Гость
Статьи
Добродушный форум

Добродушный форум

Ходишь-бродишь по просторам интернета. Везде ругань, грязь. И только на Вумен все добрые и вежливые.
Мужчины заваливают женщин комплиментами. Женщины в ответ обогревают их женской лаской.
Приятно сюда зайти на огонек🥰.
Как так получилось, что этот форум такой добродушный и пушистый в этом суровом мире? Здесь только хорошие люди?

Софочка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что форум вообще существует. Ругаются или комплименты отвешивают-- все хорошо, на большинстве сайтов вообще все комменты выключены, так что ругайтесь в свое удовольствие

#2

прогиб засчитан.

Гость
#3

Скорее всего, вы с юмором это написали. Потому что тут как раз довольно-таки часто случаются всевозможные казусы и косинусы между мужским и женским полом. Причём начинают это дело мужчины. Кто бы сомневался?!

А вообще, да, мы тут все белые, мягкие и пушистые. )

Гость
#4
Гость

Хорошо, что форум вообще существует. Ругаются или комплименты отвешивают-- все хорошо, на большинстве сайтов вообще все комменты выключены, так что ругайтесь в свое удовольствие

К сожалению и этот форум не классический, а скорее лента предложенных тем, которые уезжают вниз не из-за отсутствия интереса и обсуждения, а потому что сверху уже куча новых

Софочка
#5
Моногамус

прогиб засчитан.

Перед кем?))

#6

Ага да уж конечно, все так и есть

#7
Софочка

Перед кем?))

тебе виднее.

Софочка
#8
Sunshine

Ага да уж конечно, все так и есть

Сплошные няшки 🤗🤗🤗

Софочка
#9
Гость

К сожалению и этот форум не классический, а скорее лента предложенных тем, которые уезжают вниз не из-за отсутствия интереса и обсуждения, а потому что сверху уже куча новых

Удобно, любую тему можно закинуть( от нормальной до бредовой) и в течение 5 минут появляется.
Классный формат 👌👌👌

#10

По телевизору расхваливают художника:
– Одним мазком кисти он может превратить смеющееся лицо в плачущее.
– Ой я вас умоляю, – комментирует Моня, – Моя Софочка веником, может сделать то же самое.
А вы как тот художник. Прекрасная жизненная позиция.

Na_avosi
#11

Не знаю, как на других форумах, бываю только на этом

Софочка
#12
Na_avosi

Не знаю, как на других форумах, бываю только на этом

Я с телегой сравниваю,вот где жесть. А здесь уютно🥰

#16
Софочка

Я с телегой сравниваю,вот где жесть. А здесь уютно🥰

Конечно, всё в сравнении. Но сильно идеализировать не стоит. Хохло-тролли не дремлют. Набрасываются по всем темам, даже про месячные, беременность и подобные. Так что, держитесь, если закинете какую-нибудь спорную тему.

#17
Ирина

Конечно, всё в сравнении. Но сильно идеализировать не стоит. Хохло-тролли не дремлют. Набрасываются по всем темам, даже про месячные, беременность и подобные. Так что, держитесь, если закинете какую-нибудь спорную тему.

Вот, уже пошли в бой уроды.

#21
Софочка

Да еп твою мать, сглазила!

Я это и имела в виду. Когда уже начнут переобуваться в воздухе? Продажная гопота.

Софочка
#22
Солист

Опять ЦИПсО-та подъехала!

Герань,калибры-к бою,салорейх закатать в чернозём!!!!

Ципсошки хорошо в марте работали, сейчас какие-то ущербные остались 🤷

Софочка
#23

Всем добра 🤗🤗🤗💕

Na_avosi
#24
Софочка

Я с телегой сравниваю,вот где жесть. А здесь уютно🥰

Может быть

Na_avosi
#25
Ирина

Конечно, всё в сравнении. Но сильно идеализировать не стоит. Хохло-тролли не дремлют. Набрасываются по всем темам, даже про месячные, беременность и подобные. Так что, держитесь, если закинете какую-нибудь спорную тему.

Тут хохлов больше, чем русских

Солист
#26
Софочка

Ципсошки хорошо в марте работали, сейчас какие-то ущербные остались 🤷

Именно! Хоть методички меняли бы,а то везде пишут одно и тоже,совсем не развиваются.
Написали бы про гарную работу ТЭЦ(сегодня Винница и Ивано-Франковск ,,привет,,получили!),свет,тепло и воду,что им Запад кушать присылает(патроны и военную технику😁),да и вообще скоро зима......и гривну перестают менять в Германии))))

#27
Солист

Именно! Хоть методички меняли бы,а то везде пишут одно и тоже,совсем не развиваются.
Написали бы про гарную работу ТЭЦ(сегодня Винница и Ивано-Франковск ,,привет,,получили!),свет,тепло и воду,что им Запад кушать присылает(патроны и военную технику😁),да и вообще скоро зима......и гривну перестают менять в Германии))))

Хотят, чтобы разъ.ошили всю страну, тогда очнуться. Половина здесь пригрелась, плевать,что там гибнут, в том числе, мирные люди. Всё равно победим. Чуть раньше, чуть позже.

#29

Через месяц...другой вам так казаться уже не будет 😆Я тоже, когда сюда только пришла...думала,что тут такие все классные...Нет, здесь много классных, хороших. Но не все в этот список входят))

Na_avosi
#30
Valeri

Через месяц...другой вам так казаться уже не будет 😆Я тоже, когда сюда только пришла...думала,что тут такие все классные...Нет, здесь много классных, хороших. Но не все в этот список входят))

Повезло вам. Я в первый же день узнала, что я дочь ***, сама ***, кошатница, ***, паразитка меркантильная и одинокая старушка 😄😄 Сначала был шок, во-первых не ожидала тут встретить столько мужчин; во-вторых, таких злых мужчин 🤪

#31
Na_avosi

Повезло вам. Я в первый же день узнала, что я дочь ***, сама ***, кошатница, ***, паразитка меркантильная и одинокая старушка 😄😄 Сначала был шок, во-первых не ожидала тут встретить столько мужчин; во-вторых, таких злых мужчин 🤪

Фига се 😯😬 вот такой добродушный наш форум 😁

#32
Гость

Скорее всего, вы с юмором это написали. Потому что тут как раз довольно-таки часто случаются всевозможные казусы и косинусы между мужским и женским полом. Причём начинают это дело мужчины. Кто бы сомневался?!

А вообще, да, мы тут все белые, мягкие и пушистые. )

Ага, тётки тут начинают секансы. ))) А женщины как всегда ведут себя прилично. )))

Na_avosi
#33
Valeri

Фига се 😯😬 вот такой добродушный наш форум 😁

Да, тут полно "добрых" и "милых" людей

#34
Sunshine

Ага да уж конечно, все так и есть

Разве может быть иначе?
"Oh oh oh oh oh,
Welcome to the sunshine,
Don't be afraid". 😊
(https://greatsong.net/PAROLES-CARRARA,WELCOME-TO-THE-SUNSHINE,1510469.html)

#35
Софочка

Всем добра 🤗🤗🤗💕

И побольше! )))

#36
Na_avosi

Тут хохлов больше, чем русских

Зато у русских больше, чем у хохлов. )))

Na_avosi
#37
Фурухольмен

Зато у русских больше, чем у хохлов. )))

😆😆 сама не проверяла, но источнику вумен.ру верю, как себе 😊

#38
Na_avosi

😆😆 сама не проверяла, но источнику вумен.ру верю, как себе 😊

"Верить нельзя никому, даже себе. Мне можно" (Мюллер/Броневой).

Na_avosi
#39
Фурухольмен

"Верить нельзя никому, даже себе. Мне можно" (Мюллер/Броневой).

Вумену верить можно! 😄

Гость
#40

даже страшно представить куда ты там заходила перед тем как зайти на вуман, что он тебе показался мягким и пушистым.

kitty
#42
Ирина

Хотят, чтобы разъ.ошили всю страну, тогда очнуться. Половина здесь пригрелась, плевать,что там гибнут, в том числе, мирные люди. Всё равно победим. Чуть раньше, чуть позже.

ты зарегистрировалась,больнушечка?🐍

Гость
#43

А потом я проснулся...

Гость
#44
Моногамус

прогиб засчитан.

Моня

#45

Софочка, вам показалось. Я тоже раньше так думала. Скоро вы в этом убедитесь 😁
Люди есть люди. Они везде

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: