Гость
Статьи
Благодаря форуму у …

Благодаря форуму у меня открылись глаза на женщин

форум помог мне избежать массу проблем в жизни

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

И каких же?😅

ФИО
#2

И че?🙄

Гость
#3

Это верно, форум сильно помогает. Надо чтоб больше мужчин про него знали и посещали его

Гость
#4

Каким образом удалось, если масса проблем - это ты?

Манго
#5

Крайне, крайне редко!

Гость
#6
ТасамаяДева)

И каких же?😅

финансовых и моральных и физических
меня никто не раздел финансово ,мне не нужно было конкурировать с другими мужиками за бабу(что вообше омерзительно) , мне никто не набил морду и не покалечил меня

Гость
#8

Нет,не надо слов,не надо паники-
Это твой последний день на "Титанике"

Гость
#9

Ошибаешься. Тя ждёт злыдень жизни😎🤪😎

Сапа
#10

Это реклама?))

Nestle
#11
Гость

финансовых и моральных и физических
меня никто не раздел финансово ,мне не нужно было конкурировать с другими мужиками за бабу(что вообше омерзительно) , мне никто не набил морду и не покалечил меня

С учетом описанного возникло чувство что глаза ты открыл на секунду и тут же их закрыл даже не посмотрев по сторонам)

ФИО
#12
Гость

финансовых и моральных и физических
меня никто не раздел финансово ,мне не нужно было конкурировать с другими мужиками за бабу(что вообше омерзительно) , мне никто не набил морду и не покалечил меня

Ну это да, лежать на диване и дррочить на женском форуме это выход для невостребованных мужчин

Али-баба
#13
ФИО

Ну это да, лежать на диване и дррочить на женском форуме это выход для невостребованных мужчин

Яна, ты с другого девайса строчишь? Вдруг это клон.

Гость
#14

Ой как все печально, раз у вас нет своей головы)). Форум вас спас

Али-баба
#15

Лучше всего иметь и жену, и пару любовниц)))
Рекомендую)))

#16

"Благодаря форуму у меня открылись глаза на женщин"

А у меня, закрылись.)

#17
Али-баба

Лучше всего иметь и жену, и пару любовниц)))
Рекомендую)))

Это ж скоКА энергии надо?))
Или наплевательского отношения ко всем троим.((

Продавшица из Пятёрочки
#19
Али-баба

Лучше всего иметь и жену, и пару любовниц)))
Рекомендую)))

У тебя члена уже нет. Какие любовницы, дед?

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Ой как все печально, раз у вас нет своей головы)). Форум вас спас

У него головы нет ни на шее, ни между ног.

#22
Продавшица из Пятёрочки

Що за у р о д на аве?
Ну и страшила

Актер из фильма ужасов.) Крюгера играл без грима.)))

Было ровно 7
#23

Благодаря форуму ,и не этому только ,я столько часов ,пардон, п. Р о сра ла,что и не сосчитать . И Вам удачи .

Сапа
#24

Простите, шо интересуюсь..)) но как спасся? Темы распечатывал и дома вместо обоев стены ими пестрят теперь?😁

Гость
#25
Андрей Басмач

Актер из фильма ужасов.) Крюгера играл без грима.)))

Джон Уэ́йн Ге́йси-младший (англ. John Wayne Gacy, Jr, 17 марта 1942 — 10 мая 1994) — американский серийный убийца и насильник. В 1970-х годах изнасиловал и убил 33 молодых парней, пять из которых до сих пор не опознаны[1]. Дело маньяка стало поворотным для американского общества: образ общественного деятеля, политического активиста, подрабатывающего на детских праздниках, скрывавший за собой клиническое бесчувствие и садистские наклонности. Пресса окрестила его «Клоуном-убийцей».

и фоточка похожа

#26

Осторожней,здесь мужики сидят по женскими именами

Гость
#27
Гость

финансовых и моральных и физических
меня никто не раздел финансово ,мне не нужно было конкурировать с другими мужиками за бабу(что вообше омерзительно) , мне никто не набил морду и не покалечил меня

Молодец, правда к мужчинам ты не имеешь никакого отношения, но мы за тебя все равно рады. Возьми пирожок и топай к маме, здесь тебе делать больше нечего.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: