Гость
Статьи
Нарушителей правил …

Нарушителей правил Форума надо лишать титулов года

Пользователь, получивший титул года (не важно, какой), но систематически нарушающий правила Форума (например, имеет два или более "банов"), лишается титула текущего года.
Ибо не могут нарушители правил Форума обладать таким статусом, как титул года.

47 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2

Стопудово - это тебе Моногамусовский титул всё покоя не даёт)))
Он, во всяком случае, пишет интереснее тебя и чужое не тырит 😜

Гость
#3

аминь

#4

Моногамус красавчик,баПке дупу подпалил😂

ГИЛУРА
#5

Полностью согласен! Не может паскудник носить титул если постоянно нарушая правила форума плюёт на него и на администраторов и участников и не слушает указания администрации форума!
Считаю что два-три бана и титул сниматься должен !

ГИЛУРА
#6
13-е привидение

Стопудово - это тебе Моногамусовский титул всё покоя не даёт)))
Он, во всяком случае, пишет интереснее тебя и чужое не тырит 😜

Ты даже не желаешь замечать паскудности своего типа товарища

#7
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!

#8

шо такое, внучка? ты ноль без палочки, а некий Моногамус на коне? успокойся, мы его закабалим через 28 лет. если он доживёт.

#9
СОЛИСТ

Моногамус красавчик,баПке дупу подпалил😂

Ага, ржунимагу - типа сама Владычица Вселенной уже второй или третий раз тему заводит из-за всего лишь титула "автор года" на форуме)))))
Сегодня Моня в одной теме упомянул про свой титул - вот у Эльзы и пригорело опять))))

Самый лучший гость заходил
#10

Ну тут надо смотреть за что бан давали

Самый лучший гость заходил
#11
Царь Предтеч

шо такое, внучка? ты ноль без палочки, а некий Моногамус на коне? успокойся, мы его закабалим через 28 лет. если он доживёт.

А вот Ленин всегда живой

#12
13-е привидение

Ага, ржунимагу - типа сама Владычица Вселенной уже второй или третий раз тему заводит из-за всего лишь титула "автор года" на форуме)))))
Сегодня Моня в одной теме упомянул про свой титул - вот у Эльзы и пригорело опять))))

Я не только Принцесса Предтеч, я ещё и форумчанка Вумена. И дела Форума мне не чужды. Я никогда не была равнодушной.

#13
ГИЛУРА

Ты даже не желаешь замечать паскудности своего типа товарища

А в чем паскудность? Что куями эльзины темы якобы он закидывает - так это скорее всего клевета... не его стиль, мне кажется. А что Мианой и Рыжей Ведьмой прикинулся и Эльзу надурил - так поделом, не будь лохушкой)))
Моральный облик Моногамуса в любом случае никак не отменяет факта, что у якобы принцессы так здорово пригорело из-за какого-то титула на вумен.ру)))

#14
Принцесса Эльза

Я не только Принцесса Предтеч, я ещё и форумчанка Вумена. И дела Форума мне не чужды. Я никогда не была равнодушной.

Но я что-то не припомню, чтобы ты еще из-за кого-то поднимала кипеж... 😏

#15
13-е привидение

Но я что-то не припомню, чтобы ты еще из-за кого-то поднимала кипеж... 😏

Хотя Профитрольке тоже, помню, несколько тем посвятила... 😄
Ну насчет Дедушки еще что-то было, но вроде бы 1 раз, а не 2-3 как с твоими врагами)))

#16

Идея, конечно, может и хорошая.. но некоторым все равно , есть у них титул или нет.. вести себя так они точно не перестанут.

#17

Да ***.

#18

Дак а смысл..некоторым на это все равно, как нарушали , так и будут нарушать правила форума. С нарушителями форума никакая борьба не поможет. Бан аккаунта? Ну многим и это не послужило, скажем так,уроком. А многие в анонимку пишут, без реги.

#19
Valeri

Дак а смысл..некоторым на это все равно, как нарушали , так и будут нарушать правила форума. С нарушителями форума никакая борьба не поможет. Бан аккаунта? Ну многим и это не послужило, скажем так,уроком. А многие в анонимку пишут, без реги.

Летом 2019 года я тоже писала без реги. Но меня банили. Я до сих пор не понимаю, как им удаётся выкручиваться от бана...

#20
13-е привидение

Но я что-то не припомню, чтобы ты еще из-за кого-то поднимала кипеж... 😏

Больше таких ненормальных нет...

#21

😂 испугала))
три калеки на титулы претендуют
Лучшеб подняла тему, куда остальные девались

#22
Zanoza

😂 испугала))
три калеки на титулы претендуют
Лучшеб подняла тему, куда остальные девались

Какие калеки? Какие остальные?
Сформулируй так, чтоб понятно было...

#23
13-е привидение

А в чем паскудность? Что куями эльзины темы якобы он закидывает - так это скорее всего клевета... не его стиль, мне кажется. А что Мианой и Рыжей Ведьмой прикинулся и Эльзу надурил - так поделом, не будь лохушкой)))
Моральный облик Моногамуса в любом случае никак не отменяет факта, что у якобы принцессы так здорово пригорело из-за какого-то титула на вумен.ру)))

прошло 5 месяцев, а у владычицы Вселенной до сих пор пригорает от простого человека.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))
XDDDDD:)))))))))

#24
Принцесса Эльза

Летом 2019 года я тоже писала без реги. Но меня банили. Я до сих пор не понимаю, как им удаётся выкручиваться от бана...

Ну скорее всего с других номерков заходят, с другого браузера.
У некоторых вообще аккаунтов несколько может быть. Один аккаунт заблокировали - можно зайти с другого, как-то так.

#25
Valeri

Ну скорее всего с других номерков заходят, с другого браузера.
У некоторых вообще аккаунтов несколько может быть. Один аккаунт заблокировали - можно зайти с другого, как-то так.

Да уж. Развелось чудес...:)

#26
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Так ветряков же ж понастроили!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: