Гость
Статьи
Парни с форума, какие …

Парни с форума, какие у вас увлечения?

Парни С Форума Какие У Вас Увлечения?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109

Парни Куда Прикрепить Богажник Велосипеда?

Гость
#110

Не покупал. Если с молоком то любое кофе вкусное хоть порошковое в черной пачке пакете из семишагофф с молоком эго 3.2 топленное из магнита - вообще любое кофе с топленным молоком кайф. А без прям не знаю без молока мне ни одно кофе не нравится ни нескафешки ни якобсы и тд.

Гость
#111
Гость

Не покупал. Если с молоком то любое кофе вкусное хоть порошковое в черной пачке пакете из семишагофф с молоком эго 3.2 топленное из магнита - вообще любое кофе с топленным молоком кайф. А без прям не знаю без молока мне ни одно кофе не нравится ни нескафешки ни якобсы и тд.

упс не в той теме ответил.

Гость
#113
Гость

Парни Куда Прикрепить Богажник Велосипеда?

в ванную комнату, какой вопрос такой ответ

Гость
#114
Гость

Парни Куда Прикрепить Богажник Велосипеда?

багаж бббля, бАгажник

НоЫВоигура
#115
Гость

Не покупал. Если с молоком то любое кофе вкусное хоть порошковое в черной пачке пакете из семишагофф с молоком эго 3.2 топленное из магнита - вообще любое кофе с топленным молоком кайф. А без прям не знаю без молока мне ни одно кофе не нравится ни нескафешки ни якобсы и тд.

Бррр,как можно пить магнитовое молоко??? Я пью только домашнее.

Гость
#116
НоЫВоигура

Бррр,как можно пить магнитовое молоко??? Я пью только домашнее.

Не знаю - люди вон вообще без мозгов живут и ничего. Отвечают не читая и не понимая (что данное молоко в любом магазине продается и оно не дешевое - хотя и не дорогое) Я ваще сам грешу отвечать не особо читая.

НоЫВоигура
#117
Гость

Не знаю - люди вон вообще без мозгов живут и ничего. Отвечают не читая и не понимая (что данное молоко в любом магазине продается и оно не дешевое - хотя и не дорогое) Я ваще сам грешу отвечать не особо читая.

Отсюда вердикт: чтоб жить мозги не особо нужны)).

#118
Гость

Вы не поверите, но я тоже с детства полюбила рыбалку - отец брал с собой на пруд и на водохранилище!!! И на платную рыбалку, но там не понравилось. На Селигере классно, но было мало времени для рыбалки. А Вы где ловить предпочитаете?

Ловлю где придётся, местные речки, Выборгский залив, Ладожское озеро, Волхов, Вуокса, но не потомственный рыбак, рассказать-показать некому, поэтому собственными силами набиваю шишки, как умею.. из плюсов- это на всю жизнь)

Гость
#119
green

Ловлю где придётся, местные речки, Выборгский залив, Ладожское озеро, Волхов, Вуокса, но не потомственный рыбак, рассказать-показать некому, поэтому собственными силами набиваю шишки, как умею.. из плюсов- это на всю жизнь)

Что

#120
Гость

Что

Любовь к рыбалке- это навсегда.

Гость
#121
green

Любовь к рыбалке- это навсегда.

Можешь подробнее

#122
Гость

Что

А если вопрос что ловлю.. то в основном хищников- окунь, щука, судак, в прошлом году попробовал половить новое для себя- леща на донку, я ж говорю, пробую сам, показать некому)

Гость
#123

Красава

Гость
#124
green

Ловлю где придётся, местные речки, Выборгский залив, Ладожское озеро, Волхов, Вуокса, но не потомственный рыбак, рассказать-показать некому, поэтому собственными силами набиваю шишки, как умею.. из плюсов- это на всю жизнь)

Кампашка Твоя Де?

#125
Гость

Можешь подробнее

Вопросы слишком неопределённые. Рыбалка помогает очистить голову и психику от работы и домашних проблем, потому что находишься на свежем воздухе и много движения- лодку(40кг) надуваю, мотор(40кг) навешиваю, всё настраиваешь и в путь, если хороший улов, то настроение вдвойне, ещё и домашних можно порадовать, если ничего не поймал, то домашние радуются- "нет хлопот". Все всегда в плюсе, и можно начинать следующую неделю)

Рыбалка многих поддерживает в жизни, особенно в наше время, кто-то его окрестил "время высоких темпов", а значит и повышенных психологических нагрузок, они копятся и приводят к инфарктам-инсультам и высокой смертности, поэтому разгрузка нужна и рыбалка одно из таких занятий, хотя и не дешёвое, но всё всегда относительно..

#126
Гость

Кампашка Твоя Де?

Я не употребляю алкоголь вообще, за редким исключением, потому что знаю- буду пить, будет хотеться, да и времени жалко, плюс работа связана с головой, а от алкоголя мозг рано или поздно становится тупее, пусть никто не обижается, личное мнение.

Может поэтому как таковой компании у меня нет. С людьми дружим по интересам, без алкоголя, есть товарищ- ездим на рыбалку, есть товарищ- играли в карты, но никаких ставок, чтоб не было азарта.

Основное остаётся- это всегда работа, и не по 8-9 часов, поэтому не понимаю когда кто-то говорит о компаниях, на них нет времени..

Гость
#127

Молодецц!

Гость
#128

Парни Куда Можно Прикрепить Багажник Велосипеда?

Гость
#129
green

Я не употребляю алкоголь вообще, за редким исключением, потому что знаю- буду пить, будет хотеться, да и времени жалко, плюс работа связана с головой, а от алкоголя мозг рано или поздно становится тупее, пусть никто не обижается, личное мнение.

Может поэтому как таковой компании у меня нет. С людьми дружим по интересам, без алкоголя, есть товарищ- ездим на рыбалку, есть товарищ- играли в карты, но никаких ставок, чтоб не было азарта.

Основное остаётся- это всегда работа, и не по 8-9 часов, поэтому не понимаю когда кто-то говорит о компаниях, на них нет времени..

Люблю Накатить!

Гость
#130

Стёб над ***

Гость
#131

Предоплаченные

Гость
#133

Парни с Форума Какие У вас Увлечения?

Гость
#134

Если навскидку:
Литература и букинистика. Много читаю, коллекционирую книги.
Шахматы — с друзьями и коллегами регулярно встречаемся за доской.
В сезон (с апреля по октябрь) пешие и водные походы — Ленобласть, Карелия, Псковская и Тверская области. Палатка, рюкзак, костёр, котелок — красота. Леса, озёра, реки, скалы и болота.
Готовка — очень люблю. Притащил на кухню ноутбук, включаю на нём кулинарные шоу и пытаюсь повторить 😂
Ещё собираю старые фигурки 90х годов в масштабе 54мм на фэнтези тематику.
Поиграть за компьютером могу по настроению, но это чаще всего те же шахматы, только онлайн.
Смотрю ролики и слушаю подкасты на историческую тематику.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: