Гость
Статьи
Дизлайки на форуме, …

Дизлайки на форуме, кто их ставит?

Заметил интересное явление: если на форуме задать интересующий тебя вопрос то обязательно кто то поставит ему дизлайк, а если написать какой то комментарий при чем констатирующий факт, например "снег белый", "огонь горячий" то на подобное тоже хоть один но кто то да поставит дизлайк. Так вот мне интересно а зачем вы это делаете? Какой прикол, можно же хоть точку зрения свою какую то выразить, объяснить почему вы считаете что птицы не умеют летать или что дождь это не вода, или вам просто не нравится тот или иной факт и так вы выражаете свое недовольство?

32 ответа
Последний — Перейти
дед капец
#1

а почему у этого должно быть рациональное объяснение? тут сидят живые люди . кто-то может встать не с той ноги или тупо промахнуться или понять по-своему, да мало ли что еще

Гость
#2

мне кажется, что ответ очевиден - люди просто не согласны с утверждением или видят в нем что-то откровенно мерзкое (всякая ругань, например).
и вы не забывайте, что здесь далеко не всегда обсуждаются аксиомы из разряда "параллельные линии не пересекаются", здесь чаще всего обсуждают СВОИ ЛИЧНЫЕ умозаключения, а они у всех разные..

Ебокотик
#3

Да есть тут некоторые дамы которые не погравившемуся человеку из темы в тему ходят и дизлайки ставят - хейтерши 😀

Гость
#4

Дорогой автор, я давно поняла что этот сайт безнадежен и люди тут в большинстве неадекваты.
Тоже заметила про дизлайки.
Вчера я создала тему «будьте здоровы» где просто от души написала чтобы люди следили за своим здоровьем и за своими связями с людьми.
Но и там нашлась своя больная овца неадекватная которая поставила все верх дном.

Гость
#5

это тебе за глупость

Гость
#6

Не согласны с мнением. Искусственная накрутка еще может быть.

#7
Гость

Дорогой автор, я давно поняла что этот сайт безнадежен и люди тут в большинстве неадекваты.
Тоже заметила про дизлайки.
Вчера я создала тему «будьте здоровы» где просто от души написала чтобы люди следили за своим здоровьем и за своими связями с людьми.
Но и там нашлась своя больная овца неадекватная которая поставила все верх дном.

И что интересно даже сейчас они предпочли просто поставить дизлайк чем объяснить причину, а ведь интересно зачем они это делают)

Гость
#8

А бывает просто, листаешь вверх или вниз и нечаянно попадаешь на дизлайк.

Ебокотик
#9
Nestle

И что интересно даже сейчас они предпочли просто поставить дизлайк чем объяснить причину, а ведь интересно зачем они это делают)

Потому что жизнь их не жалеет они хоть так отыгрываются 😀

#10
Гость

это тебе за глупость

Выходит люди которые молча ставят дизлайк это просто очень мудрые и умные люди познавшие смысл бытия а че они тогда на этом форуме делают?)

Гость
#11

Жизнь обидела злобных теток

Гость
#12
Гость

Дорогой автор, я давно поняла что этот сайт безнадежен и люди тут в большинстве неадекваты.
Тоже заметила про дизлайки.
Вчера я создала тему «будьте здоровы» где просто от души написала чтобы люди следили за своим здоровьем и за своими связями с людьми.
Но и там нашлась своя больная овца неадекватная которая поставила все верх дном.

Я этой темы не видела. Но тоже бы минус поставила. Бесят эти розовосопливые со своими птжеланиями доброго утра и хорошего настроения

Гость
#13
Гость

Дорогой автор, я давно поняла что этот сайт безнадежен и люди тут в большинстве неадекваты.
Тоже заметила про дизлайки.
Вчера я создала тему «будьте здоровы» где просто от души написала чтобы люди следили за своим здоровьем и за своими связями с людьми.
Но и там нашлась своя больная овца неадекватная которая поставила все верх дном.

Это не сайт, это - ОН-ЛАЙН ЖУРНАЛ, ПЛЮС ФОРУМ, А ИНТЕРНЕТ - ЭТО ТОЖЕ НЕ САЙТ, А ОБМЕН МНЕНИЯМИ, И ЕСЛИ Чьё-то ТУТ ПОБЕДИТ - ЭТО ТОЖЕ ЧИСТО СУБЪЕЕТМВНЫЙ МЕТОД анализа, простите, caps lock заклинило

Гость
#14
Гость

Это не сайт, это - ОН-ЛАЙН ЖУРНАЛ, ПЛЮС ФОРУМ, А ИНТЕРНЕТ - ЭТО ТОЖЕ НЕ САЙТ, А ОБМЕН МНЕНИЯМИ, И ЕСЛИ Чьё-то ТУТ ПОБЕДИТ - ЭТО ТОЖЕ ЧИСТО СУБЪЕЕТМВНЫЙ МЕТОД анализа, простите, caps lock заклинило

Субъективный, если что)

Гость
#15

Дизлайки обычно ставят убогие и ущербные люди, с низкой самооценкой. Люди счастливые и уверенные в себе - ставят всем лайки. Это база.

#16

на мои ответы часто дизлайки ставят. Хотя пишу рабочие вещи

Гость
#17

Тебя забыли спросить, куда что ставить.
А что ты на женском форуме делаешь? Иди на мужской.
Дизлайк тебе.

#18

ТС, почему вас беспокоят чужие дизлайки?

#19
Гость

Не согласны с мнением. Искусственная накрутка еще может быть.

Ради чего все эти накрутки? Никакой практической пользы от них нет.

#20
Гость

Дизлайки обычно ставят убогие и ущербные люди, с низкой самооценкой. Люди счастливые и уверенные в себе - ставят всем лайки. Это база.

Побуду ещё 2 минуты убогим и ущербным и дальше пойду.

#21
Lezz

на мои ответы часто дизлайки ставят. Хотя пишу рабочие вещи

Вы не обязаны всем нравиться. Как и ваши посты. Зависите от чужого мнения?

Гость
#22
Гость

Я этой темы не видела. Но тоже бы минус поставила. Бесят эти розовосопливые со своими птжеланиями доброго утра и хорошего настроения

А то что это социально полезный месседж?

Гость
#23
Гость

Дизлайки обычно ставят убогие и ущербные люди, с низкой самооценкой. Люди счастливые и уверенные в себе - ставят всем лайки. Это база.

Твоя попытка накрутить лайки на комментарий провалилась
Придумай что нибудь другое!!

#24
Фурухольмен

Вы не обязаны всем нравиться. Как и ваши посты. Зависите от чужого мнения?

нет, просто помогаю душам

#25
Фурухольмен

ТС, почему вас беспокоят чужие дизлайки?

А я с детства любопытен если что то мне не понятно я стремлюсь узнать это)

Гость
#26
Гость

Твоя попытка накрутить лайки на комментарий провалилась
Придумай что нибудь другое!!

А какой смысл? Это же анонимный форум. Тут нет смысла лайки или дизлайки накручивать. А те кто этим занимаются на анонимном форуме - идиoты полные. 🤷

Гость
#27
Гость

А какой смысл? Это же анонимный форум. Тут нет смысла лайки или дизлайки накручивать. А те кто этим занимаются на анонимном форуме - идиoты полные. 🤷

Ну так и смысла в теме тогда этой нет, зачем ты сюда зашел?

Гость
#28
Гость

А то что это социально полезный месседж?

Да ты что. У тебя мания величия? Кому ты нужна со своими месседжами?

#29
Lezz

нет, просто помогаю душам

И каков результат?
Мне кажется (возможно, ошибаюсь), что забить на все лайки и дизлайки приведёт к гораздо лучшему результату.
Если не согласны - поставьте мне миллион дизлайков, я не обижусь. )))

#30
Nestle

А я с детства любопытен если что то мне не понятно я стремлюсь узнать это)

Любопытство не порок. Сами-то как относитесь к дизлайкам?

Гость
#32
Гость

А какой смысл? Это же анонимный форум. Тут нет смысла лайки или дизлайки накручивать. А те кто этим занимаются на анонимном форуме - идиoты полные. 🤷

Как это нет смысла? Если здесь их так легко накручивать, значит будут это делать. Дизы накручивают, чтоб потроллить кого-нибудь, поиздеваться над кем-то. Еще ставят, когда с мнением какого-то пользователя не согласны.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: