Гость
Статьи
Форумчане,давайте …

Форумчане,давайте встретимся?Прикольно на всех посмотреть.

Глядишь понравимся,поженимся.Мне например нравится один участник,можно сказать люблю.Хотелось бы сопоставить реальность и действительность.

автор
651 ответ
Последний — Перейти
В бане
#1

зря вы так сразу про поженимся...

Гость
#2

врядли кто осмелиться

автор
#3

в нашей жизни все бывает.

иголка под ногти
#4

а вы мне дорогу оплатите?приеду запросто

Она самая
#5

А кто платит,автор?Не Вы ли?=))))

автор
#6

ну в складчину,например в кафе,или на природе

Гость
#7

А не боитесь, что под мужским ником окажется девушка?

автор
#8

вчера была тема про пышечек,некоторые девушки оказались пышечками,а в моем воображение все было иначе

автор
#9

8.главное,чтобы не наоборот,я пока не увижу не признаюсь в чувствах

#10

зачем с вами встречаться?))) Максимум того что вам нужно знать написанно в моюм профиле)))

Гость
#11

неее, автор такая тема не "прокатит", тут же все сплошные жены олигархов на крутых тачках и в брендовых шмотках...Как же они в реале появятся на метро и в адибасе с черкизона :))))

автор
#12

10,ну хорошо,с вами не буду,уговорили

автор
#13

11 забавы ради,можно и на метро в абидасе,зато будет что вспомнить

это я ,цветов ненадо!
#14

гыы,представила толпу людей,с газеткой в правой руке.Человек так 300

В бане
#15
иголка под ногти

а вы мне дорогу оплатите?приеду запросто

мда, а покормить вас не надо?

Булавка+
#16

Не пойду, вы все дураки! :)

Гость
#17

14 у фонтана

иголка под ногти
#18

15 не откажусь

Гость
#19
Булавка+

Не пойду, вы все дураки! :)

Не ври ты не Булавка, Булавка бы написала: А вы все дуры незамужние!

Маруся
#20

на форуме тут все крутые,а в реальности поди лошары.

Булавка+
#21
Гость

Булавка+

Не пойду, вы все дураки! :)

Не ври ты не Булавка, Булавка бы написала: А вы все дуры незамужние!

Ок. вы все дуры незамужние! :))

Sweetlana
#22

Были такие встречи, кто помнит еще СЛО всех организовывал - Селедки, куда катится мир, еще много народу ездило - потом фотоотчет выставляли...прикольно вспомнить... Идея клевая

Стр@нный
#23

Реал очень сильно всех разочарует..

Смощенная изюминка
#24

Я страшная, х.ле на меня смотреть.

автор
#25

Да,я тоже думаю будет прикольно,мы друг друга ни чем не обязываем.Погода позволяет.Раньше,когда интернета не было,люди чаще встречались с друзьями,теперь все по-другому.Давайте,хоть между собой встретимся?Я думаю,будет весело

iq
#26
Sweetlana

Были такие встречи, кто помнит еще СЛО всех организовывал - Селедки, куда катится мир, еще много народу ездило - потом фотоотчет выставляли...прикольно вспомнить... Идея клевая

Ага, еще СЛО там какой-то девке по морде надавал. Тогда весь форум гудел, помню.

БАБА
#27

Автор, такая смешная!!! За кого замуж то собралась? За ЧелЛова? Или еще есть тут парочка ущербных и обиженных гоблинов? Очень уж вы романтическая девушка...

автор
#28

ну,что обязательно красивым приходить?дело не во внешности

Гость
#29

Я бы ,конечно, позакомилась с Сергеем( самолётиком), но он вроде заграницей..и на него, по-любому, слишком большая конкуренция была бы

Бабуся Ягуся
#30

А мне кажется глупо встречаться с людьми с таких форумов. Здесь только и есть хорошего, что анонимность, нафиг с ними знакомиться-то?

Ну разве если в реале уж совсем общаться не с кем.

автор
#31

да,да

Бабуся Ягуся
#32
Гость

Я бы ,конечно, позакомилась с Сергеем( самолётиком), но он вроде заграницей..и на него, по-любому, слишком большая конкуренция была бы

За границей? ))) Это он так говорит. Сергей работает менеджером по продажам в каком-нибудь автосалоне. И точно не за границей.

Гость
#33

я в не в Москве,идея понравилась,приеду,если пустите переночевать и пожить,поесть и .д

Гость
#34
автор

Глядишь понравимся,поженимся.Мне например нравится один участник,можно сказать люблю.Хотелось бы сопоставить реальность и действительность.

)))))))))))

Я
#35

автор, колись, неужели это Рупрехт? :))

Сморщенная изюминка
#36

А меня возбуждает Гриб. Как думайте, у меня есть шансы?

Sweetlana
#37

[quote]

Ага, еще СЛО там какой-то девке по морде надавал. Тогда весь форум гудел, помню.[/quote]

ХАХААААА не могууу...:-))) а можно немного подробнее??? блииинн хахааа

Гость
#38

думаю есть,он на сексе помешан

Гость
#39
Бабуся Ягуся

За границей? ))) Это он так говорит. Сергей работает менеджером по продажам в каком-нибудь автосалоне. И точно не за границей.

Ну, нет не помню, говорил он сам, или это я почему-то так решила, но он парень нормальный:))

Гость
#40
Я

автор, колись, неужели это Рупрехт? :))

Думаю, что Рупрехт -женщина

Гость
#41

И мне Sergey нравится,у него всегда хорошие и добрые комменты

автор
#42

Желательно без драк обойтись,надеюсь на понимание

#43

Представляю, что это будет за встреча...мордобой обеспечен)

#44

автор, если уж действительно кто-то нравится с форума, то путь познакомиться вы немного извращенный выбрали

это как левой ногой правое ухо чесать

#45

Автор, если вы вся в любви к одному участнику, зачем встречаться ВСЕМ? Вам массовость нужна?

Гость
#46

а где гарантия,что на встречу придет именно тот,кто вам нравится.Автор,форум анонимный!

#47

упс, Грин, мы прям об одном и том же...:))

Гость
#48

Грин прав,Автор, вам надо было лично списаться и потом уже перейти в аси-агенты, а потом встретиться вдвоём..А в компании ему другая приглянутся может

Гость
#49
Лизка Турбина

Представляю, что это будет за встреча...мордобой обеспечен)

Из-за кого тут драться?

автор
#50

ну еще не факт,что в реальности понравится.А смысл в массовости есть,думаю просто интересно будет всем.Можно даже развлекат.программу придумать