Гость
Статьи
Титулы января. …

Титулы января. Голосование

Форумчане, привет!

Открыто голосование января. Принимаются голоса от зарегистрированных пользователей. Победители прошлого месяца не смогут получить тот же титул повторно. Сохраним …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мамба Танго

та самая Захария была вот в январе. Сама видела.

Она и сегодня на форуме была =)

#52
Cherry

Пользуясь случаем, можно мне серенький статус вернуть? Походила с золотом и будет)) 😃

Сделаю до конца рабочего дня 😉

#53
Cherry

Пользуясь случаем, можно мне серенький статус вернуть? Походила с золотом и будет)) 😃

И МНЕ,пожалуйста!

#54
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И МНЕ,пожалуйста!

Что ж вы такие сегодня вредные? 😅 Уберу

#55

Захарии написала на почту. Ожидаю ответ

#56
Модератор Надежда

Пользователь с этим номерком не зарегистрирован. Если Захария потратит несколько секунд и зарегистрируется, с большим удовольствием отдам ей статус, потому что мне тоже очень импонирует этот пользователь в плане общения на форуме. Плюс, победитель в голосовании.
Незарегистрированному пользователю присвоить статус невозможно чисто технически, потому что у него нет личного кабинета

Именно сегодня её нет на форуме. Хотя не пропускала ни дня.

#57
Ирина

Именно сегодня её нет на форуме. Хотя не пропускала ни дня.

Была пару часов назад. Я же все вижу 😎 https://www.woman.ru/relations/family/thread/5786599/#m87544139

#58

Народный собеседник - Roshen. Довольно редкое явление на Вумане, когда человек не просто ходит по форуму и отвечает в темах, а ведет диалог с автором или собеседниками на протяжении всего жизненного цикла темы. Причем, в общении форумчанка очень интересная

Мисс форума Захария и Мамба Танго, поддержу.

Мистер форума - Фантомас, тоже поддержу. Пора вылезать из шубы Деда Мороза 😄

Народный автор - даже не знаю. Недавно появилась Чернова Мария. Иногда мелькают интересные темки

#59

Кроме Roshena, Захарии и Мамбы Танго я больше никого не видел. Кто все эти оставштеся никем люди? Не надо приплетать их в наши стройные светлые ряды.

#60
Мамба Танго

вот же блииин(((( Думаю, нужно делать так, чтоб повторений в никах не могло быть больше.((

Кстати, да. Но есть подозрение, что это возможно только при обязательной регистрации пользователей.

#61
Модератор Надежда

Что ж вы такие сегодня вредные? 😅 Уберу

Благодарю!🌺

#62
Модератор Надежда

Что ж вы такие сегодня вредные? 😅 Уберу

И мне.😝

А желтенький, вот этому, незаслуженно обделенному статусами персонажу, за былые заслуги.☝🏻😌
https://www.woman.ru/user/400165737/

#63
г0сть что в г0рле к0сть

Кроме Roshena, Захарии и Мамбы Танго я больше никого не видел. Кто все эти оставштеся никем люди? Не надо приплетать их в наши стройные светлые ряды.

На форуме ежедневно появляется 130-150 новых зарегистрированных пользователей, которые в основном расходятся по чат-комнатам и ходят по веткам. Думаю, новички просто не знают о традиции ежемесячного голосования, поэтому не заходят сюда.

Каждые 3 года на любом форуме меняется костяк сообщества (кроме совсем узкоспециализированных). Это неписанный закон развития сетевых ресурсов. Поэтому уверена, что если оставшиеся форумчане, знающие о традициях Вумана, будут рассказывать об этом новичкам, то голосовалки снова будут бурными и интересными, с новыми лицами. Как считаете?

#64
…LK

И мне.😝

А желтенький, вот этому, незаслуженно обделенному статусами персонажу, за былые заслуги.☝🏻😌
https://www.woman.ru/user/400165737/

Почему за былые? Вроде за прошедший месяц нынче присваивают.

#65
Ирина

Добрый день, Надежда!
4010782496

Давайте сверимся.
Я за эту [4010782496] Захарию голосую.
Совпадает. Она!)

#66
…LK

И мне.😝

А желтенький, вот этому, незаслуженно обделенному статусами персонажу, за былые заслуги.☝🏻😌
https://www.woman.ru/user/400165737/

Вообще-то он не желтенький, а золотой 😅

А Славянка давно уже не заходила на форум под логином. Думаете, стоит?

#67
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Давайте сверимся.
Я за эту [4010782496] Захарию голосую.
Совпадает. Она!)

Да, с ней пытается модератор Надежда выйти на связь.

#68
Ирина

Да, с ней пытается модератор Надежда выйти на связь.

А без выхода на связь невозможно прикрутить орден за заслуги?)

#69
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А без выхода на связь невозможно прикрутить орден за заслуги?)

Конечно возможно. Это и сделаю. Однако хочется, чтобы победитель сам принял решение. Если что, позже перенесу статус в удобный ей профиль

#70
Модератор Надежда

Вообще-то он не желтенький, а золотой 😅

А Славянка давно уже не заходила на форум под логином. Думаете, стоит?

Не всё то золото, что блестит, хочу платиновый.😛😁
Думаю стоит.😌 Я ведь прошлый год почти не заходил, а титул навесили, при том что давно уже перевелся в пациенты.🤪 На доске почета висеть будет, я бы ей форумчанку года дал, но хотя бы, "мисс" разочек, считаю заслуженным, даже если заходит редко и под гостем.👸🏻 На ваше усмотрение, в общем.💁🏻‍♂️

#71
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А без выхода на связь невозможно прикрутить орден за заслуги?)

Она не зарегистрирована.

#72
Модератор Надежда

Вообще-то он не желтенький, а золотой 😅

А Славянка давно уже не заходила на форум под логином. Думаете, стоит?

Если в январе не заходила, то не стоит.

#73
Модератор Надежда

Была пару часов назад. Я же все вижу 😎 https://www.woman.ru/relations/family/thread/5786599/#m87544139

Вам спасибо.За меня.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: