Гость
Статьи
Пропали старые …

Пропали старые форумчани

Кабеллино,ВВася,ФИО,Гав,и другие,где вы?Скоро новый год! 
🤶 
🎅
#жизньфорума 

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
л
#1

вася вчера был в другой теме про трахи .

Гость
#2

Да, да и еще пукающего 35-летнего нету ))) может кто помнит)

л
#3
Гость

Да, да и еще пукающего 35-летнего нету ))) может кто помнит)

Пукающий девственник,Лис,-это Василий.

Питбуль
#4

Не пропали, под другими никами, но Кобеллино, это же щенок недотертый, где то по углам ошивается.

Гость
#5

померли наверное, тут же не всю жизнь сидеть. Я тоже раньше под ником сидела 10 лет назад, потом не заходила долго, сейчас просто гость

Питбуль
#6
Гость

померли наверное, тут же не всю жизнь сидеть. Я тоже раньше под ником сидела 10 лет назад, потом не заходила долго, сейчас просто гость

И кто ты?

Гость
#7

А ты кто , автор ?

л
#8
Гость

померли наверное, тут же не всю жизнь сидеть. Я тоже раньше под ником сидела 10 лет назад, потом не заходила долго, сейчас просто гость

Не надейся)))) Тут сидят и деньги зарабатывают

Na_avosi
#9

Гаф точно тут, про остальных не знаю

Гость
#10

Так мобилизация же, в окопах наверное интернет не ловит

Гость
#11

Еще когда то тут Енотий был полубог, но мне надоело...

Гость
#12
Питбуль

И кто ты?

я не помню своего ника даже, надо искать

Гость
#13
Питбуль

И кто ты?

я сидела тут во времена Кареглазки, потом Бухие бухи, своего ника не помню хоть убей, но я плотно тут сидела какое-то время

Эрос
#14
Гость

я не помню своего ника даже, надо искать

Ищи и пусть весь мир подождет!))

Эрос
#15
Гость

я сидела тут во времена Кареглазки, потом Бухие бухи, своего ника не помню хоть убей, но я плотно тут сидела какое-то время

Провал в памяти? Если бухаешь, то все логично!))

Na_avosi
#16
Гость

я сидела тут во времена Кареглазки, потом Бухие бухи, своего ника не помню хоть убей, но я плотно тут сидела какое-то время

Кстати, Бухие Бухи давно не видно, Королевишну тоже

Эрос
#17
Na_avosi

Кстати, Бухие Бухи давно не видно, Королевишну тоже

Зато гостей понанесло, как пыль дорожную.

Na_avosi
#18
Эрос

Зато гостей понанесло, как пыль дорожную.

Гомосеков тут много стало...

Na_avosi
#19

Дэррила давно не встречала, хотя сама тут не частый гость.
Дэррил, если ты меня сейчас читаешь - привет тебе! 👋😉

Эрос
#20
Na_avosi

Гомосеков тут много стало...

И людей без принципов. Голубизну, сразу в игнор!

Na_avosi
#21
Эрос

И людей без принципов. Голубизну, сразу в игнор!

Зато темы "зачем добиваться женщин?", "бабы много едят", "тарелочницы мало сосут", "мыжчины не нужны", "брак не выгоден" никогда не исчезнут 😆

Эрос
#22
Na_avosi

Зато темы "зачем добиваться женщин?", "бабы много едят", "тарелочницы мало сосут", "мыжчины не нужны", "брак не выгоден" никогда не исчезнут 😆

Еще поо менструальные выделения, брр, ужас. Такие интимные подробности разве, что гинеколога интересуют и то потому, что это касается здоровья пациентки.

китти
#23

новый год на вумане будешь отмечать,автор?

Na_avosi
#24
Эрос

Еще поо менструальные выделения, брр, ужас. Такие интимные подробности разве, что гинеколога интересуют и то потому, что это касается здоровья пациентки.

Это женский форум и темы про выделения тут норм.
Ещё Милану не вижу. Зато вумен помнит её рассказ про любовника на 50 лет старше, который потом умер 😄

китти
#25
Na_avosi

Это женский форум и темы про выделения тут норм.
Ещё Милану не вижу. Зато вумен помнит её рассказ про любовника на 50 лет старше, который потом умер 😄

милана спидом заразила?

Na_avosi
#26
китти

милана спидом заразила?

Нет, он от старости помер

Эрос
#27
Na_avosi

Это женский форум и темы про выделения тут норм.
Ещё Милану не вижу. Зато вумен помнит её рассказ про любовника на 50 лет старше, который потом умер 😄

Что за Милана? А я не вижу Елизаветы Викторовны, остроумная была женщина.

китти
#30
китти

милана которой анус зашивали после турка

про нее гость 770 писала)

Эрос
#31
китти

милана которой анус зашивали после турка

А ты всех знаешь?

китти
#32
Эрос

А ты всех знаешь?

да,я давно здесь сижу

китти
#33

что за чудо меня лайкает? 😘
покажись))

Эрос
#34
китти

да,я давно здесь сижу

Как давно? Год?

китти
#35
Эрос

Как давно? Год?

двенадцатый)

Эрос
#36
китти

двенадцатый)

Да ладно? С 2012г? Серьезно?

китти
#37
Эрос

Да ладно? С 2012г? Серьезно?

на пост.основе можно сказать да
так промежутками с 2009 заходила
тут раньше вообще другое оформление сайта было

китти
#38
китти

что за чудо меня лайкает? 😘
покажись))

ну напиши что-то плз,мне интересно)

Гость
#39

а где Рокерша?

Na_avosi
#40
китти

двенадцатый)

Ого 🤪

Na_avosi
#41
Гость

а где Рокерша?

Её тоже нет и Волшебной Волшебницы. Да и Гамлет Страдалец пропал

Na_avosi
#42

Куда Карлос Апеньсинов пропал, наверное под гостем пишет

#43
Гость

а где Рокерша?

Вот, очень жаль, что она пропала( уже почти год ее не видно на форуме.

#44
Cherry

Вот, очень жаль, что она пропала( уже почти год ее не видно на форуме.

У тебя была возможность взять её контакты)

#45
Артем Канов

У тебя была возможность взять её контакты)

Она их не оставляла) просто пропала

Эрос
#46
Артем Канов

У тебя была возможность взять её контакты)

А у тебя гуру - кенгуру почему мужской ник не соответствует аватару, или наоборот? Блин, развели здесь гомосятину. Правильно написала Na_avosi, заголубел форум. Дано родиться мужиком - соответствуй. Еще поди немолодой? Иногда не знаешь с кем ведешь диалог. Это, как вещи женские одеть и ходить по городу, раздражает.

#47
Эрос

А у тебя гуру - кенгуру почему мужской ник не соответствует аватару, или наоборот? Блин, развели здесь гомосятину. Правильно написала Na_avosi, заголубел форум. Дано родиться мужиком - соответствуй. Еще поди немолодой? Иногда не знаешь с кем ведешь диалог. Это, как вещи женские одеть и ходить по городу, раздражает.

Я буду ставить на аватар то, что мне очень нравится 😄 Мне нужно обязательно показать свое лицо чтоб каждая форумчанка оценила меня в качестве сексуального партнера? )

Эрос
#48
Артем Канов

Я буду ставить на аватар то, что мне очень нравится 😄 Мне нужно обязательно показать свое лицо чтоб каждая форумчанка оценила меня в качестве сексуального партнера? )

Артемка, поставь соответственно своему гендеру, че хочешь, ну чес слово неприятно. Есть же какие то нормы общения. Нравится бабы, накидай в память 128 Гб и развлекайся, кто против? Неприятно, мысли разные, ассоциации! Помню эпизод с челом, в теме Басмача, когда чела ошибочно приняли за женщину, хотя он делал акцент, что мужик и начался срач, потом заблокировали, крч повели себя, как п*доры. Чем ты то лучше?

Гость
#49

А где Дубинушка ? Серебряная книга ? Книга, кстати, нудная. А Дубинушка клёвая была !

kitty
#50
Na_avosi

Ого 🤪

сама в шоке) а вот тебя здесь давно не видела,только последнюю неделю активничаешь - свободное время появилось?

Эрос
#51
Гость

А где Дубинушка ? Серебряная книга ? Книга, кстати, нудная. А Дубинушка клёвая была !

Хатшепсут своеобразная и не каждому доступная. Это, как "Война и мир", вроде интересно, но очень нудно, хотя если окунуться с головой - шедевр! Так и Аматерасу, прочесть ее может лишь избранный.

Na_avosi
#52
kitty

сама в шоке) а вот тебя здесь давно не видела,только последнюю неделю активничаешь - свободное время появилось?

Да, я месяцами здесь не бываю. С той пятницы на больничном, решила заглянуть сюда