Гость
Статьи
С наступающим 8 марта!

С наступающим 8 марта!

Поздравляю, всех барышень, с наступающим 8 марта!
Желаю "сбычи всех мечт"! ##праздник

Тоже Тролль
101 ответ
Последний — Перейти
#4

Как же бомбит paгулье в комментах здесь и по всему рунету и не только, браво)) Наконец все маски сняты)) Давай давай наяривай, чepти, недолго вам осталось))
З.Ы. Баб с наступающим))🌷

#5

Спасиб 🤗

Тоже Тролль
#8
Великолепный Вася

А кто не поддержал - насильное ассимилирование в "украинскую нацию" путем изнасилований, как это было написано в уставе украинской народной милиции 1941 года?)) Поляков и белорусов полностью в расход, а русских мужчин убить, баб изнасиловать, детей от них м/п утилизировать, ж/п снова изнасиловать?)) Ну и от кого здесь фашизм?)) Иди воюй, защищай неньку с автоматом, а не на женских русских форумах распрягайся, клоун))

Так! Не нагнетайте)

#10
Тоже Тролль

Так! Не нагнетайте)

В бан его

#11
Тоже Тролль

Так! Не нагнетайте)

Мну наконец майор-особист дал выходной, дайте развлечься)) чВ

#12
Zanoza

Ты русофоб. Вот и вали отсюда со всеми подобными тебе

***, ой ***)) Ты ведь баба вроде, а проницательности по нулям))

#15
Zanoza

🖕

У тя пмс чтоль? С чего вдруг такое неприятие?))

Гость
#17
Zanoza

Ты русофоб. Вот и вали отсюда со всеми подобными тебе

Конечно.Это издёвки очередные-единственное,на что способен его мышиный мозг.

Гость
#18

Троллик,ты решил всех опередить))
Зпазиба

Тоже Тролль
#19
Гость

Троллик,ты решил всех опередить))
Зпазиба

Я улетаю отдыхать, через 2 часа)

#20
Гость

Конечно.Это издёвки очередные-единственное,на что способен его мышиный мозг.

Его забанили за его слова всего на день 🤷🏼‍♀️ они все за одно.

#21
Тоже Тролль

Я улетаю отдыхать, через 2 часа)

Зашибись)) Кто то планировал на Кипр и все накрылось (

Тоже Тролль
#22
Zanoza

Зашибись)) Кто то планировал на Кипр и все накрылось (

Я на 3 дня)

#23
Тоже Тролль

Я на 3 дня)

Романтическое путешествие?

Тоже Тролль
#24
Zanoza

Романтическое путешествие?

Что б мою трудоголичеу оторвать от работы, приходится её везти туда, где нет связи((

#26
Zanoza

Читала твои мерзкие коменты

Ты так ничего и не поняла...))

#27
Тоже Тролль

Что б мою трудоголичеу оторвать от работы, приходится её везти туда, где нет связи((

Это правильно)) у женщины вообще не должно быть никакой связи, кроме своего мужчины... иначе забалуется.

#28
Великолепный Вася

Ты так ничего и не поняла...))

Нет

#29
Гость

Как найти сына, не выходит на связь 5 дней, последнее что знаю ушли на учения, в ВЧ пока ни чего не говорят, сказали ждать звонка. Я не знаю что думать, сердце разрывается от мыслей.

Агась( ищи в другом месте

Тоже Тролль
#30
Zanoza

Это правильно)) у женщины вообще не должно быть никакой связи, кроме своего мужчины... иначе забалуется.

Она любит работать. К сожалению, слишком.

#31
Тоже Тролль

Она любит работать. К сожалению, слишком.

Эх... хорошие женщины всегда так)

Тоже Тролль
#33
Zanoza

Эх... хорошие женщины всегда так)

Это, да... Очень хорошая)

#34
Великолепный Вася

Ты так ничего и не поняла...))

Ты там давай, с ответом не тяни.. чего не поняла Я!?!

#35
Гость

Обращалась в Комитет солдатских матерей, но пока собирают жалобы, я не одна такая с их слов. ВЧ 12676 Куда еще можно обратиться?

Главное– не сюда!!!!!

#36
Zanoza

Ты там давай, с ответом не тяни.. чего не поняла Я!?!

Заноза, ты так и планируешь быть всю жизнь занозой, или все же попытаешься сделать то, что может спасти жизни не одной сотне?))

#37

Поздравляю баб вомана с восьмой мартой, желаю вам поздравлять своих мужчин с 19 ноября и дарить им квартиры, машины, дома, кругосветные путешествия и возможность жить для себя.

#38
Великолепный Вася

Заноза, ты так и планируешь быть всю жизнь занозой, или все же попытаешься сделать то, что может спасти жизни не одной сотне?))

Не твое дело, что я планирую!

#39
Zanoza

Не твое дело, что я планирую!

Ого о_О Решила стать самостоятельной?))

#42
Великолепный Вася

Да), ибо ты глупая))

Я себя умной и не считала

#43
Zanoza

Я себя умной и не считала

Ну лан, не бей по больному))

#44
Великолепный Вася

Ну лан, не бей по больному))

А здоровое есть?

#45
Zanoza

А здоровое есть?

Forbidden))

#46
Великолепный Вася

Forbidden))

Ну чтож, нет так нет!
Тебя мне не понять. Буду значит как можно дальше держаться от тебя.
Всего хорошего.

#47
Zanoza

Ну чтож, нет так нет!
Тебя мне не понять. Буду значит как можно дальше держаться от тебя.
Всего хорошего.

Я не настолько страшен)) Но поддержу, хватит мне романов, он оно как аукнулось))

#48
Великолепный Вася

Я не настолько страшен)) Но поддержу, хватит мне романов, он оно как аукнулось))

Дело не в страшности, а в восприятии.
На роман намека не было, не фантазируй.

#49
Zanoza

Дело не в страшности, а в восприятии.
На роман намека не было, не фантазируй.

Потому что ты не поняла смысла.
Не было, потому что я был занят другими, не фантазируй))

#50
Великолепный Вася

Потому что ты не поняла смысла.
Не было, потому что я был занят другими, не фантазируй))

Тебе до моих фантазий ещё очень далеко.
А смысла нет, чтоб его понимать

#51
Zanoza

Тебе до моих фантазий ещё очень далеко.
А смысла нет, чтоб его понимать

Потому что они слишком абстрактны и ты это понимаешь сама))
Смысл есть всегда, вопрос лишь в мотиве))

#52
Великолепный Вася

Потому что они слишком абстрактны и ты это понимаешь сама))
Смысл есть всегда, вопрос лишь в мотиве))

Я то понимаю.
И смысл оказался безсмысленным если вспомнить зачем я вообще сюда зарегалась.

#53
Zanoza

Я то понимаю.
И смысл оказался безсмысленным если вспомнить зачем я вообще сюда зарегалась.

Ничо ты не понимаешь, как и то зачем регнулась, ты просто решила высказать свое мнение, как и все вздесь)) А все остальное неважно))
Кароч, я вкурсах что два близнеца несовместимы, но ты, засранка, если чо, можем мну призвать и я обосную чо пачом твоим оппонентам))

#54
Великолепный Вася

Ничо ты не понимаешь, как и то зачем регнулась, ты просто решила высказать свое мнение, как и все вздесь)) А все остальное неважно))
Кароч, я вкурсах что два близнеца несовместимы, но ты, засранка, если чо, можем мну призвать и я обосную чо пачом твоим оппонентам))

Каких два близнеца 🤔
Я теряю связь с пониманием тебя

#55
Zanoza

Каких два близнеца 🤔
Я теряю связь с пониманием тебя

Не близнец? Странно, а так топила за нас))
Ты ее и не улавливала, ибо сопля, те нид айфон, ***, и я хз чотам, бибер на заднице))

#56
Великолепный Вася

Не близнец? Странно, а так топила за нас))
Ты ее и не улавливала, ибо сопля, те нид айфон, ***, и я хз чотам, бибер на заднице))

Нет. Я за Водолея топила. Ты слишком сложный. Я не сопля, говорила уже, может даже старше тебя, но мне по нраву быть разной.

#57
Zanoza

Нет. Я за Водолея топила. Ты слишком сложный. Я не сопля, говорила уже, может даже старше тебя, но мне по нраву быть разной.

Крч я ***, если ты не знала, и ща идет взлом с моего сервиса одной п@длы ютубовской, которая сидит в РФ с фоном жовтоблакитным и парит что русских нужно убивать (заява в СК уже ушла), если у тя мощный ЦПУ, то сможешь помочь с брутфорсом.

#58
Великолепный Вася

Крч я ***, если ты не знала, и ща идет взлом с моего сервиса одной п@длы ютубовской, которая сидит в РФ с фоном жовтоблакитным и парит что русских нужно убивать (заява в СК уже ушла), если у тя мощный ЦПУ, то сможешь помочь с брутфорсом.

Интересно, когда ты успеваешь переобуваться? Не так давно другое писал.

#59
Zanoza

Интересно, когда ты успеваешь переобуваться? Не так давно другое писал.

Я никогда не переобувался и это знают все, одна лишь ты видать не дорубила, что унижая русских я пытался у вас вызвать национальное самосознание, но теперь все маски сброшены.

#60
Великолепный Вася

Я никогда не переобувался и это знают все, одна лишь ты видать не дорубила, что унижая русских я пытался у вас вызвать национальное самосознание, но теперь все маски сброшены.

Ибо сейчас вас, русских, и нас, белорусов, травят и убивают по всему миру по национальному признаку, мне нет смысла играть бандерлога, ведь они раскрыли свое лицо и прями убивают по гражданству. У меня все.

#61
Великолепный Вася

Я никогда не переобувался и это знают все, одна лишь ты видать не дорубила, что унижая русских я пытался у вас вызвать национальное самосознание, но теперь все маски сброшены.

Близнецы они такие. "Дорубать" не собираюсь, у меня не было ненависти ни к одной из наций. Просто форум превратился в "за и против"
Я не участвую в политических склоках

#62
Zanoza

Близнецы они такие. "Дорубать" не собираюсь, у меня не было ненависти ни к одной из наций. Просто форум превратился в "за и против"
Я не участвую в политических склоках

А ты участвуй. Меня давно здесь не было, но судя по прошлому общению здесь ~80% за хохлов, если ты попрешь за мейнстримом = твое право.

#63
Великолепный Вася

А ты участвуй. Меня давно здесь не было, но судя по прошлому общению здесь ~80% за хохлов, если ты попрешь за мейнстримом = твое право.

Но если за Россию - тебя сожрут. В этом разница.