Гость
Статьи
Комплексы в сексе

Комплексы в сексе

Зашла на пару тем о сексе и ужаснулась. В комментах такое ощущение что сидят пещерные люди или из средневековья, столько загонов, комплексов и мракобесия я не видела нигде. Вроде современные люди, кто-то даже замужем/женат, но такое ощущение что секс видели только в специальных фильмах. Это реальные люди или тролли как думаете? Я не верю что реальные люди могут так жить и такое писать.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Я могу выполнить любое сексуальное желание девушки, нет комплексов в этом.

Амара
#2

К сожалению в жизни эти пещерные люди существует.

Алина
#3
Амара

К сожалению в жизни эти пещерные люди существует.

Это печально. Вот так познакомишься с человеком, начнешь встречаться, а потом выяснится, что в этих вопросах он вообще полный 0, только из пещеры вышел

Амара
#4
Алина

Это печально. Вот так познакомишься с человеком, начнешь встречаться, а потом выяснится, что в этих вопросах он вообще полный 0, только из пещеры вышел

Печально. Ну тут только два варианта. Или держаться от них как можно дальше, или учить под себя.

Гость
#5
Амара

Печально. Ну тут только два варианта. Или держаться от них как можно дальше, или учить под себя.

Научишь такого , а он к другой свалит

#6
Амара

Печально. Ну тут только два варианта. Или держаться от них как можно дальше, или учить под себя.

Под себя они и так умеют. Лучше к горшку приучать.

Амара
#7
Гость

Научишь такого , а он к другой свалит

Значит надо сидеть дома, в четырех стенах с кошкой. Мы все ошибаемся, все чему учат, а потом эти люди уходят.

Гость
#8
Амара

Значит надо сидеть дома, в четырех стенах с кошкой. Мы все ошибаемся, все чему учат, а потом эти люди уходят.

Лучше курсы открыть , учить неопытных и ахаться с ними

Алина
#9
Амара

Печально. Ну тут только два варианта. Или держаться от них как можно дальше, или учить под себя.

Если в хлам зас ратые стереотипами мозги и полная зажатость и закомплексованность ничему учиться он/она не будет. Экземпляр просто негоден в таком случае

Алина
#10
Фурухольмен

Под себя они и так умеют. Лучше к горшку приучать.

Супер!)))

Амара
#11
Алина

Если в хлам зас ратые стереотипами мозги и полная зажатость и закомплексованность ничему учиться он/она не будет. Экземпляр просто негоден в таком случае

Значит остаётся первый вариант. Держаться от таких подальше.

Алина
#12
Гость

Лучше курсы открыть , учить неопытных и ахаться с ними

Новая секта секс образования)))

Амара
#13
Гость

Лучше курсы открыть , учить неопытных и ахаться с ними

Тоже хороший вариант!)

Гость
#14
Алина

Это печально. Вот так познакомишься с человеком, начнешь встречаться, а потом выяснится, что в этих вопросах он вообще полный 0, только из пещеры вышел

А че пишут то?

Алина
#15
Гость

А че пишут то?

Долго описывать. Вы заедите в тему любую про секс и почитайте. Я до сих пор в шоке

Гость
#16
Фурухольмен

Под себя они и так умеют. Лучше к горшку приучать.

пример интеллектуального и позитивного общения))))

Гость
#18
Алина

Долго описывать. Вы заедите в тему любую про секс и почитайте. Я до сих пор в шоке

заедите"
пардон. а где так говорят и пишут?

Амара
#19
Гость

ааа. тетя 45 лет. 3 детей и 2 брака
ты научилась для 2х любовников технике ГЛУБОКОГО МИНЕТА?
форум переживает за тебя
не подавилась ли - не захлебнулась ли глотая?
мужики то довольны?

Да мой ты котик! Помнишь меня! Молодец!

Л.А.Ваш
#20
Амара

Да мой ты котик! Помнишь меня! Молодец!

😃

Гость
#22

Дело не в отсталости или в необразованности, просто для достаточно большого числа людей сексуальность – это очень болезненная тема. Причины этого могут быть самые разные: пуританское воспитание в детстве, нарушения эндокринной системы, психические расстройства, кто-то просто в силу замкнутости и застенчивости не мог заводить отношения и остался в 50 девственником. К таким людям нужно относится с пониманием. В обществе всегда присутствовал определенный процент людей сексуально несостоятельных, то есть непригодных для сексуальных отношений, раньше такие уходили в монастырь, а куда теперь им податься?

Гость
#23
Гость

заедите"
пардон. а где так говорят и пишут?

В телефоне автоподбор так пишет, неужели это не понятно? Или у вас только стационарный?

Гость
#24
Гость

Дело не в отсталости или в необразованности, просто для достаточно большого числа людей сексуальность – это очень болезненная тема. Причины этого могут быть самые разные: пуританское воспитание в детстве, нарушения эндокринной системы, психические расстройства, кто-то просто в силу замкнутости и застенчивости не мог заводить отношения и остался в 50 девственником. К таким людям нужно относится с пониманием. В обществе всегда присутствовал определенный процент людей сексуально несостоятельных, то есть непригодных для сексуальных отношений, раньше такие уходили в монастырь, а куда теперь им податься?

Никто про девственников не говорит. Я это понимаю просто зачем загоны транслировать в массы как норму. Ну сказали бы да у меня психотравма вот к психологу хожу, надеюсь стать нормальным. Так нет же они поливают грязью нормальных людей и пытаются им всучить свои тупые установки

Гость
#25
Гость

Дело не в отсталости или в необразованности, просто для достаточно большого числа людей сексуальность – это очень болезненная тема. Причины этого могут быть самые разные: пуританское воспитание в детстве, нарушения эндокринной системы, психические расстройства, кто-то просто в силу замкнутости и застенчивости не мог заводить отношения и остался в 50 девственником. К таким людям нужно относится с пониманием. В обществе всегда присутствовал определенный процент людей сексуально несостоятельных, то есть непригодных для сексуальных отношений, раньше такие уходили в монастырь, а куда теперь им податься?

Так монастырей у нас много осталось

Гость
#26
Гость

В телефоне автоподбор так пишет, неужели это не понятно? Или у вас только стационарный?

Двоечники любят валить на телефон

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: