Гость
Статьи
Поздравляю всех с …

Поздравляю всех с Наступающим

Завтра некогда будет.
Всех=всех добрых людей!
Суходрищева, Кобеллино, Олю из Британии, Андрей Басмача, Яночку)
Гостей номеров не помню) Но много хороших людей)
Перечислила с …

Амазонка [1663758671]
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Суходрищев
#51

Не знаю как бы выглядела эта дуэль с водителем против гаечного ключа среди кофе и посуды для капучино😄

Амазонка [1663758671]
#52
Суходрищев

Я просто перепутал кофе и не в тот ресторан его отправил. Нормальный бы водитель сказал, ну что бывает, новенький. Давай я тебе помогу товар собрать, а этот начал угрожать

Не прав был, можно было разобраться

Амазонка [1663758671]
#53
Суходрищев

Не знаю как бы выглядела эта дуэль с водителем против гаечного ключа среди кофе и посуды для капучино😄

Но, вы молодец) Еще и прикалываетесь) смешно, правда, простите)

Суходрищев
#54
Амазонка [1663758671]

Но, вы молодец) Еще и прикалываетесь) смешно, правда, простите)

Я уволился, конечно. Не терплю хамства на работе.
За два последних года работы ревизором только хорошие впечатления, мне и чай везде предлагали, шоколадки дарили. И девушку нашёл. Но один раз было в одном городе, поругались с начальницей магазина, она обещала меня побить, я сослался на швабру стоящую в углу, что у меня возможностей больше.

Амазонка [1663758671]
#55
Суходрищев

Я уволился, конечно. Не терплю хамства на работе.
За два последних года работы ревизором только хорошие впечатления, мне и чай везде предлагали, шоколадки дарили. И девушку нашёл. Но один раз было в одном городе, поругались с начальницей магазина, она обещала меня побить, я сослался на швабру стоящую в углу, что у меня возможностей больше.

Я с вас угораю) Про швабру -смешно)
Мы с вами ментально похожи) Я тоже не выношу любых воздействий в отношении себя. С другой стороны- меня за это по жизни любят.
Не все умеют правду в лицо говорить.
Потому я и засомневалась - по противоположностям.
Вы не сможете жить с противоположностью. Вы открыт - вам такая же девушка нужна. Открытая и честная. Тогда будет тандем идеальный)

Суходрищев
#56
Солист

Фура пишет, что ты круто подбухиваешь
баппка синячиха

Каждый сам решает как ему снимать стресс. Осуждать человека за алкоголь низко. Это может вызвать чувство сожаления и желание помочь. Я знаю много гадов, кто не пьет.

Суходрищев
#58
Амазонка [1663758671]

Я с вас угораю) Про швабру -смешно)
Мы с вами ментально похожи) Я тоже не выношу любых воздействий в отношении себя. С другой стороны- меня за это по жизни любят.
Не все умеют правду в лицо говорить.
Потому я и засомневалась - по противоположностям.
Вы не сможете жить с противоположностью. Вы открыт - вам такая же девушка нужна. Открытая и честная. Тогда будет тандем идеальный)

Это как детстве, мы тебя возьмем с собой, только молчи за столом.
Я рад, что нашел родственную душу в виде вас.😘

Амазонка [1663758671]
#59
Суходрищев

Это как детстве, мы тебя возьмем с собой, только молчи за столом.
Я рад, что нашел родственную душу в виде вас.😘

Спасибо) Приятно было пообщаться)
Еще раз с Наступающим) И всего самого в новом году и пусть все мечты сбудутся!!)

Амазонка [1663758671]
#60

Еще раз всем) С Наступающим Новым Годом)
Утром еще зайду, а потом только если в Новом году) До встречи)
Всем любви и счастья)

Суходрищев
#61
Амазонка [1663758671]

Я не пью вовсе. Кроме пива и с мужем не пили.
Конечно НГ -это шампанское только. Завтра придут друзья. само собой.
Солист -этот больной, кт за мной бегает по всем темам, с головой - полный трындец(( ВАтан =если совсем коротко.
Он меня клонирует. Потому мои цифры должны совпадать с нижними - у клонов - НЕ совпадают.
Провокатор - оскорбляет от моего ника, потом недалекие челы говорят, что я оскорбляю... Короче война...

Извините, не знал, что вы не пьете. Я же любитель нажраться пива. Но не горжусь этим. Но у меня депрессия и я не знаю как ее победить, когда ко мне приезжала подруга мне вообще пить не хотелось, так пару банок за компанию. Мне надо чем то сильно увлечься, тогда пивные банки уходят на задний план. Работа или хобби.

Солист
#62
Суходрищев

Это как детстве, мы тебя возьмем с собой, только молчи за столом.
Я рад, что нашел родственную душу в виде вас.😘

баппка врет, бухает она как не в себя, сама писала

Феминист
#63
Амазонка [1663758671]

Ох) Извините) С Наступающим!) Любви вам и Добра)

Аналогично и вдвойне!

Суходрищев
#64
Феминист

Аналогично и вдвойне!

🎄🎄🎄🍾🦍🦆🐻

#65

И тебе

#66

Спасибо за поздравление! 🌲 Надо же, хотела создать подобную тему, а она уже есть! Мы похоже мыслим!
И Вас с наступающим Новым Годом! Пусть в наступающем году будет меньше клонов🙂, пусть равный будет с равным, пусть все хорошее в людях вновь проснется, «темницы рухнут - и свобода вас примет радостно у входа»… 🍾 🥂

#67

И вас с наступающим!) Пусть в новом году будет ещё больше хит тем на форуме, больше любви в личной жизни, ну и счастья конечно! 🎄🎄🎄❤️

Гость
#68
Амазонка [1663758671]

Я ваши излияния уже читала) Вы сам себя осуждаете)
Ух...живем в России, все понятно.
А признать свои ошибки =это важно. И не каждый сможет.

Уходя с работы, возьми хоть гвоздь -
Помни - ты тут хозяин, а не гость 😂

Гек
#69
Амазонка [1663758671]

Я не пью вовсе. Кроме пива и с мужем не пили.
Конечно НГ -это шампанское только. Завтра придут друзья. само собой.
Солист -этот больной, кт за мной бегает по всем темам, с головой - полный трындец(( ВАтан =если совсем коротко.
Он меня клонирует. Потому мои цифры должны совпадать с нижними - у клонов - НЕ совпадают.
Провокатор - оскорбляет от моего ника, потом недалекие челы говорят, что я оскорбляю... Короче война...

Он вас достает только потому, что вы близко к сердцу это принимаете.
Как мы с вами уже обсуждали, главное - не реагировать на всякие имена и попытки оскорблений и не отвечать на них предметно, но вполне можно высмеивать его самого совсем на другую тему, тем самым переводя предмет разговора.
А стебаться над портянками легко - они же все как один тупые. Умный способный человк этим заниматься не будет, найдет себе получше занятие 😉

Амазонка [1663758671]
#70
Суходрищев

Извините, не знал, что вы не пьете. Я же любитель нажраться пива. Но не горжусь этим. Но у меня депрессия и я не знаю как ее победить, когда ко мне приезжала подруга мне вообще пить не хотелось, так пару банок за компанию. Мне надо чем то сильно увлечься, тогда пивные банки уходят на задний план. Работа или хобби.

Вы не один такой. Жедаю вам встретить свою любовь в НГ)
Мы пили пиво только разливное живое.
Нефильтрованное люблю пшеничное.

Амазонка [1663758671]
#71
Феминист

Аналогично и вдвойне!

Спасибо)

Амазонка [1663758671]
#72
Кобеллино

И тебе

Я киса, если что)
Давай выходи из грузняка.
Счастливого Нового года!

Амазонка [1663758671]
#73
Yanayana

Спасибо за поздравление! 🌲 Надо же, хотела создать подобную тему, а она уже есть! Мы похоже мыслим!
И Вас с наступающим Новым Годом! Пусть в наступающем году будет меньше клонов🙂, пусть равный будет с равным, пусть все хорошее в людях вновь проснется, «темницы рухнут - и свобода вас примет радостно у входа»… 🍾 🥂

Яночка, вы молодечик) Желаю вам встретить ТОГО САМОГО в новом году любви вам и счастья! Дзынь!

Амазонка [1663758671]
#74
Оля

И вас с наступающим!) Пусть в новом году будет ещё больше хит тем на форуме, больше любви в личной жизни, ну и счастья конечно! 🎄🎄🎄❤️

Мы с тобой на ты давно)
Олечка, твоей семье всего самого пресамого.
Любите и будьте счастливы!
А на форуме пусть будет больше добрых интересных людей!

Амазонка [1663758671]
#75
Гек

Он вас достает только потому, что вы близко к сердцу это принимаете.
Как мы с вами уже обсуждали, главное - не реагировать на всякие имена и попытки оскорблений и не отвечать на них предметно, но вполне можно высмеивать его самого совсем на другую тему, тем самым переводя предмет разговора.
А стебаться над портянками легко - они же все как один тупые. Умный способный человк этим заниматься не будет, найдет себе получше занятие 😉

Неее...еще не хватало, его как то принимать.
Это просто липучка -пиявка, кт носится за мной уже полгода.

После того, что я пережила, вряд ли можно что то примать.

Я рада всем добрым умным людям, с которыми приятно общаться.
Он мне слишком омерзителен, чтобы я я ему что то писала.

Гек
#76
Амазонка [1663758671]

Неее...еще не хватало, его как то принимать.
Это просто липучка -пиявка, кт носится за мной уже полгода.

После того, что я пережила, вряд ли можно что то примать.

Я рада всем добрым умным людям, с которыми приятно общаться.
Он мне слишком омерзителен, чтобы я я ему что то писала.

Надо быть просто счастливой и они это не переживут.😁

Амазонка [1663758671]
#77
Гек

Надо быть просто счастливой и они это не переживут.😁

😀 так может поэтому и бегают))
Хотят кусочек счастья откусить))
И вам Счастливого Нового года! Дзынь!🍷🍷🍓🍓

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: