Тока вот чот пропал куда-то...

#23
Гость280

настоящие мужики не сидят на форумах

Настоящие мужики - это какие? Ненавижу эти тупые определения «настоящий мужчина», «настоящая женщина». Мы вроде в 21 веке живем

Гость280
#24
persikovaya

Настоящие мужики - это какие? Ненавижу эти тупые определения «настоящий мужчина», «настоящая женщина». Мы вроде в 21 веке живем

ты рофла не поняла))))

#25
Гость280

ты рофла не поняла))))

а ой))

Гость280
#26
persikovaya

а ой))

😄

#27
Гость280

😄

Что-то я постарела…

#28
persikovaya

Настоящие мужики - это какие? Ненавижу эти тупые определения «настоящий мужчина», «настоящая женщина». Мы вроде в 21 веке живем

Это для того, чтобы нас атцюда выгнать, вменяя нам чувство вины, несостоятельности, лени... "Настоящий мужчина не будет сидеть на женском форуме, читая о том, какие мы... Он будет пахать как конь на своих трех работах, штобы абе-е-е-е-еспечивать свою женщину, которая сидит на этом форуме..!" 😂😂😂
И вапще! "Раз у нас дохххрена свободного времени и денег, значит мы недостаточно женаты...!" 😆

Гость280
#29
persikovaya

Что-то я постарела…

как я поняла,ты новенькая
так что простительно

Люблю женщин🤗
#30
Гость

Я их просто не воспринимаю за мужчин.
Нормальный мужчина будет заниматься чем угодно, но никак не сидеть на женском форуме.

Почему вы так решили? Я могу получить развернутый ответ? Этот форум - единственное место, где можно познавательные вещи вычитать, пополнить свой словарный запас

Люблю женщин🤗
#31
Гость280

настоящие мужики не сидят на форумах

Почему?

Гость280
#32
Люблю женщин🤗

Почему?

что здесь делать мужикам?

Гость
#33
Люблю женщин🤗

Почему вы так решили? Я могу получить развернутый ответ? Этот форум - единственное место, где можно познавательные вещи вычитать, пополнить свой словарный запас

Вы же сами пишете, что приятелям стыдно говорить. И правильно.
В моём окружении мужчины повышают квалификацию, учат новые языки, занимаются спортом, хобби, открыли второй бизнес, ходят в поход итд. Может это и есть моё личное понятие настоящего мужчины, потому что с такими и общаюсь.

#34
Люблю женщин🤗

Почему вы так решили? Я могу получить развернутый ответ? Этот форум - единственное место, где можно познавательные вещи вычитать, пополнить свой словарный запас

Эт точно, это да, это единствееное место где можно пополнить свой словарный запас необходимыми для дальнейшей жизни словами, Эллочка-людоедка нервно курит в сторонке.🤣

#35
Гость280

что здесь делать мужикам?

Для того, чтобы это в полной мере осознать - нужно быть мужиком. 😜

Гость280
#36
Люблю женщин🤗

Почему вы так решили? Я могу получить развернутый ответ? Этот форум - единственное место, где можно познавательные вещи вычитать, пополнить свой словарный запас

Этот форум - единственное место, где можно познавательные вещи вычитать, пополнить свой словарный запас
😄😄😄

Саша
#38

Я в принципе не могу относится к людям так или иначе, если я их не знаю. Иногда бывает мнения не совпадают, но до истерик и споров не доходит. Истерят больше девушки на этом форуме, чем мужики

Гость
#39
Саша

Я в принципе не могу относится к людям так или иначе, если я их не знаю. Иногда бывает мнения не совпадают, но до истерик и споров не доходит. Истерят больше девушки на этом форуме, чем мужики

Я здесь обсуждаю общие темы.
Но почему то такие как Хатшепсут и подобные алкашки бегают за мной и пытаются мне рот заткнуть
Оттуда создаётся конфликт
Вывод, людей тут нет среди баб, одни немцы

Гость
#40

К одному отношусь с любовью.
Остальные делятся на адекватных и вaтных.

#41
Саша

Я в принципе не могу относится к людям так или иначе, если я их не знаю. Иногда бывает мнения не совпадают, но до истерик и споров не доходит. Истерят больше девушки на этом форуме, чем мужики

Сашуль, в тебе мужская солидарность запрыгала вкругаля. Истерят очень часто мужчины. Такой визг от них, я еще на сайт не зашла, а они уже орут.

#42
Гость

Я здесь обсуждаю общие темы.
Но почему то такие как Хатшепсут и подобные алкашки бегают за мной и пытаются мне рот заткнуть
Оттуда создаётся конфликт
Вывод, людей тут нет среди баб, одни немцы

Вот вой обиженного начался. Аматерасю не надо оскорблять, ты то кто? Кому ты сдался, фантазер, чтоб за тобой бегать.

Гость
#43
Люблю женщин🤗

Мне 19 лет, я ещё не успешный

мы презираем лишь хамов и мизогинов.

Гость
#44
Гость280

настоящие мужики не сидят на форумах

К твоему это не относится, да?

Саша
#45
Вредина

Сашуль, в тебе мужская солидарность запрыгала вкругаля. Истерят очень часто мужчины. Такой визг от них, я еще на сайт не зашла, а они уже орут.

Я не Сашуля. Я Александра))) С мужиками в основной массе общаюсь тут совершенно спокойно. Девушки же начинают мне что то доказывать, давать неуместные советы и почему то затрагивают мои внешние данные (не имея ни малейшего представления обо мне) - это выглядит неуместно и смешно. Поэтому я сделала такие выводы. Возможно от возраста зависит. Со своими ровесницами общаюсь абсолютно нормально.

Гость
#46
Кот Бегемот

Али-Бабусенька клевый...! 😋👍
Тока вот чот пропал куда-то...

Да был на днях, беседовала с ним)

#47

Я ко всем нормально отношусь: с дурачков смеюсь, *** сочувствую, адекватных мужчин здесь предостаточно👋

Delete
#48

Женщины здесь очень злые 🙄

#49

Вопрос женщинам и девушкам не в тему: сильно похудела, упало лицо, какую процедуру посоветуете, спасибо👋 ( а то я похожа на удивленную дохлую кошку)🤣

Гость280
#50
Гость

К твоему это не относится, да?

мой не сидит тут😄если кто-то его в гостях видит,то это уже личные трудности))