Гость
Статьи
Сидят ли на этом …

Сидят ли на этом форуме инопланетяне?

Сидят ли на этом форуме инопланетяне? Только честно, признайтесь! Я вас не трону.

Опрос
Кто вы?
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женя сидят,тут много их!

Гость
#2

Где пропадал,давно видно не было?

#3
Гость

Женя сидят,тут много их!

Солист, если не ошибаюсь?

#4
Гость

Где пропадал,давно видно не было?

Да вот, забанили меня, постигла та же учесть, что и вас! Не знаб насколько, но прошло более 3 дней, а меня еще не разблокировали. Простите, что так покинул форум незаметно, даже не объявив о временном уходе. Пытался наладить личную жизнь. Но пока не очень. Буду делиться подробностями на форуме. А вы как?)

#5

Здравствуйте
Я представитель рассы с планета Zeta Retikuli
Ищу женщин с зп от 80к, без детей, грудью 3 размера, домашнюю и строго любящую ас

Гость
#6

Конечно, автор

#7
BigPenisMan

Здравствуйте
Я представитель рассы с планета Zeta Retikuli
Ищу женщин с зп от 80к, без детей, грудью 3 размера, домашнюю и строго любящую ас

Не знал, что инопланетяне с этой планеты так похожи на людей. Буду знать.

#8
Гость

Женя сидят,тут много их!

А енотик тоже с инопланетной рассы?

Гость
#9

Это невероятно! Хотела создать тему: Кому нравятся девушки с Альфа Центавра. Даже стеснялась. А Апанасов тут как тут! Кстати, мы очень красивые, только лысые и немножко зелёные.

Гость
#10
Апанасов Евгений бси

Солист, если не ошибаюсь?

Угадал
Не ошибаешься

#11
Melarisa

А енотик тоже с инопланетной рассы?

Я не думаю, что он инопланетянин.

#12
Гость

Это невероятно! Хотела создать тему: Кому нравятся девушки с Альфа Центавра. Даже стеснялась. А Апанасов тут как тут! Кстати, мы очень красивые, только лысые и немножко зелёные.

Душа важнее! Вы мирный инопланетян?

#13
Гость

Угадал
Не ошибаешься

Извините, что так часто спрашиваю.

Гость
#14
Апанасов Евгений бси

Да вот, забанили меня, постигла та же учесть, что и вас! Не знаб насколько, но прошло более 3 дней, а меня еще не разблокировали. Простите, что так покинул форум незаметно, даже не объявив о временном уходе. Пытался наладить личную жизнь. Но пока не очень. Буду делиться подробностями на форуме. А вы как?)

Да пусть банят,забей)

У нас всё нормально,двигаемся)

#15
Гость

Да пусть банят,забей)

У нас всё нормально,двигаемся)

Я уже пережил не мало банов своих гостей, поэтому решил завести постоянный аккаунт и мусорить только под старыми темами. Вы правы. Рад, что у вас все замечательно! Еще раз извиняюсь, что молча покинул форум. Плохо я поступил, не спорю.

Гость
#16
Апанасов Евгений бси

Душа важнее! Вы мирный инопланетян?

Очень мирная. Мне нравится ваша планета, у вас много воды. У нас только камни. Скучно. Хочу землянина-моряка!

Гость
#17
Melarisa

А енотик тоже с инопланетной рассы?

😂😂😂
Да)

#18
Гость

Очень мирная. Мне нравится ваша планета, у вас много воды. У нас только камни. Скучно. Хочу землянина-моряка!

А Вы и правда мирный инопланетянин! Надеюсь, не пытаетесь втереться мне в доверие со злыми умыслами... а вы на какой живете? На выходных может отправлюсь к вам.

#19
Гость

😂😂😂
Да)

Даже если вы инопланетянин, вы принимаете борьбу с плохими инопланетянами, а значит, боритесь за справедливость и землю!

Гость
#20
Апанасов Евгений бси

А Вы и правда мирный инопланетянин! Надеюсь, не пытаетесь втереться мне в доверие со злыми умыслами... а вы на какой живете? На выходных может отправлюсь к вам.

Конечно, не со злыми умыслами. Просто вы единственный, кто нас понимает. Выходных не надо ждать, выходи в астрал...

#21
Гость

Конечно, не со злыми умыслами. Просто вы единственный, кто нас понимает. Выходных не надо ждать, выходи в астрал...

Я еще не до конца умею выходить в астрал. Да и сущностей боюсь подцепить в нем.

Гость
#22
Апанасов Евгений бси

Я еще не до конца умею выходить в астрал. Да и сущностей боюсь подцепить в нем.

Не бойся, к храбрым не цепляютя. .Сегодня ночью жди контакта. Меня зовут... Ну свистни слегка и добавь КИ. По вашему типо Фюки.

#23
Гость

Не бойся, к храбрым не цепляютя. .Сегодня ночью жди контакта. Меня зовут... Ну свистни слегка и добавь КИ. По вашему типо Фюки.

Постараюсь.

#24
Апанасов Евгений бси

А Вы и правда мирный инопланетянин! Надеюсь, не пытаетесь втереться мне в доверие со злыми умыслами... а вы на какой живете? На выходных может отправлюсь к вам.

Тут нет мирных и нет наблюдателей
Лишь те кто преследует свои цели

Гость
#25

Не только сидят, но и лежат и стоят

Плюгавый, Засранец, Басмач, Жаба однозубая, Деpьмo портяночное, Бздун редкозубый и много еще кто

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: