Гость
Статьи
Чем вам нравится и не …

Чем вам нравится и не нравится данный форум?

Лично мне нравится что можно анонимно высказываться и почитать смешные и интересные коменты. И найти единомышленников.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

а сами вы не местные?
и откуда же в домен России пожаловали?
и как вам удалось узнать столько людей разных слоев русских и россиян?

Так я в россии живу, представьте себе. И интернет существует, в котором все всё обсуждают.
Я так понимаю, вы включили режим изображения "белых и пушистых, безгрешных людей"? А что - у вас какие-то люди и социум, которые живут в раю на данный момент? Что вам в моем высказывании не понравилось из того, что россияне не отличаются от греховности и знании об этом от всего остального мира? Расскажите, чего не делают в россии и даже не слыхивали из того плохого, что известно на западе?
Ну ладно, про адмиралов и чиновника в юбках можно исключить. Но остальное? Чтоб не быть голословными, перечислите, пожста

Гость
#53
Гость

судя по комментарию.. 404?

Вы о чём?

Гость
#54
Гость

Искала про одну тему, про нации и антропологию, а попались эти сайты с их альтернативной "исторической правдой". Это было несколько лет назад. И какая разница, какой домен, если речь о тематике сайтов?

так эти сайты есть до сих пор .. или заблокированы?
как какая разница.? домен РУ - домен страны.
сайт на русском языке - не равно российский и русский.
и смотря где находится.

украинских сайтов с альтернативной историей и антропологией не попадалось?

#55

Мне как-то раз редакция набор полотенец подарила.)

Гость
#56
URSA

Вот! Вас- то я и ждала 😂😂😂
Самое интересное, что я здесь ни разу никого не обидела и не оскорбила. Тогда как меня регулярно поливают грязью на основании моих национальности и гражданства. И кто из нас нацист?))
Но мне даже не обидно. Я созерцаю.
А вы пишите, пишите ))

да что б вы делали то без меня))))
скучали бы и онанировали на снегопад))))
как это прекрасно. возьмите своих соплеменников чухонцев и насладитесь беседой на форумах исторической родины.
можете дать ссыль на беседу. за 10 минут думаю всю переписку осилю за полгода
tere,tere,vana kere!

Гость
#57
Гость

Так я в россии живу, представьте себе. И интернет существует, в котором все всё обсуждают.
Я так понимаю, вы включили режим изображения "белых и пушистых, безгрешных людей"? А что - у вас какие-то люди и социум, которые живут в раю на данный момент? Что вам в моем высказывании не понравилось из того, что россияне не отличаются от греховности и знании об этом от всего остального мира? Расскажите, чего не делают в россии и даже не слыхивали из того плохого, что известно на западе?
Ну ладно, про адмиралов и чиновника в юбках можно исключить. Но остальное? Чтоб не быть голословными, перечислите, пожста

пока не могу представить
столько уже их было.. я с россии))) а на деле 404 чубатое

Гость
#58
Бухие бухи

Мне как-то раз редакция набор полотенец подарила.)

а мне тока баны дарят))) иногда)))
да премии за счет моей активности получают. или разгоняй.
не знаю. не пишу никогда админам)))

Гость
#59
Гость

так эти сайты есть до сих пор .. или заблокированы?
как какая разница.? домен РУ - домен страны.
сайт на русском языке - не равно российский и русский.
и смотря где находится.

украинских сайтов с альтернативной историей и антропологией не попадалось?

Откуда ж я знаю, заблочены или нет? Я оттуда свалила побыстрее.
Тебе Тематика слово ни о чем не говорит? Причем тут украинская история? Речь не об их. И у них если такие сайты и нацизм - это тоже преступная жесть. Что, есть хороший нацизм?

#60
Гость

да что б вы делали то без меня))))
скучали бы и онанировали на снегопад))))
как это прекрасно. возьмите своих соплеменников чухонцев и насладитесь беседой на форумах исторической родины.
можете дать ссыль на беседу. за 10 минут думаю всю переписку осилю за полгода
tere,tere,vana kere!

К сожалению, не могу в полной мерк оценить ваш эстонский- не понимаю. А на форумах соотечественников не так весело, как здесь ))

Лапа
#61

Мне нравится, что нет цензуры. Так я могу примерно прикинуть, сколько неадекватов в мире и лишний раз порадоваться, что мне повезло с мужем :)))

Гость
#62
Гость

Откуда ж я знаю, заблочены или нет? Я оттуда свалила побыстрее.
Тебе Тематика слово ни о чем не говорит? Причем тут украинская история? Речь не об их. И у них если такие сайты и нацизм - это тоже преступная жесть. Что, есть хороший нацизм?

А как вам русские нацистскиие сайты? Как-то встречала пару на просторах интернета. Почему они спокойно существовали и существуют? Какие-то двойные стандарты

так а чей это пост - утверждение? спокойно существовали и существуют""
если не знаете - забанены или нет.
мне тематик говорит - только сайты на русском языке - не есть русские и российские и не в рунете могут быть.
потому и о ссылках просьба.

Гость
#63
URSA

К сожалению, не могу в полной мерк оценить ваш эстонский- не понимаю. А на форумах соотечественников не так весело, как здесь ))

тухляк и голяк?))))
а мы то думаем.. какого рожна нужно то от нас)))
вот оно че)) мы веселые и нас много)))

#64
Гость

тухляк и голяк?))))
а мы то думаем.. какого рожна нужно то от нас)))
вот оно че)) мы веселые и нас много)))

Не от вас, а ПРО вас 😂😂😂

Гость
#65
Алексей

Нравится тем, что можно писать гневные комментарии, вызывая бурю эмоций.
Не нравится тем, что любого пользователя легко отследить.

я отслежу тебя и укушу на жоппку

Гость
#66
URSA

Не от вас, а ПРО вас 😂😂😂

ааа. как пример.. это я щас пойду со своим плохим китайским и буду ПРО китайцев узнавать на их форумах на китайском))))
полезу комментить.. ведь СССР и Китай дружили в приснопамятные времена... и буду довольна собой))
чет маразм напоминает)))

#67
Гость

ааа. как пример.. это я щас пойду со своим плохим китайским и буду ПРО китайцев узнавать на их форумах на китайском))))
полезу комментить.. ведь СССР и Китай дружили в приснопамятные времена... и буду довольна собой))
чет маразм напоминает)))

В отличие от вашего китайского, у меня прекрасный русский 😉

Гость
#68

Тем, что можно почитать реальные мысли и ценности людей. В основном конечно женщин. Иногда полезно, когда находит приступ инфантилизма и необоснованной веры в сказки.

И поржать. В основном конечно поржать.

#69

Сайт абсолютно не интересен так как на мою тему такие гадости стали писать,что я даже с аватара фотку удалила чтоб не читать эти оскорбления,я уверена что писали мужчины,но такую грязь что я даже не знала что написала в ответ,а тему как удалить не знаю чтоб не писали больше неадекваты...

Гость
#70
Ylia

Сайт абсолютно не интересен так как на мою тему такие гадости стали писать,что я даже с аватара фотку удалила чтоб не читать эти оскорбления,я уверена что писали мужчины,но такую грязь что я даже не знала что написала в ответ,а тему как удалить не знаю чтоб не писали больше неадекваты...

Так бывает, когда вываливаешь свои проблемы на немодерируемый (или модерируемый в очень узких рамках) форум с возможностью писать без регистрации. Добро пожаловать в реальный мир

Гость
#71
URSA

В отличие от вашего китайского, у меня прекрасный русский 😉

Ага. Оплот прекрасного русского - не русскоязычная Прибалтика и американская глубинка без русскоязычной языковой среды.
Даже академик Зализняк - признанный авторитет в русской словесности \ныне покойный\ не сказал бы о себе " у меня прекрасный русский язык"
А эмигрантка ..никогда не жившая в стране русского языка и в языковой среде - да запросто)))
Причем на вумане именно эмигранты и ползают.. чтобы поддерживать уровень своего русского языка. даром)))) Чудесатоооо))))

#72
Гость

Ага. Оплот прекрасного русского - не русскоязычная Прибалтика и американская глубинка без русскоязычной языковой среды.
Даже академик Зализняк - признанный авторитет в русской словесности \ныне покойный\ не сказал бы о себе " у меня прекрасный русский язык"
А эмигрантка ..никогда не жившая в стране русского языка и в языковой среде - да запросто)))
Причем на вумане именно эмигранты и ползают.. чтобы поддерживать уровень своего русского языка. даром)))) Чудесатоооо))))

Вы знаете, если и поддерживать уровень владения русским языком, то точно не здесь. Так что не льстите себе, грамотная вы наша.

#73
Гость

Ага. Оплот прекрасного русского - не русскоязычная Прибалтика и американская глубинка без русскоязычной языковой среды.
Даже академик Зализняк - признанный авторитет в русской словесности \ныне покойный\ не сказал бы о себе " у меня прекрасный русский язык"
А эмигрантка ..никогда не жившая в стране русского языка и в языковой среде - да запросто)))
Причем на вумане именно эмигранты и ползают.. чтобы поддерживать уровень своего русского языка. даром)))) Чудесатоооо))))

И, да, вот такие у вас оплоты:- литовка из американской глубинки владеет вашим языком лучше, чем большинство его носителей 😂

#74
Психиатр для психологов.

Форум не нравится только тем что его до сих пор не закрыли. А админов форума и владельцев до сих пор не посадили. За пропаганду на форуме извращений. Нападки на семейные ценности веру. Пропаганду здесь ненависти к России.

Вот ненависть к России и мужикам тоже не понимаю 😒 Есть адекватная критика, но чаще тупые, примитивные оскорбления 🤢

Гость
#75
Гость

зачем воман закрывать , есть маскулист и более экстремистские форумы намного, их надо закрыть

да, на других тоже ненавистники сидят и нац рознь творят

#76
Психиатр для психологов.

Форум не нравится только тем что его до сих пор не закрыли. А админов форума и владельцев до сих пор не посадили. За пропаганду на форуме извращений. Нападки на семейные ценности веру. Пропаганду здесь ненависти к России.

Мой профиль уже банили за такие высказывания.

#77
Sеrg.

Этот форум,- нужно закрыть. А основателей, посадить в тюрьму.

)Ждем бана

#78
Светлана

Тaк, помогайте, нам. Пишите, все дружно, заявления в Роспотребнадзор. А то, наши 2 заявления, они, долго рассматривать будут. А когда, будет много заявлений, против Вумана - его быстрее закроют. А владельцев посадят. Или, хотя бы, оштрафуют на огромную сумму.

Молодец.
Чем больше будет несогласных,
тем быстрее измениться хоть что-то.

#79
Валентина Проклова.

Вы о чем ? Какие штрафы ? Владельцы Вумана, уже, на уголовную статью ,себе, тут напропагандировали. Тут, и ненависть к России, активно пропагандируют. И проталкивают, настойчиво, европейские мерзости. Феминизм. Пид.да.фи.ли.ю. Ли.зб.е.янс.тво. Га.мо.с.ти.ну. Чайл.дфри. Лишь бы, население сократить. И Вуман, активно против России и воюет.

Сатанизм одним словом

Гость
#80

Это нашествие кремлеботов или скрепоносцев? Ну конечно, женщины должны обслуживать нищих мужиков, которые их бьют, и рожать пушечное мясо для войн. Это конечно же не следствие обстановки в стране, а западная пропагнда. А традиционные ценности - это декриминализированное домашнее насилие, где женщину можно избивать, и за это ничего не будет? За эти ценности тут ратуют?

Гость
#81
Арт Билли

Мой профиль уже банили за такие высказывания.

Профиль )))) Могли и ногами побить за такие выражения

Гость
#82
Арт Билли

Сатанизм одним словом

Реклама.

Отрицалельных качеств и наклонностей. От Л Г Б ТЭшных типа поминетить и поаналить, до разжигания ненависти и пофигазма.

Гость
#83
Арт Билли

)Ждем бана

Через час будет.

Гость
#84
Гость

да, на других тоже ненавистники сидят и нац рознь творят

Везде все одинаково, платные боты разгоняют истерику и портят людям настроение.

Гость
#85
Гость

Так бывает, когда вываливаешь свои проблемы на немодерируемый (или модерируемый в очень узких рамках) форум с возможностью писать без регистрации. Добро пожаловать в реальный мир

Это не проблема, по сравнению со скрытым поведением администрации форума, таким, как взлом устройств пользователей

Гость
#86
Гость

Так бывает, когда вываливаешь свои проблемы на немодерируемый (или модерируемый в очень узких рамках) форум с возможностью писать без регистрации. Добро пожаловать в реальный мир

Какая разница в целом, что пишут анонимы анонимам, если бы реально все оставались анонимами?

Гость
#87
Гость

Какая разница в целом, что пишут анонимы анонимам, если бы реально все оставались анонимами?

Чудовищная разница, то что они пишут административно наказуемо

Гость
#88
Арт Билли

Молодец.
Чем больше будет несогласных,
тем быстрее измениться хоть что-то.

Ничего вы не измените, откровенная либерда сбежала за границу но очень много осталось и затаилось

Гость
#89
Алексей

Нравится тем, что можно писать гневные комментарии, вызывая бурю эмоций.
Не нравится тем, что любого пользователя легко отследить.

А вот это очень интересно. Каким образом они легко отслеживают? Может, расщедритесь на подробный ответ?

Гость
#90
Гость

А вот это очень интересно. Каким образом они легко отслеживают? Может, расщедритесь на подробный ответ?

Они не сами отслеживают, им это нафиг не надо. Они данные передают соответстующим спецслужбам. В конце недели отчет по всем правилам.

Гость
#91
Ivanov.yemelyan

Вот ненависть к России и мужикам тоже не понимаю 😒 Есть адекватная критика, но чаще тупые, примитивные оскорбления 🤢

Все просто как божий день. Война идет гибридная, она везде, в интернете в том числе. На Западе все очень плохо десятилетиями, после 2009 провал не исправился. Ситуацию могут исправить дешевые ресурсы, но Россия не хочет больше отдавать их даром.

Гость
#92
Ylia

Сайт абсолютно не интересен так как на мою тему такие гадости стали писать,что я даже с аватара фотку удалила чтоб не читать эти оскорбления,я уверена что писали мужчины,но такую грязь что я даже не знала что написала в ответ,а тему как удалить не знаю чтоб не писали больше неадекваты...

Вам пишут платные боты, не забывайте. В их работу вложены приличные деньги.

#93
Жанна. К.

Так, Вуман и создан, на деньги Запада. Чтобы пропагандировать, среди русских, ненависть к России и разные извращения. Чтобы, русские не размножались. Вуман -иноагент. Давайте все, писать жалобы на Вуман, в прокуратуру. Пусть владельцами, этого форума, спец.службы займутся.

Это правда, но спецслужбы и прочие силовики будут с ними заодно.
Мы сами должны обьединяться и недопускать непотребщину.

Нужно понимать что имитация активности держиться на лояльных руководству авторах, скрытых и открытых, которых явное меньшинство.
И если несогласных будет больше, а не молчунов, станет возможным бойкотировать любой их вброс.

Все эти бототемы, разводки, сатанинские вбросы, рекламные акции, голосования - не надо вестись на этот тупой набор манипуляций.
Нас народ никто ни о чем не спрашивает,
свободных обсуждений нет по определению .
Идет конкретное внедрение набора психоустановок.

Когда большинство здравомыслящих пользователей перестанет подчиняться, эта гнилая система затухнет сама собой.
В один момент станет ясно, что на ее пропаганду больше никто не ведется, и она перестанет функционировать.

Гость
#95
Гость

Чудовищная разница, то что они пишут административно наказуемо

Речь не об этом, вы хоть читайте, на какой коммент я это написала. Если бы все были анонимны, то не страшно, что много троллей. Это можно просто проигнорировать. В отличие как-раз от "чудовищных" моментов, вроде взлома устройств, когда анонимы для них вовсе не анонимы.

#96
Гость

Профиль )))) Могли и ногами побить за такие выражения

Какие такие?
Все что противоречит политике форума модерируется.
Или вы что-то не поняли?

Гость
#97
Гость

Они не сами отслеживают, им это нафиг не надо. Они данные передают соответстующим спецслужбам. В конце недели отчет по всем правилам.

Да конечно. Я год читаю этот форум и личные данные пользователей тут завсегдатаи знают. Или тут сидят "спецслужбы" такие говорливые, развлекаются?

Гость
#98
Гость

Все просто как божий день. Война идет гибридная, она везде, в интернете в том числе. На Западе все очень плохо десятилетиями, после 2009 провал не исправился. Ситуацию могут исправить дешевые ресурсы, но Россия не хочет больше отдавать их даром.

"Россия не хочет больше отдавать их даром.". А кто это - "россия"?
Наример, у нас в городе все в шоке от пришедшей оплаты за отопление за декабрь. Это у кого-то большая часть зарплаты, у кого-то треть. С работой у людей проблемы. Вот нам от этих ресурсов какая-то выгода есть?

Гость
#99
Гость

Вам пишут платные боты, не забывайте. В их работу вложены приличные деньги.

Ботам плятыт за тупой троллинг?

Гость
#100
Арт Билли

Это правда, но спецслужбы и прочие силовики будут с ними заодно.
Мы сами должны обьединяться и недопускать непотребщину.

Нужно понимать что имитация активности держиться на лояльных руководству авторах, скрытых и открытых, которых явное меньшинство.
И если несогласных будет больше, а не молчунов, станет возможным бойкотировать любой их вброс.

Все эти бототемы, разводки, сатанинские вбросы, рекламные акции, голосования - не надо вестись на этот тупой набор манипуляций.
Нас народ никто ни о чем не спрашивает,
свободных обсуждений нет по определению .
Идет конкретное внедрение набора психоустановок.

Когда большинство здравомыслящих пользователей перестанет подчиняться, эта гнилая система затухнет сама собой.
В один момент станет ясно, что на ее пропаганду больше никто не ведется, и она перестанет функционировать.

Простые Люди сами рады нарушать права друг друга и делают это. Мне каждый раз смешно, что всю вину и ответственность за плохое валят на каких-то там мифических и ужасных пропагандонов и манипуляторов (это всё есть, да, но непорядочные люди сами, как...не будут говорить).

#101
Гость

Профиль )))) Могли и ногами побить за такие выражения

Я писал правду о форуме.
А вы кто? Местный провокатор?

Гость
#102

Что за пропаганда? Тема кремлеботская что ли? Для меня вуман одно из единственных мест рунета, где можно почитать разные мнения. Ценю это!
Интересно читать, что людей беспокоит и с какими проблемами сталкиваются, чем живут. Иногда смеюсь, где-то посоветую, делюсь опытом и сама на ус наматываю что-то. Разводки различаю.Нравится анонимность, мне ники и всякая привязка не нужна. Сама тут давно.)