Гость
Статьи
С какой целью вы на …

С какой целью вы на этом форуме?

Перекличка троллей и нетроллей. Опрос анонимный, можете отвечать честно. Комментировать в теме можно нечестно, но желательно)) По какой причине вы здесь находитесь, как вас сюда занесло и когда? Нравится ли вам здешняя атмосфера?😄

Опрос
С какой целью вы здесь?
Смотрящий
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Болт я ложил (или клал?) на ваши опросы в столбик. Здесь чтобы время до конца рабочего дня поубивать.

Гость
#2

Поржать

Гость
#4

Все серьезные ответы уже даны несколько лет назад. Поэтому и закрылись остальные форумы.

Толстый тролль
#5

Этот форум так и манит троллей разной толщины.
На дваче не интересно - там обычно вмиг прочуют толстую разводку.
А здесь - тролля кормят и кормят.
Женщины не могут в толстоту

#6

Отвечать на вопросы, общаться.

Галчонок
#7

Зарабатываю деньги на Шанель себе. Поспорила с одним человеком по поводу другого, в результате проспорила, приходится отрабатывать теперь…

- мазафака
#8

Занесло меня сюда в 2019, даже акк завела, в котором я тупо комменты оставляла и ни с кем не общалась. Советы оставляла, своим чем то из жизни делилась. Потом мне этот сайт наскучил я и забыла о нем. Потом начала вопросы свои в поиске задавать и всегда выдавал поиск этот форум и ответы майл ру.
Все таки спустя время, с 2022 года засела здесь.
Атмосфера норм, есть смешные ветки со смешными ответами.
Цель моя одна - заходить, оставлять коммы по существу и без, общаться.

Гость
#9
Толстый тролль

Этот форум так и манит троллей разной толщины.
На дваче не интересно - там обычно вмиг прочуют толстую разводку.
А здесь - тролля кормят и кормят.
Женщины не могут в толстоту

Тут тоже тетки кричат-разводка !!

Гость
#10

Под ягуар и маслянную курочку читаю форум пока какаю а что?

Гость
#11
Гость

Под ягуар и маслянную курочку читаю форум пока какаю а что?

У вас там целый склад пирамид теперь !!

#12
Вика

поиздеваться над другими и похвалить себя

Есть за что себя похвалить?
Тогда начинайте, не томите. Уши развешаны.

Влад
#14

Я здесь для почитать, чем и как люди живут, их проблемы

Гость
#16

Если честно, то я здесь для того чтобы почитать про жизни убогих и почувствовать своё превосходство.

Когда пишу правду о себе, форумные людишки пишут, что я вру и такого просто не может быть. Убогие одним словом…

Гость
#17
Гость

Если честно, то я здесь для того чтобы почитать про жизни убогих и почувствовать своё превосходство.

Когда пишу правду о себе, форумные людишки пишут, что я вру и такого просто не может быть. Убогие одним словом…

Ты врешь.

Краснозадый таракан
#18

я добиваюсь ЛЮБВИ форумчанки Брунгильда - юной и нежной красотки моей!!!!!!

Краснозадый таракан
#19
Вика

ты хвали мое личико прекрасное

самая красивая на форуме моя невеста -ЛисаАлиса -Брунгильда!!! это юная красотка!!!!!!!

#20

Люблю споры, дебаты )

Краснозадый таракан
#22
Вика

она древняя

она юная прекрасница!!!

Сосед
#23
Гость

Поржать

+100500

#24

Гороскопы изучаю. Скоро в ООн, будут дебаты о признании астрологии наукой.
Я-докладчик.

Галчонок
#25
Андрей Басмач

Гороскопы изучаю. Скоро в ООн, будут дебаты о признании астрологии наукой.
Я-докладчик.

Вы единственный классный мужчинка тут
Ну и Али Баба
Давайте познакомимся. Возьмёте меня в жены? Я идеальна. Только опаздываю везде чтобы меня ждали. Мой главный недостаток.

#26
Галчонок

Вы единственный классный мужчинка тут
Ну и Али Баба
Давайте познакомимся. Возьмёте меня в жены? Я идеальна. Только опаздываю везде чтобы меня ждали. Мой главный недостаток.

"Только опаздываю везде чтобы меня ждали."

Я тоже. Русские, всегда опаздывают.))

Не опаздываю, только когда ждут на улице, в дальнюю поездку и на деловую встречу.)))

#27
Андрей Басмач

"Только опаздываю везде чтобы меня ждали."

Я тоже. Русские, всегда опаздывают.))

Не опаздываю, только когда ждут на улице, в дальнюю поездку и на деловую встречу.)))

А..вот ещё, не опаздываю..когда далеко от работы живу. А когда в 5 минутах ходьбы...могу вообще не придти.))

#28
Вика

ты хвали мое личико прекрасное

"Я тебя поцелую... потом... если захочешь".

#29
Гость

Если честно, то я здесь для того чтобы почитать про жизни убогих и почувствовать своё превосходство.

Когда пишу правду о себе, форумные людишки пишут, что я вру и такого просто не может быть. Убогие одним словом…

Особнячок в Барвихе уже достроили?

#30
Фся такая деловая

Люблю споры, дебаты )

Чем джентльмен имеет право бить даму?

#31
Андрей Басмач

Гороскопы изучаю. Скоро в ООн, будут дебаты о признании астрологии наукой.
Я-докладчик.

Следующий доклад мой. О признании науки астрологией.

#32
Галчонок

Вы единственный классный мужчинка тут
Ну и Али Баба
Давайте познакомимся. Возьмёте меня в жены? Я идеальна. Только опаздываю везде чтобы меня ждали. Мой главный недостаток.

Вы ж только в ЗАГС не опоздайте. А то на другой женится.

#33
Фурухольмен

Следующий доклад мой. О признании науки астрологией.

😂

🧘🏽‍♀️
#34

У меня нет подруг, общаться с моим мужчиной на все темы не могу, поэтому здесь люблю зависать)

Галчонок
#35
Андрей Басмач

"Только опаздываю везде чтобы меня ждали."

Я тоже. Русские, всегда опаздывают.))

Не опаздываю, только когда ждут на улице, в дальнюю поездку и на деловую встречу.)))

Ооой
😍😍😍😍
Вы офигенный!
Слушайте, так вышло, что друга моих родителей звали Андрей, и он все детство катал меня на качелях, с тех пор я мечтала выйти замуж за Андрея. И так ни одного не встретила. Это Ваше настоящее имя?

Галчонок
#36
Андрей Басмач

А..вот ещё, не опаздываю..когда далеко от работы живу. А когда в 5 минутах ходьбы...могу вообще не придти.))

😂😂😂
Кстати! Опаздывают не только русские, а приезжие тоже. Может так наша страна влияет? Вот певицу Эдиту Пьеху знаете? Она тоже всегда опаздывает, хотя родом из Франции.
У нас так много общего!
В каком Вы городе? Случайно не в Москве? Я как раз переезжаю, не могли бы Вы показать мне город? Я была бы очень признательна!

#37
Галчонок

Ооой
😍😍😍😍
Вы офигенный!
Слушайте, так вышло, что друга моих родителей звали Андрей, и он все детство катал меня на качелях, с тех пор я мечтала выйти замуж за Андрея. И так ни одного не встретила. Это Ваше настоящее имя?

😔
Нет Галчонок. Зовут меня Иннокентий, к сожалению.(просто мне песня нравится -"Привет Андрей"😁)
Мне, 67.

#38
Андрей Басмач

😔
Нет Галчонок. Зовут меня Иннокентий, к сожалению.(просто мне песня нравится -"Привет Андрей"😁)
Мне, 67.

👆
"В каком Вы городе? Случайно не в Москве? Я как раз переезжаю, не могли бы Вы показать мне город? Я была бы очень признательна!"

Не пугает?

Галчонок
#39
Андрей Басмач

👆
"В каком Вы городе? Случайно не в Москве? Я как раз переезжаю, не могли бы Вы показать мне город? Я была бы очень признательна!"

Не пугает?

Нет! Мне всё ещё нужен экскурсовод!

Краснозадый таракан
#40
Галчонок

😂😂😂
Кстати! Опаздывают не только русские, а приезжие тоже. Может так наша страна влияет? Вот певицу Эдиту Пьеху знаете? Она тоже всегда опаздывает, хотя родом из Франции.
У нас так много общего!
В каком Вы городе? Случайно не в Москве? Я как раз переезжаю, не могли бы Вы показать мне город? Я была бы очень признательна!

пьеха - полька

Галчонок
#41
Краснозадый таракан

пьеха - полька

Она родилась во Франции

Краснозадый таракан
#42
Галчонок

Она родилась во Франции

и быстро переехали с семьей снова в Польшу, дальше че?
страна не влияет на это

Галчонок
#43
Краснозадый таракан

и быстро переехали с семьей снова в Польшу, дальше че?
страна не влияет на это

Ну ладно
Боже
Я говорю о том что она жила в СССР и опаздывала)
Я тоже вот опаздываю, как она

#44
Андрей Басмач

👆
"В каком Вы городе? Случайно не в Москве? Я как раз переезжаю, не могли бы Вы показать мне город? Я была бы очень признательна!"

Не пугает?

Не обижайтесь..вы..наверное молоденькая девушка. Сомневаюсь, что вам будет интересно со мной.🌹😘

Галчонок
#45
Андрей Басмач

Не обижайтесь..вы..наверное молоденькая девушка. Сомневаюсь, что вам будет интересно со мной.🌹😘

Вы очень остроумный
Зря Вы так
Вот почему-то интересные мужчины всегда в себе сомневаются
Не надо так!
Давайте знакомиться?

#46
Галчонок

Вы очень остроумный
Зря Вы так
Вот почему-то интересные мужчины всегда в себе сомневаются
Не надо так!
Давайте знакомиться?

Вам, сколько лет?

#47
Андрей Басмач

Гороскопы изучаю. Скоро в ООн, будут дебаты о признании астрологии наукой.
Я-докладчик.

Кстати есть что-то в этих гороскопах))

#48
Фся такая деловая

Кстати есть что-то в этих гороскопах))

Конечно есть. Истоки, причины, такой формы деления людей по общим признакам - не известны (поэтому очень интересны)..но признаки общности, присутствуют. Не могу говорить о всех зз..но в водных и огненных..вижу (вернее - чувствую) общее внутри знаков и стихий...так как знаю много людей этих знаков.

Просто надо учитывать..что это часть фундамента..как и генетика...а социальное окружение, различные психологические травмы из детства (да и не только из детства), стратегические ошибки в жизни..могут сильно поменять человека. Вернее не поменять, а поставить его в рамки..не дающие быть самим собой..

#49
Андрей Басмач

Конечно есть. Истоки, причины, такой формы деления людей по общим признакам - не известны (поэтому очень интересны)..но признаки общности, присутствуют. Не могу говорить о всех зз..но в водных и огненных..вижу (вернее - чувствую) общее внутри знаков и стихий...так как знаю много людей этих знаков.

Просто надо учитывать..что это часть фундамента..как и генетика...а социальное окружение, различные психологические травмы из детства (да и не только из детства), стратегические ошибки в жизни..могут сильно поменять человека. Вернее не поменять, а поставить его в рамки..не дающие быть самим собой..

У меня подружка новая.Познакомились на работе.Она зашла, мы кааак давай трещать .Она такая живая , своеобразная )Выяснили что др в один день.Я ее слушаю и понимаю капец у нас с ней совпадений в жизни.Мышление похоже)С полуслова понимаем друг друга.Внешне разные, она кареглазая .Но нас принимают за сестер.Стиль одежды, манеры ,все похоже…))И чертовщинку вижу в ней, которая есть у меня))

#50
Фся такая деловая

У меня подружка новая.Познакомились на работе.Она зашла, мы кааак давай трещать .Она такая живая , своеобразная )Выяснили что др в один день.Я ее слушаю и понимаю капец у нас с ней совпадений в жизни.Мышление похоже)С полуслова понимаем друг друга.Внешне разные, она кареглазая .Но нас принимают за сестер.Стиль одежды, манеры ,все похоже…))И чертовщинку вижу в ней, которая есть у меня))

То что так часто бывает внутри одного знака спорить бессмысленно, ибо есть..а вот как так разбили людей по полнолуниям...очень любопытно..
Никто ведь объяснить этого влияния не сможет.

Галчонок
#51
Андрей Басмач

То что так часто бывает внутри одного знака спорить бессмысленно, ибо есть..а вот как так разбили людей по полнолуниям...очень любопытно..
Никто ведь объяснить этого влияния не сможет.

Боже
Мне нужен хороший астролог
Помогите!
Я родилась в затмение
А середина неба во Льве
В общем там вообще все что могло произойти-случилось
Я ещё еле выжила
Жизнь сразу ударила ключом
Там так и написано что очень крутые повороты, большое влияние мужчины в жизни( папы, дедушки)
В общем помогите!

Краснозадый таракан
#52
Галчонок

Боже
Мне нужен хороший астролог
Помогите!
Я родилась в затмение
А середина неба во Льве
В общем там вообще все что могло произойти-случилось
Я ещё еле выжила
Жизнь сразу ударила ключом
Там так и написано что очень крутые повороты, большое влияние мужчины в жизни( папы, дедушки)
В общем помогите!

Басмач поржет, Фуру дед вообще станет смотреть свысока, хотя вид будет делать приличный

#53
Галчонок

Боже
Мне нужен хороший астролог
Помогите!
Я родилась в затмение
А середина неба во Льве
В общем там вообще все что могло произойти-случилось
Я ещё еле выжила
Жизнь сразу ударила ключом
Там так и написано что очень крутые повороты, большое влияние мужчины в жизни( папы, дедушки)
В общем помогите!

Ищите Мурену на форуме. Говорят, что она в этом спец.)

А вообще..Галчонок..вы ж трольчонок.)))

#54
Краснозадый таракан

Басмач поржет, Фуру дед вообще станет смотреть свысока, хотя вид будет делать приличный

Не поржет, а улыбнётся по доброму.)