Гость
Статьи
Мастурбация мне …

Мастурбация мне нравится больше, чем секс. У кого так же ?

В сексуальном плане я повзрослела рано. Наверное мастурбация меня успокаивала поскольку семья у меня была довольно психопатичная. Я привыкла мастурбировать лёжа на животе с юного возраста и только через одежду. Никакие другие способы мне не подходят - я много перепробовала: игрушки, сексуальные практики, психологию. Пробовала вообще не мастурбировать. Я замужем и к сексу равнодушна - я получаю удовольствие иногда, но оргазма нет. Иногда вообще больно, особенно если не было больше двух недель, к счастью мой муж много работает и секс ему нужен редко. Для меня секс, как обязательная готовка, рутина. Причём муж реально старается - делает все, что могло бы мне понравиться, но ей богу, во время куни я могу тупо начать думать о работе, планировать следующий день и дело не в технике - просто все это мне нравится не так, как мастурбация. Это скучно, долго и я бы даже сказала - мерзко. У меня повышенная чувствительность к запахам. Ненавижу запахи чужих выделений, слюны, пота. Думать о том, что волоски появились, а до эпиляции ещё пару дней и т.д. Думаю мне вообще в целом не дано « улетать», как некоторым. Иногда это к лучшему поскольку у меня характер такой в целом.
У кого так же ? Как устроилась ваша личная жизнь ? #секс

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет

Гость
#2

ты обыкновенная фригидка

Автор
#3
Гость

ты обыкновенная фригидка

Вы не правы . Учите матчасть и читайте, что такое фригидность. Гугл в помощь.

Автор
#4

Вообще, когда я начала заниматься сексом , то была даже расстроена - люди его так описывают, что кажется, что это единственное ради чего стоит жить. Но по моему - это просто ещё одно скучное занятие. Возбуждение, близость с партнером - ок, но сам секс - такое себе развлечение. Переоценён он сильно

Матрёшка
#5

Открою вам секрет. Женщина может получить оргазм только клиторально, то что вам нравится этот способ получения оргазма - нормально. Правда способ этого получения странный)) все таки через одежду даже травматично, я так думаю. Попробуйте вакуумные стимуляторы клитора, а также вовлекайте своего партнёра в ласки для получения оргазма. А вагина предназначена нам для родов, как бы печально это не звучало, такова природа, и удовольствие от ласк ТАМ мы получаем редко. То что вы брезгливы, тоже не есть хорошо. Будете себя настраивать на брезгливость, никогда не получите истинное удовольствие от секса.

Гость
#6

блин... я точно также мастурбирую
могу только лёжа в кровати и на животе, через белье
либо так, либо никак..
неужели у меня тоже будут проблемы в сексе

Гость
#7
Матрёшка

Открою вам секрет. Женщина может получить оргазм только клиторально, то что вам нравится этот способ получения оргазма - нормально. Правда способ этого получения странный)) все таки через одежду даже травматично, я так думаю. Попробуйте вакуумные стимуляторы клитора, а также вовлекайте своего партнёра в ласки для получения оргазма. А вагина предназначена нам для родов, как бы печально это не звучало, такова природа, и удовольствие от ласк ТАМ мы получаем редко. То что вы брезгливы, тоже не есть хорошо. Будете себя настраивать на брезгливость, никогда не получите истинное удовольствие от секса.

почему это может быть травматично?

Автор
#8
Матрёшка

Открою вам секрет. Женщина может получить оргазм только клиторально, то что вам нравится этот способ получения оргазма - нормально. Правда способ этого получения странный)) все таки через одежду даже травматично, я так думаю. Попробуйте вакуумные стимуляторы клитора, а также вовлекайте своего партнёра в ласки для получения оргазма. А вагина предназначена нам для родов, как бы печально это не звучало, такова природа, и удовольствие от ласк ТАМ мы получаем редко. То что вы брезгливы, тоже не есть хорошо. Будете себя настраивать на брезгливость, никогда не получите истинное удовольствие от секса.

Прикиньте… вы не открыли мне секрет. Почему вы считаете, что вы самый умный человек ?))
Что травматичного ? Мне неприятно прикасаться к клитору напрямую.
Я пробовала много чего, пишу же.
Боже, людям на голову корона давит и чсв, оттого и читают хрен знает каким местом))
Дело вообще не в брезгливости. Если вы почувствуете запах овна - вам не понравится, если вы не копрофил, тоже самое у меня с телесными запахами. Меня от них тошнит не физическом уровне. Это никак не связано с брезгливостью.

Автор
#9
Гость

блин... я точно также мастурбирую
могу только лёжа в кровати и на животе, через белье
либо так, либо никак..
неужели у меня тоже будут проблемы в сексе

Не факт.
Может у вас другие факторы сложатся.
У меня много факторов, как видите.
С возбуждением у меня все впорядке

Автор
#10
Гость

почему это может быть травматично?

Да по качану. Пишет человек о том, о чем не знает.

Матрёшка
#11
Автор

Прикиньте… вы не открыли мне секрет. Почему вы считаете, что вы самый умный человек ?))
Что травматичного ? Мне неприятно прикасаться к клитору напрямую.
Я пробовала много чего, пишу же.
Боже, людям на голову корона давит и чсв, оттого и читают хрен знает каким местом))
Дело вообще не в брезгливости. Если вы почувствуете запах овна - вам не понравится, если вы не копрофил, тоже самое у меня с телесными запахами. Меня от них тошнит не физическом уровне. Это никак не связано с брезгливостью.

Какая корона и чсв? Вы написали сюда чтобы попросить совета/мнения, я вам ответила.
Лечите голову, похоже что оттуда и идут ваши сексуальные проблемы

#12
Автор

Вы не правы . Учите матчасть и читайте, что такое фригидность. Гугл в помощь.

Да и не парьтест. Это абсолютно нормально.

ДЕНИС
#13

если так любишь маструбировать то делай это в русиках а потом продавай фетишистам на сайте трулики ру 😃

Гость
#14

с вами все в порядке
найдите парня *** и живите спокойно
вы не должны заниматься сексом ради своего мужчины, пускай даже редко

Автор
#15

По поводу телесных запахов. Я вырастила двух сестёр младших. Ещё подростком я никак не могла понять, почему надо мной все издеваются, когда я чуть ли не блевала от детских памперсов. Меня натурально тошнило, несколько раз бежала в туалет что бы… ну сами понимаете, но пронесло.
А другим норм, у них таких позывов нет.
Я изучаю влияние ароматов на наше восприятие. Я даже нашла парфюм с запахом схожим на запах слюны и выделений, боже, у меня есть пара мм, лежат как самый стремный химический компонент завёрнуто в 100500 слоев ваты, никогда больше не открывала.

Автор
#16
Матрёшка

Какая корона и чсв? Вы написали сюда чтобы попросить совета/мнения, я вам ответила.
Лечите голову, похоже что оттуда и идут ваши сексуальные проблемы

У вас чсв. Потому что вы считаете себя умнее других. Это видно по вашим сообщениям.

#17
Матрёшка

Открою вам секрет. Женщина может получить оргазм только клиторально, то что вам нравится этот способ получения оргазма - нормально. Правда способ этого получения странный)) все таки через одежду даже травматично, я так думаю. Попробуйте вакуумные стимуляторы клитора, а также вовлекайте своего партнёра в ласки для получения оргазма. А вагина предназначена нам для родов, как бы печально это не звучало, такова природа, и удовольствие от ласк ТАМ мы получаем редко. То что вы брезгливы, тоже не есть хорошо. Будете себя настраивать на брезгливость, никогда не получите истинное удовольствие от секса.

Сейчас прибегут особенные, которые плохо биологию знают, и начнут рассказывать о вагиальном и анальном оргазме, а ещё оральном 🤣

Матрёшка
#18
Гость

почему это может быть травматично?

Она же не пишет через какую одежду это делает. Может она лежит в кружевных труселях, а там такая ткань (не гладкая), что натрешь место мама не горюй.

Матрёшка
#19
Автор

У вас чсв. Потому что вы считаете себя умнее других. Это видно по вашим сообщениям.

А по вашим сообщениям видно, что вы невоспитанная хабалка, удачи

Автор
#20
Гость

с вами все в порядке
найдите парня *** и живите спокойно
вы не должны заниматься сексом ради своего мужчины, пускай даже редко

Я не асексуальна. Мужа люблю. С какого мне кого то ещё искать ?)

Автор
#21
Жгучий Перчик

Сейчас прибегут особенные, которые плохо биологию знают, и начнут рассказывать о вагиальном и анальном оргазме, а ещё оральном 🤣

Просто они не знают как устроен клитор.
Оттого и появились все эти вагинально- пяточные оргазмы.
Ещё у меня есть теория что некоторые путают оргазм от клитора с асмр реакцией и другими схожими реакциями основанные на ощущениях. Например если меня определёнными кисточками( из бисера) погладить за ушами и шеей, то я реально буду за пределами вселенной. Но это не оргазм в привычном понимании. Похожее я испытываю когда смотрю асмр

Автор
#22
Матрёшка

Она же не пишет через какую одежду это делает. Может она лежит в кружевных труселях, а там такая ткань (не гладкая), что натрешь место мама не горюй.

Вот это и есть чсв. Вы считаете людей туупыми.

Автор
#23
Матрёшка

А по вашим сообщениям видно, что вы невоспитанная хабалка, удачи

Да хоть как назовите. Я просто дала вам обратную связь равноценную вашим сообщениям.

Автор
#24

Ещё бесят всякие статьи в духе « женщине нужен постоянный регулярный секс с оргазмами, тогда она будет счастлива»
Это очень глупо и заставляет людей парится по поводу ещё одних незначительных вещей отвлекая от главного - просто быть счастливым, как есть и успокоится.

Автор
#25

Собственно поэтому я и против сексуализации всего на свете и выставление секса в таком свете будто это что- то невообразимое.
Я знаю немало пар, которым лень заниматься сексом и знаю тех, кто делает это каждый день даже после двух детей и 15 лет брака. Все мы разные.

Гость
#26

а почему вместо белья не используете латексные салфетки?
как вы вообще делаете это бельем и оно не мешается?

Автор
#27
Гость

а почему вместо белья не используете латексные салфетки?
как вы вообще делаете это бельем и оно не мешается?

Нет. Не мешается. Как по вашему как оно может помешать ?

Автор
#28

Если что я не издеваюсь. Я хз как другие мастурбируют. Мне реально не понятно нахрена мне салфетки латексные и как белье может мешать в таком деле. Вообще без понятия. Даже интересно стало

уххх
#29
Автор

У вас чсв. Потому что вы считаете себя умнее других. Это видно по вашим сообщениям.

У вас не в порядке с головой, уж простите. Обратитесь к специалистам!

Гость
#30
Автор

Вообще, когда я начала заниматься сексом , то была даже расстроена - люди его так описывают, что кажется, что это единственное ради чего стоит жить. Но по моему - это просто ещё одно скучное занятие. Возбуждение, близость с партнером - ок, но сам секс - такое себе развлечение. Переоценён он сильно

Это все мужики разрекламировпли секс. Они то и получают тот самый улёт. Я тоже, когда девственницей была, насмотрелась фильмов про любовь и думала, что секс это что то ваууу капец крутое... Потеряла девственность... Не вау совсем... Думала, что может рано мне вау, вроде недавно совсем девственница и у меня там не разработано. Сейчас мне 40 лет и все ещё на вау.

Автор
#31
уххх

У вас не в порядке с головой, уж простите. Обратитесь к специалистам!

В каком месте?
Это очень грубо знаете ли))
Сказать человеку, что у него завышенное чсв - это повод обратиться к специалистам ?
Обожаю этих вежливых сучечек- к специалисту отправила но за что зато извиняется )))

Автор
#32
Гость

Это все мужики разрекламировпли секс. Они то и получают тот самый улёт. Я тоже, когда девственницей была, насмотрелась фильмов про любовь и думала, что секс это что то ваууу капец крутое... Потеряла девственность... Не вау совсем... Думала, что может рано мне вау, вроде недавно совсем девственница и у меня там не разработано. Сейчас мне 40 лет и все ещё на вау.

Ну вот я думала, что может партнёр не тот, член не тот, проблемы какие то психологические… хрен там плавал
Возбуждение есть, а секс - такое себе удовольствие. Самое интересное, что и некоторым мужикам оно нахрен не сдалось. Но да - есть те, кто манипулирует. У меня есть знакомая семейная пара - там муж женой вертит как хочет, а она ведётся, говорит, что если она толстеет на один кг - то он ее больше не хочет, а это таааак страшно!!! Уйдёт же! Ведь всем мужикам нужен секс регулярно! А прикол весь в том, что он нарцисс которому в кайф что жертва бегает как собачка по любому зову
Таких часто показывали в фильмах про Америку 50- х)) например в « Почему женщины убивают» в первом сезоне, в « Больших глазах» и в « форме воды» к примеру

Гость
#33

Это как раз у вас зашкаливает ЧСВ. Человек высказал свое мнение, а вы на ровном месте оскорбились. И ещё - читая ваши сообщения - секс не и важен, но важен. А так и не см запахами. Это очень похоже на невроз.

Гость
#34
Автор

У вас чсв. Потому что вы считаете себя умнее других. Это видно по вашим сообщениям.

Автор ,Вы адекват ? Вам ответили , скажите спасибо

Атос
#35

Не переживай! Таких больше половины.
Отсутствие оргазма связано с неумением женщины целиком отдаться процессу и отключиться от внешнего мира.
Для того, чтобы получать максимальное удовольствие от занятий любовью, нужно быть сбалансированной и гармоничной личностью.

#36
Атос

Не переживай! Таких больше половины.
Отсутствие оргазма связано с неумением женщины целиком отдаться процессу и отключиться от внешнего мира.
Для того, чтобы получать максимальное удовольствие от занятий любовью, нужно быть сбалансированной и гармоничной личностью.

Чушь😃 а чтобы в туалет ходить, что надо?😄

уххх
#37
Автор

В каком месте?
Это очень грубо знаете ли))
Сказать человеку, что у него завышенное чсв - это повод обратиться к специалистам ?
Обожаю этих вежливых сучечек- к специалисту отправила но за что зато извиняется )))

в каком месте у вас голова- вам виднее.
ну а др о чить самой себе, не снимая труханы- это реально повод обратиться к специалистам. А набрасываться на людей, как старая сутулая дворняга - это еще один один повод для обращения

Гость
#38

У меня так же. Я мужчина. Секс кажется мерзким делом, тоже не люблю все эти запахи и странные вкусы. Половые органы как ни мой, они все равно пахнут половыми органами.

Атос
#39

СИМПТОМЫ ПРИ АНОРГАЗМИИ
женщина полностью теряет интерес к сексу на фоне отсутствия оргазма
интимная близость не доставляет никакого удовольствия
оргазм не наступает, хотя присутствуют приятные ощущения

Атос
#40
Жгучий Перчик

Чушь😃 а чтобы в туалет ходить, что надо?😄

Кстати, вы какой рукой гигиенические процедуры выполняете?

Гость
#41

Мне тоже но секс больше чем мастурбация

Гусыня
#42

Автор, я вас прекрасно понимаю. Читаю вас и все как у меня, но только единственное, что я не могу к себе прикасаться. Использую предметы разные, которые помогают получить довольствие не только от клитора. Советов никаких не даю. Просто знайте, что есть такие и не малое количество девушек!

Автор
#43
Гость

Это как раз у вас зашкаливает ЧСВ. Человек высказал свое мнение, а вы на ровном месте оскорбились. И ещё - читая ваши сообщения - секс не и важен, но важен. А так и не см запахами. Это очень похоже на невроз.

У вас тоже завышенное чсв раз ставите диагноз по аватарке ))

Автор
#44
Гость

Автор ,Вы адекват ? Вам ответили , скажите спасибо

Спасибо за что?

Автор
#45
уххх

в каком месте у вас голова- вам виднее.
ну а др о чить самой себе, не снимая труханы- это реально повод обратиться к специалистам. А набрасываться на людей, как старая сутулая дворняга - это еще один один повод для обращения

Вы неадекватны сами судя по тому что пишите. Реально. Но умудряетесь других в чем то упрекать.

Автор
#46
Атос

СИМПТОМЫ ПРИ АНОРГАЗМИИ
женщина полностью теряет интерес к сексу на фоне отсутствия оргазма
интимная близость не доставляет никакого удовольствия
оргазм не наступает, хотя присутствуют приятные ощущения

Вы не правы.

Автор
#47
Гусыня

Автор, я вас прекрасно понимаю. Читаю вас и все как у меня, но только единственное, что я не могу к себе прикасаться. Использую предметы разные, которые помогают получить довольствие не только от клитора. Советов никаких не даю. Просто знайте, что есть такие и не малое количество девушек!

Спасибо.

Гость
#48
Автор

По поводу телесных запахов. Я вырастила двух сестёр младших. Ещё подростком я никак не могла понять, почему надо мной все издеваются, когда я чуть ли не блевала от детских памперсов. Меня натурально тошнило, несколько раз бежала в туалет что бы… ну сами понимаете, но пронесло.
А другим норм, у них таких позывов нет.
Я изучаю влияние ароматов на наше восприятие. Я даже нашла парфюм с запахом схожим на запах слюны и выделений, боже, у меня есть пара мм, лежат как самый стремный химический компонент завёрнуто в 100500 слоев ваты, никогда больше не открывала.

Книга
Парфюмер
вам в помощь

Гость
#49
Автор

Я не асексуальна. Мужа люблю. С какого мне кого то ещё искать ?)

Займись мжм
А еще лучше мжмм
Чтобы тебя отодрали в три дырки одновременно
Тогда точно кончишь

Гость
#50
Гость

Это как раз у вас зашкаливает ЧСВ. Человек высказал свое мнение, а вы на ровном месте оскорбились. И ещё - читая ваши сообщения - секс не и важен, но важен. А так и не см запахами. Это очень похоже на невроз.

Это не невроз
Это у нее от недотраханности