Гость
Статьи
Форумчанка Алина

Форумчанка Алина

Как вам?

Денис
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты про меня имеешь ввиду?

Денис
#2
Алина

Ты про меня имеешь ввиду?

Да

#3
Денис

Да

Посмотрим что настрочат ниже

Гольдфингер
#4

черт! а вот снова застрял членом в шланге пылесоса. ну и что делать? нельзя же так спать. люди! карауууул!!!

Денис
#5
Гольдфингер

черт! а вот снова застрял членом в шланге пылесоса. ну и что делать? нельзя же так спать. люди! карауууул!!!

😂

Гольдфингер
#6
Денис

😂

че ха-ха? я его дерг, дерг. а он ни туда, ни сюда! ах ты, беда то какая.

Гость
#7

Не знаю такую, ни разу не видел.

Денис
#8
Гольдфингер

че ха-ха? я его дерг, дерг. а он ни туда, ни сюда! ах ты, беда то какая.

Ты э это чем?

Гольдфингер
#9
Денис

Ты э это чем?

раньше доставал при помощи вэдэшки. но она кончилась. сццкка, санкции.(

Гольдфингер
#10
Гость

Не знаю такую, ни разу не видел.

я тоже, да хэррр с ней, тут посерьезней дела творятся

Гость
#11
Гольдфингер

я тоже, да хэррр с ней, тут посерьезней дела творятся

Подсолнечное масло поможет)))

Князь Альфонс"кий
#12
Алина

Посмотрим что настрочат ниже

Это, что стероиды потребляет. Так у нее уже сикель, больше моего члена вырос поди. 😆 Опасная. 👀

Черпак
#13
Денис

Да

Если фотка не краденая, а своя, то молодец. Человек достигший своими усилиями хорошего результата всегда вызывает уважение. Это про обёртку.

Что там в голове это надо прям темы и ответы читать, а мне не хочется.

Гость
#15

Качок с .сиськами. Ну что же, сильные девушки хороши.

Амазонка [1663758671]
#16
Гольдфингер

черт! а вот снова застрял членом в шланге пылесоса. ну и что делать? нельзя же так спать. люди! карауууул!!!

Придется отрезать)

#17
Князь Альфонс"кий

Это, что стероиды потребляет. Так у нее уже сикель, больше моего члена вырос поди. 😆 Опасная. 👀

А какой размер у вас члена? Я стероидами не занимаюсь, все сама достигла таких результатов!!!

#18
Гость

Качок с .сиськами. Ну что же, сильные девушки хороши.

Нравятся такие?

Князь Альфонс"кий
#19
Князь Альфонс"кий

Это, что стероиды потребляет. Так у нее уже сикель, больше моего члена вырос поди. 😆 Опасная. 👀

То говорила, что принимаешь. Уже переобулась. 😂

#20
Черпак

Если фотка не краденая, а своя, то молодец. Человек достигший своими усилиями хорошего результата всегда вызывает уважение. Это про обёртку.

Что там в голове это надо прям темы и ответы читать, а мне не хочется.

Я ранима, было плохое детство. Родительское отношение ко мне было очень плохим, поэтому уехала от родителей в 16 лет начала заниматься спортом, что мне они запрещали делать поступила в университет, устроилась на работу, встретила парня, вот на нем я и отыгрываюсь за плохое детство. Мне 20, ему 19 исполнится 3 января. У меня рост 181 и вес 80, у него 175 и 68 кг. Мы с марта месяца встречаемся и с мая живем вместе. Я его люблю очень сильно, люблю его поднимать на руках и носить по часу. Думаем пожениться на следующий год весной. Только я своих родителей не буду приглашать на свадьбу.

#21
Князь Альфонс"кий

То говорила, что принимаешь. Уже переобулась. 😂

Я такого не говорила

☘️
#22
Алина

Нравятся такие?

Очень. Хотя я и не ***, ахах)). Но нравятся девушки сильные, уверенные в себе, они ещë и добрые. И лицо у тебя красивое.
Лично для себя я хотела бы мускулатуру поумереннее. Но у меня никакой нет). А в молодости была спортивная, гимнастикой занималась.
С наступающим тебя, красивая девочка, добра. 🌲

#23
☘️

Очень. Хотя я и не ***, ахах)). Но нравятся девушки сильные, уверенные в себе, они ещë и добрые. И лицо у тебя красивое.
Лично для себя я хотела бы мускулатуру поумереннее. Но у меня никакой нет). А в молодости была спортивная, гимнастикой занималась.
С наступающим тебя, красивая девочка, добра. 🌲

Спасибо, взаимно!

Гость
#24

Молодец конечно. Хорошая спортивная фигура. Но в моем понимании, у нее совсем не женственная фигура. Для меня женственность, это когда есть тонкая талия (а в 95% случаев у спортсменов изгиба на талии нет, мышцы ее делают прямой). Бэтти Броссмер для меня идеал к которому я стремлюсь.

Гость
#25
Гольдфингер

черт! а вот снова застрял членом в шланге пылесоса. ну и что делать? нельзя же так спать. люди! карауууул!!!

Карлос Апельсинов,хватит хулиганить!)))

Гольдфингер
#26
Гость

Карлос Апельсинов,хватит хулиганить!)))

хренн там, карлос! Я Себастьян Перейра, негоциант, торговец черным деревом.

Гость
#27
Гольдфингер

хренн там, карлос! Я Себастьян Перейра, негоциант, торговец черным деревом.

😂Ты Карлос Апельсинов,ты спалился с пылесосом 👉😂👈

Гольдфингер
#28
Гость

😂Ты Карлос Апельсинов,ты спалился с пылесосом 👉😂👈

не понимаю. он что, брал мой пылесос?

Гость
#29
Гольдфингер

не понимаю. он что, брал мой пылесос?

😂😂😂да,он тоже запылесосил свой ***.

Гость
#30
Гость

😂😂😂да,он тоже запылесосил свой ***.

***пи сю н

Гольдфингер
#31
Гость

😂😂😂да,он тоже запылесосил свой ***.

а если у него гонорея? какого вы меня не предупредили, что какой то обсос насиловал мою бытовую технику? по какому праву вы дали ему мою вещь? все, я пишу заявление. готовьтесь

Гость
#32
Гольдфингер

а если у него гонорея? какого вы меня не предупредили, что какой то обсос насиловал мою бытовую технику? по какому праву вы дали ему мою вещь? все, я пишу заявление. готовьтесь

Он сам её взял,пылесос это его фетишь 🤭

Гольдфингер
#33
Гость

Он сам её взял,пылесос это его фетишь 🤭

он что, все пылесосы и розетки в стране изнасиловал? Вот, что я вам скажу: - он маньяк.

Гость
#34
Гольдфингер

он что, все пылесосы и розетки в стране изнасиловал? Вот, что я вам скажу: - он маньяк.

Он просто любит)))

Денис
#35
Гость

Он просто любит)))

А это правда что член может застрять во влагалище девушки?

Гость
#36
Денис

А это правда что член может застрять во влагалище девушки?

Может,но это редкость редкостная!

Сисин-Писин
#37
Денис

А это правда что член может застрять во влагалище девушки?

писали, что проводились эксперименты. женщины мышцами влагалища давили в прах деревянные черенки от лопат. понял? осторожнее там.

Гость
#38
Алина

А какой размер у вас члена? Я стероидами не занимаюсь, все сама достигла таких результатов!!!

Все химики так говорят)))

Князь Альфонс"кий
#41
Бодунищев

а Алиночка то по гань оказывается.

Обычная вуманша.

Денис
#42
Князь Альфонс"кий

Обычная вуманша.

Почему?

#43
Князь Альфонс"кий

Обычная вуманша.

? Не поняла

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: