Гость
Статьи
Минусисты на форуме

Минусисты на форуме

Пишешь что нибудь безобидное, и лепят минусы. Что это? Почему? Например, тема, мне скучно, отвечаю, не грусти, и тут же получаю минус. Где логика?

Суходрищев
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Та забей..
Сейчас бы из-за каких-то "минусов" переливать
Нравится им так,ну и уй с ними

Гость
#2

Ты ник свой видел? Не оскорбляй людям их эстетический вкус.

Гость
#3

Логика в том, что надо было предложить автору, чем можно заняться, а не тупо "не грусти" написать))

Гость
#4

Да, странные люди...
Я вот сейчас увидела новые сообщения во вчерашней теме, зашла посмотреть..
Тема " если у мужчины в 30 нет семьи, то он... "
Я написала - неженатый сирота.
Но это же правда?
Если нет семьи, то сирота, и если и не родительской, но и новой нет, значит и не женат..
Так минусы))))

Солист
#5

Минусы,это плюсы,а плюсы это минусы! На женском форуме всё наоборот,тут своя жизнь🤭

Суходрищев
#6

Ну почему нельзя просто ответить, зачем ставить это из под тишка. Никогда никого не минусил, за исключением кремлеботов, что бы админ обратил внимание.

Суходрищев
#7
Гость

Логика в том, что надо было предложить автору, чем можно заняться, а не тупо "не грусти" написать))

Обычно предлагаю, типа подбухни

Суходрищев
#8

Или прибухни, как правильно? А то опять заминусите.

Гость
#9
Солист

Минусы,это плюсы,а плюсы это минусы! На женском форуме всё наоборот,тут своя жизнь🤭

От минусов у многих подгорает, они возмущаются, а тебя уже не остановить)) минусишь, даже если согласен с писакой
Это я как самая заноЗчивая говорю 😸

Валентина Матвиенко
#10

когда же произойдёт усвоение, что много слабоумия в социуме!! Лёгкая форма именно так и выглядит: как будто не о том, как будто невнимательно прочли.
Понимаю, что трудно распознать без спецобразования, но сам факт обширной распространённости олигофрении, хотя бы помнить надо

Солист
#11
Гость

От минусов у многих подгорает, они возмущаются, а тебя уже не остановить)) минусишь, даже если согласен с писакой
Это я как самая заноЗчивая говорю 😸

Ага,вот и раскрыт секрет заноЗчивых людей😂😂😂

Валентина Матвиенко
#12
Валентина Матвиенко

когда же произойдёт усвоение, что много слабоумия в социуме!! Лёгкая форма именно так и выглядит: как будто не о том, как будто невнимательно прочли.
Понимаю, что трудно распознать без спецобразования, но сам факт обширной распространённости олигофрении, хотя бы помнить надо

иными словами, если минус то перво-наперво это олигофрения

Гость
#13
Солист

Ага,вот и раскрыт секрет заноЗчивых людей😂😂😂

Многие ещё не усвоили, что ну нельзя серьезно к пикселям относится
Может к лучшему, иначе с кем пар выпустить 😹
Тебя ещё не выпустили с бани?..чет долго держат😎

Суходрищев
#14

Это когда читаешь тему:

Он меня ушел, я был с ним 2 года, очень любила, сейчас на себе рву цветы, дИпрессия. Коричневые выделения. Я устала в свои 21 лет, надо бросать работу.

Солист
#15
Гость

Многие ещё не усвоили, что ну нельзя серьезно к пикселям относится
Может к лучшему, иначе с кем пар выпустить 😹
Тебя ещё не выпустили с бани?..чет долго держат😎

Уже полгода аккаунт под замком,скоро наверно выпустят моего енотика в галстучке)))

Гость
#16
Солист

Уже полгода аккаунт под замком,скоро наверно выпустят моего енотика в галстучке)))

Не шали больше)) незя енотика надолго под замок

Солист
#17
Гость

Не шали больше)) незя енотика надолго под замок

Надо письмо модерам написать,с повинной,может эксперта дадут😂

Жора
#18

Минусуют понимая что тема отстой, как и ТС.
Потому как нормальный чел подобное не тиснет.

Гость
#19

Это тебя хейтят так. Привыкай!

Сапа
#20

Это просто люди в плохом настроении, ничего личного) я полагаю))

#21

Почему ставят минусы?
Можно выделить три основные причины. Возможно, больше, но мне и этих хватит.
1. Ваш пост кому-то не понравился. Оценивающие не согласны либо с содержанием, либо с формой его подачи (мат, оскорбления, безграмотность итд.). Такие минусы считаю более или менее адекватными.
2. Форма троллинга. Когда минус ставят не за то, что написано в комментарии, а персонально автору, чтобы выразить ему своё фи, по поводу и без.
3. От скуки или для развлечения ("чиста поржать"). Тут ни автор, ни содержание вообще не имеют значения.
Как относиться к минусам?
Самое лучшее - никак. То есть не обращать никакого внимания на них. Как будто их не существует.
Ставить или нет минусы другим?
Как хотите. Общих правил тут нет.

#22
Солист

Уже полгода аккаунт под замком,скоро наверно выпустят моего енотика в галстучке)))

Сколько же душ он загубил?

Солист
#23
Фурухольмен

Сколько же душ он загубил?

Ни одной,енот добрый,джентЭлмЭн))))

#24
Солист

Ни одной,енот добрый,джентЭлмЭн))))

За что же его, беднягу, полгода в бане маринуют? Может, он диссидент? Не призывал к свержению государственного строя?

Солист
#25
Фурухольмен

За что же его, беднягу, полгода в бане маринуют? Может, он диссидент? Не призывал к свержению государственного строя?

За правду,за правду!!!😁

#26
Солист

За правду,за правду!!!😁

Ну ничего, за правду и пострадать не грех!
"Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут - и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут"
(А. С. Пушкин).

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: