Гость
Статьи
Хотели бы вживую …

Хотели бы вживую встретить форумчан?

Как думаете как долго может эта встреча продлится?)))

мята
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотела бы. Зачем? Чтобы понять, что все крутые богатые и шикарные, выглядящие на 10 лет моложе, люди с форума, оказались пошарпанными страшными нищими старикашками? А те, кто правда ничего из этой помойки, те сами на такие встречи не пойдут, зная местный контингент.

Гость
#2

Я считаю те кто форумчан как-то различает и выделяет вы больные люди живущие в интернете
для меня это все Гости, и встречаться с ними не интересно, даже пофиг как они выглядят

Гость
#3

Только Аматерасу)) Но я не буду этого делать)

Гость
#4

Еще была тут Миара Венгерс. Женщина-кремень.

Гость
#5

Не хотел бы. Зачем? Чтобы понять, что все крутые богатые и шикарные, выглядящие на 10 лет моложе, люди с форума, оказались пошарпанными страшными нищими бабуськами из хохлушьей деревни ?

Гость
#6
Гость

Только Аматерасу)) Но я не буду этого делать)

Незатыкающиеся 55 летние киргизки нравятся ?

мята
#7
Гость

Не хотела бы. Зачем? Чтобы понять, что все крутые богатые и шикарные, выглядящие на 10 лет моложе, люди с форума, оказались пошарпанными страшными нищими старикашками? А те, кто правда ничего из этой помойки, те сами на такие встречи не пойдут, зная местный контингент.

С мужчинами все понятно. А с женщинами? Просто как подруги.

мята
#8
Гость

Только Аматерасу)) Но я не буду этого делать)

Я её побаиваюсь😄есть в ней что то отталкивающее, но только из за поведения по крайней мере здесь. Кто знает может в жизни она адекватная))

#9

Нет, не хотел бы.

мята
#11
Гость

Не хотел бы. Зачем? Чтобы понять, что все крутые богатые и шикарные, выглядящие на 10 лет моложе, люди с форума, оказались пошарпанными страшными нищими бабуськами из хохлушьей деревни ?

Да вообще как то страшно. Тут если агрессия от них льётся, в жизни возможно, но не факт ещё хуже)))

Гость
#12
Гость

Незатыкающиеся 55 летние киргизки нравятся ?

Вы с кем-то путаете... Никакая она не киргизка. Наша, русская, женщина. Ещё и москвичка)

мята
#13
Гость

ЭЭЭЭЭ БАБЫ ВЫ ЧТО ОПЯТЬ ФЕМ СОБРАНИЕ РЕШИЛИ УСТРОИТЬ????

Эм, какая связь между вашим и моим вопросом?

Гость
#14
мята

Я её побаиваюсь😄есть в ней что то отталкивающее, но только из за поведения по крайней мере здесь. Кто знает может в жизни она адекватная))

Она и здесь адекватная. Просто как собеседник не всем по зубам))

Гость
#17
Гость

Вы с кем-то путаете... Никакая она не киргизка. Наша, русская, женщина. Ещё и москвичка)

Не москвичка а деревенщина из Киргизии. Переехала в Омск в общаге, связалась со старым армянин ом, который её лупил за лишнюю болтливость
Потом у неё наступил старческий климакс с деменцией, и она переехала в замкадье в 50 км от Москвы, тоже в деревню

Гость
#18

Тут же в принципе если люди хотят могут обменяться контактами и встретится лично)

Гость
#19
Гость

Она и здесь адекватная. Просто как собеседник не всем по зубам))

О чем вы говорите:? Она залетает в тему и сама с собой разговаривает по 20 постов, сама спросила - сама ответила. Нормальные люди эту сумасшедшую просто обходят и ей не отвечают. Если она зашла в тему - теме конец. Никакой эрудиции, на которую она претендует, там и близко нет, скачет по верхам, кругозора 0, но если вам и такая бабуся не по зубам, то у вас все еще хуже.

Ихний
#22

Было бы интересно посмотреть в формате ток шоу какую нибудь классическую для данного форума оживленную дискуссию. Например по темам гендерного несовершенста или превосходста одного пола над другим. Интресно как эти люди выглядят в жизни и как они будут друг другу в лицо говорить тот пёсдец что пишут тут. Так же крайне важно чтобы в каждом выпуске этого шоу принимал участие старый узбек имеющий универсальное решение для любой запутанной ситуации)

Гость
#23
Гость

Не москвичка а деревенщина из Киргизии. Переехала в Омск в общаге, связалась со старым армянин ом, который её лупил за лишнюю болтливость
Потом у неё наступил старческий климакс с деменцией, и она переехала в замкадье в 50 км от Москвы, тоже в деревню

Откуда такие сведения? Сомневаюсь, что от неё самой...

Гость
#24
Ихний

Было бы интересно посмотреть в формате ток шоу какую нибудь классическую для данного форума оживленную дискуссию. Например по темам гендерного несовершенста или превосходста одного пола над другим. Интресно как эти люди выглядят в жизни и как они будут друг другу в лицо говорить тот пёсдец что пишут тут. Так же крайне важно чтобы в каждом выпуске этого шоу принимал участие старый узбек имеющий универсальное решение для любой запутанной ситуации)

Получилась бы вписка фриков тогда.....Ток шоу бы попёрло......

Гость
#25
Ихний

Было бы интересно посмотреть в формате ток шоу какую нибудь классическую для данного форума оживленную дискуссию. Например по темам гендерного несовершенста или превосходста одного пола над другим. Интресно как эти люди выглядят в жизни и как они будут друг другу в лицо говорить тот пёсдец что пишут тут. Так же крайне важно чтобы в каждом выпуске этого шоу принимал участие старый узбек имеющий универсальное решение для любой запутанной ситуации)

Про узбека тоже хотел напомнить вы меня опередили.....

Гость
#26

Ппц поугарать даже в такие темы никто особо то не заходит....Бабы походу сами любят с мужиками враждовать только!!!!!Щас разводочку придумай так сразу набросятся оравой как собаки!!!
Чисто НАТАШКИ НАШИ РУССКИЕ,ВЕЧНО ХМУРЫЕ,,,,,

#27

Возможно

Ихний
#28
Гость

Получилась бы вписка фриков тогда.....Ток шоу бы попёрло......

Уверен зрителей было бы много... узбека посадить отдельно как специалиста, внимательно слушающего комментарии гостей и лишь по итогу предлагающего решение проблемы!

Гость
#29
Чайка из Краснодара

Возможно

А почему у вас в статусе указано что вы живёте здесь?? Т е вы живёте не в краснодаре по итогу а в виртуальной реальности вуман?

Гость
#30
Ихний

Уверен зрителей было бы много... узбека посадить отдельно как специалиста, внимательно слушающего комментарии гостей и лишь по итогу предлагающего решение проблемы!

Продавщица бы сразу там заработала на продаже контрацептивов.....

#31

да, почему нет..
в юности часто разными форумами встречались все, у кого не было каких-то комплексов по этому поводу

Гость
#32
Кудряш

да, почему нет..
в юности часто разными форумами встречались все, у кого не было каких-то комплексов по этому поводу

Потом дружно сифак лечили?

Гость
#33
Гость

Откуда такие сведения? Сомневаюсь, что от неё самой...

От неё самой
Просто вовремя извлекли пока не очухалась

#34
Гость

Про узбека тоже хотел напомнить вы меня опередили.....

Один раз он проговорился в одной теме. Оказался неглупым русским парнем.

Гость
#35
Ихний

Было бы интересно посмотреть в формате ток шоу какую нибудь классическую для данного форума оживленную дискуссию. Например по темам гендерного несовершенста или превосходста одного пола над другим. Интресно как эти люди выглядят в жизни и как они будут друг другу в лицо говорить тот пёсдец что пишут тут. Так же крайне важно чтобы в каждом выпуске этого шоу принимал участие старый узбек имеющий универсальное решение для любой запутанной ситуации)

Есть на Ютубе передача "женский форум", канал easycom. Можете посмотреть это ток-шоу.

#36

нахх надо

Гость
#37

Неинтересно, не хочу.

Али-баба
#38

А я хотел бы...,Скупил бы ларек цветочный рядом... Яну,Таню, Аню,Дашу, Женю, бабу - ягу...всех бы вас расцеловал. Извините, кого не упомянул... прр. Край Краснодарский... Авося. Блин , Питер, ст. Елена...

Али-баба
#39
Али-баба

А я хотел бы...,Скупил бы ларек цветочный рядом... Яну,Таню, Аню,Дашу, Женю, бабу - ягу...всех бы вас расцеловал. Извините, кого не упомянул... прр. Край Краснодарский... Авося. Блин , Питер, ст. Елена...

Ой, Ирину бы поцеловал в щечку... Проклятый склероз.

#40
Али-баба

Ой, Ирину бы поцеловал в щечку... Проклятый склероз.

И я бы ради тебя притащилась.

#41
Ирина

И я бы ради тебя притащилась.

И скупила бы весь соседний магазин спиртного.

Али-баба
#42
Ирина

И я бы ради тебя притащилась.

Ну в принципе, не разочаровалась бы)

#43
Али-баба

Ну в принципе, не разочаровалась бы)

Я столько в жизни повидала, меня трудно удивить.

Али-баба
#44
Ирина

Я столько в жизни повидала, меня трудно удивить.

А я ни фига не жил, Ира. Клоун, местный. Ирина. Извините. Стоп- кран.

#45
Али-баба

А я ни фига не жил, Ира. Клоун, местный. Ирина. Извините. Стоп- кран.

Ой, да ладно. Не наговаривай. Все здесь в образе.

Али-баба
#46
Ирина

Ой, да ладно. Не наговаривай. Все здесь в образе.

Ирин, ты вобще не в образе, ты , раз, а вот и я. А я, вобще, клоун, но зрителей люблю.

#47
Али-баба

Ирин, ты вобще не в образе, ты , раз, а вот и я. А я, вобще, клоун, но зрителей люблю.

Да, я очень примитивная. Клоун-это образ, в котором даже становятся президентами. Главное, чтобы самому нравилось.
Продолжаем стриптизить на форуме.

Гость
#48
Retigr

Нет, не хотел бы.

И мы с тобой не хотиим

Гость
#49
Гость

ЭЭЭЭЭ БАБЫ ВЫ ЧТО ОПЯТЬ ФЕМ СОБРАНИЕ РЕШИЛИ УСТРОИТЬ????

Решаем,кто к тебе в гости поедет на ПМЖ

#50

Некоторых даааа)Прям где-нибудь всем вместе собраться под шашлычок и коньячок 👌

Следующая тема